Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Характеристика личности.

Страница 3 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Характеристика личности.

Сообщение автор Инари в Пт Авг 02, 2013 3:29 am

Добрый вечер! Необычное задание, можно поучаствовать?
Ирина, 8 июля 1966. Спасибо.

Инари
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Владимир
Дата регистрации : 2013-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 02, 2013 6:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы попробывать,Эдуард, 19 мая 1969

Я попробую. Таро 78 дверей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я думаю что вы среднего роста, скорее худощавого телосложения и имеете небольшой животик. Темные волосы и кожа, глаза либо тоже темные, либо светлые.
Вы имеете практичный ум, стремитесь во всем стабильности. Качества - обязательный, практичный, реалистичный, умелый, надежный, порядочный, настойчивый, материалистичный, старательный.
О чувствах вы говорить не любите, разум преобладает над чувствами. Умеете задеть за живое. Спокойный и беспристрастный.
У вас хорошо развиты умственные способности, вы хороший аналитик, интересуетесь абстрактными истинами.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:25 pm

Еще не совсем вечер, но я напишу. Я темноволосый, но местами уже седой. Немного полноват. Есть не большой живот.Кода да темновата и глаза карие.Из качеств практичность да, к стабильности стремлюсь. Доходом сейчас доволен и работой да. Настойчив и материалистичный это точно.Организовывать себя умею да.Не женат и детей нет. Рост средний именно около 175.Деятельность - я преподаватель современных информационных технологий.Да мнение свое всегда есть, люблю быть среди людей. Да. Чувства за скрываю. Стараюсь быть спокойным и беспристрастным.Насчет задевать за живое думаю нет.Аналитик да хороший. Но я порой вспыльчив. Вот пожалуй все.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 03, 2013 1:25 am

Эдуард, вы так похожи на парня,которого я люблю сейчас... Внешностью.. и даже сединой! Хоть моему любимому человеку 18 лет, но он тоже как и вы ,седой местами. Типаж внешности как у Вас) Характер один в один! И знак зодика тоже. Разница только в именах, и в возрасте)
Наверное я с ума сошла, но как я прочла ваше сообщение..о том как вы о себе рассказываете.. Я почувствовала, что он рядом...
Но всё таки вы тельцы упрямые такие... ну вот никак не хочет парень делать первый шаг навстречу. Хотя, именно вы предсказали,что отношения у нас с ним будут...
Извините за бред. Моё сообщение явно не в тему,но удержаться я не смогла..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 03, 2013 1:30 am

Извините, а можно ли мне тоже сделать расклад на внешность? Просто никто никогда подобные расклады мне не делал)
Мне уже сделали расклад здесь... Но он характер мой описывает, и я даже ОС оставила. Хотелось бы и про внешность :)

Ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 03, 2013 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно ли мне тоже сделать расклад на внешность? Просто никто никогда подобные расклады мне не делал)
Мне уже сделали расклад здесь... Но он характер мой описывает, и я даже ОС оставила. Хотелось бы и про внешность :)

Ольга 08.03.1996

Попробую, Таро 78 дверей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рост ближе к высокому, может где-то 175см. Телосложение крупное, большая грудь. Вы физически привлекательны. Волосы каштановые, кожа темная, глаза скорее светлые.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 08, 2013 12:34 am

Рост у меня 158.. Телосложение среднее.как я считаю:) Грудь небольшая... Волосы светло-русые,кожа очень светлая..даже загар плохо ложится, а глаза серо-голубые:)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Пт Авг 16, 2013 8:41 am

Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан  
И предлагаю свою кандидатуру для опытов тестирования внешности и характера.
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор axxara777 в Сб Авг 17, 2013 10:03 pm

Добрый день Надя у меня на каритах простых вы выпали как крестовая дама у вас темные волосы и карие глаза .У вас есть парень но на служебной лестнице и с финансовой стороны у него проблемы это по Таро скоро с небес у вас появяться крупные бумаги деньги на которые вы будете покупать и оформлять бумаги........

axxara777
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-08-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Вс Авг 18, 2013 1:33 am

Спасибо, axxara777 А, быть может, карты что-то и про характер мой расскажут? Было бы очень интересно!
Мне уже не терпится дать обратную связь, но всё же подождём и других тарологов.

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Авг 18, 2013 2:44 am

Бабайка,я вообще не умею определять внешность человека ,но попробую.У вас короткие светлые волосы,до плеч не больше.Глаза темные.Правильного телосложения.Что касательно характера.Интересная женщина,с хорошим вкусом.Щедры в разумных пределах,У вас хорошая самооценка,лидер по натуре.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вс Авг 18, 2013 3:42 pm

Бабайка, я тоже раньше особо не занималась определением внешности)) Вышло как-то так :
Внешность: У вас правильные черты лица, холодная внешность, глаза серые/голубые, волосы светлые, скорее всего бледная кожа, губы не пухлые, резко очерченные.
Характер: Сильная, волевая, интеллектуально развитая. Спокойная, уравновешенная. Думаете умом, а не сердцем. Вы легко приспосабливаетесь к новому. Может быть язвительная.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Авг 18, 2013 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан  
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Типаж: Умеренность, Дьявол, Императрица.
На всех трех картах изображена светловолосая девушка.
Глаза скорее всего серые.
Комплекция: Мир пп, 8К пп, ТК пп
сложение от природы правильное, хорошое, возможно немного широковати бедра. Фигура "груша"
Характер: Королева жезлов, Туз мечей, 5Ж
Строгий, требовательный человек. По натуре лидер. Возможно немного агресивный

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Авг 18, 2013 5:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я здесь новенькая, так что приветствую всех форумчан  
Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Попробую Вас описать, не судите строго, нету опыта в описании человека))

Внешность: 2 пентаклей, Королева Мечей, Колесо Фортуны. Мне так кажется волосы темные,как на всех картинках, телосложение обычное,грудь небольшая, глаза карие либо зеленые.По королеве мечей пришла такая мысль что может вы перекрашены в светлый волосы?

Положительные черты характера: 4 пентаклей, Мир, Отшельник.  Человек принципиальный, решительный, если решил - то все так и будет, про таких говорят скажет как отрежет ) По Отшельнику могу сказать что Вы  можете полностью погрузиться в себя, свои  дела, мысли, интересы, отстранение от даже близких Вам людей, бывает желание побыть одному, чтобы никто Вас не дергал.

Отрицательные черты хар-ра: Император , 4 кубков. Возможно часто Вы все свои эмоции держите в себе, не выпуская наружу, тем самым у Вас появляется уныние и апатия ко всему.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 18, 2013 7:14 pm

Вот она я:
Надежда, ДР 09.11.1981
Попробую, Таро 78 дверей.

Вы невысокого роста, у вас большая грудь(или возможно плечи), хотя бедра скорее узкие. нормальное телосложение. Кожа нормальная(не темная), волосы русые, глаза светлые.
Вы практичный человек, образованный, хороший труженик, много думаете о деньгах. В тоже время вы эмоциональная, чувствительная, дружелюбная, отзывчивая, активная, жизнелюбивая.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 20, 2013 10:29 pm

Бабайка, и где же ответ?

пока предлагаю мою кандидатуру , характер ,внешность ,все что увидите

Спойлер:

Юлия 29.12.1988

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 20, 2013 10:49 pm

от модератора.
Товарищи, предлагаю ввести ограничения для пользователей с количеством сообщений меньше 30-ти..
Т.е. у кого меньше 30-ти сообщений давать задание не может! отвечать - пожалуйста, а давать - нет!
потому как приходят тут залётные, с количеством сообщений - ноль, аля "поучаствовать" и ни слуху, ни духу!
Если никто не против, то я в стартовом топике, пропишу условия..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Авг 20, 2013 11:12 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Товарищи, предлагаю ввести ограничения для пользователей с количеством сообщений меньше 30-ти..
Т.е. у кого меньше 30-ти сообщений давать задание не может! отвечать - пожалуйста, а давать - нет!
потому как приходят тут залётные, с количеством сообщений - ноль, аля "поучаствовать" и ни слуху, ни духу!
Если никто не против, то я в стартовом топике, пропишу условия..

NatalyV вы полностью правы,ведь каждый участвующий ждет ответ,чтобы проанализировать ,в чем прав,а в чем нет.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Сообщение автор Бабайка в Вт Авг 20, 2013 11:32 pm

Не знаю, кто там приходил к вам до этого, но я себя к подобным личностям не причисляю, и очень неприятно, что элементарно не имея возможности эти пару дней полноценно и развёрнуто ответить (как я и хотела сделать изначально и сделала, см.ниже), читаешь здесь такое "приветливое" сообщение.

Теперь ответы.

Сразу напишу про все упомянутые в характеристиках детали внешности, чтобы не повторяться:
Рост у меня 170 см. Сейчас телосложение полное, грудь большая, однако, от природы я имею вполне пропорциональное среднее телосложение, что называется, с развитывами формами. Довольно широкие бёдра вполне уравновешиваются грудью и плечами, потому телосложение точно не грушевидное.
Глаза карие. Волосы длинные (ниже лопаток), от природы тёмно-каштановые, но сейчас окрашены в светлый тон.
Черты лица правильные, внешность холодная, кожа светлая, губы не пухлые, среднего размера (но не могу сказать, что резко очерчены).

А теперь про особенности характера более подробно и каждому тарологу персонально.

To axxara777:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Надя у меня на каритах простых вы выпали как крестовая дама у вас темные волосы и карие глаза .У вас есть парень но на служебной лестнице и с финансовой стороны у него проблемы это по Таро скоро с небес у вас появяться крупные бумаги деньги на которые вы будете покупать и оформлять бумаги........
По внешности вы абсолютно правы!
А вот с парнем, увы, ошибка - я сейчас свободна и парня у меня нет.
Про бумаги любопытно, как сложится в дальнейшем, но пока ничего подобного не планировала.

To Леруха:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бабайка,я вообще не умею определять внешность человека ,но попробую.У вас короткие светлые волосы,до плеч не больше.Глаза темные.Правильного телосложения.Что касательно характера.Интересная женщина,с хорошим вкусом.Щедры в разумных пределах,У вас хорошая самооценка,лидер по натуре.
Со вкусом вроде бы всё в порядке, надеюсь, что с интересностью тоже - по крайней мере противоположных отзывов о себе не слышала)) Щедра в очень разумных пределах)) Могу быть весьма прижимистой. Самооценка скачет в зависимости от ситуации, но в целом склонна оценивать себя хорошо и одобрительно) Обычно имею некоторые претензии на лидерство в коллективе, но если понимаю, что оно достанется слишком дорогой ценой, то скорее предпочту занять среднюю позицию, либо вообще запросто могу обособиться.

To Злыдня:

Злыдня пишет:Бабайка, я тоже раньше особо не занималась определением внешности)) Вышло как-то так :
Внешность: У вас правильные черты лица, холодная внешность, глаза серые/голубые, волосы светлые, скорее всего бледная кожа, губы не пухлые, резко очерченные.
Характер: Сильная, волевая, интеллектуально развитая. Спокойная, уравновешенная. Думаете умом, а не сердцем. Вы легко приспосабливаетесь к новому. Может быть язвительная.
С чем в основном согласна в плане характера: я в меру сильная (думаю, что со стороны кажусь гораздо сильнее, чем есть на самом деле), вполне волевая, интеллектуально развитая (и скромная))). Действительно, в подавляющем большинстве случаев, решения принимаю, руководствуясь умом, а не сердцем. Бываю оооочень язвительной и саркастичной - это в точку)).
А вот с чем, к сожалению, не могу согласится, так это с тем, что легко приспосабливаюсь к новому - с этим большие траблы обычно. Не люблю резких перемен, ценю стабильность, что существенно тормозит меня по жизни.

To Neakris:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Типаж: Умеренность, Дьявол, Императрица.
На всех трех картах изображена светловолосая девушка.
Глаза скорее всего серые.
Комплекция: Мир пп, 8К пп, ТК пп
сложение от природы правильное, хорошое, возможно немного широковати бедра. Фигура "груша"
Характер: Королева жезлов, Туз мечей, 5Ж
Строгий, требовательный человек. По натуре лидер. Возможно немного агресивный
Да, довольно требовательна, на новых знакомых зачастую произвожу впечатление строгого человека. Имею претензии на лидерство, впрочем, сильно к власти не рвусь, если вижу, что это принесёт больше нервотрёпки и головной боли, чем каких-то благ. Достаточно агрессивна, но считаю должным сдерживать свою агрессию при посторонних, стараюсь быть максимально корректной и вежливой в общении на дальней дистанции, так что я, скорее, тихий домашний тиран)))

To Yuliana:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попробую Вас описать, не судите строго, нету опыта в описании человека))

Внешность: 2 пентаклей, Королева Мечей, Колесо Фортуны. Мне так кажется волосы темные,как на всех картинках, телосложение обычное,грудь небольшая, глаза карие либо зеленые.По королеве мечей пришла такая мысль что может вы перекрашены в светлый волосы?

Положительные черты характера: 4 пентаклей, Мир, Отшельник.  Человек принципиальный, решительный, если решил - то все так и будет, про таких говорят скажет как отрежет ) По Отшельнику могу сказать что Вы  можете полностью погрузиться в себя, свои  дела, мысли, интересы, отстранение от даже близких Вам людей, бывает желание побыть одному, чтобы никто Вас не дергал.

Отрицательные черты хар-ра: Император , 4 кубков. Возможно часто Вы все свои эмоции держите в себе, не выпуская наружу, тем самым у Вас появляется уныние и апатия ко всему.
Строго судить точно не буду, потому что Вам, Yuliana, просто БРАВО!)) Очень метко интерпретировали расклад!
Приятно удивили меня, увидев даже то, что тёмные от природы волосы осветлены:)
Относительно характера.
Принципиальна, даже чересчур. В плане решительности - тут двояко. С одной стороны я долго запрягаю, что называется, но уж если чего решила, то тут уж, правда, решение обжалованию не подлежит)).
Отшельник выпал неспроста, это факт! Во-первых, потому что с детства имею тенденцию к уединению и погружению в себя, а, во-вторых, потому что в последнее время я как-то чересчур погрузилась в себя и свои интересы, а на окружающую суровую действительно практически забила, живу по принципу "меня не кантовать, при пожаре выносить первой")).
Насчёт эмоций: в последнее время испытываю некоторые сложности с их выражением, в связи с тем, что не люблю чрезмерно эмоционировать с неблизкими людьми, а близких и понимающих очень мало, из-за этого, действительно, частенько впадаю в уныние и апатию.

To liza-lesha:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попробую, Таро 78 дверей.

Вы невысокого роста, у вас большая грудь(или возможно плечи), хотя бедра скорее узкие. нормальное телосложение. Кожа нормальная(не темная), волосы русые, глаза светлые.
Вы практичный человек, образованный, хороший труженик, много думаете о деньгах. В тоже время вы эмоциональная, чувствительная, дружелюбная, отзывчивая, активная, жизнелюбивая.
Человек я весьма практичный, достаточно образована. Но труженник из меня, честно говоря, довольно посредственный)), в том смысле, что уж точно не склонна трудиться "за себя и за того парня", как говорится, работаю, исходя из зарплаты)) А по отзывам потерпевших домочадцев лень родилась впереди меня))  Впрочем, если уж берусь что-то делать, то стараюсь качественно выполнить работу, углубляюсь в детали.
В последние годы, действительно, больше, чем когда-либо, думаю о деньгах.
Эмоциональная и чувствительная - это да (правда, об истинном урагане моих эмоций и переживаний, как и о моей ранимости и сентиментальности знают обычно только самые близкие люди, со всеми остальными я "держу марку" сильной и непробиваемой). Вполне дружелюбна, но всё же не особенно отзывчива, хотя всё зависит от моего расположения к конкретному человеку. Не слишком активна, наоборот достаточно пассивная, если нет выраженных побудительных мотивов, то попу свою лишний раз от стула не оторву)) Жизнелюбием не отличаюсь, так как склонна в первую очередь замечать негатив и только потом позитив.

ВСЕ МОЛОДЦЫ! СПАСИБО ВСЕМ!!!

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Авг 20, 2013 11:41 pm

от модератора.
Уважаемая, Бабайка.
Ваши проблемы, нам от сюда, не видны.
Так как вы пользователь совершенно новый, ни как не зарекомендовавший себя на нашем форуме, давший задание и пропавший из виду на три дня, то можно было сделать соответствующие выводы, уж извините.
Спасибо, что вы нашли время, что бы дать ответ, но людей отвечавших на ваш вопрос тоже можно понять.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 20, 2013 11:44 pm

Бабайка! Спасибо за ответ :) Очень обрадовалась , когда мои карты и чутье не подвели меня :) Я просто почувствовала Вас так сказать, я очень на Вас похожа характером :)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Вт Авг 20, 2013 11:49 pm

Уважаемая, Бабайка.
Ваши проблемы, нам от сюда, не видны.
Так как вы пользователь совершенно новый, ни как не зарекомендовавший себя на нашем форуме, давший задание и пропавший из виду на три дня, то можно было сделать соответствующие выводы, уж извините.
Спасибо, что вы нашли время, что бы дать ответ, но людей отвечавших на ваш вопрос тоже можно понять.
С уважением.
Вы совершенно правы, мои проблемы - это мои проблемы. Но и о правилах, что ответ должен непременно поступить через 3 дня, я тоже ведать не ведала, так как прочитав всю тему увидела, насколько в целом неспешно она продвигается, и правильные ответы многие дают через произвольное и, порой, весьма солидное время. Впрочем, больше не буду флудить в теме, надеюсь, что мы взаимно поняли друг друга:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бабайка! Спасибо за ответ :) Очень обрадовалась , когда мои карты и чутье не подвели меня :) Я просто почувствовала Вас так сказать, я очень на Вас похожа характером :)
Это здОрово! Всегда приятно встретить родственную душу Спасибо и Вам ещё раз, Yuliana

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Авг 21, 2013 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Бабайка, и где же ответ?

пока предлагаю мою кандидатуру , характер ,внешность ,все что увидите

Спойлер:

Юлия 29.12.1988
Попробую, Таро 78 дверей
Спойлер:

1) Истинная сущность натуры - в вашем сознании происходят необратимые изменения, сменяются приоритеты, это происходит на каких-то переходных моментах взросления (Смерть)
2) Что вы показываете окружающим - какая вы упорная и целеустремленнная, не боитесь борьбы с трудностями (5 жезлов)
3) То,что сознательно скрываете - порой вам хочется больше любви, заботы или самой о ком-то заботиться (2 мечей)
4) Слабая черта характера - любите что -то доказывать окружающим, идти наперекор другим (Повешенный)
5) Сильная черта характера - вы веселый, радостный, общительный человек (3 кубков)
6) Карьера и деньги вам достаются непросто, приходится преодолевать препятствия (10 жезлов)
7) Вы очень контактный человек (Солнце)
8) Интеллект - вы образованный, интеллектуально развитый человек, любите что-то читать, изучать (6 мечей)
9) Семья - семьи видимо пока нет. Семейные ценности и близкие люди для вас очень важны (5 кубков)
10) Состояние здоровья - ничего не беспокоит (Рыцарь жезлов)
11) Нормально относитесь к своему здоровью (10 пентаклей)

Внешность - красивая, правильное телосложение, длинные темные волосы и темные глаза.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Авг 21, 2013 7:29 pm

Yuliana , вот что у меня получилось

Спойлер:

Юлия, судя по выпавшим картам Вы человек достаточно общительный и любите провести время в приятной компании друзей, ненавидите скуку. Перевернутая королева жезлов говорит о том, что Вы очень ревнивы. У Вас изменчивый и непостоянный характер. Ваша психика крайне неустойчива в плане эмоций, здесь постоянные взлеты и падения от переполняющих Вас чувств до полной депрессии.
В плане работы Вы очень ленивы, если есть такая возможность, то постараетесь переложить часть своих обязанностей на других или же будете ждать, что Вашу работу за Вас выполнят другие.
Вам кажется, что Вас не ценят и не пытаются понять окружающие люди, поэтому Вы часто закрываетесь в своей скорлупе.
Вы незлопамятны. Предпочитаете не ссориться, легко забываете обиды.
Вы творческая натура, наверняка много читаете, увлекаетесь психологией, живо интересуетесь эзотерикой и мистикой самых разных направлений.
Вы любите делать подарки или помогать советом. Высоко цените дружбу и ненавидите предательство, хотя предательством порой называете самые элементарные огрехи и слабости со стороны окружающих.
Вы можете одеваться не богато, но всегда со вкусом.
Вы сексапильны. Ваше природное обаяние и умение вести беседу привлекает многих. Однако в отношениях с мужчинами Вы обычно осторожны и избирательны, и далеко не всем готовы дарить свою благосклонность, а тем более любовь. Вас не интересуют мимолетные интрижки, Вы придерживаетесь долговременных серьезных отношений.
Что касается внешности, то тут я не уверена... Две нижние карты выпали в раскладе на этот вопрос. Если опираться на изображенных на них женщинах, то получается, что у Вас светлые волосы, медового или рыжеватого оттенка, светлые глаза, имеете женственные формы и невысокий рост.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Ср Авг 21, 2013 11:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пока предлагаю мою кандидатуру , характер ,внешность ,все что увидите
Крашеная брюнетка, карие глаза, возможно вы занимаетесь спортом, поэтому фигура хорошая, стройная.

А вот по-поводу энергетики выпало: смерть , колесо судьбы, солнце перев.
Вы сейчас находитесь в процессе трансформации, отсекании корней, смене судьбы. И хотя в принципе все идет хорошо, так как вы запланировали, но вы ощущаете себя уставшей, немного выгоревшей.

Характер: 9К перев., 8М, 9М
вы часто выступаете в роли жертвы, прикидываетесь беспомощной для достижения своих целей(возможно иногда это происходит на подсознательном уровне). Пессимист, всегда ожидаете худшего. Любите посплетничать.

Робота
Туз пентаклей, 3К перев.,  Всадник жезлов, повешенный перев.
Возможно вы недавно сменили роботу на более приятную для вас. Вы сейчас горите энтузиазмом, хотя немного скучаете по старой, где все было просто и понятно  в отличии от новой роботы. Возможно вы еще не успели разобраться в своих обязанностях и порядках на этой роботе, по этому присутствует некая растерянность.

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:56 am

Спонсируемый контент