Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Маг и Верховная Жрица EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Маг и Верховная Жрица EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Маг и Верховная Жрица EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Маг и Верховная Жрица EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Маг и Верховная Жрица EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Маг и Верховная Жрица EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Маг и Верховная Жрица EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Маг и Верховная Жрица EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Маг и Верховная Жрица EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Маг и Верховная Жрица EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Маг и Верховная Жрица EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Маг и Верховная Жрица EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Маг и Верховная Жрица EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Маг и Верховная Жрица EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Маг и Верховная Жрица EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 252, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 252 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
Vedanka
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
Ляля
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
Ёшкин кот
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
ВалерияBili
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
loreen11
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
Mapycbka07
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
Ёлочка
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
ishra
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 
epikol
Маг и Верховная Жрица Vote_lcapМаг и Верховная Жрица Voting_barМаг и Верховная Жрица Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Маг и Верховная Жрица Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Маг и Верховная Жрица

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор А Вт Апр 23, 2013 8:31 pm

Добрый день Всем!
У меня сегодня с большим разрывом во времени на один и тот же вопрос выпали одни и те же карты, причем второй раз они выпали пока я мешала колоду, и сразу обе-МАГ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА!
О чем они говорят в связке?
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор N@taly Вт Апр 23, 2013 9:22 pm

А пишет:Добрый день Всем!
У меня сегодня с большим разрывом во времени на один и тот же вопрос выпали одни и те же карты, причем второй раз они выпали пока я мешала колоду, и сразу обе-МАГ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА!
О чем они говорят в связке?


Добрый день!
В сочетании эти два аркана могут говорить либо о том,что Ваш вопрос пока что находится в зависании, возможно какие-то планы пока не могу реализоваться - в подвешенном состоянии; либо же речь идет о магии, оккультизме и связанных с этим действиями и влияниями, возможно решение вопроса зависит от этого.
Зависит от контекста Вашего вопроса. Если не секрет,то чего он касался? Так можно будет более четко понять: почему они Вам выпадают.

С уважением, N@taly!:)
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор А Вт Апр 23, 2013 10:09 pm

N@taly пишет:
А пишет:Добрый день Всем!
У меня сегодня с большим разрывом во времени на один и тот же вопрос выпали одни и те же карты, причем второй раз они выпали пока я мешала колоду, и сразу обе-МАГ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА!
О чем они говорят в связке?


Добрый день!
В сочетании эти два аркана могут говорить либо о том,что Ваш вопрос пока что находится в зависании, возможно какие-то планы пока не могу реализоваться - в подвешенном состоянии; либо же речь идет о магии, оккультизме и связанных с этим действиями и влияниями, возможно решение вопроса зависит от этого.
Зависит от контекста Вашего вопроса. Если не секрет,то чего он касался? Так можно будет более четко понять: почему они Вам выпадают.

С уважением, N@taly!:)
Спасибо! Вопрос на счет работы на должность директора в ресторан, получится ли все же или нет? :887539:
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор N@taly Вт Апр 23, 2013 10:34 pm

А пишет:
N@taly пишет:
А пишет:Добрый день Всем!
У меня сегодня с большим разрывом во времени на один и тот же вопрос выпали одни и те же карты, причем второй раз они выпали пока я мешала колоду, и сразу обе-МАГ И ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА!
О чем они говорят в связке?


Добрый день!
В сочетании эти два аркана могут говорить либо о том,что Ваш вопрос пока что находится в зависании, возможно какие-то планы пока не могу реализоваться - в подвешенном состоянии; либо же речь идет о магии, оккультизме и связанных с этим действиями и влияниями, возможно решение вопроса зависит от этого.
Зависит от контекста Вашего вопроса. Если не секрет,то чего он касался? Так можно будет более четко понять: почему они Вам выпадают.

С уважением, N@taly!:)
Спасибо! Вопрос на счет работы на должность директора в ресторан, получится ли все же или нет? :887539:

Судя по Магу сил и уверенности Вам хватает для этого вполне. Нет ли там еще претенденток тайных?? ) Может на это Вам карты намекают??
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 35
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор tiana Ср Апр 24, 2013 1:19 am

Я добавлю еще вот такую трактовку данного сочетания карт: возможность шантажа со стороны человека, склонного к манипуляциям.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор А Ср Апр 24, 2013 5:04 pm

N@taly пишет:

Судя по Магу сил и уверенности Вам хватает для этого вполне. Нет ли там еще претенденток тайных?? ) Может на это Вам карты намекают??
Есть...претендентка была сразу, но работадателей не устраивает,что возраста и опыта нет, хотя у меня тоже его нет,но по возрасту, внешнему виду и человеческим характеристикам я, как они сказали,подхожу больше...Про другую претендентку сказали,что она больше исполнитель, а не руководитель, нежели я...Вот так...но там еще один момент,что предложили они мне буквально в начале недели, а мы с мужем ранее взяли дорогие путевки, как раз на тот период,когда надо начинать труд.деятельность, по сути я на один банкет только не попадаю...,об этом я сказала сразу и готовности работать тоже, на что они обещали подумать и что-то придумать...в итоге потом перезвонила новоиспеченный директор турфирмы и сказала:-"Выбирай или поездку или выходи на работу..."и как-то неуверенно это произнесла...Я сказала, что если нет вариантов обыграть эту ситуацию, то тогда все пусть остается на своих местах...у самой ощущение, что мне еще позвонят, т.к. работа только началась и сам пик сезона еще впереди, о чем я ей собственно и сказала:-"если что звоните, мало ли что..."
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор А Ср Апр 24, 2013 5:07 pm

tiana пишет:Я добавлю еще вот такую трактовку данного сочетания карт: возможность шантажа со стороны человека, склонного к манипуляциям.
Маг и Верховная Жрица 706507 Есть...один момент,что предложили они мне буквально в начале недели, а мы с мужем ранее взяли дорогие путевки, как раз на тот период,когда надо начинать труд.деятельность, по сути я на один банкет только не попадаю...,об этом я сказала сразу и готовности работать тоже, на что они обещали подумать и что-то придумать...в итоге потом перезвонила новоиспеченный директор турфирмы и сказала:-"Выбирай или поездку или выходи на работу..."и как-то неуверенно это произнесла...Я сказала, что если нет вариантов обыграть эту ситуацию, то тогда все пусть остается на своих местах...у самой ощущение, что мне еще позвонят, т.к. работа только началась и сам пик сезона еще впереди, о чем я ей собственно и сказала:-"если что звоните, мало ли что..."
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор tiana Ср Апр 24, 2013 5:29 pm

А пишет:есть...один момент,что предложили они мне буквально в начале недели, а мы с мужем ранее взяли дорогие путевки, как раз на тот период,когда надо начинать труд.деятельность, по сути я на один банкет только не попадаю...,об этом я сказала сразу и готовности работать тоже, на что они обещали подумать и что-то придумать...в итоге потом перезвонила новоиспеченный директор турфирмы и сказала:-"Выбирай или поездку или выходи на работу..."и как-то неуверенно это произнесла...Я сказала, что если нет вариантов обыграть эту ситуацию, то тогда все пусть остается на своих местах...у самой ощущение, что мне еще позвонят, т.к. работа только началась и сам пик сезона еще впереди, о чем я ей собственно и сказала:-"если что звоните, мало ли что..."
В вашем вопросе, я выпадение СА Маг и Верховная жрица, рассматривала как поведение работодателя по отношению к вам. В данном случае , они не открывают своих планов и руководствуются своими интересами. Вполне возможно , что вам позвонят и еще пригласят.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг и Верховная Жрица Empty Re: Маг и Верховная Жрица

Сообщение автор А Ср Апр 24, 2013 5:32 pm

tiana пишет:
В вашем вопросе, я выпадение СА Маг и Верховная жрица, рассматривала как поведение работодателя по отношению к вам. В данном случае , они не открывают своих планов и руководствуются своими интересами. Вполне возможно , что вам позвонят и еще пригласят.
Точно, именно так они себя и ведут...Спасибо!
А
А
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 97
Дата регистрации : 2013-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения