Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Нумерология фамилии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология фамилии

Сообщение автор tiana в Сб Апр 27, 2013 1:33 pm

Нумерология фамилии

Нумерология фамилии во многом формирует связь с миром и отношения с другими людьми. Это наше наследие от предков, в ней заложен определенный смысл. Фамилия является некоторой частью родового имени, а если же фамилия подвергалась изменениям (что, в особенности, касается женщин), то для нумерологического анализа следует использовать ту фамилию, которую носите в данный момент. Аналогичное правило действует и при смене имени. Дело в том, что прибегая к изменению имени или фамилии, человек меняет свою судьбу, так как числовые вибрации полного имени изменяются, а они оказывают наиболее сильное влияние на жизнь. Как же посчитать число фамилии? Для этого необходимо суммировать все цифры, которые соответствуют каждой букве в фамилии. Сделать это можно с помощью следующей таблицы.

А - 1 Б - 2 В - 3 Г - 4 Д - 5 Е - 6 Ё - 7
Ж- 8 З - 9 И - 1 Й - 2 К - 3 Л - 4 М - 5
Н - 6 О - 7 П - 8 Р - 9 С - 1 Т - 2 У - 3
Ф - 4 Х - 5 Ц - 6 Ч - 7 Ш - 8 Щ - 9 Ъ - 1
Ы - 2 Ь - 3 Э - 4 Ю - 5 Я - 6

Получив числовой код фамилии, следует обратиться к таблице соответствий, которая приведена ниже.

Единица говорит о том, что человек не в состоянии многого сделать в одиночку. Чтобы обрести целостность, таким людям следует найти свою вторую "половинку". Семья для них имеет большое значение, а партнер должен быть человеком, близким по духу.

Нумерология фамилии говорит, что двойка определяет самостоятельных людей. Они имеют полную свободу выбора, но и несут ответственность за свой выбор. В жизни таких людей все зависит от них самих, они самостоятельно определяют собственную судьбу.

Тройка несет серьезные жизненные испытания. Таким людям без борьбы не достается ничего. А если вдруг и достанется, то это им не принесет особого удовольствия. Это настоящие победители и завоеватели.

Четверка обеспечивает защитой. Все остальное зависит от сделанного выбора. Если выбор правильный, то человек сможет полностью самореализоваться. Если же наоборот, человек столкнется с ограничениями, которые, в конечном итоге, будут возвращать его в место неправильного выбора.

Пятерка предоставляет человеку полную свободу. Такие люди могут поступать так, как им вздумается. Могут совершать великие дела, как плохие, так и хорошие. Пятерка - противоречивый код. Он может наделить своего владельца возможностью постижения сути вещей, а может и подвергнуть его гордыне, со всеми вытекающими последствиями.

Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили.

Семерка дает возможность пользоваться различной информацией, умение складывать целостную картину из кусочков мозаики. Это код познания, разума и совершенствования, но семерка тесно связанна с испытаниями и борьбой.

Восьмерка обязывает своего владельца делать все шаги в жизни сознательно. Нумерология фамилии говорит о том, что такие люди имеют право на ошибку, но и право на их исправление.

Девятка предупреждает человека о необходимости измениться по ходу жизни. Это код таинства преображения. Человек с таким числом просто обязан пройти через испытания, которые будут предоставлены ему судьбой в большом изобилии.

автор: Vika_cccp

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нумерология фамилии

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Апр 27, 2013 5:17 pm

Надо же , так любопытно:
до замужества числовое значение моей фамилии = 35= 8
Восьмерка обязывает своего владельца делать все шаги в жизни
сознательно
. Такие люди имеют право на ошибку, но и право на их исправление.)
а после замужества =24 = 6
Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили.
Так получилось, что до замужества я училась, долго выбирала свой род деятельности, потом много вкладывала в работу. Но плоды (обратную связь своих усилий, признание своих трудов) я стала получать в период после замужества, хотя практического участия мужа не было. Заметила и удачные стечения обстоятельств, случаи, которые "отводят"меня от нечестных людей (можно сказать "защита свыше")))).

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Пт Янв 10, 2014 10:29 pm

У меня получается, что до и после замужества я Ношу Один и тот же Числовой Код - Единица.
Она говорит о том, что человек не в состоянии многого сделать в одиночку. Чтобы обрести целостность, таким людям следует найти свою вторую "половинку". Семья для них имеет большое значение, а партнер должен быть человеком, близким по духу.  Все именно так и есть. Для меня семья- это все !

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Апр 17, 2014 1:56 am

Очень интересно... ) У меня получается пятерка )

Пятерка предоставляет человеку полную свободу. Такие люди могут поступать так, как им вздумается. Могут совершать великие дела, как плохие, так и хорошие. Пятерка - противоречивый код. Он может наделить своего владельца возможностью постижения сути вещей, а может и подвергнуть его гордыне, со всеми вытекающими последствиями.
Делать то, что я хочу, мне всегда удавалось и удается крайне редко... )) И при этом еще зачастую бывает так, что за то, что я делаю то, что хочу, мне кто-то сверху "стучит по голове" в итоге... ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Чт Апр 17, 2014 5:02 pm

Действительно,очень интересно получается, с нумерологией моей фамилии- шестерка... Сколько было в моей жизни затруднительных ситуаций... и всегда как будто кто-то ведет меня и указывает правильное решение, оберегает от бед или просто помогает легче перенести неприятности.  " Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили. "  Спасибо за такой интересный материал    

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Апр 17, 2014 8:12 pm

у меня получилось 46=4+6=10.
Но такого чиста в таблице нет, все кончается на девятке((

Leron