Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 86 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика личности.

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Eugénie в Пт Сен 06, 2013 12:23 am

Ответ на задание № 13

Jezebel:

Внешность:
Светлые волосы, средний рост, женственная, волосы длинные, глаза светлые. Но вот что-то рыжее или коричневое есть, может веснушки?
Характер:

Импульсивная, движения резкие, быстрая речь. Сентиментальная, романтичная. Но вот почему-то много пессимизма. Любите окружать себя красивыми вещами, дарить и делать подарки. Возможно именно сейчас влюблены в кого-то.
Сильные стороны:
Подвижная, не боитесь перемен, любите делать что-то своими руками, что-то творческое. Может муж иностранец? (Нет, не иностранец)Правда это не совсем к вопросу относится)
Слабые стороны:
Подверженность влиянию со стороны, вам сложно отпустить что-то от себя-не важно люди ли это или какие-то вещи, с трудом расстаётесь с чем-то.

Леруха:

Вы девушка к которой трудно найти подход.Непоседа,активно стремитесь к новому,не любите однообразия.Хороший собеседник.Имеете предпринимательскую жилку.Высокого роста,волосы ниже плеч,быстрее всего темные,симпатичная.Но быть может вы на данный момент одиноки.

Neakris:

Волосы точно темные, возможно с рыжеватым отливом. Глаза светло карие. По поводу фигуры, мне кажется что вы ею недовольны, либо ею недоволен кто-то из вашего окружения. Возможно вполне заслужено.Но вы что то делаете для ее улучшения. По поводу фигуры поясню: я осознаю что это только мой бзик, отношусь к тому числу людей, которые считают что если со внешностью/фигурой всё хорошо, то может быть ещё лучше - "Нет предела совершенству"

На роботе у вас все отлично. Полное удовлетворение.50/50 Вы достаточно деятельный человек, поэтому Вам все легко дается. Отлично работаете в команде.

Вы принципиальный человек. У Вас всегда есть свое мнение по любому вопросу. Но не конфликтный. Влюбчивый, легкий на подъем, с удовольствием ищете какие-то новые способы для решения каких-то стандартных задач, любите путешествовать, но в то же время цените стабильность и уравновешенность в отношениях
Умнички! Отлично справились ))
Всем спасибо за участие! :174802:

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 06, 2013 1:53 am

А можно и мне?
Задание № 14

Спойлер:
Яна 27,03,1980

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пт Сен 06, 2013 1:53 am

Ответ в воскресение вечером

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Пт Сен 06, 2013 2:12 am

Ответ на задание № 14
Спойлер:

Внешность:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю тёмные волосы, скорее тёмно-каштановые, серые глаза. Рост выше среднего. Носите что-то нашее, цепочка, шарфик. Вообще любите украшать себя.
Характер:
Спокойная, я бы сказала тихая. Но бывают вспышки гнева, как будто взрываетесь. Любите подстраховаться, не очень уверены в себе.
Сильные стороны:
Есть сила воли, выдержка, какая-то устойчивость, плюс хозяйственность, практичность. Любите готовить.
Слабые стороны:
Зависимость от мнения окружающих, на вас можно легко надавить, теряетесь в коллективе. Может боитесь врачей.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 1:30 pm

Ответ на задание №14

Спойлер:

Внешность - глаза светлые, волосы ближе к темному оттенку, скорее всего крашеные, с красноватым или рыжеватым оттенком, не длинные либо до плеч либо карэ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Истинная сущность натуры - вы очень деятельная, любите начинать новые дела у вас есть для этого и вдохновение и необходимые знания.
В случае ссоры вы можете найти общий язык и договориться.
Во взаимоотношениях вам не хватает нежности, взаимопомощи.
Слабая черта характера - подвержены частым обидам, ссорам.
Сильная черта характера - умеете правильно распределять свои силы и вовремя отдыхать, делать перезагрузку.
В плане работы и денег у вас проблем нет.
Вы общительный человек, но есть в вашем окружении люди, которые вас подавляют.
Интеллектуально вы хорошо развиты.
К семье и близким людям вы относитесь с трепетом, уделяете им много времени, получаете удовольствие от этого сплочения и общения.
Здоровье нормальное, вы держите оборону, нападающих на вас болезней.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Сен 08, 2013 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно и мне?
Задание № 14

Спойлер:
Яна 27,03,1980
Спойлер:
Темные волосы, с коричневатым отливом(выпали королева жезлов и королева пентаклей), глаза светло-карие, фигура замечательная=) Вы похоже либо от рождения обладаете хорошей конституцией тела, либо прилагаете много усилий, и много работаете над ней(3К, маг, 7М). Средний рост, вас он устраивает(справедливость, паж кубков, королева кубков)

Вы очень сомневаетесь при принятии какого-то решения, любите домашний уют, с удовольствием помогаете друзьям и близким, когда они в этом нуждаются. Но когда пред вами предстает препятствие, вы слишком быстро опускаете руки, вы больше пессимист, чем оптимист. Но у вас много друзей и знакомых, вы общительный человек, очень контактный(любовники, императрица,  башня, 3Ж)

Работа: возможно вы сейчас находитесь среди каких-то перемен, живете в полном достатке, и либо работа вам очень нравиться и вы достигли в ней значительных успехов, либо в вас в жизни все настолько устроено, что нет у вас нужды работать и вы просто занимаетесь домом. Хотя есть еще какая-то ностальгия по прошлому, тоесть чего-то вам все-таки не хватает.

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Пн Сен 09, 2013 1:59 am

Всем большое спасибо за участие!

Ответ на задание № 14

Jezebel
Спойлер:
Внешность:

Думаю тёмные волосы, скорее тёмно-каштановые, серые глаза (у меня серо-зеленые, наполовинку угадали ). Рост выше среднего. Носите что-то нашее, цепочка, шарфик. Вообще любите украшать себя.
Характер:

Спокойная, я бы сказала тихая. Но бывают вспышки гнева, как будто взрываетесь. - есть такое Любите подстраховаться, не очень уверены в себе. То же есть. Но не подстраховываюсь правда, просто именно испытываю неуверенность ,прежде чем что-то сделать.
Сильные стороны:

Есть сила воли, выдержка, какая-то устойчивость, плюс хозяйственность, практичность. Любите готовить. Хозяйственности нет, готовить вообще, но может во мне это просто не проснулось еще
Слабые стороны:

Зависимость от мнения окружающих, на вас можно легко надавить, теряетесь в коллективе. Может боитесь врачей. Зависимость есть, в коллективе не тяряюсь. это раньше было, была социопатом просто, сейчас это прошло, наоборот люблю выступать перед публикой. Врачей не боюсь, но не очень люблю

liza-lesha
Спойлер:
Внешность - глаза светлые, волосы ближе к темному оттенку, скорее всего крашеные (не красила пока ни разу), с красноватым или рыжеватым оттенком, не длинные либо до плеч либо карэ. До плеч, карэ.
Истинная сущность натуры - вы очень деятельная, любите начинать новые дела у вас есть для этого и вдохновение и необходимые знания. насчет знаний не очень уверена)))
В случае ссоры вы можете найти общий язык и договориться.
Во взаимоотношениях вам не хватает нежности, взаимопомощи.

Слабая черта характера - подвержены частым обидам, ссорам. Обижаться могу легко, но стараюсь не ссориться.
Сильная черта характера - умеете правильно распределять свои силы и вовремя отдыхать, делать перезагрузку. Могу да, потому многое успеваю.
В плане работы и денег у вас проблем нет. Тут бы не сказала, мне всегда требуется помощь других, обычно зарплата небольшая у меня.
Вы общительный человек, но есть в вашем окружении люди, которые вас подавляют. Да.
Интеллектуально вы хорошо развиты. Высшее образование есть 
К семье и близким людям вы относитесь с трепетом, уделяете им много времени, получаете удовольствие от этого сплочения и общения.
Здоровье нормальное, вы держите оборону, нападающих на вас болезней.

Neakris
Спойлер:
Темные волосы, с коричневатым отливом(выпали королева жезлов и королева пентаклей), глаза светло-карие, фигура замечательная= Кполноте не склонна, стройная я очень) Вы похоже либо от рождения обладаете хорошей конституцией тела, либо прилагаете много усилий, и много работаете над ней(3К, маг, 7М).ну спортом вообще не занаимаюсь. Средний рост, вас он устраивает(справедливость, паж кубков, королева кубков)

Вы очень сомневаетесь при принятии какого-то решения, любите домашний уют, с удовольствием помогаете друзьям и близким, когда они в этом нуждаются. Но когда пред вами предстает препятствие, вы слишком быстро опускаете руки, вы больше пессимист, чем оптимист.(Я расстраиваюсь, но руки не опускаю, это может выбить меня из колеи, но все равно методично начинаю решать проблему одну за другой, это меня даже успокаивает. ) Но у вас много друзей и знакомых, вы общительный человек, очень контактный(любовники, императрица, башня, 3Ж). Контактный, общительный, но знакомых и друзей мало иду на это сознательно- может потому башня. Мне тяжело ,если постоянно приходится общатся, мне больше удовольствия доставляет общение с самыми родными мне людьми, устаю ,если очень много приходится общатся.

Работа: возможно вы сейчас находитесь среди каких-то перемен, живете в полном достатке, и либо работа вам очень нравиться и вы достигли в ней значительных успехов, либо в вас в жизни все настолько устроено, что нет у вас нужды работать и вы просто занимаетесь домом. Хотя есть еще какая-то ностальгия по прошлому, то есть чего-то вам все-таки не хватает. Сейчас в декретном отпуске, собираюсь выходить на работу, перемены наметились, но пока сама ситуация не созрела, ребенок толком в садик еще не пошел. На работу бы хотела, может потому и ностальгия по прошлому.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Сен 10, 2013 10:41 pm

ЗАДАНИЕ №15.                                                                                                                                                                        

Девочки предлагаю себя в качестве задания.
Спойлер:
Светлана 15.06.77

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Сен 11, 2013 12:06 am

Ответ на ЗАДАНИЕ №15

Спойлер:

1. Истинная сущность натуры- Паж мечей. Вы человек осмотрительный и осторожный,развитая интуиция.Вы стараетесь предусмотреть развитие ситуации и выбрать наиболее безопасный для вас вариант.
2.Что показывает окружающим. Дьявол+до.Король пентаклей+доп.Королева Мечей+доп.8 жезлов. Людям кажется что вы человек который легко может поддастся соблазну.В совокупности с доп. картами, возможно считают Вас зависимой от какого-то мужчины (Король Пентаклей-возможно по знаку зодиака Козерог?) и вы не способны сделать выбор и разорвать связь.
3.То, что сознательно скрывает.3 мечей+доп.5 пентаклей+доп.Повешенный.Вы скрываете свою боль.Боль из-за того что Вы ничего не можете поделать(5 пентаклей) и Вы жертва ситуации(Повешенный).
4.Слабая черта характера (то, что мешает в жизни).Луна+доп.6 кубков+8 пентаклей+Мир.Вы слишком погружены в свои мысли о прошлом и не желаете отпустить их.Вы не способны распрощаться с воспоминаниями о былом.
5. Сильная черта (то, что помогает в жизни). Рыцарь Кубков.Вы человек, которому не сидится на месте, он ищет новых ощущений, некоего экстрима.
6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) 10 кубков. Мне кажется работой Вы вполне довольны,нашли так сказать свою нишу,работаете с душой. Уточнить-возможно семейное дело?
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.Умеренность. Возможно Вы сдержаны в общении с другими людьми. А может Ваше общение с социумом складывается гармонично.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. 6 жезлов. Очень хорошо развиты интеллектуально.Возможно Вы достигли определенных вершин и получил заслуженное признание более опытных людей.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Суд+доп.2 пентаклей+доп.Влюбленные. В семье координальные перемены, судя по всему стоит перед Вами некий выбор.
10. Общее состояние здоровья.7 кубков. Ну вроде как нормальное здоровье. Со сном проблем нет?
11. Отношение кверента к своему здоровью.Отшельник. По врачам не ходите я так понимаю?

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Ср Сен 11, 2013 12:10 am

ЗАДАНИЕ №15
Про внешность...

Спойлер:

Волосы темные, возможно до плеч.Возможно чуть полноватое телосложение.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 11, 2013 7:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

ЗАДАНИЕ №15.                                                                                                                                                                        

Спойлер:
Светлана 15.06.77
ответ:

Возможно, в вашей жизни был какой-то кризис, который сильно повлиял на на вашу личность. Вы духовно развиты. Чтите высший закон, традиции. Хорошо адаптированы в социуме. Возможно, тяга к знаниям, обучению.
Вы сильная личность, властная, очень подвижная,темпераментная. Честная, порядочная, может быть творческая
Психотип: Умная.Тщательно скрывающая свои недостатки и пороки. С трудом идете на сближение -не впускаете в душу. Часто устраиваете проверки на истинность чувств.
Волосы светлые, уже есть седина.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор El в Чт Сен 12, 2013 3:06 am

ЗАДАНИЕ №15.                                                                                                
Спойлер:

Спойлер:
Светлана 15.06.77
Внешность: (на блонд.4м, на брюнетку-Солнце(п), на русую-ШД, др.-2м)
Волосы русые
(голубые-Император, зеленые-6м, карие-9п(п), др-Повешенный)
Глаза голубые
(худая- 8м, нормал.-5п, полная-9м(п)
Телосложение нормальное (имею в виду еще не полная, уже не худая- гармоничная фигура)

Характер: Пп, 4п+8с(п), 2с(п), КФ
Вы все время разная - то медлительная и ленивая, то включаете моторчик. Иногда нерешительны в вопросах быстрого выбора, возможно откладываете дела "на потом" - вплоть до момента когда они становятся срочными. Иногда, наоборот- быстро решаетесь и легко и без напряга все решаете - тогда у окружающих может возникнуть ощущение что Вам просто повезло - но это не так. Возможно у Вас чутье на те моменты когда Ваши действия будут наиболее эффективными.
По КФ мне также кажется что в моменты везения и успеха вы не расслабляетесь, не прыгаете до потолка растрачивая силы, а воспринимаете это спокойно - как данность.

El
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 13, 2013 1:50 am

Ответ на задание №15
Спойлер:

Внешность - слегка полноватая, женственная фигура, волосы ближе к темному цвету, не длинные, думаю максимум до плеч, глаза скорее всего светлые (голубые)

1) Истинная сущность натуры - по жизни вы находитесь в устойчивом положении, открыты ко всему новому, имеете запасы и готовы поделиться ими с окружающими. Во всем, что окружает вас – мир и спокойствие, дружба и взаимопонимание.
2) Что вы показываете окружающим - то что вы спокойный человек, выполняющий свою работу. Возможно вы занимаете должность начальницы, руководителя, много людей к вам приходит и в очередь становится, а вы хладнокровно делаете свою работу.
3) То что скрываете - вам постоянно нужны новые знания и вы всегда стараетесь их получить. Возможно не показываете окружающим что есть в вашей жизни что-то что вы не очень хорошо знаете, в чем нужно совершенствоваться.
4) Слабая черта характера - переменчивое настроение, образно говоря вы то смеетесь, то плачете.
5) Сильная черта характера - вы творческий человек, открыты всему новому, с оптимизмом смотрите в будущее.
6) Ваша карьера вас устраивает. Вам нравится ваша работа.
7) С друзьями или другими людьми бывают ссоры и обиды.
8) Интеллектуально вы хорошо развиты.
9) Ради семьи и близких людей или вместе с ними вы готовы свернуть горы.
10) Общее состояние здоровья нормальное.
11) За здоровьем вы следите.    

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Сен 13, 2013 9:45 pm

Ответ на задание № 15.

Yuliana

1. Истинная сущность натуры- Паж мечей. Вы человек осмотрительный и осторожный,развитая интуиция.Вы стараетесь предусмотреть развитие ситуации и выбрать наиболее безопасный для вас вариант.
2.Что показывает окружающим. Дьявол+до.Король пентаклей+доп.Королева Мечей+доп.8 жезлов. Людям кажется что вы человек который легко может поддастся соблазну.В совокупности с доп. картами, возможно считают Вас зависимой от какого-то мужчины (Король Пентаклей-возможно по знаку зодиака Козерог?) и вы не способны сделать выбор и разорвать связь.
3.То, что сознательно скрывает.3 мечей+доп.5 пентаклей+доп.Повешенный.Вы скрываете свою боль.Боль из-за того что Вы ничего не можете поделать(5 пентаклей) и Вы жертва ситуации(Повешенный).ff]]Точно, козерог!
4.Слабая черта характера (то, что мешает в жизни).Луна+доп.6 кубков+8 пентаклей+Мир.Вы слишком погружены в свои мысли о прошлом и не желаете отпустить их.Вы не способны распрощаться с воспоминаниями о былом.
5. Сильная черта (то, что помогает в жизни). Рыцарь Кубков.Вы человек, которому не сидится на месте, он ищет новых ощущений, некоего экстрима.
6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) 10 кубков. Мне кажется работой Вы вполне довольны,нашли так сказать свою нишу,работаете с душой. Уточнить-возможно семейное дело?Можно и так сказать,место работы мне досталось от свекрови.
7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире.Умеренность. Возможно Вы сдержаны в общении с другими людьми. А может Ваше общение с социумом складывается гармонично.
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально. 6 жезлов. Очень хорошо развиты интеллектуально.Возможно Вы достигли определенных вершин и получил заслуженное признание более опытных людей.
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Суд+доп.2 пентаклей+доп.Влюбленные. В семье координальные перемены, судя по всему стоит перед Вами некий выбор.
10. Общее состояние здоровья.7 кубков. Ну вроде как нормальное здоровье. Со сном проблем нет?
11. Отношение кверента к своему здоровью.Отшельник. По врачам не ходите я так понимаю? Не скажу что проблемы со здоровьем большие,но есть.Отшельник потому что,занимаюсь в основном самолечением.3333ff]]Умница,почти все обо мне рассказала!

Злыдня

Возможно, в вашей жизни был какой-то кризис, который сильно повлиял на на вашу личность. Вы духовно развиты. Чтите высший закон, традиции. По мере возможности.Хорошо адаптированы в социуме. Возможно, тяга к знаниям, обучению.
Вы сильная личность, властная,(в разумных пределах) очень подвижная,темпераментная. Честная, порядочная, может быть творческая

Психотип: Умная.Тщательно скрывающая свои недостатки и пороки. С трудом идете на сближение -не впускаете в душу. Часто устраиваете проверки на истинность чувств.Есть такое.

Волосы светлые, уже есть седина.В данный момент да,про седину незнаю(крашусь)Злыдня молодец,все очень точно!

El

Внешность: (на блонд.4м, на брюнетку-Солнце(п), на русую-ШД, др.-2м)
Волосы русые(от природы)
(голубые-Император, зеленые-6м, карие-9п(п), др-Повешенный)
Глаза голубые
(худая- 8м, нормал.-5п, полная-9м(п)
Телосложение нормальное (имею в виду еще не полная, уже не худая- гармоничная фигура)
Вот тут точно,раньше была худой,а сейчас в норме.
Характер: Пп, 4п+8с(п), 2с(п), КФ
Вы все время разная - то медлительная и ленивая, то включаете моторчик. Иногда нерешительны в вопросах быстрого выбора, возможно откладываете дела "на потом" - вплоть до момента когда они становятся срочными. Иногда, наоборот- быстро решаетесь и легко и без напряга все решаете - тогда у окружающих может возникнуть ощущение что Вам просто повезло - но это не так. Возможно у Вас чутье на те моменты когда Ваши действия будут наиболее эффективными.
По КФ мне также кажется что в моменты везения и успеха вы не расслабляетесь, не прыгаете до потолка растрачивая силы, а воспринимаете это спокойно - как данность.Наоборот,радуюсь как ребенок.
Очень многое точно сказала,молодец!

liza-lesha

Внешность - слегка полноватая, женственная фигура, волосы ближе к темному цвету, не длинные, думаю максимум до плеч, глаза скорее всего светлые (голубые)(серые)

1) Истинная сущность натуры - по жизни вы находитесь в устойчивом положении, открыты ко всему новому, имеете запасы и готовы поделиться ими с окружающими. Во всем, что окружает вас – мир и спокойствие,(покой мне только снится) дружба и взаимопонимание.
   2) Что вы показываете окружающим - то что вы спокойный человек, выполняющий свою работу. Возможно вы занимаете должность начальницы, руководителя, много людей к вам приходит и в очередь становится, а вы хладнокровно делаете свою работу.Не скажу что я большой начальник(зав.отделением)А про очередь точно,каждый понедельник.!
   3) То что скрываете - вам постоянно нужны новые знания и вы всегда стараетесь их получить. Возможно не показываете окружающим что есть в вашей жизни что-то что вы не очень хорошо знаете, в чем нужно совершенствоваться.
  4) Слабая черта характера - переменчивое настроение, образно говоря вы то смеетесь, то плачете.
   5) Сильная черта характера - вы творческий человек, открыты всему новому, с оптимизмом смотрите в будущее.

6) Ваша карьера вас устраивает. Вам нравится ваша работа.
   7) С друзьями или другими людьми бывают ссоры и обиды
.Есть определенный контингент людей.
   8) Интеллектуально вы хорошо развиты.
   9) Ради семьи и близких людей или вместе с ними вы готовы свернуть горы.

10) Общее состояние здоровья нормальное.
   11) За здоровьем вы следите.    
Умница особенно мне про очередь понравилось,даже такую мелочь увидела!

Девочки всем спасибо за ответы,удачи вам!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Сен 16, 2013 6:14 pm

А можно я предложу себя?
Задание № 16
Олеся 29,07,1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Сен 27, 2013 10:31 pm

Задание № 17

Уважаемые форумчане, позвольте предложить новое задание.

Перед Вами фото молодого человека. Зовут его Александр. Давайте представим, что к нам на прием пришла его мама. Ее явно тревожит судьба сына. Попробуем разобраться почему???

1. Охарактеризуйте Александра.
2. Определите, пожалуйста в браке Александр и есть ли у него дети.
3. Чем он занимается.
4. Его недавнее прошлое (прошедший год)
5. Назовите причины, по которым можно переживать за Александра.

Ответ в понедельник утром.

Последний раз редактировалось: Alice (Вт Сен 08, 2015 10:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Сен 29, 2013 2:30 am

Ответ на задание №17
Спойлер:

Легко поддается плохому, искушению, ищет приключения и любовные в том числе.
Жены нет, но возможно была.
Дети есть, 2 девочки.
Работа - ручной труд, но сейчас наверное ничем не занимается, нет работы.
Прошедший год - кризис, может с женой развелся, дело в котором замешан суд.
Он живет в придуманном мире, надо помочь ему возродиться после трудностей.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Сен 29, 2013 4:53 pm

Ответ на задание №17

Спойлер:

Милеса, я сразу прошу прощения у вас и Александра, вдруг я очень много лишнего приплела,но вот что мне показали..
1. Что случилось с человеком в прошлом году? - король пент, король куб, Смерть - предположу,что случилось убийство человека, несчастный случай с мужчиной. Может быть передозировка?
2. проблемы человека - Повешенный, Суд, Сила - находится под стражей, ждет решения суда по делу. Завис в одном состоянии надолго.
3. Характеристика человека сейчас - Отшельник, 9 жезлов, 5 кубков. Замкнулся в себе, переживает,скорбит, никого к себе не подпускает или физически изолирован.
4. С мамой что у него? - 4 кубков, туз жезлов, Башня. - Все надоело, достало, не хочет общаться, отношения под угрозой полного краха.
5. Род деятельности его - Солнце, Звезда, 4 пентаклей. - преуспевающий или перспективный работник финансовой, банковской сферы, что-то с финансами в общем. Хотя внешне больше похож на спортсмена. Может быть и спортсмен, тоже преуспевал в своем деле.
6. Жены и детей нет - 2 пентаклей, 3 жезлов, 7 кубков.
7. перспектива его - Дурак, Умеренность, 6 жезлов. Если решение суда - смягчение приговора и освобождение. Если что-то с наркотическими воздействиями связано - сможет завязать и выйти победителем из ситуации..

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Сен 29, 2013 6:06 pm

Ответ на задание № 17

Спойлер:
Что за человек? Звезда, 9 пентаклей. Дьявол, 10 пентаклей. мне кажется, человек по натуре одиночка, может лбит пробовать все новое, легко поддается искушениям - Дьявол. Мне кажется. что материальное его очень привлекает.
Была ли семья? императрица, 2 мечей, Луна - Жена может и была скорее всего, но у них разлад серьезный. Про развод не вижу, не буду надумывать. дети - 5 жезлов, 9 кубков, Повешанный. Дети-то есть, но он как-то с ними или не контактирует, вообще как-то никак с детьми.
Чем занимается - 5 кубков, Рыцарь мечей, Королева пентаклей, 9 жезлов. Может охраняет ценности какие-нибудь? Или пограничник, охранник, что-то такое. Скорее охранник. И работа судя по  всему разочаровывает его, он хотел бы большего. Может денег мало платят или просто неинтересно.
Что случилось в прошлом году - Туз мечей, Сила, Справедливость, 6 жезлов. Было оказано давление на него или он хотел добиться своих каких-то целей путем давления. то есть было намерение, цель. И он пошел ради достижения ее на может даже насилие какое-то. Но тут Справедливость присутствует, значит это было противозаконно и его поймали.
Почему нужно беспокоится за него. 4 пентаклей, Королева мечей, Туз пентаклей, Паж пентаклей. Пентаклей много, может ограбил кого-то? И находится сейчас не в самой лучшей ситуации. Спросила, где он находится - 7 мечей, 8 мечей, Смерть, Рыцарь жезлов. Видимо его положение должно скоро кардинально изменится. любые его попытки изменить свое положение  бесполезны, как-то он скован, в изоляции, связан.Должны его увезти куда-то или он сам уедет.
Зачем он это сделал? 3 кубков, Влюбленные, Маг, 3 жезлов. Он сам выбрал этот путь, хотел добиться чего-то, стать хозяином своей судьбы.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata_Liya в Пн Сен 30, 2013 3:53 am

Милеса пишет:Задание № 17
Спойлер:
Александр… Из хорошей семьи, достаточно обеспеченной, давшей достойную дорогу в жизнь, образование… В какой-то период в прошлом попал «в ловушку», возможно, что-то типа секты или кружка по интересам. Стал искать себя, новые пути… Допускаю, что увлекался эзотерикой… Умен… Для себя не нашел чего-то «сверх»…. Возможно, что ловушка – эмоциональная. Сильная привязка к женщине (жена?)… Ссора с ней, обида, сердечная рана заставили его переродится, и заодно закрыться…. Закрыть свою сердечную чакру…. В случившемся обвиняет женщину (жену?). Ситуация очень похожа на недавний развод….
В настоящем – все перевернуто… Отношения с женщинами – какие-то есть, но они трансформированы в физическую близость, нет выхода эмоциональной энергии, внутри – все распирающее, клокочущее. Возможны неконтролируемые вспышки агрессии… Находит им выходы, но они – не то, не подходят… Бег по кругу… Желание вернуть то состояние, которое было. Или избавиться от теперешнего. Но не знает, как…. И живет в ожидании справедливого наказания-возмездия… Но «справедливого» - почему-то в его личном понимании. Близкое окружение просто не может его понять. Он для них – как вообще без эмоций….
В будущем – после перерождения и трансформации – при наличии силы (а она у Александра есть, и не малая, как физическая, так и духовная), его ждет заслуженный успех. Награда. Сумеет взять себя в руки (а мама ему поможет)– найдет достойный выход из сегодняшнего положения… Его задача – почаще заглядывать во внутрь себя, не заниматься «самокопанием», а останавливаться, дабы не «зазвездить»…  А воспоминания о прошлом – отойдут в тень, не будут омрачать жизнь, хотя полностью от них избавиться не удастся….  И еще, я бы озвучила предостережение карт – не садиться не то, что за руль, а даже с другими водителями после праздневств и возлияний в транспорт… Возможно ДТП именно после «застолья». Хотя значительного ущерба для здоровья Александра оно не должно принести…
По итогу – процесс трансформации, переосмысления ценностей уже запущен, и развязка этой ситауции достаточно близка…  Соберется с душевными силами – все наладится в течение 6-7 месяцев… А ближе к новому году возможны новые, значимые для него знакомства... И еще, честно скажу, мне без даты рождения тяжко смотреть.... Извините, если что не так...

Nata_Liya
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Сен 30, 2013 12:57 pm

Ответ на задание № 17.

Сразу хочу сказать, что Вы все без исключения – просто умнички!!!  :klass:     Вы увидели столько нюансов, из жизни незнакомого человека. Смогли очень тонко почувствовать ту пропасть, над которой находится человек. Irina_Zh , увидев Ваш ответ по пункту 7. «Если что-то с наркотическими воздействиями связано - сможет завязать и выйти победителем из ситуации» – ОН ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ, и верит в это предсказание.
Извините, за такое сложное задание. Могу себе представить, сколько энергии и сил оно у Вас потребовало.

1. Охарактеризуйте Александра. Характер очень сложный, эгоистичный, человек бросает из крайности в крайность – то он всех любит, то ненавидит.
2. Определите, пожалуйста в браке Александр и есть ли у него дети. Александр в браке, детей нет.
3. Чем он занимается. Сейчас не работает.
4. Его недавнее прошлое (прошедший год). Александр, действительно отбывал тюремное заключение, и в апреле этого года был освобожден.
5. Назовите причины, по которым можно переживать за Александра. Как многие заметили – у Александр страдает от наркотической зависимости.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Окт 02, 2013 2:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно я предложу себя?
Задание № 16
Олеся 29,07,1985
Девочки, давайте задание №16 сделаем? 

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Окт 02, 2013 8:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно я предложу себя?
Задание № 16
Олеся 29,07,1985
Девочки, давайте задание №16 сделаем? 
Я за! И первая кидаюсь в бой  

Спойлер:
Олеся, если, что не так, прошу меня извинить...

