Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Анастасия1309, Катерина89, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика личности.

Страница 2 из 17 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Natka в Пт Май 10, 2013 10:31 pm

Девочки, если больше нет желающих, тогда может уже комментировать расклады?

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Май 10, 2013 10:40 pm

Наташ, давай еще подождем, сейчас праздники, народ поразъехался кто куда... Мариуно обещалась посмотреть тебя в понедельник..

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Май 11, 2013 3:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давайте я буду следующей. Мне аж интересно!))
Задание №2
Наталья, 24.07.1978
Спойлер:

Наталья, вы очень не ординарная личность, вы сами по себе, в свою жизнь стараетесь никого не пускать.. Вы изобретательны, веселы.. вы человек, который не привязывается к философским и религиозным догмам, не признаёте авторитетов, можете быть ироничной и насмешливой.. Вы очень цените свою свободу, легко можете изменить образ жизни.. Вы весёлый и интересный человек, не постоянны в любви.. но как только обзаведётесь семьёй, то будете самой заботливой матерью, для которой на первом месте будут семья и дети.. Вы плодовиты и сексуальны, можете очень хорошо зарабатывать, очень земной реалист.. вы умеете правильно распоряжаться материальными ценностями, у вас очень хороший, хозяйский подход..
вы мудры и неторопливы, вы человек идейный, готовый к любым трудностям и испытаниям, можете добровольно принести себя в жертву ради другого человека..
В минусе у вас не умение выражать свои чувства, или же вам сложно это сделать, или же стыдно.. Зачастую носите маску за которой скрываете свои истинные чувства.. Таким образом подавлённые и накопленные они могут ложится на психику тяжелым грузом и возможны нервные срывы..
В вас выражена тяга к одиночеству, ищите пусть к себе, внутренний поиск в уединении, в результате которого становитесь более зрелой и мудрой, таким образом находите своё место в жизни..имеете много интересов и способностей.. хорошо разбираетесь в людях..
Вы обаятельны и харизматичны, развито сильное мужское начало, в хорошем смысле этого слова.. имеете хорошие организаторские способности, чувство свободы и безопасности.. Вам нужно быть более открытой, жизнерадостной, искренней.. нужно излучать это и зажигать своими эмоциями других..
Вы сами творец своего счастья, умеете воздействовать на людей, вдохновлять их.. Вам предоставлены все возможности для реализации планов, умеете убеждать, ловко манипулировать аргументами и логикой, умеете влиять на мировоззрение и взгляды других людей.. Детей двое.. близнецы или погодки..

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вс Май 12, 2013 2:58 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Сб Май 11, 2013 5:02 pm

Ооо, конечно, я с удовольствием, спешки нет вообще никакой. Пишите когда будет удобно.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Май 19, 2013 8:08 pm

от модератора.
Уважаемая, Natka, думаю, что все кто хотели отписаться уже это сделали и можно уже комментировать ответы..
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Пн Май 20, 2013 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Давайте я буду следующей. Мне аж интересно!))
Задание №2
Наталья, 24.07.1978

Если можно и я попробую :) Попытка не пытка :)

Истинная сущность - 3 кубков. Мне кажется что Вы человек легкий на подъем, жизнерадостный , веселый, всегда открыты новому, легко вливаетесь в новый коллектив.
То, что показывает окружающим - Туз Пентаклей. Мне кажется Вы показываете себя как человека, знающий ответы на все вопросы :)) ,хорошо разбираетесь в психологии :)
Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - 9 кубков. По этой карте мне показалось что Вы как бы с высока смотрите на людей, либо по мере необходимости и при собственном на то желании, можете поделится тем, что имеете, с окружающими.
Сильная черта (то, что помогает в жизни) Паж Кубков. Вы человек, познающее скрытое,недоступное другим. Вы очень чувствительны и у Вас хорошо развито чутье)
Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) Влюбленные. Мне кажется живете Вы в достатке . По карте мои ощущение то что у Вас есть много предложений работы, либо Вы энтузиаст в любой профессиональной деятельности)
Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Туз Кубков. Ну по карте вроде как и есть семья и ребенок.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 7:47 pm

Девочки, сейчас всем отпишусь тут.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Задание №2
Наталья, 24.07.1978
Ну давайте я попробую
Спойлер:
Вы женщина с сильным духом, самодостаточная, всё, что у Вас есть Вы добились сами. Вы не любительница больших шумных компаний, Вы кошка, которая гуляет сама по себе. ДА
Вы философ по жизни, Вас уже трудно чем-то удивить. ДА
Высшего образования нет. Есть, высшее юридическое)
Сейчас Вы не замужем, в разводе. На данный момент официальных отношений не хотите, Вас устраивают лёгкие необременительные отношения. Детей нет.
Нет. Я замужем и у меня есть ребенок.
Работа есть, связана с творчеством, постоянно придумываете что-то новое. Нет, творчества совсем нет никакого, рутина) Но к творчеству имею тягу, хочется создавать красивое, но не делаю.
Сильная черта характера – не боитесь начинать дело «с нуля», не боитесь рисковать. Боюсь и не рискую, хоть со стороны и говорят что я сильная, но не так это.
Слабая черта характера – влюбчивая. Да, правда была такой до замужества в юности))
Внешность: светлые волосы, голубые глаза, рост от 161 до 168 см.
Волосы русые, глаза разноцветные, серые с коричневым, рос 160-162 см примерно

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 8:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наталья, мое видение Вас.
Спойлер:
Вы активный и волевой человек. Много интересов и способностей. У Вас хороший интеллект и отличная память. Вы умеете хорошо владеть своей речью и своими руками. Умеете приспосабливаться к новым условиям жизни и работе. Обладаете магическими способностями, Вас привлекает мистика. Вы не плохой психолог и хорошо разбирается в людях. Жизненная задача -самоопределение, умение вершить свою судьбу. Необходимо найти свой путь, стать грамотным профессионалом.
ДА! При чем на 100%!!!
У Вас может быть способность к какому-то виду творчества, которую Вы не осознаете. Может быть сомнение в своих талантах, даже если они очевидны.
ДА
Вы не в состоянии правильно оценивать своих друзей. Либо сомневаетесь в их искренности, не верите им, либо, последнее с себя снимаете и отдаете.
ДА, но уже последнее не отдам, а раньше да, и последним бы поделилась бы
Вы считаете себя справедливой, всегда придерживаетесь законов, хорошо знаете правила поведения в обществе и без труда достигаете внутренней гармонии, хотя временами сомневаетесь в своей правоте и в своем стремлении слепо придерживаться норм и правил.
ДА
Окружающие относятся к Вам как к личности, которая отлично справляется в мире материи, умеет распоряжаться деньгами. Вашими советами в этой области пользуются многие люди, так как считают, что Вы найдёте выход из любой ситуации и сможете приспособиться пусть даже к самым трудным условиям жизни.
ну это наверное врядли)
Вы боитесь одиночества или того, что в одиночку ничего не сможете. В Вас присутствуют комплексы, связанные с заниженной оценкой себя и своих знаний. ДА 100%
Гармония в Вашей душе достигается благодаря отказу от всего старого и изжитого и нахождению нового и лучшего, а также нахождению своего места в жизни (в семье, на работе). Пока с гармонией сложно, но может быть так и есть...т.е. что бы она была в моей душе, нужно так и вести себя.

Ваша миссия на земле характеризуется арканом Повешенный. Эта карта указывает на необходимость работы над своими эмоциями и внутренними переживаниями. Над тем, чтобы слышать глас Божий, или, если хотите, найти своё Высшее Я. На другом уровне говорит о том, что Вы должны заниматься медитацией, созерцать и изучать как внутренний мир в его связи с реальностью, так и Высшие Миры, а так же находить выход из ситуации, когда жизнь стала с ног на голову. Вы должны научиться контролировать свои эмоции, независимо от того, в какой бы странной, трудной или необычной ситуации Вы не оказались. Большую ошибку можете допустить, если будете игнорировать собственные и чужие эмоции, закроетесь в мире собственных переживаний, изолируетесь от общества или, что ещё хуже, зазнаетесь. Такие люди как Вы становятся хорошими учеными и исследователями, психотерапевтами или людьми, имеющими непосредственный контакт с Богом.
Тут Вы на 100% правы, потому что даже в астрологической карте у меня есть показания к психотерапии, магии, оккультизму и т.п. Мало того, моя астролог говорила что я просто обязана этим заниматься - через духовность помогать людям, нести им Свет. Правда я сама сложно себе это представляю)) Не знаю как это. А вот про эмоции тоже правда, сложно мне их контролировать очень.

Какими способностями Вас наградила судьба, чтобы реализовать Вашу миссию. Вы получили в дар умение принимать решения, администрировать и управлять, а так же исключительную работоспособность. Не существует такой работы, с которой Вы не смогли бы справится. Дополнительным подарком является редкий, удивительный талант чувствовать, что будет идти легко и прибыльно, а что не принесёт ни дохода, ни удовольствия.
Ой...тут ну совсем нет(( к сожалению.

Такие люди как Вы бывают властными и требовательными, но ни от кого не требуют больше, чем требовали бы от себя и хорошо понимают, что власть - это, в первую очередь, ответственность и забота о подчинённых, а не только пользование привилегиями, которые она приносит. Вы умеете отдавать приказы и поручения, а также контролировать их исполнение. ДА!

Ваша разрушительная, деструктивная наклонность: Вы мечтаете о карьере, а когда достигаете – разрушаете. Не знаю, т.к. не достигала пока что, наоборот, с карьерой полный крах.

Наталья, что могу сказать относительно Вашей внешности – Вы красивая женщина и вкладываете много средств и сил в поддержание своей красоты, следите и ухаживаете за собой. НЕТ! Не вкладываю в себя вообще! Понимаю что это неправильно, но и не вкладываю все равно!

Однако карты показали мне, что Вы склонны к перееданию и соответственно к лишнему весу. У вас яркая, запоминающаяся внешность. Женственные формы. Пыталась понять по картам какая у Вас прическа – постоянно выпадали мужские карты, может быть у Вас короткая стрижка?
Внешность обычная, к перееданию склонна, волосы ниже плеч и вьющиеся))

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 8:34 pm

NatalyV пишет:
Задание №2
Наталья, 24.07.1978
Спойлер:

Наталья, вы очень не ординарная личность, вы сами по себе, в свою жизнь стараетесь никого не пускать.. Вы изобретательны, веселы.. вы человек, который не привязывается к философским и религиозным догмам, не признаёте авторитетов ДА!,
можете быть ироничной и насмешливой.. НЕТ!
Вы очень цените свою свободу, легко можете изменить образ жизни.. Вы весёлый и интересный человек, не постоянны в любви.. но как только обзаведётесь семьёй, то будете самой заботливой матерью, для которой на первом месте будут семья и дети.. Вы плодовиты и сексуальны, можете очень хорошо зарабатывать, очень земной реалист.. вы умеете правильно распоряжаться материальными ценностями, у вас очень хороший, хозяйский подход.. свободу ценю, но образ жизни легко поменять не могу. Да, достаточно веселый человек, постоянна в любви) На счет распоряжения ценностями.. не скажу что хозяйский подход, не всегда)
вы мудры и неторопливы, вы человек идейный, готовый к любым трудностям и испытаниям, можете добровольно принести себя в жертву ради другого человека.. скорее нет, чем да
В минусе у вас не умение выражать свои чувства, или же вам сложно это сделать, или же стыдно.. Зачастую носите маску за которой скрываете свои истинные чувства.. Таким образом подавлённые и накопленные они могут ложится на психику тяжелым грузом и возможны нервные срывы.. Нет.
В вас выражена тяга к одиночеству, ищите пусть к себе, внутренний поиск в уединении, в результате которого становитесь более зрелой и мудрой, таким образом находите своё место в жизни..имеете много интересов и способностей.. хорошо разбираетесь в людях..ДА 100%
Вы обаятельны и харизматичны, развито сильное мужское начало, в хорошем смысле этого слова.. имеете хорошие организаторские способности, чувство свободы и безопасности.. Больше ДА, чем нет. Вам нужно быть более открытой, жизнерадостной, искренней.. нужно излучать это и зажигать своими эмоциями других..
Вы сами творец своего счастья, умеете воздействовать на людей, вдохновлять их.. Вам предоставлены все возможности для реализации планов, умеете убеждать, ловко манипулировать аргументами и логикой, умеете влиять на мировоззрение и взгляды других людей.. Детей двое.. близнецы или погодки.. К сожалению не умею. Ребенок один.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 8:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Задание №2
Наталья, 24.07.1978

Если можно и я попробую :) Попытка не пытка :)

Истинная сущность - 3 кубков. Мне кажется что Вы человек легкий на подъем, жизнерадостный , веселый, всегда открыты новому, легко вливаетесь в новый коллектив. Легкий на подъем, но в коллектив вливаюсь крайне тяжело.
То, что показывает окружающим - Туз Пентаклей. Мне кажется Вы показываете себя как человека, знающий ответы на все вопросы :)) Нет, я весьма молчалива),хорошо разбираетесь в психологии :) Скажем так, хорошо вижу чужие проблемы))
Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - 9 кубков. По этой карте мне показалось что Вы как бы с высока смотрите на людей, либо по мере необходимости и при собственном на то желании, можете поделится тем, что имеете, с окружающими. С высока не смотрю на людей и это в какой-то степени мне и мешает. Поделиться могу, но не всем и не со всеми. А вот раньше да, всем и со всеми!
Сильная черта (то, что помогает в жизни) Паж Кубков. Вы человек, познающее скрытое,недоступное другим. таро например))) Вы очень чувствительны и у Вас хорошо развито чутье) Да, очень чувствительная, через чур даже.
Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам) Влюбленные. Мне кажется живете Вы в достатке. Нет, и никогда не жила в достатке. Хватает впритык на самое-самое нужное, но не более того к сожалению.
По карте мои ощущение то что у Вас есть много предложений работы, либо Вы энтузиаст в любой профессиональной деятельности) Нет, у меня вообще нет никаких предложений по работе и на энтузиазме я тоже не работаю, потому что нужно именно обязанности выполнять, а для этого энтузиазм не подходит.))
Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям. Туз Кубков. Ну по карте вроде как и есть семья и ребенок.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 23, 2013 8:50 pm

Девочки, я вам всем очень благодарна! Вы такие молодцы! Очень здОрово получилось!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Май 23, 2013 10:08 pm

Девочки,если никто не против,тоже хочеться поучаствовать. Светлана 15,06.77.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Май 23, 2013 11:08 pm

Спасибо за ответы :) буду анализировать :)
Что то тогда совсем не понятно 9 кубков в позиции слабая черта хар-ра :(((

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Вс Май 26, 2013 2:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а мне тоже можно? ) Юлия, 29.04.1988.

Вам свойственно жить в каком-то смысле прошлым. Скорее всего Вам нравится вспоминать то как оно было раньше, получать удовольствие от переживания тех чувств или эмоций или ситуаций которые уже были у Вас хорошие, но уже отошли в прошлое.
Мечтатель! Вы видимо часто вспоминаете все что связано с влюбленностью и возможностями, может быть даже отношения. Вообщем характер – влюбчивый, очень романтичный и сохраняющий любовь в сердце на долго. Мне кажется Вы должны хорошо понимать законы Любви в нашем обществе между мужчиной и женщиной.
Но так же мне кажется что Вы можете иногда впадать в состояние какое-то не очень положительное и это не пускает любовь и всепринятие.
Характер вцелом уравновешенный, спокойный, но эмоциональный.
Так же Вам присущи иногда истощения сил, усталость. Тут для Вас важно скорее всего то, что нужно делать перерывы в делах, что-то вОвремя отложить на некоторое время. Т.е. энергетически Вам нужно как бы перезарядиться, обновиться.
Ну вот как-то так))

Внешность: от среднего роста до средне-высокого, примерно 165-170см. Стройная, не склонная к полноте, волосы…мне кажется женственные, т.е. либо кудрявые либо можно заплестив косичку, а следовательно средней длины. Но не короткие. Глаза – серо-голубые.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Май 26, 2013 4:20 pm

как здорово)) а мне можно?
08.03.1996 ольга

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Вс Май 26, 2013 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:как здорово)) а мне можно?
08.03.1996 ольга
Вы - человек любящий планы и планирование. Что-то у Вас было разрушено, крах чего-то был в прошлом и это у вас в голове держится и не отпускается.
Человек Вы активный, любящий передвижение, путешествовать любите скорее всего, т.е. на месте Вам не сидится хоть в мелком масштабе хоть в крупном.
И тем не менее, Вам не мешает ничего быть и хитрой и иногда нарушающей спокойную жизнь вокруг себя. Вы достаточно закаленный человек с т.з. общественности, т.е. умеете не обижаться и в какой-то мере использовать ситуации в своих личных целях.
Вы достаточно харизматичны и даже несколько эгоистичны))). Но и одновременно не всегда уверены в своих силах.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Май 26, 2013 6:11 pm

от модератора.

Уважаемые форумчане!
Задания выполняются в порядке очереди, т.е. одновременно может быть только ОДНА заявка.

С уважением.

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Май 27, 2013 11:27 am

Задание № 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а мне тоже можно? ) Юлия, 29.04.1988.
[b]
Спойлер:
1. Истинная сущность натуры – 7 мечей
Вы человек скрытный, переживания, чувства напоказ не выставляете
2. Что человек показывает окружающим. То каким он хочет, чтоб его воспринимали. – 0 Шут (доп. 3 пентаклей; 2 пентаклей, 6 жезлов)
Вы независимы от чужого мнения привыкли думать своей головой и решения принимаете без оглядки на советы окружающих
3. То, что сознательно скрывает – II Жрица
Скрываете своё увлечение эзотерикой, картами Таро)))
4. Слабая черта характера. То, что мешает в жизни – 8 жезлов
Поспешность. Поспешность в выводах, принятии решений…
5. Сильная черта характера – 2 мечей
Вы недоверчивы. Любую информацию подвергаете сомнению, анализу.
6. Деньги, карьера. – Паж мечей (доп. 8 пентаклей, 4 мечей, 2 пентаклей)
Зарабатывание средств к существованию даётся вам не просто. Приходится вертется как белка в колесе.
7. Социум. Насколько контактен, как ведёт себя во внешнем мире – 7 кубков
Вы общительны, у вас много увлечений
8. Интеллект. Насколько образован, развит – 10 пентаклей
Вы достаточно образованный и разносторонне развитый человек. Вас с самого детства отдавали в разные секции и кружки.
9. Семья. Отношения к семейным ценностям – Дама мечей
Всё тащите на своих плечах. (знаю что не замужем по прошлому общению)
10. Общее состояние здоровья – IV Император
Здоровье хорошее
11. Отношение к своему здоровью – VII Колесница
За своим здоровьем следите.

Внешность: светлая шатенка, стройная, рост 165-168 см. Волосы до плеч или чуть ниже.

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Задание №3 Юлия

Сообщение автор Nemezida в Пт Июн 21, 2013 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а мне тоже можно? )  Юлия, 29.04.1988.
[b]
Спойлер:
1. Истинная сущность натуры – 7 мечей
Вы человек скрытный, переживания, чувства напоказ не выставляете
2. Что человек показывает окружающим. То каким он хочет, чтоб его воспринимали. – 0 Шут (доп. 3 пентаклей; 2 пентаклей, 6 жезлов)
Вы независимы от чужого мнения привыкли думать своей головой и решения принимаете без оглядки на советы окружающих
3. То, что сознательно скрывает – II Жрица
Скрываете своё увлечение эзотерикой, картами Таро)))
4. Слабая черта характера. То, что мешает в жизни – 8 жезлов
Поспешность. Поспешность в выводах, принятии решений…
5. Сильная черта характера – 2 мечей
Вы недоверчивы. Любую информацию подвергаете сомнению, анализу.
6. Деньги, карьера. – Паж мечей (доп. 8 пентаклей, 4 мечей, 2 пентаклей)
Зарабатывание средств к существованию даётся вам не просто. Приходится вертется как белка в колесе.
7. Социум. Насколько контактен, как ведёт себя во внешнем мире – 7 кубков
Вы общительны, у вас много увлечений
8. Интеллект. Насколько образован, развит – 10 пентаклей
Вы достаточно образованный и разносторонне развитый человек. Вас с самого детства отдавали в разные секции и кружки.
9. Семья. Отношения к семейным ценностям – Дама мечей
Всё тащите на своих плечах. (знаю что не замужем по прошлому общению)
10. Общее состояние здоровья – IV Император
Здоровье хорошее
11. Отношение к своему здоровью – VII Колесница
За своим здоровьем следите.

Внешность: светлая шатенка, стройная, рост 165-168 см. Волосы до плеч или чуть ниже.
Сразу наперед скажу, что не судите строго, в раскладках я новичек, но уж очень захотелось поробывать. 
Зараеннее приношу извинения если, что не так.

Расклад "давайте познакомимся".
1. Истинная сущность натуры - трудоголик, который не может усидеть на месте, т.е. для Вас "движение"-это жизнь.
2. Что кверент показывает окружающим (то, каким он хочет, чтоб его воспринимали) - Вы никогда не покажите другим людям свое настоящее, Вы всегда будите из последних сил изображать богатство, счастье и пр.
3. То, что сознательно скрывает - глубокую депрессию
4. Слабая черта характера (то, что мешает в жизни) - излишняя подозрительность, тревожность которая порой вас выматывает эмоционально
5. Сильная черта (то, что помогает в жизни) - можно сказать, что Вас не "сломать", какие бы препятствия и тяготы жизни Вас не сопровождали
6. Деньги, карьера (отношение к делу (работе) и материальным средствам)- Вы либо сами имеете, либо скорей всего работаете на мелком предприятии, профессия творческая связана либо со СМИ, либо с программированием (хакер) 7. Социум. Насколько кверент контактен, как ведет себя во внешнем мире - Вы дображелательный контактный человек, про таких говорят "до смерти заговорит", любите давать советы
8. Интеллект. Насколько кверент образован, развит интеллектуально - учитывая что работа связана у вас с интелектуальнной деятельностью, вы как минимум имеете высшее образование либо его получаете
9. Семья. Отношение кверента к семейным ценностям и близким людям - в жизни была потеря, в следствии которой вышеуказанная депрессия, но время проходит раны залечиваются
10. Общее состояние здоровья 11. Отношение кверента к своему здоровью - - здоровье слабое, до сих пор преследуют детские болезни, в следствии чего иногда возникают кризисные состояния, необходимо неоткладывать лечение:

Nemezida
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Июл 26, 2013 10:01 pm

Все верно сказали,Natka) Да,я активная. Люблю передвижение,мне всегда хочется куда-то идти...что-то делать,мечтаю путешествовать :)Не усидчивая до ужаса)))) Я даже в ванне сидеть долго не могу)))лежать бы в ванне, в теплой водичке...так нет! мне куда-то надо спешить..
Про хитрую угадали. Могу не обижаться.. в самом деле,мне 17..а я уже через столько испытаний прошла,что просто научилась не обижаться..игнорировать какие то грубые слова..оскорбления.. мне стало на многое наплевать) Да,использую ситуации в личных целях... и часто общаюсь с людьми ради выгоды.. ну не буду уж все ситуации расписывать)
Эгоистка...но не уверена в себе)) вот это правда))

Спасибо большое,все-все совпало))

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 31, 2013 3:41 pm

Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Чт Авг 01, 2013 2:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969

Ну давайте я попробую))) Таро "Кристального видения"

Спойлер:
Вы очень практичный, самодостаточный человек, с хорошей силой воли, умеете себя организовать (Дама пентаклей; 9 пентаклей; 8 мечей). Тип темперамента – холерик (Туз жезлов). Высшее образование есть (VI Влюблённые)
         В глазах окружающих стараетесь выглядеть дружелюбным, отзывчивым и трудолюбивым человеком (2 кубков; 8 пентаклей). Скрываете свою романтичность, впечатлительность, мечтательность и ранимость (Дама кубков). Вы любите встречи с друзьями, общение, но при этом у Вас по любому вопросу всегда есть своё мнение и повлиять на него не просто (7 кубков; 5 мечей)
        Финансы – (XIV Умеренность; XIX Солнце) – Вас устраивает Ваше финансовое положение, Вам нравится Ваша работа.
        Официально женаты не были (9 мечей) и детей нет (7 мечей)
        В плане внешности предположу, что у Вас тёмные волосы и тёмные глаза (Паж пентаклей), рост средний 170-175 см, плотное телосложение

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Чт Авг 01, 2013 5:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969
С вашего позволения.
Колода РУ.
Вы такой хозяин положения, в отношениях доминируете (император), с вами как за каменной стеной, притом романтичны и щедры (туз кубков), деятельность ваша, скорее всего, связана, с бумагами, в меру практичны (2 пентаклей)

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Авг 01, 2013 10:55 pm

Завтра вечером напишу ответ)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся