Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Разлука"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Разлука"

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 6:02 pm

Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
1, 2 — Состояние его чувств в настоящий момент-(Отшельник,2 мечей)-мучается
3 — Что с ним сейчас происходит(10 мечей)-все плохо...очень страдает,возможно болеет
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать
7 — Когда разлуке придет конец?(Маг) в ближайшее время,через день возможно,но все будет зависить от нас.
Вот так у меня получилось...как вы думаете. Спасибо.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Разлука"

Сообщение автор Nika2403 в Пн Май 06, 2013 8:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S ­— Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Скорее он человек, который ищет новые впечатления, желает перемен
ушел в себя, обдумывает сложившуюся ситуацию, бездействует
3 — Что с ним сейчас происходит(10 мечей)-все плохо...очень страдает,возможно болеет
ему сейчас очень плохо
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся
думаю, он сделает правильный выбор и судя по следующей карте, выбор будет не в вашу пользу
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать
у меня всегда эта карта указывает на разрыв отношений:(и разрыв довольно таки болезненный...
7 — Когда разлуке придет конец?(Маг) в ближайшее время,через день возможно,но все будет зависить от нас.
тогда, когда он сам захочет вернуться к вам
Вот так у меня получилось...как вы думаете. Спасибо.

Не судите строго. Я пока новичек в таро. Очень хочется услышать мнения других девочек.

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн Май 06, 2013 8:36 pm

babba66300, я добавила свои коментарии. Только вы не указали на какой колоде делали расклад.
Спойлер:
babba66300 пишет :Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Что-то осталось позади, ситуация неопределенная. Часто означает, что человек покинул зону конфликта.
Возможно есть желание побыть в одиночестве и проанализировать ситуацию ( отшельник), которая кажется ему двойственной и возможно существуют сомнения ( 2 мечей).
10 мечей- окончание одного этапа и переживание кризиса. Он переживает кризис отношений и довольно тяжело.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся.

Пытается оценить отношения разумом, но сердце мешает принять решение. Очень трудно выбрать правильное решение, одолевают сомнения.
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать.
Большие изменения. В чем изменении могли бы показать дополнительные карты.

По времени однозначно трудно сказать. Но отношения выйдут на другой уровень.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 8:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:babba66300, я добавила свои коментарии. Только вы не указали на какой колоде делали расклад.
Спойлер:
babba66300 пишет :Поссорились,на данный момент вообще не общаемся. Решила сделать расклад,что бы узнать как он переносит разлуку
S — Сигнификатор человека, о котором мы спрашиваем (6 мечей)думает о примирении,возможна дорога
Что-то осталось позади, ситуация неопределенная. Часто означает, что человек покинул зону конфликта.
Возможно есть желание побыть в одиночестве и проанализировать ситуацию ( отшельник), которая кажется ему двойственной и возможно существуют сомнения ( 2 мечей).
10 мечей- окончание одного этапа и переживание кризиса. Он переживает кризис отношений и довольно тяжело.
4, 5 — Что с ним будет происходить в будущем (Правосудие,Влюбленные)Колебания усилятся.

Пытается оценить отношения разумом, но сердце мешает принять решение. Очень трудно выбрать правильное решение, одолевают сомнения.
6 — Его чувства в будущем (Смерть)-здесь затрудняюсь,перемена возможна,которую не избежать.
Большие изменения. В чем изменении могли бы показать дополнительные карты.

По времени однозначно трудно сказать. Но отношения выйдут на другой уровень.

Спасибо! Колода обычная,классическая . Но,разрыва отношений здесь нет,да? Т.е. помиримся и отношения выйдут на другой уровень. Правильно я поняла

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Пн Май 06, 2013 8:55 pm

Я бы в п.6 вытянула дополнительные карты. Выпавшая в раскладе 10 мечей часто бывает указателем на разрыв отношений.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 9:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я бы в п.6 вытянула дополнительные карты. Выпавшая в раскладе 10 мечей часто бывает указателем на разрыв отношений.

Это временный расклад. Я другой более развернутый сделала...на отношения. Сейчас выложу.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу