Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 72 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Разлука"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Разлука"

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 6:02 pm

Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент-(Отшельник,2 мечей)-мучается
3 — Что с ним сейчас происходит(10 мечей)-все плохо...очень страдает,возможно болеет
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать
7 — Когда разлуке придет конец?(Маг) в ближайшее время,через день возможно,но все будет зависить от нас.
Вот так у меня получилось...как вы думаете. Спасибо.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Разлука"

Сообщение автор Nika2403 в Пн Май 06, 2013 8:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Скорее он человек, который ищет новые впечатления, желает перемен
ушел в себя, обдумывает сложившуюся ситуацию, бездействует
3 — Что с ним сейчас происходит(10 мечей)-все плохо...очень страдает,возможно болеет
ему сейчас очень плохо
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся
думаю, он сделает правильный выбор и судя по следующей карте, выбор будет не в вашу пользу
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать
у меня всегда эта карта указывает на разрыв отношений:(и разрыв довольно таки болезненный...
7 — Когда разлуке придет конец?(Маг) в ближайшее время,через день возможно,но все будет зависить от нас.
тогда, когда он сам захочет вернуться к вам
Вот так у меня получилось...как вы думаете. Спасибо.

Не судите строго. Я пока новичек в таро. Очень хочется услышать мнения других девочек.

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн Май 06, 2013 8:36 pm

babba66300, я добавила свои коментарии. Только вы не указали на какой колоде делали расклад.
Спойлер:
babba66300 пишет :Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Что-то осталось позади, ситуация неопределенная. Часто означает, что человек покинул зону конфликта.
Возможно есть желание побыть в одиночестве и проанализировать ситуацию ( отшельник), которая кажется ему двойственной и возможно существуют сомнения ( 2 мечей).
10 мечей- окончание одного этапа и переживание кризиса. Он переживает кризис отношений и довольно тяжело.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся.

Пытается оценить отношения разумом, но сердце мешает принять решение. Очень трудно выбрать правильное решение, одолевают сомнения.
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать.
Большие изменения. В чем изменении могли бы показать дополнительные карты.

По времени однозначно трудно сказать. Но отношения выйдут на другой уровень.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:babba66300, я добавила свои коментарии. Только вы не указали на какой колоде делали расклад.
Спойлер:
babba66300 пишет :Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Что-то осталось позади, ситуация неопределенная. Часто означает, что человек покинул зону конфликта.
Возможно есть желание побыть в одиночестве и проанализировать ситуацию ( отшельник), которая кажется ему двойственной и возможно существуют сомнения ( 2 мечей).
10 мечей- окончание одного этапа и переживание кризиса. Он переживает кризис отношений и довольно тяжело.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся.

Пытается оценить отношения разумом, но сердце мешает принять решение. Очень трудно выбрать правильное решение, одолевают сомнения.
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать.
Большие изменения. В чем изменении могли бы показать дополнительные карты.

По времени однозначно трудно сказать. Но отношения выйдут на другой уровень.

Спасибо! Колода обычная,классическая . Но,разрыва отношений здесь нет,да? Т.е. помиримся и отношения выйдут на другой уровень. Правильно я поняла

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн Май 06, 2013 8:55 pm

Я бы в п.6 вытянула дополнительные карты. Выпавшая в раскладе 10 мечей часто бывает указателем на разрыв отношений.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы в п.6 вытянула дополнительные карты. Выпавшая в раскладе 10 мечей часто бывает указателем на разрыв отношений.

Это временный расклад. Я другой более развернутый сделала...на отношения. Сейчас выложу.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:23 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу