Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Amritta, Cnegok, Loyiver, natalka, Nataly Weiss, valkira, Ануся, Наташенька, Покахонтас, Решка, Солнце в рукаве, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Нумерология фамилии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Нумерология фамилии

Сообщение автор tiana в Сб Апр 27, 2013 1:33 pm

Нумерология фамилии

Нумерология фамилии во многом формирует связь с миром и отношения с другими людьми. Это наше наследие от предков, в ней заложен определенный смысл. Фамилия является некоторой частью родового имени, а если же фамилия подвергалась изменениям (что, в особенности, касается женщин), то для нумерологического анализа следует использовать ту фамилию, которую носите в данный момент. Аналогичное правило действует и при смене имени. Дело в том, что прибегая к изменению имени или фамилии, человек меняет свою судьбу, так как числовые вибрации полного имени изменяются, а они оказывают наиболее сильное влияние на жизнь. Как же посчитать число фамилии? Для этого необходимо суммировать все цифры, которые соответствуют каждой букве в фамилии. Сделать это можно с помощью следующей таблицы.

А - 1 Б - 2 В - 3 Г - 4 Д - 5 Е - 6 Ё - 7
Ж- 8 З - 9 И - 1 Й - 2 К - 3 Л - 4 М - 5
Н - 6 О - 7 П - 8 Р - 9 С - 1 Т - 2 У - 3
Ф - 4 Х - 5 Ц - 6 Ч - 7 Ш - 8 Щ - 9 Ъ - 1
Ы - 2 Ь - 3 Э - 4 Ю - 5 Я - 6

Получив числовой код фамилии, следует обратиться к таблице соответствий, которая приведена ниже.

Единица говорит о том, что человек не в состоянии многого сделать в одиночку. Чтобы обрести целостность, таким людям следует найти свою вторую "половинку". Семья для них имеет большое значение, а партнер должен быть человеком, близким по духу.

Нумерология фамилии говорит, что двойка определяет самостоятельных людей. Они имеют полную свободу выбора, но и несут ответственность за свой выбор. В жизни таких людей все зависит от них самих, они самостоятельно определяют собственную судьбу.

Тройка несет серьезные жизненные испытания. Таким людям без борьбы не достается ничего. А если вдруг и достанется, то это им не принесет особого удовольствия. Это настоящие победители и завоеватели.

Четверка обеспечивает защитой. Все остальное зависит от сделанного выбора. Если выбор правильный, то человек сможет полностью самореализоваться. Если же наоборот, человек столкнется с ограничениями, которые, в конечном итоге, будут возвращать его в место неправильного выбора.

Пятерка предоставляет человеку полную свободу. Такие люди могут поступать так, как им вздумается. Могут совершать великие дела, как плохие, так и хорошие. Пятерка - противоречивый код. Он может наделить своего владельца возможностью постижения сути вещей, а может и подвергнуть его гордыне, со всеми вытекающими последствиями.

Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили.

Семерка дает возможность пользоваться различной информацией, умение складывать целостную картину из кусочков мозаики. Это код познания, разума и совершенствования, но семерка тесно связанна с испытаниями и борьбой.

Восьмерка обязывает своего владельца делать все шаги в жизни сознательно. Нумерология фамилии говорит о том, что такие люди имеют право на ошибку, но и право на их исправление.

Девятка предупреждает человека о необходимости измениться по ходу жизни. Это код таинства преображения. Человек с таким числом просто обязан пройти через испытания, которые будут предоставлены ему судьбой в большом изобилии.

автор: Vika_cccp

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Нумерология фамилии

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Апр 27, 2013 5:17 pm

Надо же , так любопытно:
до замужества числовое значение моей фамилии = 35= 8
Восьмерка обязывает своего владельца делать все шаги в жизни
сознательно
. Такие люди имеют право на ошибку, но и право на их исправление.)
а после замужества =24 = 6
Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили.
Так получилось, что до замужества я училась, долго выбирала свой род деятельности, потом много вкладывала в работу. Но плоды (обратную связь своих усилий, признание своих трудов) я стала получать в период после замужества, хотя практического участия мужа не было. Заметила и удачные стечения обстоятельств, случаи, которые "отводят"меня от нечестных людей (можно сказать "защита свыше")))).

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Пт Янв 10, 2014 10:29 pm

У меня получается, что до и после замужества я Ношу Один и тот же Числовой Код - Единица.
Она говорит о том, что человек не в состоянии многого сделать в одиночку. Чтобы обрести целостность, таким людям следует найти свою вторую "половинку". Семья для них имеет большое значение, а партнер должен быть человеком, близким по духу.  Все именно так и есть. Для меня семья- это все !

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Чт Апр 17, 2014 1:56 am

Очень интересно... ) У меня получается пятерка )

Пятерка предоставляет человеку полную свободу. Такие люди могут поступать так, как им вздумается. Могут совершать великие дела, как плохие, так и хорошие. Пятерка - противоречивый код. Он может наделить своего владельца возможностью постижения сути вещей, а может и подвергнуть его гордыне, со всеми вытекающими последствиями.
Делать то, что я хочу, мне всегда удавалось и удается крайне редко... )) И при этом еще зачастую бывает так, что за то, что я делаю то, что хочу, мне кто-то сверху "стучит по голове" в итоге... ))

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rino4ka в Чт Апр 17, 2014 5:02 pm

Действительно,очень интересно получается, с нумерологией моей фамилии- шестерка... Сколько было в моей жизни затруднительных ситуаций... и всегда как будто кто-то ведет меня и указывает правильное решение, оберегает от бед или просто помогает легче перенести неприятности.  " Шестерка обеспечивает защиту свыше, которая была заработана кем-либо из предков. Таким людям может постоянно везти в жизни, несмотря на то, что они этого, может быть, и не заслужили. "  Спасибо за такой интересный материал    

Rino4ka
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-10-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Апр 17, 2014 8:12 pm

у меня получилось 46=4+6=10.
Но такого чиста в таблице нет, все кончается на девятке((

Leron