Авторский расклад анализ личности по методу Эстель Манукян

1 карта – ката страхов – а страхи – это двигатель человека – т.е. зачастую, мы стараемся избежать того, чего мы боимся и того что нам не приятно. И это является очень сильным мотиватором .  Думаю, что карта 7 пентаклей говорит о том, что человек не любит от кого то или чего то зависеть. Он привык решать все сам. Человеку не нравиться ждать. Это человек поступков – человек действий.
2. Каким человеком видят его окружающие. – Королева кубков – Безусловно, что она человек чувственный, не равнодушный, от человека исходит любовь.
3. Указывает как относятся к человеку люди (как действия в отношении Вас предпринимают) – 2 Жезлов.  Ну, думаю, что действия были разные от любви до предательства. Думаю, что люди предавшие Вас, автоматически «попадали в список мертвых и перестали для Вас существовать», а другие, стали Вашей опорой.
4. Как Вы относитесь к людям – 3 кубков. Думаю, Вы любите людей. Вы рады новым знакомствам. Вам нравятся шумные, веселые компании.
5. Указывает на то каким человеком Вы являетесь на самом деле. – 2 пентаклей – Вы подвижны, Вы любопытны, Вы всегда разная (в хорошем смысле этого слова). Вы практичны. Думаю, Вы очень разносторонний человек. Я не удивлюсь, если учились Вы на одну профессию, а работаете в другой сфере деятельности.
6 карта, говорит о недостатках человека, либо о том – чего человеку очень не хватает – 4 жезлов….мммм, извините, если ошибаюсь, но 4 жезлов – карта дома, карта прочности и долговременности, символизирует прочные узы. Возможно этого Вам не хватает.
7 карта – это цели, желания, мечты – 4 пентаклей – это желание материального процветания, это личные достижения, это желание безопасности.
8 карта – общее состояние личности – Паж мечей – У Вас быстрый ум. Вы способны реагировать молниеносно. Всегда на страже. Возможно, поэтому Вы часто находитесь в эмоциональном напряжении...
9 карта – карта работы – Паж пентаклей -Возможно Вы бухгалтер или экономист.
10 карта – Карта личной жизни, карта любви -  Туз жезлов – думаю в любви – Вы отдаете всю себя без остатка… Вы стержень в отношениях и возможно сейчас, в личной жизни идут перемены к лучшему.
11 карта – карта прошлого – 7 кубков – мне кажется, что Вы не любите о нем говорить, а я, со своей стороны этого делать не буду.
12. Карта Ваших достоинств – Думаю, главным Вашим достоинством, является умение сохранять спокойствие в любой ситуации.

Главное, чтобы Олеся нам ответила!!!!

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Окт 03, 2013 2:47 am

Девчонки, спасибо, что заметили мое сообщение, я обязательно отвечу.
Милеса, спасибо за первый и такой подробный ответ.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Пт Окт 04, 2013 5:33 pm

Характеристика личности - Олеся.

Первый раз такое задание делаю, тем более без фото, строго не судите!

Много жезлов в раскладе, человек стремительный и инициативный. Основа личности -паж жезлов, человек мобильный, активный по жизни, не может сидеть на месте долго, нужны перемены.
Сейчас Олеся - Сила. В расцвете своей внутренней личности, ей все под силу, она может подчинить себе ситуацию и людей.
Внешность -королева жезлов. Так себе и представляла, выше среднего роста, стройная, на вид даже худощавая, хорошо сложена, темные волосы, сильная сексуальная энергетика.
Характер-7 жезлов. Есть внутренний или внешний конфликт, предположу что связь с семьей, из за этого вынуждена носить маску. Внешне не такая, как внутри. Есть внутренняя обида на близких людей.
Семья- 10 мечей. Разрыв с близкими, или вынужденный отъезд. Вы далеко друг от друга и переживаете.
Общество, друзья, коллеги - 6 кубков. На вид легкий и позитивный человек, умеете поддержать компанию и поднять настроение, за это вас любят 
Карьера- король жезлов, деятельность сложная, требующая внимания и много сил, больше мужская, вообще вижу вас или в суде или журналистом. Ваше призвание - говорить и выступать, отстаивать точку зрения.
Увлечения- повешенный. Тут или медитации и ничегонеделание, чтение и т.д. или в прямом смысле рискованные виды спорта.
Личная жизнь - Маг, есть мужчина, но вы как будто бы не супруги. Он вас покорил чем-то, каким- то талантом своим. Страстные отношения, но оба независимые.
Ваш потенциал жизненный, путь - 10 кубков. Задача ваша - нести людям радость, примирить и собирать вместе, вы несете в мир свет и гармонию.
Как вы его реализуете - верх. Жрец. Вы именно этим и занимаетесь, несете свет через свою деятельность, беседы, вы являетесь учителем для других.
Может вы учитель действительно? Или что-то из сферы развлечение?

Квинт: 14  умеренность. Все в вас на своих местах, вы целостная и гармоничная личность.

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:03 am

Спонсируемый контент