Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Потайной карман
Сегодня в 1:46 pm автор Mariya29

» Папа и дочь.
Вчера в 6:25 am автор Фея Ирина

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:28 am автор Фея Ирина

» Нет личной жизни
Вчера в 5:10 am автор loreen11

» Отношения
Вчера в 2:29 am автор ZZZnatto

» Про лж к loreen11
Вс Авг 20, 2017 5:01 pm автор yula

» Выбор города
Вс Авг 20, 2017 6:59 am автор loreen11

» Вопрос к Мишель
Вс Авг 20, 2017 1:19 am автор джорлж

» вопрос
Сб Авг 19, 2017 9:28 pm автор АЗА

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

fktyf19, Jelena, lei-lorelei, loreen11, Тата59, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

Ирина62

splushka

yula

Nataly Weiss

LokoGirl

про2

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Брать или не брать заказ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Брать или не брать заказ?

Сообщение автор Dina_27 в Чт Май 02, 2013 8:56 pm

Здравствуйте, уважаемые тарологи форума!

У меня очень важный вопрос. Мне поступило предложение провести исследовательскую работу под заказ. Сроки очень ограниченные, тема - я бы не сказала, что я в ней ас. Однако, что привлекает - возможность поработать с нужными людьми + заявить себя в качестве потенциального эксперта для заказчика на будущее.

Я долго размышляла, итоге решила задать картам два вопроса:
Что будет, если я возьму заказ (три карты) и совет карт в данном случае (одна карта)
Что будет, если я не возьму заказ (три карты) и совет карт в данном случае (одна карта)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Итак, получилось:
Что будет, если я возьму заказ
Отшельник, Жрица перевернутая, Королева жезлов

Совет карт по данному вопросу - Сила перевернутая

Что будет, если я не возьму заказ
8 жезлов перевернутая, 8 кубков перевернутая, туз чаш

Совет карт по данному вопросу - Туз жезлов перевернутый

Моя трактовка
Если возьмусь за заказ, то в итоге буду продолжать ту исследовательскую работу, которую веду на сегодняшний день (т.е. буду совмещать), причем не надо мне уповать на помощников, все буду делать сама (отшельник) + столкнусь с нехваткой собственных знаний, придется обучаться на ходу (жрица перевернутая). В итоге - буду гордиться собой, будет позитивный результат, обрету в себе уверенность (королева жезлов)

Если откажусь от заказа - то, в принципе, буду думать, что ну и слава богу (туз чаш), все равно пока что не была к этому готова, не время еще этим заниматься (8 жезлов), но и в какой-то степени сожалеть о том, что не попыталась выйти за рамки своей текущей деятельности (8 кубков).

Совет карт для меня не самый однозначный. Казалось бы туз жезлов перевернутый говорит - нет, подумай, прежде чем отказываться, а вот Сила перевернутая... хм , не будь неудачником? Перестань в себя не верить?

По квинтам - первый вариант - "Отшельник", второй вариант - "Башня". Все-таки предпочтительнее первый вариант?

Буду благодарна за Ваши комментарии.
Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Брать или не брать заказ?

Сообщение автор Natka в Чт Май 02, 2013 10:42 pm

Мне кажется что Сила перевернутая как совет говорит примерно о том что не будь слабаком, бери себя в руки и справляйся со своими демонами (страхами, ожиданиями, нерешительностью). И если справишься, то ждет тебя Сила прямая. Потому что карты переворачиваются для того что бы человек перевернул их в правильную позицию. Т.е. приобрести можете силу и веру в себя, справившись с самой собой же.

П.с.: я тут сделала расклад на Вас на Ленорман на три карты вот что вышло на вопрос о том что будет если Вы возьметесь за этот заказ.
Медведь+Букет+Крест.
Будет покровитель, начальник, который поможет. Но итог может не оправдать ожидания и могут быть сложности, может не получиться. Единственное, если согласитесь идти на трудности, тут нужно понять для чего это нужно. Ведь крест так же может означать страдания и проблемы которые человек принимает осознанно ради высшей цели. Например, для того что бы через боль получить тот опыт, который ему необходим и стать сильнее.
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Май 02, 2013 11:10 pm

от модератора.
Уважаемая, Natka.
Раздел называется "Практика. Разбираем расклады.Помощь в трактовке карт , раскладов" т.е. здесь помогают разобраться с уже имеющимся раскладом, а не делать расклад на расклад..
Если хотите для кого-то сделать расклад, то делайте это через личные сообщения.
Спасибо за понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4861
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Чт Май 02, 2013 11:16 pm

Хорошо, извините.
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Май 03, 2013 12:29 am

Спасибо, Natka, что откликнулись и оставили свое видение расклада. Спасибо также за разложенные карты.

Насчет покровителя - даже не знаю, честно говоря, всю работу как правило я выполняю всегда сама (из принципа лучше меня никто не сделает), вот и боюсь, что и здесь все самой придется. А вот крест - это, наверное, в точку (или я сама себя настраиваю?). Ох уж как не хочется этот крест нести...

Я вот просто не пойму свои возможности и никогда не понимала. Ох уж боюсь выполнить работу непрофессионально, просто жуть. Причем зачастую выходит так, что после того как сделаю, заказчик доволен и в отдельных случаях (причем я не обязательно сама удовлетворена результатами своей работы) готов расцеловать и просит взять другие заказы, и я понимаю, что лучше меня бы никто не сделал.

Но этот вот заказ немного другой, очень много из сферы юридической, и я не уверена, что я именно тот человек, который им нужен. Но вдруг я опять себя недооцениваю? Очень уж сложно мне решится.

Я даже заснула вчера с вопросом, что делать? В итоге приснился сон - я работаю переводчицей и мои клиенты очень недовольны моей работой . В итоге, во сне один из них повернулся ко мне и молвит презрительно на британском английском с "королевским акцентом" "Вы очень непрофессиональный переводчик". После такого сна как мне не запаниковать? В итоге обратилась к картам и на форум!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:...И если справишься, то ждет тебя Сила прямая. Потому что карты переворачиваются для того что бы человек перевернул их в правильную позицию. Т.е. приобрести можете силу и веру в себя, справившись с самой собой же.

Интересно мыслите. Возьму себе на заметку.

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу