Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вокзал для двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал для двоих

Сообщение автор myr3ilka в Вт Апр 30, 2013 6:09 pm

Девочки, снова получился интересный расклад, прошу Вашего видения!

Кверента -моя коллега, 40 лет, полгода как в разводе, но бывший муж пытается ее вернуть, да и с ее стороны по-моему не все потухло (иначе не хотела бы на него гадать, хотя инициатор развода именно она). Тем не менее и у него и у нее уже есть новые отношения. С ее слов -у него даже несколько связей. Вопрос - как относится муж, чего он от нее хочет?
Я сделала расклад -Вокзал для двоих. Дверки, все прямые. Слева -муж, справа -жена. Одни сплошь старшие арканы выпали -поэтому тянула много допов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как я это вижу: Мужчина:

Его мысли - СА 15+ 9К Она ЕГО женщина. Страсть и собственнические инстинкты. Он хочет вернуть СВОЕ.

Его чувства - СА 6 + СА 4 Он чувствует себя в любовном треугольнике. Причем третья сторона - новый мужчина его бывшей.

Его поступки- СА 21 + 7Ж Он будет добиваться цели, готов на долгую "осаду"

Женщина: (тут у меня как то двояко получается - помогите!)

Ее мысли: СА 17+ 8К Мне кажется, это романтические мысли об ушедшем муже, возможно это она себя видит в связи с ним такой романтической героиней, взяла и бросила его. Либо, она действительно рада, что ушла, надеется на счастье, новый путь?

Ее чувства: СА7 + 3К Опять - либо она чувствует себя победительницей, в т.ч. и над женщинами, которых она у мужа подозревает. Ведь он пытается ее вернуть, значит она лучшая. Либо - она чувствует радость от того что начинает новый жизненный этап, радостное общение с друзьями.

Ее поступки - 4Ж- пассивное состояние, Либо она наслаждается тем что происходит, по даже его домогательствами. Либо - она отдыхает от него.

Суть отношений - Смерть - Девочки, вот вы меня хоть убейте, но мне кажется что этим отношениям нужна была встряска, чтобы снова ожить. Т.е. трансформация, новая жизнь.

Перспектива отношений -ДЖ - вот это не поняла. Вроде бы хороший отпимистичный прогноз. ???

Спасибо заранее всем, кто откликнется!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Вокзал для двоих

Сообщение автор tiana в Вт Апр 30, 2013 9:16 pm

Ее мысли: СА 17+ 8К Мне кажется, это романтические мысли об ушедшем муже, возможно это она себя видит в связи с ним такой романтической героиней, взяла и бросила его. Либо, она действительно рада, что ушла, надеется на счастье, новый путь?
Мой взгляд на это сочетание такой: Ее мысли Звезда+8К- кверентка не довольна тем положением, что у нее сейчас есть, цель ( развод) не оправдала себя.
Ее чувства: СА7 + 3К Опять - либо она чувствует себя победительницей, в т.ч. и над женщинами, которых она у мужа подозревает. Ведь он пытается ее вернуть, значит она лучшая. Либо - она чувствует радость от того что начинает новый жизненный этап, радостное общение с друзьями.
Мне кажется, что она переживает довольно неплохой период жизни, сама себе хозяйка, сама управляет ситуацией, присутствует ощущение праздника.
Ее поступки - 4Ж- пассивное состояние, Либо она наслаждается тем что происходит, по даже его домогательствами. Либо - она отдыхает от него.
Чувствует себя довольно комфортно и вряд ли захочет , что-то менять.
Суть отношений - Смерть - Девочки, вот вы меня хоть убейте, но мне кажется что этим отношениям нужна была встряска, чтобы снова ожить. Т.е. трансформация, новая жизнь.
На мой взгляд -это либо смерть отношениям, которые себя изжили. Второй вариант менее вероятный - это изменение личности, способа поведения. Она на данный момент к этому не готова.
Перспектива отношений -ДЖ - вот это не поняла. Вроде бы хороший отпимистичный прогноз. ???
А не связана ДЖ с какой- нибуть интригой?
Мужчину я вижу примерно также как и вы.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Вт Апр 30, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мой взгляд на это сочетание такой: Ее мысли Звезда+8К- кверентка не довольна тем положением, что у нее сейчас есть, цель ( развод) не оправдала себя..
Скажу сразу - было ощущение, что кверента не вполне искренна -но о таком же не спросишь. Говорит -всем довольна, рада что ушла. Но у мне кажется, что она рада именно тому, что "взболтала" свои застоявшиеся отношения, рада что муж по другому на нее взглянул. Возможно что действительно довольна и менять ничего не хочет.
Что касается перспективы -ДЖ - не могу понять. В чем может быть интрига? Я уже все перебрала - перспектива -ей (кверенте) стать такой как ДЖ - оптимистичной и т.д. Или это означает появление другой женщины?

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Ср Май 01, 2013 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Скажу сразу - было ощущение, что кверента не вполне искренна -но о таком же не спросишь. Говорит -всем довольна, рада что ушла. Но у мне кажется, что она рада именно тому, что "взболтала" свои застоявшиеся отношения, рада что муж по другому на нее взглянул. Возможно что действительно довольна и менять ничего не хочет.
Что касается перспективы -ДЖ - не могу понять. В чем может быть интрига? Я уже все перебрала - перспектива -ей (кверенте) стать такой как ДЖ - оптимистичной и т.д. Или это означает появление другой женщины?

Я бы сказала, что перспектива отношений зависит от самого кверента, которая сейчас и проявляет себя как ДЖ...т.е. все в ее руках )))

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 01, 2013 2:34 am

Добрый вечер!
Люблю расклад Вокзал :)

Суть отношений - Смерть
Отношения закончились, и реанимировать нечего.

Его мысли - СА 15+ 9К
Ну тут у мужчины явно тяга к женщине, возможно, и инстинкты и желания, но более интересное, что у него на самом деле в голове мысли, к женщине снова свататься :) Похоже, что мужчина придерживается установок, где он себя чувствовать будет комфортнее.

Его чувства - СА 6 + СА 4
К женщине есть чувства, любовь видать за это время не прошла. И наконец-то он определился с выбором, знает чего хочет.

Его поступки- СА 21 + 7Ж
Хочет родить новое из старого :) вообщем готов приложить усилия для возобновления союза.

Ее мысли: СА 17+ 8К
У женщины все прекрасно, у нее уже совершенно в голове другие планы, причем для нее на самом деле, чувства к этому человеку прошли.

Ее чувства: СА7 + 3К
Да, у нее есть среди кого выбрать, думаю поклонники крутятся, вообще не до бывшего ей.

Ее поступки - 4Ж
Будет сохранять свое настоящее стабильное положение, где ей комфортно. 4 это же еще устойчивый квадрат :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Май 01, 2013 6:24 pm

Kassia! спасибо за ваше мнение! Хочу уточнить еще пару моментов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Люблю расклад Вокзал :)

Суть отношений - Смерть
Отношения закончились, и реанимировать нечего.
Значит, все-таки конец? Мне даже как-то жалко его стало - такие планы у человека!

Его мысли - СА 15+ 9К
Ну тут у мужчины явно тяга к женщине, возможно, и инстинкты и желания, но более интересное, что у него на самом деле в голове мысли, к женщине снова свататься :) Похоже, что мужчина придерживается установок, где он себя чувствовать будет комфортнее. Вот и мне показалось -дьявол +9К -личное счатье. Дьявол в эгоистическом желании личного счастья.

К женщине есть чувства, любовь видать за это время не прошла. И наконец-то он определился с выбором, знает чего хочет. Т.е. СА4 -это он сам. Он снова хочет быть ее мужем?

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 01, 2013 6:44 pm

myr3ilka
К женщине есть чувства, любовь видать за это время не прошла. И наконец-то он определился с выбором, знает чего хочет. Т.е. СА4 -это он сам. Он снова хочет быть ее мужем?

Думаю, что Императором показан именно он, и что человек определился с выбором.
А на перспективу выпала Дама жезлов - я бы сказала, что женщина вполне может затеять с ним игру, Королевы жезлов они такие душки и им очень льстит мужское внимание ))
Хотя, в действительности он ей уже не нужен :(

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Май 01, 2013 7:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Королевы жезлов они такие душки и им очень льстит мужское внимание ))
Хотя, в действительности он ей уже не нужен :(

Вот тут я абсолютно согласна - Она явно наслаждается его теперешним вниманием.

Спасибо, Kassia!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 am

Спонсируемый контент