Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика личности.

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ответ на задание № 16

Сообщение автор olesya_der в Пн Окт 07, 2013 5:16 pm

Милеса, вы написали про меня все с  100% точностью. Я даже дала прочитать близким подругам, они сказали, что всё написано точно про меня.

Irina_Zh, есть небольшые расхождения, а именно, я не стройная, скорее немного полноватая, про рост и цвет волос все верно.
Рост 172, брюнетка.  Действительно есть обида на близких людей, а именно на отца.
По профессии я экономист. Милеса, Вы сказали, что я либо бухгалтер,  либо экономист. На самом деле я закончила колледж по профессии "бухгалтер", затем отучилась в академии на экономиста. Вы меня удивили.
Работаю ведущим специалистом в Управе. Очень ответственная и сложная работа.
Увлечения: чтение, вышивка, вязание, рисование, Таро, плетение украшений, долгое время спортом занималась. Очень я разносторонний человек, всегда что-то новое привлекает меня.

"Личная жизнь - Маг, есть мужчина, но вы как будто бы не супруги."

Замужем, но с мужем стали холодные отношения, планируем разводиться, каждый живет сам по себе.

Девчонки, большое спасибо за участие, мне было очень интересно с Вами работать. flower 

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Yuliana в Пт Ноя 08, 2013 6:17 pm

Может кто-нибудь задание предложит ?  

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пт Ноя 08, 2013 6:54 pm

Задание 18 (если еще не поздно)
Юлия 09 июля 1984

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса
Настроение : осень
Дата регистрации : 2012-12-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор jli@ в Сб Ноя 09, 2013 5:06 am

Ответ на задание 18. Заранее прошу прощенья если что-то не то напишу. Колода для меня новая. Legacy of the Divine Tarot
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1) Истинная сущность натуры - Королева мечей - Властная, сильная, красивая женщина, умная но одинокая. Возможно Вы пережили потерю чего-то или кого-то очень важного для Вас. Вы способны видеть ситуацию со стороны и пользоваться ею в своих целях.
2) Что вы показываете окружающим - 7 монет п.п. - беспокойство по поводу финансов (кредиты, неоплаченные счета, неудачное вложение) Жалость к себе. Нетерпеливость.
3) То что скрываете - 10 монет- достаток, возможно наследство. Стабильность жизни, успех.
4) Слабая черта характера - 2 кубков п.п. - любовь, страсть, влечение или может ревность.
5) Сильная черта характера - 8 жезлов - Вы быстро принимаете решения, быстро действуете.
6) Карьера - Вы стоите перед каким-то выбором - нового направления в работе, смене ее места или переход к новому кругу задач. А случайно, нет ли у Вас служебного романа?
Финансы-Контакты с людьми которые могут оказывать финансовую (и не только) поддержку.
7)  Насколько кверент контактен -башня п.п.- Возможно в данный момент Вы приходите в себя после какого-то сильного стресса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]8) Образование - что-то связанное с артистическими и творческими способностями. Может журналистика, написание статей или живопись или музыкальное направление.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
9) Семья - Туз монет п.п. доп. Туз мечей  - Вы прекрасно и четко знаете и понимаете чего хотите. Рискну предположить что Вы не замужем(но случайно не беременны?)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
10) Общее состояние здоровья - человек после тяжелых переживаний; что-то случилось  такое не хорошее, после чего в Вас произошли огромные изменения ........ И все таки предположу что Вы в ожидании малыша.
11. Отношение к своему здоровью - Вы за ним следите, можно сказать даже боретесь.
Во всем раскладе указание на какой-то стресс который Вы уже пережили и который кардинально поменял Вашу жизнь. И еще предположу что для Вас любовь и отношения стали важнее карьеры.
"

jli@
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Кот
Дата регистрации : 2013-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Вс Ноя 10, 2013 12:56 am

еще варианты или ОС писать?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Ноя 12, 2013 2:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно я предложу себя?
Задание № 16
Олеся 29,07,1985
Девочки, давайте задание №16 сделаем? 
Не судите строго такое задание выполняю впервые.
Спойлер:

Олеся 29-07-1985
1. Карта страхов - Солнце - Вы боитесь быть слишком яркой и открытой. Ведете скрытый образ жизни сдерживаете о себе информацию, что-то скрываете. Вы не хотите чтоб о вас говорили, хотя вы сильная натура.
2. Каким видят вас окружающие - Лилии - Вы занимаете высокое положение в обществе наверно начальник, отсюда и поведение и страхи, чтоб о вас ничего лишнего не говорили люди. Доп. карта – Луна+Коса – думаю вы видетесь как одинокий человек, много знающий и резкий в своих решениях.
3. Как относятся к вам - Ключ - Вас люди видят как  человека способного решить различные вопросы и находить выход из различных ситуаций очень удачно, мне кажется вы как-то связаны с судом, пришло в голову. Доп. карта – Медведь+Рыбы – вы хороший помощник, человек оказывающий помощь психологическую, может вы психолог или юрист, так мне кажется.
4. Как вы относитесь к людям - Совы - Вы относитесь к людям как советчик и человек, который выслушивает их, может в вас есть психолог, вы советы даете людям как выйти из сложившихся жизненных ситуаций.
5. Какой человек на самом деле - Дама - Вы человек, обладающий хорошей интуицией, вам присущи все женские качества, вы общительны и рады встречам с людьми. Доп. карта – Метла+Аисты – вы уехали из дома и поэтому одиноко себя чувствуете, возможно из-за мужчины это произошло, вы человек с глубокими переживаниями, самоистязаете себя за какой-то поступок, может из-за того что покинули родное гнездо, это принесло большие перемены вам в жизнь.
6. Недостатки человека и чего ему не хватает - Собака - Вот вижу, что недостает вам дружбы, теплых отношений с друзьями, здесь сидит проблема, вы не можете ни с кем ничем поделиться, нет рядом такого человека сейчас.
7. Цели, желания, мечты - Письмо – Вы ждете от кого-то письма, сообщения, адресованного именно вам и желаете,  хотите общения, может это какая-то переписка  что-ли. Доп. карты – Клевер+Якорь – мне кажется вы хотите сначала построить карьеру, найти счастливую работу которая вам будет больше нравиться, а потом все остальное, потому что все ваши мечты связаны с работой.
8. Общее состояние личности – Развилка – говорит, что вы имеете много выходов из вопросов, вы женщина привлекательная и незамужняя, не решительная перед вами открыто много дверей и дорог, можете многого добиться. Доп. карты – Ребенок+Аист - Но вы себя чувствуете неуверенно в этом мире, возможно хотите «свить гнездо» свое, где будет тепло и уютно,  где будут дети вас радовать, счастливая семья, вас ожидают большие перемены в жизни.
9. Карта работы. - Книга – Вы каким-то образом по работе связаны с бумагами и книгами, может что-то оформляете, закрываете какие-то дела, принимаете решения окончательные. И может показать связь и с магическими книгами обучением каким-то, может обучаете людей. Доп. карта – Ребенок+ Корабль – почему-то показалось что ваша работа связана с транспортными средствами, может водите машину, или на работу ездите на машине.
10. Личная жизнь, любовь – Гора. Что-то в личной жизни вам не очень везет, пока нет того единственного на кого можно положиться, вы достигли высокого поста но одинока в личной жизни. Пока только хотите что-то действовать. Доп.карта – Коса+Дом – это говорит что вы в личной жизни потеряли свой дом, может вы уехали в другой город от родителького дома, причем решились очень резко или из дома своего мужа, разорвав отношения.
11. Карта прошлого – Кольцо. Предположу, что в прошлом у вас был брак или обещания верности, но они в прошлом.
12. Ваши достоинства – Букет – Вы очень привлекательная, красивая молодая девушка в расцвете сил, вы нравитесь мужчинам, от вас веет счастьем, вам сопутствует удача, вы прекрасный человек с вами легко общаться, вы многим интересуетесь, вы добрый человек, успешный в социуме.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Alice в Ср Ноя 13, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание 18 (если еще не поздно)
Юлия 09 июля 1984
Ответ на задание № 18.

Спойлер:

1 личность, интересы; Иерофант туз мечей 7 пентаклей Жажда знаний.  Человек образован, начитан, (возможно знает два и больше языка); по жизни всегда ищет, где бы черпнуть знаний; не останавливается в развитии. человек с опытом, смело можно просить у него совета. Принципиальна, немного консервативна, человек высоких моральных устоев, человек слова, ценит традиции и устои. Ярко выражены лидерские качества. Возможно, больше всего в своей жизни не любит ждать и надеяться на кого-то. Возможно, достаточно жесткий характер.
2 деньги – 6 жезлов, рыцарь пентаклей 10 жезлов – человек делает себя сам,  деньги с неба не падают, приходится зарабатывать и достаточно нелегко они даются. Но материальное положение стабильное.
3 родственники – ну здесь извините если скажу что то лишнее – уж такие карты выпали- Дама мечей, Сила 5 кубков – думаю, сложные отношения имеют место быть то ли с мамой, то ли со свекровью, и стоит больших сил поддерживать хорошие отношения. Это сильно ее печалит.

4 брак, дом;  3 кубков, 10 кубков, король мечей – замужем,  муж – такой беспрекословный авторитет, работает в гос структуре, возможно постарше ее.
5 дети, досуг;  - 8 пентаклей, дьявол, рыцарь мечей – пока детишек нет, но активно работают в этом направлении. (извините если ошиблась)
6 работа;  2 жезлов, маг, 6 мечей – ну возможно есть ощущение, что переросла она мвою должность, может есть желание и поменять работу.
7 партнерские отношения;  паж кубков – она очень общительная, постоянно с кем-то переписывается, ведет переговоры.
8. карьера, профессиональный рост; возможно она переводчик, может психолог… (здесь конечно трудно сказать)

9. друзья – СУД, СМЕРТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ – Ну думаю, что друзей должно быть много, и из старой жизни и новые интересные люди постоянно появляются .

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Ноя 13, 2013 1:57 pm

Девочки подождите меня еще, с заданием я ошиблась. Ответ на 18 выложу сегодня.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Yuliana в Ср Ноя 13, 2013 2:00 pm

и меня подождите :)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Ср Ноя 13, 2013 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание 18 (если еще не поздно)
Юлия 09 июля 1984
Спойлер:
Малый оракул Ленорман
1. Личность. – Звезды+Тучи+Якорь=Гора.
Вы поставили перед собой очень высокие цели и через это получаете какое-то неудовлетворение, что-то идет не так как вам хотелось. Это особенно чувствуется в работе, она вам как не очень нравится, и трудности поэтому возникают.
2. Ценности, финансы. – Рыбы+Книга+Гроб=Гора.
Деньги у вас как-будто есть и вроде бы их сразу нет. Может вы копите на что-то или платите кредит, у вас идет какая-то крупная вещь – квартира или машина, поэтому у вас возникают тоже в этой сфере трудности и препятствия. Вы очень заинтересованы финансовым успехом.
3. Контакты и общение с ближайшим окружением. – Гора+Клевер+Медведь=Клевер.
У вас наверное высшее образование, высокий интеллект, сопутствует удача в общении с высокопоставленными людьми, или с теми у кого приходится просить помощи. Можете легко договориться, т.к. знаете как подойти к человеку, может вы учились на психолога или изучали эту тему в самообразовании.
4. Домашнее окружение. – Дом+Всадник+Букет=Лиса.
Вы хозяйственная, любите домашний уют, в своем доме вам тепло и хорошо, любите возвращаться домой, с радостью, хочу предположить, что вы огненного знака – Овен, Лев или Стрелец по знаку. И вам нравится заботиться о домашних.
5. Творчество, удовольствие, любовь. – Ребенок+Кольцо+Башня=Сердце.
Вы в браке недавно, у вас маленький опыт в этом, может даже недавно вышли замуж или только скоро собираетесь, очень любите свою вторую половинку. Вам нравиться, чтоб о вас беспокоились и возможно вы по отношению к мужу маленькая по росту или по возрасту, может он вас старше.
6. Здоровье и обязанности. – Дерево+Корабль+Лилии=Клевер.
Думаю у вас хорошее здоровье, вы крепко стоите на ногах, уважаете своих родителей и свои традиции, сейчас вы готовитесь к встрече с кем-то от Бога данным – мне идет, что вы ждете ребенка, у вас все будет хорошо.
7. Взаимоотношения, партнерство. – Письмо+Мужчина+Змея=Книга.
Какой-то договор с мужчиной для вас был важен, в нем принимала участие еще одна особа женщина – как любовный треугольник. Мне кажется, вы получили какие-то компрометирующие документы по поводу мужчины, что то узнали о нем какую-то тайну раскрыли, это какой-то обман или измена.
8. Трудности и их преодоление. – Аист+Крест+Крысы=Дом.
Мне кажется, что у вас была потеря ребенка в прошлом. Это как-то связано с вашим домом. Или вы для себя нашли успокоение в ведении домашнего хозяйства.
9. Духовность и путешествия. – Парк+Метла+Коса=Дерево.
Вы очень общительный, веселый человек, на виду любите контакты и компании друзей, но что-то в вас есть резкое – может рьяно отстаиваете свои идеи или взгляды, и доходит даже до раздражения конфликта и доходит до глубоких внутренних переживаний.
10. Карьера, признание. – Кольцо+Собака+Лиса=Парк.
Вы занимаетесь карьерным ростом, у вас определенный круг людей на роботе, вы хороший друг способный помочь в любую минуту и это цените в людях, но вам приходиться вести себя как лисичка обдумывая и иногда схитрить. Думаю, вы дослужились до должности начальника, т.к. вас окружают люди высокого положения, тоже начальники. Предположу еще, что может в окружении вашем два человека – одному вы доверяете, а другому с опаской относитесь. Возможно, тот которому вы доверяете ваш друг и у вас с ним теплые отношения.
11. Друзья, перспективы - Луна+Совы+Ключ=Дерево.
В течении месяца вам предстоит решать очень важный вопрос, который должен пройти через обсуждение и сомнения, переживания и беспокойства вам предстоят. Этот вопрос как-то связан с материальной стороной вашей жизни, толи благоустройством. Вам надо хорошо подумать прежде чем принимать решение – этот вопрос влияет на дальнейшую вашу жизнь.
12. Тайные дела, скрытое. – Развилка+Солнце+Женщина=Коса.
Возможно, вы окажитесь перед выбором какого-то важного решения в жизни, оно вам принесет много радости, тепла и успеха, и это будет вам очень и очень неожиданно. Может это поездка или вы мечтаете куда-то поехать и это скрываете от всех.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Alice в Чт Ноя 14, 2013 2:25 pm

Я прошу прощения, но хотелось бы уточнить, когда будет ответ на задание??? 

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Чт Ноя 14, 2013 2:52 pm

Сегодня вечером постараюсь написать ОС

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Сб Ноя 16, 2013 6:49 am

Девчушки, спасибо за терпение и всем ОГРОМНОЕ спасибо!!!
Простите что так поздно - на завал на работе наложилась болезнь собаки ) 

jli@    
Спойлер:

Ответ на задание 18. Заранее прошу прощенья если что-то не то напишу. Колода для меня новая. Legacy of the Divine Tarot

1) Истинная сущность натуры - Королева мечей - Властная, сильная, красивая женщина, умная но одинокая. Возможно Вы пережили потерю чего-то или кого-то очень важного для Вас. Вы способны видеть ситуацию со стороны и пользоваться ею в своих целях.
Насчет красивой и сильной не знаю. А вот потеря, да, потеряла доверие. без него мне никак

2) Что вы показываете окружающим - 7 монет п.п. - беспокойство по поводу финансов (кредиты, неоплаченные счета, неудачное вложение) Жалость к себе. Нетерпеливость.
Кредиты есть, небольшой. Жалость тоже.Вымоталась, запуталась

3) То что скрываете - 10 монет- достаток, возможно наследство. Стабильность жизни, успех.
пока ничего такого или я чего-то не знаю

4) Слабая черта характера - 2 кубков п.п. - любовь, страсть, влечение или может ревность.
ревнивая, привязчивая и собственница )))
5) Сильная черта характера - 8 жезлов - Вы быстро принимаете решения, быстро действуете.

6) Карьера - Вы стоите перед каким-то выбором - нового направления в работе, смене ее места или переход к новому кругу задач. А случайно, нет ли у Вас служебного романа?
хочу менять место работы. романа нет

Финансы-Контакты с людьми которые могут оказывать финансовую (и не только) поддержку.
пока не знаю, но есть родственник одного из студентов с которым не дурные отношения, думаю, попросить о помощи с работой или нет

7)  Насколько кверент контактен -башня п.п.- Возможно в данный момент Вы приходите в себя после какого-то сильного стресса.
как я писала - потеряла доверие.

8) Образование - что-то связанное с артистическими и творческими способностями. Может журналистика, написание статей или живопись или музыкальное направление.
у меня диплом психолога и диссертация в процессе написания. музыку люблю, просилась в музыкалку, но образования нет, писала стихи

9) Семья - Туз монет п.п. доп. Туз мечей  - Вы прекрасно и четко знаете и понимаете чего хотите. Рискну предположить что Вы не замужем(но случайно не беременны?)
не замужем, детей нет. но Вы не первая кто предполагает беременность

10) Общее состояние здоровья - человек после тяжелых переживаний; что-то случилось  такое не хорошее, после чего в Вас произошли огромные изменения ........ И все таки предположу что Вы в ожидании малыша.
ребенка, с легкой руки мужчины, потеряла. два года назад

11. Отношение к своему здоровью - Вы за ним следите, можно сказать даже боретесь.
Во всем раскладе указание на какой-то стресс который Вы уже пережили и который кардинально поменял Вашу жизнь. И еще предположу что для Вас любовь и отношения стали важнее карьеры.
важны, больше хочется семью, чем карьеру

Милеса  :cveti2: :cveti2: :cveti2: 
Спойлер:
1 личность, интересы; Иерофант туз мечей 7 пентаклей Жажда знаний.  Человек образован, начитан, (возможно знает два и больше языка); по жизни всегда ищет, где бы черпнуть знаний; не останавливается в развитии. человек с опытом, смело можно просить у него совета. Принципиальна, немного консервативна, человек высоких моральных устоев, человек слова, ценит традиции и устои. Ярко выражены лидерские качества. Возможно, больше всего в своей жизни не любит ждать и надеяться на кого-то. Возможно, достаточно жесткий характер.
Языки стандартные - русский, английский, украинский. очень нравится латынь. люблю читать и много читаю, совершенно разного от научной литературы до женских романов. есть гора принципов (например никаких отношений с женатыми, кроме дружеских). характер противный, сложный, говорят, больше мужской

2 деньги – 6 жезлов, рыцарь пентаклей 10 жезлов – человек делает себя сам,  деньги с неба не падают, приходится зарабатывать и достаточно нелегко они даются. Но материальное положение стабильное.
100%

3 родственники – ну здесь извините если скажу что то лишнее – уж такие карты выпали- Дама мечей, Сила 5 кубков – думаю, сложные отношения имеют место быть то ли с мамой, то ли со свекровью, и стоит больших сил поддерживать хорошие отношения. Это сильно ее печалит.
В точку. С мамой отношения с детства отстранено-холодные

4 брак, дом;  3 кубков, 10 кубков, король мечей – замужем,  муж – такой беспрекословный авторитет, работает в гос структуре, возможно постарше ее.
не замужем, но именно такого хочу...

5 дети, досуг;  - 8 пентаклей, дьявол, рыцарь мечей – пока детишек нет, но активно работают в этом направлении. (извините если ошиблась)
нет, но хочется

6 работа;  2 жезлов, маг, 6 мечей – ну возможно есть ощущение, что переросла она мвою должность, может есть желание и поменять работу.
есть такое. думаю ждать места в другом отделе моей  же организации или попросить знакомого помочь

7 партнерские отношения;  паж кубков – она очень общительная, постоянно с кем-то переписывается, ведет переговоры.
есть такое. есть молодой человек. отношение трепетно-доверительные, но в другом городе. как только собираюсь к нему ехать что-то случается

8. карьера, профессиональный рост; возможно она переводчик, может психолог… (здесь конечно трудно сказать)
психолог

9. друзья – СУД, СМЕРТЬ, КОЛЕСО ФОРТУНЫ – Ну думаю, что друзей должно быть много, и из старой жизни и новые интересные люди постоянно появляются .
знакомых много, а вот друзей нет

Lisben:099866: ) ) ) 
Спойлер:
Малый оракул Ленорман
1. Личность. – Звезды+Тучи+Якорь=Гора.
Вы поставили перед собой очень высокие цели и через это получаете какое-то неудовлетворение, что-то идет не так как вам хотелось. Это особенно чувствуется в работе, она вам как не очень нравится, и трудности поэтому возникают.
Меня она (работа) утомила и коллектив тоже

2. Ценности, финансы. – Рыбы+Книга+Гроб=Гора.
Деньги у вас как-будто есть и вроде бы их сразу нет. Может вы копите на что-то или платите кредит, у вас идет какая-то крупная вещь – квартира или машина, поэтому у вас возникают тоже в этой сфере трудности и препятствия. Вы очень заинтересованы финансовым успехом.
есть кредит. но мелкий. собираю денежку на поездку

3. Контакты и общение с ближайшим окружением. – Гора+Клевер+Медведь=Клевер.
У вас наверное высшее образование, высокий интеллект, сопутствует удача в общении с высокопоставленными людьми, или с теми у кого приходится просить помощи. Можете легко договориться, т.к. знаете как подойти к человеку, может вы учились на психолога или изучали эту тему в самообразовании.
да, психолог)

4. Домашнее окружение. – Дом+Всадник+Букет=Лиса.
Вы хозяйственная, любите домашний уют, в своем доме вам тепло и хорошо, любите возвращаться домой, с радостью, хочу предположить, что вы огненного знака – Овен, Лев или Стрелец по знаку. И вам нравится заботиться о домашних.
Мой дом - моя крепость. хотя там мне и не всегда уютно. только вот я рак

5. Творчество, удовольствие, любовь. – Ребенок+Кольцо+Башня=Сердце.
Вы в браке недавно, у вас маленький опыт в этом, может даже недавно вышли замуж или только скоро собираетесь, очень любите свою вторую половинку. Вам нравиться, чтоб о вас беспокоились и возможно вы по отношению к мужу маленькая по росту или по возрасту, может он вас старше.
Как интересно. есть такой парень, но пока отношений нет. Действительно, люблю высоких и старше себя

6. Здоровье и обязанности. – Дерево+Корабль+Лилии=Клевер.
Думаю у вас хорошее здоровье, вы крепко стоите на ногах, уважаете своих родителей и свои традиции, сейчас вы готовитесь к встрече с кем-то от Бога данным – мне идет, что вы ждете ребенка, у вас все будет хорошо.
Есть такое. иногда есть такое чувство что вот-вот и появится ОН

7. Взаимоотношения, партнерство. – Письмо+Мужчина+Змея=Книга.
Какой-то договор с мужчиной для вас был важен, в нем принимала участие еще одна особа женщина – как любовный треугольник. Мне кажется, вы получили какие-то компрометирующие документы по поводу мужчины, что то узнали о нем какую-то тайну раскрыли, это какой-то обман или измена.
Измена. Не вовремя домой пришла )

8. Трудности и их преодоление. – Аист+Крест+Крысы=Дом.
Мне кажется, что у вас была потеря ребенка в прошлом. Это как-то связано с вашим домом. Или вы для себя нашли успокоение в ведении домашнего хозяйства.
да, была потеря ребенка. замкнулась в себе. мало куда хожу

9. Духовность и путешествия. – Парк+Метла+Коса=Дерево.
Вы очень общительный, веселый человек, на виду любите контакты и компании друзей, но что-то в вас есть резкое – может рьяно отстаиваете свои идеи или взгляды, и доходит даже до раздражения конфликта и доходит до глубоких внутренних переживаний.
Есть такое. говорят, характер противный, принципиальный, конфликты не люблю, просто пропадаю.

10. Карьера, признание. – Кольцо+Собака+Лиса=Парк.
Вы занимаетесь карьерным ростом, у вас определенный круг людей на роботе, вы хороший друг способный помочь в любую минуту и это цените в людях, но вам приходиться вести себя как лисичка обдумывая и иногда схитрить. Думаю, вы дослужились до должности начальника, т.к. вас окружают люди высокого положения, тоже начальники. Предположу еще, что может в окружении вашем два человека – одному вы доверяете, а другому с опаской относитесь. Возможно, тот которому вы доверяете ваш друг и у вас с ним теплые отношения.
Доверяю сотруднику, по крайней мере, в том что касается работы

11. Друзья, перспективы - Луна+Совы+Ключ=Дерево.
В течении месяца вам предстоит решать очень важный вопрос, который должен пройти через обсуждение и сомнения, переживания и беспокойства вам предстоят. Этот вопрос как-то связан с материальной стороной вашей жизни, толи благоустройством. Вам надо хорошо подумать прежде чем принимать решение – этот вопрос влияет на дальнейшую вашу жизнь.
собираюсь менять место работы. но не знаю, просить помощи у знакомого, или подождать решения по месту работы

12. Тайные дела, скрытое. – Развилка+Солнце+Женщина=Коса.
Возможно, вы окажитесь перед выбором какого-то важного решения в жизни, оно вам принесет много радости, тепла и успеха, и это будет вам очень и очень неожиданно. Может это поездка или вы мечтаете куда-то поехать и это скрываете от всех.
есть в другом городе молодой чеовек, с ним очень теплые и доверительные отношения. ждет в гости. но как только я запланирую поездку что-то срывается:776544: 

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 16, 2013 2:15 pm

lei-lorelei  вам за задание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 16, 2013 3:21 pm

Вот захотела на себя со стороны посмотреть.
Задание №19
Предлагаю себя - Елена 17.02.1968

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Сб Ноя 16, 2013 3:22 pm

Ответ 18 ноября.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор lei-lorelei в Вс Ноя 17, 2013 4:45 am

а отвечать может любой участник или только тарологи?

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Ноя 17, 2013 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а отвечать может любой участник или только тарологи?
Думаю любой.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Lisben в Пн Ноя 18, 2013 6:31 pm

Раз никто не хочет снимаю свой вопрос.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Ноя 18, 2013 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Раз никто не хочет снимаю свой вопрос.
а не гоните лошадей, я хочу

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lei-lorelei в Пн Ноя 18, 2013 10:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ 18 ноября.
прошу больно не бить,я первый раз Колода "Таро черной и белой магии"
Спойлер:

Первая карта :
(Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.)
7 жезлы
7 - Семёрка - язычники всегда считали это число "счастливым" и радовались выпадению этого номера. Семёрка приветствует свежее начинание, намекает на помощь Свыше: все возможно, даже если к этому нет явных предрасположенностей или обстоятельства внушают обратное
Возможно Вы пользуетесь поддержкой более опытного человека, почему-то идет образ отца, такого, мудрого, поддкрживающего. Возможно Вы везучи
Вторая карта :
(Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.)
Старший жезлы
Вы можете быть человеком больших страстей, решительности и устремленности. У Вас есть талант вести за собой людей, всегда и в любой ситуации зная правильное решение. Обладаете привлекательностью и обаянием (харизьмой). Если он не будет сдерживать себя, то может стать властным или нетерпимым к чужим идеям. Предположу что Вы огенной стихии
Третяя карта :
(Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.)
4 жезлы
Предположу что замужем, или готовитесь к замужеству. Человек контактный, теплый, комфортный
Четвертая карта :
(Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.)
Старший пентакли
В семье все стабильно и мирно, во многом, Вашими стараниями и мудростью
Пятая карта :
(Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми
4 чаши
Вынужденное одиночество или разлука, ожидание близкого че6ловека или его поиск
Шестая карта :
(Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.)
Туз мечи
Проблемы есть, возможно, уже не обострение, но на здоровье нужно обратить внимание
Седьмая карта :
(Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.)
Солнце
Солнце - внутри вас; там живет полная радости душа, которая, несмотря на стоящие перед вами трудности, боролась и питала ваши надежды и чаяния. Но нужно немного передохнуть.
Восьмая карта :
(Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.)
Звезды
Мне кажется вы чуткий и романтичный человек, хотя, внешне можете показывать совсем другое
Девятая карта :
(Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.)
Элементаль пентаклей (гном)
Гном это сильная связь с природой, деньгами, достатком. Возможно математические и экономические задатки, бизнес жилка. Настойчивы, упорны, даже упрямы.
Десятая карта :
(Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.)
Новичек мечи
Вы стремитесь к какой-то цели и даже вырисовывается результат, но если будете сильно сосредотачиваться, можете упустить все шансы, потерять связь с людьми и близкими

Одинадцатая карта :
(Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.)
Мир
Интеллектуально развиты, талантливы, многое знаете и умеете, думаю, даже есть знание которые не знгаете и сами откуда у Вас. Отзывчивый человек, хороший советчик

Двенадцатая карта :
(Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.)
Новичек пентакли
Пентакли это масть связянная с деньгами и материальными ценностями. Возможно благотворительность

lei-lorelei
Любитель
Любитель

Женщина Рак Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Ноя 19, 2013 1:16 am

Спасибо,что откликнулись-сама понимаю когда тратишь энергию на расклады потом нужно отдохнуть.С ответом повременю если не против до 22.00 завтра.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Ноя 19, 2013 1:30 am

Lisben, мне тоже интересно вас узнать поближе))до завтра подождете?)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вт Ноя 19, 2013 5:23 am

Да,конечно подожду.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 19, 2013 7:09 am

Задание № 19

Спойлер:

Внешние данные - стройная, блондинка, возможно недавно что-то изменили в своей внешности, может перекрасили цвет волос
Характеристика личности, характер -лекго переносите перемены в жизни, способность находить правильное решение в любых ситуациях, любите покопаться в земле,в смысле (огород, сад, цветы), не жалуетесь на свою судьбу, рады тому, что имеете, не равнодушны к нищим и нуждающимся, домашняя, хозяйственная, родные и близкие всегда могут расчитывать на вашу помощь и поддержку.
Мужчина, муж - вы не одиноки, муж(мужчина есть)
Дети - пол не буду писать, дети есть - 2-3 детей
Работа - вы не подчиненный, занимаете руководящую должность, связана работа с людьми, общение с ними, решаете какие-то проблемы с ними(точно сказать не могу профессию)
Друзья - друзей близких нет, в свое время они отсеялись вами, в связи с обманом, предательством с их стороны по отношению к вам, 2 приятельницы имеются,  с которыми вы встречаетесь на семейных торжествах, праздниках.
Финансовое положение - нестабильное, появляются и сразу куда-то мгновенно исчезают, долго в ваших руках не задерживаются.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:51 pm

Спонсируемый контент