Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 8:00 pm автор loreen11

» Вопрос тарологам.
Вчера в 7:29 pm автор TassNa

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Взаимоотношения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Взаимоотношения"

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 9:41 pm

У нас такая ситуация,ругались потом мирились...я устала ждать,а он очень медленный...на другой,более серьезный уровень идти то ли хочет,то ли нет...вообщем замучал меня...я ему сказала,что ВСЕ-конец. Он,против был,просил шанс..что не хочет расставаться,не ожидал этого,что я много для него значу(у нас долгие отношения). Я дала шанс...ему,ноне увидела ни действий ни чего. И решила,что больше нет смысла. Ушла..тихо.Уже устала ему что то объяснять. Сделала такой расклад. Позиции 1,2,3,10,11,14-это Я, 4,5,6,12,13,15-ОН. 7,8,9-общее.

1, 4 - мысли партнеров друг о друге (Королева пентаклей,Паж мечей)я хочу стабильных серьезных со всеми вытекающими отношений.Он ревнует меня
2, 5 - чувства (8 чаш,7 чаш) да,я чувствую,что надо расстаться,он-любит,хочет..планирует..но пока на словах.
3, 6 - поведение, что партнеры демонстрируют (Смерть,звезда) опять таки,я решаюсь уйти,он полон надежд,видит будущее,надеется на успех. Присутствует страх.
7 - характеристика отношений в прошлом (Мир)Да,у нас были хорошие отношения.
8 - в настоящем (8 жезлов)происходит перемена в отношениях. Нужно решать.Быстро.
9 - в будущем (стабильные.благополучные,практически семейные)
10, 12 - что ожидают от отношений (Башня.9 пентаклей) Я вообще уже ни на что не надеюсь и не ожидаю,он-ждет хороших.счастливых.прочных отношений.
11, 13 - чего бояться (Король мечей,Фортуна)Я боюсь холодности от него,он боится перемен
14, 15 - что скрывают(Маг,7 пентаклей)так...у меня тут интерестно....другого мужчины у меня нет,тогда это,то что я знаю,что если захочу,то получу. он-вот здесь мне не понятно.

расклад очень точно описал меня...все так и есть(по моим суждениям!!!!)смею надеятся,что и его карты точно описали. Колода классическая,перевернутых карт нет.

Какое у вас будет мнение. Спасибо

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Взаимоотношения"

Сообщение автор babba66300 в Пн Май 06, 2013 10:24 pm

Забыла написать. пункт 9,там 10 пентаклей))))

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 08, 2013 4:25 am

babba66300, ваши позиции в раскладе такие, что можно подумать отношения вам уже не нужны :( 8 кубков в чувствах и Смерть на поведение, по сути как вы пишите обрубили концы.
Но интересно, на мой взгляд Башня в позиции "чего ожидают от отношений" , которая может указать, что вам нужна уже другая стадия отношений, вы готовы разрушить тот вид ваших взаимоотношений который существовал и хотели бы выстроить их совершенно иным образом.
чего бояться Король мечей

мне видится, что боитесь все-таки вообще остаться одна.
что скрывают Маг
Попахивает с вашей стороны манипулированием другим партнером.

По мужчине у меня пока сложилось такое мнение:
думает о вас, что вы довольно интересная особа, но которая постоянно чего-то хочет, и много умничает :)
чувства (7 кубков) и поведение Звезда - чувства есть, но интерес к чему-то другому у него больше, он пока не готов "отдаться" вам в полной мере и если смотреть поведение, то у человека большие планы на жизнь, становление в каких-то его проектах и материальной сфере. А от него сейчас что-то требуют в личной сфере, чтобы он принимал решение ))
что скрывают 7 монет
Я бы не говорила, что он что-то такое скрывает, просто мужчине надо время, не готов он в одночасье перестроить свои планы.
Да по Фортуне, он пока не хочет менять свой теперешний уклад жизни, как вы и пишите, боится перемен.
Вообще расклад по позициям мужчины неплохой :)
Извините, что вот так набегами написано flower

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент