Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Трудоустройство и не только (к Яне)
Сегодня в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Сегодня в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Сегодня в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Сегодня в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Состоится ли встреча?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Состоится ли встреча?

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 7:23 pm

Выложила 3 карты на вопрос "Состоится ли встреча с МЧ в этом году?". Поясню, что МЧ проживает в другой стране.
Получилось следующее: 8 мечей перевернутая, жрец, мир
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я так понимаю, что будут какие-то обстоятельства, которые будут мешать встрече, преодоление этих обстоятельств и в итоге поездка состоится.
Очень интересно Ваше мнение по раскладу!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Состоится ли встреча?

Сообщение автор tiana в Вт Апр 30, 2013 8:35 pm

Мне кажется -помеху отображает карта Иерофант, т.е проблемы социального порядка, определенные нормы, правила. Если на что - то закрыть глаза, то встреча вполне возможна.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 8:50 pm

tiana, большое спасибо за Ваше мнение по раскладу :cveti2:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 9:26 pm

Вот посидела, обдумала расклад... получается так - если мне закрыть глаза на определенные социальные нормы и переступить через них, то поездка состоится. То есть, если я их не переступлю, то никуда не поеду? Получается, что ответ карт не однозначный?
Я могу пояснить, что если и состоится поездка, то со мной вместе поедет мой муж, то есть никакие нормы морали мне переступать не придется, все очень даже будет прилично. Может в данном раскладе Жрец олицетворяет моего мужа, а перевернутая восьмерка мечей - это мои усилия для того, чтобы поездка состоялась?
Помогите разобраться пожалуйста :75498:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Апр 30, 2013 9:42 pm

Может в данном раскладе Жрец олицетворяет моего мужа,
Жрец может означать важность этой встречи для вас, т.е. для вас она имеет огромное значение, по всей видимости..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 9:47 pm

NatalyV пишет:
Может в данном раскладе Жрец олицетворяет моего мужа,
Жрец может означать важность этой встречи для вас, т.е. для вас она имеет огромное значение, по всей видимости..
Да, Натали, встреча имеет огромное значение для меня. Только вопрос - состоится она все-таки или нет?

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Апр 30, 2013 9:52 pm

Я бы сказала, что да, встреча состоится..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 9:54 pm

NatalyV пишет:Я бы сказала, что да, встреча состоится..
Ох и обрадовали Вы меня, Натали!!! Спасибо! :174802:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Апр 30, 2013 10:29 pm

Мне тоже кажется, что поездка состоится. Возможно здесь 8 мечей перевернутая, означает, что вам только кажется , что какие-то обстоятельства вам помешают или поездка зависит от чье-то воли, в данном случае от вашего мужа

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Апр 30, 2013 10:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне тоже кажется, что поездка состоится. Возможно здесь 8 мечей перевернутая, означает, что вам только кажется , что какие-то обстоятельства вам помешают или поездка зависит от чье-то воли, в данном случае от вашего мужа
Спасибо, Tiana! Действительно, сейчас порылась в своих записях и нашла такую трактовку перевернутой восьмерки мечей: "в перевернутом положении Восьмерка Мечей говорит о том, что какие-то обстоятельства кажутся гадающему непреодолимыми, однако на самом деле это не так. Ситуация, которая мешает вам действовать, связывая вам руки, – не более чем плод вашей фантазии или следствие вашей собственной нерешительности, неуверенности в своих силах, а возможно, подчинения чужой воле." Буду надеяться, что на самом деле мне это только кажется, а в реальности все намного проще и долгожданная поездка состоится! )

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Ср Май 01, 2013 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Буду надеяться, что на самом деле мне это только кажется, а в реальности все намного проще и долгожданная поездка состоится! )

Nadya не буду вас расстраивать, просто выскажу свое мнение, т.к. был свой собственный опыт, когда подобные карты так отыгрывались...
Все непреодолимые барьеры и сложности разрешаться сами собой (мечи), но вскроются еще не совсем известные вам факты (Жрец). А Мир всегда у меня отыгрывается как окончание какого то события, при чем еще не всегда успев полностью сформироваться, вообщем как "ноль", вроде и начало отсчета, но при этом без продолжения, просто ноль... вот как то так... но это всего лишь мой опыт... у вас эти карты могут говорить о другом )))

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Май 01, 2013 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Буду надеяться, что на самом деле мне это только кажется, а в реальности все намного проще и долгожданная поездка состоится! )

Nadya не буду вас расстраивать, просто выскажу свое мнение, т.к. был свой собственный опыт, когда подобные карты так отыгрывались...
Все непреодолимые барьеры и сложности разрешаться сами собой (мечи), но вскроются еще не совсем известные вам факты (Жрец). А Мир всегда у меня отыгрывается как окончание какого то события, при чем еще не всегда успев полностью сформироваться, вообщем как "ноль", вроде и начало отсчета, но при этом без продолжения, просто ноль... вот как то так... но это всего лишь мой опыт... у вас эти карты могут говорить о другом )))
Lana, да ни о каком расстройстве не может быть и речи! Я расстроюсь только тогда, когда вдруг реально моя поездка не состоится, и то это еще вопрос расстроюсь или нет, так как сама возможность этой поездки в ближайшие месяцы не предвидится, а за это время многое может случиться и переосмыслиться. Я бы не сказала, что Мир - это начало отсчета без продолжения... Я понимаю аркан Мир как перемены, следующий этап, новый уровень и как раз продолжение есть, только какое оно зависит от других карт в раскладе. А в данном вопросе о поездке мне кажется, что Мир трактуется буквально как заграничная поездка. Но это мое личное мнение, тем более расклад, сделанный для себя, всегда трактую субъективно и исключительно в свою пользу
Все равно спасибо Вам за отзыв!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lana в Ср Май 01, 2013 3:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:, да ни о каком расстройстве не может быть и речи! Я расстроюсь только тогда, когда вдруг реально моя поездка не состоится, и то это еще вопрос расстроюсь или нет, так как сама возможность этой поездки в ближайшие месяцы не предвидится, а за это время многое может случиться и переосмыслиться. Я бы не сказала, что Мир - это начало отсчета без продолжения... Я понимаю аркан Мир как перемены, следующий этап, новый уровень и как раз продолжение есть, только какое оно зависит от других карт в раскладе. А в данном вопросе о поездке мне кажется, что Мир трактуется буквально как заграничная поездка. Но это мое личное мнение, тем более расклад, сделанный для себя, всегда трактую субъективно и исключительно в свою пользу
Все равно спасибо Вам за отзыв!

Да, согласна, нужно полагаться на свое понимание карт и чутье... поэтому и оговорилась, что как у меня Мир отыгрывается... поэтому я то не очень люблю эту карту ))))

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Май 01, 2013 5:06 am

Надюша, квинт -2+5+21=24=6 Влюблённые - Делайте выбор, следуя велению сердца. Шагните с любовью навстречу новому — и думайте о том, что вас объединяет и связывает.
Ну вроде как тоже говорит за то что встреча будет. Если ты захочешь.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Май 01, 2013 5:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надюша, квинт -2+5+21=24=6 Влюблённые

Мариуно, а почему вы пишете -2, там же 8Мечей перевёрнутая..? :zadumalsya2:

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 01, 2013 6:54 am

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надюша, квинт -2+5+21=24=6 Влюблённые

Ну да , по моим подсчетам Луна получается квинт :)

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Май 01, 2013 1:51 pm

Да, Маришка, ты ошиблась, Луна получается. В лучшем случае трактуется как поездка к воде, а вообще карта предупреждает о возможности заблуждения и совершения ошибок. Если трактовать как поездку к воде (ну мне так больше нравится, опять в свою пользу трактую ), то поездка моя состоится))))

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Май 01, 2013 11:09 pm

NatalyV пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надюша, квинт -2 5 21=24=6 Влюблённые

Ну да , по моим подсчетам Луна получается квинт :)
согласна чёт я не до поняла извиняюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
P.S. наверно очень хочется, чтобы встретились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Май 02, 2013 2:41 am

P.S. наверно очень хочется, чтобы встретились [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да моя ж ты золотая!!! :174802: Спасибо тебе за понимание и поддержку, для меня это очень важно!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Май 02, 2013 2:55 am

Да моя ж ты золотая!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо тебе за понимание и поддержку, для меня это очень важно! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну Солнце моё я то понимаю тебя может как никто другой ..... и может вопреки физики, химии и математики биологии и многим другим наукам наше желания исполняться... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Май 03, 2013 3:57 am

Выскажу и я своё вИдение карт. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

8 мечей прямая - чаще это комплексы, барьеры и преграды, которые человек сам себе поставил или преодолеть которые человек может найти в себе силы. Перевернутая 8 мечей часто отыгрывается как непредвиденные обстоятельства, не в пользу факторы, вопреки которым очень трудно поступить.

Жрец скорее всего и указывает на присутствие третьего лица в вопросе, человека, к которому можно обратиться за советом. Но так же этот аркан может выступать символом терпимости и снисхождения к проблемам других.

Мир - в общем- то положительная карта на вопрос "да/нет". Но это единственный "+" против трех "-". Квинт - Луна может означать обман, ложную информацию или какую-нибудь ошибку, из-за которой встреча может не состояться.

Nadya Sh, как человек, который прежде всего верит в себя [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], а потом уже во все остальное, посоветовала бы вытянуть карты наподобие вопросов:
"это поможет" -" это навредит",
"так поступить чтобы встреча состоялась"-"а так поступить чтобы встреча не состоялась"
И совершая "правильные" действия, Вы тем самым увеличиваете вероятность встречи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Май 04, 2013 3:23 am

Lucky_Witch, спасибо за Ваш комментарий! И Ваш совет тоже очень верный, просто проблема вся в том, что на данный момент я не совсем уверена, что эта встреча вообще нужна мне и поэтому хотела узнать - состоится она или нет

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Сб Май 04, 2013 4:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:... просто проблема вся в том, что на данный момент я не совсем уверена, что эта встреча вообще нужна мне и поэтому хотела узнать - состоится она или нет
Надо же, как любопытно...Думаю, что в таком случае Квинт Луна может говорить о Вашей неопределенности в желании встретиться. Отсюда и результат расклада такой - встреча маловероятна.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: