Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Кто мне писал на самом деле?
Сегодня в 7:09 pm автор Belle93

» Выбор города
Сегодня в 10:10 am автор Ульяна aleuss

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 3:32 am автор helen_10

» Три карты на вопрос
Сегодня в 12:39 am автор Мишель

»  Вопрос к loreen11
Вчера в 9:17 pm автор natalka

» Любовный треугольник
Вчера в 8:08 pm автор Мишель

» Про учебу
Вчера в 7:57 pm автор Мишель

» К Мишель
Вчера в 7:05 pm автор Citramonka

» Черная полоса
Вчера в 5:19 pm автор Jelena

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 76 :: 1 поисковая система

Belle93, Citramonka, darusha1702, fktyf19, Katipuha, olivia82, ZZZnatto, Анаsтаsия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

Ирина62

splushka

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад на отношение человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад на отношение человека

Сообщение автор musena в Сб Май 04, 2013 7:25 am

Расклад на отношение ко мне МЧ. общались очень тепло и активно,а он вдруг как-то затихарился и перестал писать.до свидания ещё дело не дошло.

Отношение партнера
________6_________
_4а____________5а_
____2___1___3_____
_4б____________5б_
________7_________
1 - что он обо мне думает (сознание)-смерть-я для него что-то новое,раньше он с такими людьми не общался
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)-королева кубков-интерес,начинает узнавать только
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)- 2 кубков-дружелюбно
4 - какие планы он на меня строит, при этом:
4а - внешняя активность, которую он проявит-король мечей - я думаю, это отказ от общения?холодность,отстраненность.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать -паж мечей-выяснение отношений?
5 - чего он ожидает от меня, при этом:
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -дьявол-это должно,по его мнению,проявить у меня к нему интерес как к мужчине?
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-8 мечей-буду ставить жесткие рамки в отношениях
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) -3 пентаклей-гармоничные взаимоотношения?
7 - каков для него возможный итог отношений?-король пентаклей-заслуженная награда,реализация целей..то есть,достигнет того,чего хотел?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
musena
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2012-06-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад на отношение человека

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 6:23 pm

Ну,давайте я попробую))))
1 - что он обо мне думает (сознание)-смерть-он не настроен на серьезные и долгие отношения,и сам понимает.что это будет временно
2 - какие чувства он ко мне испытывает (эмоции)-королева кубков-вы ему нравитесь,он получает от вас эмоции...здесь я бы даже сказала,что он себе поднимает свою самооценку за счет вас. Чувств серьезных по этой карте нет
3 - как он ведет себя по отношению ко мне (в какой роли выступает)- 2 кубков-согласна с вами здесь....еще время хочет проводить в двоем в романтичной атмосфере
4а - внешняя активность, которую он проявит-король мечей-холодность в поведении и желание добиться своего...и добъется.
4б - какую эмоциональную атмосферу попытается создать -паж мечей-обманывать будет...хм странно..А,у него случайно нет другой
5а - как, по его мнению, я отреагирую на его внешнюю активность (т.е. на 4а) -дьявол-поведешся на него...не откажешь ему...скорее в сексе...по картам ему это и нужно!!!
5б - как, по его мнению, я отреагирую на его эмоциональное влияние (т.е. на 4б)-8 мечей-Будете стараться себя сдерживать,сопротивляться...т.к у вас все таки кое какие подозрения есть
6 - какова главная цель для него в отношениях (что для него важно, почему он их поддерживает, зачем ему эти отношения вообще нужны?) -3 пентаклей-нужны для постоянных встеч...но не долгих
7 - каков для него возможный итог отношений?-король пентаклей-он получит полное удовлетворение,вообщем то чего хотел.

Это лично мое видение карт...но.я скажу,что этот чел. с вами ой! как не честен. По карте...дъявол-будьте с ним осторожней.

Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: