Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ личности по фотографии.

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 01, 2013 2:20 am

Девочки, всем огромное спасибо за участие! Надеюсь, что вам было интересно.
Буду отвечать всем поэтапно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Интересно могу ли я подобные задачки решать?! :zadumalsya2:
Вот что у меня вышло:
1. Мужчина или женщина - 3 кубков - Женщина
2. Жив ли человек сейчас - Король жезлов перев. - нет
3. Чем известен - ХIV Умеренность перев. III Императрица перев. Рыцарь мечей - Очень активная, целеустремленная женщина, обладала качествами больше присущими мужчинам.
4. Чем занималась в жизни - Король пентаклей - эта дама занимала высокое положение в обществе, общественный деятель
5. Своей ли смертью умерла - I Маг - Да
Все верно, но разве что это мужчина. Очень показателен у вас Король Пентаклей тут, как мне кажется!
Молодец!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разрешите и мне поучаствовать. Делала на 78 дверей.
1. Император – Мужчина.
доп. 10 кубков и Король мечей – идет власть имущий. Глава государства. Будто выходят на балкончик и приветствуют людей. Президентом не был, но с властью был связан однозначно
2. 3 мечей -Нет. И скорее всего не своей смертью О насильнической смерти данных нет
Жрица и Дама кубков. Но он жив в памяти людей. Мы очень часто слышим и видим о нем. О, да! В точку! Я думаю, этот портрет желанный гость в наших кошельках
3. 2жезлов – Известен тем, что смог сделать практически невозможное. Будто из простого человека – стать королем, президентом. И снова в точку!Человек всего добился в жизни сам.
Маг и Рыцарь пентаклей - умел совмещать власть и добродетель.
дополнительно к 2 жезлов выложила (на карте девушка шагает) – от куда Колесница куда 1туз кубков – От известности и славы к любви. Ради любви покинул пост.
Он был любим и уважаем не только государственными мужами, но и простыми людьми, т.к. очень много создал именно для простых граждан своей страны.
Молодец! У вас отличная связь с колодой!

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 01, 2013 2:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Пол - карта Иерофант. Мужчина, получается.)
2. Десятка кубков - человек жив-здоров. Уже нет, но прожил долгую и плодотворную жизнь.
3. Чем известен- вытягивала три карты, но случайно вытянулось четыре:
Десятка Мечей, Девятка Пентаклей, Королева Пентаклей, 8 Пентаклей.
Делаю вывод, что однозначно известность его связана с его благосостоянием. Возможно, ему пришлось собственными усилиями, своим трудом, достичь богатства. "Из грязи в князи". Десятка Мечей меня сильно смущает, конечно... Можно предположить криминальное прошлое, но так не хочется плохо думать про не-знаю-кого:))
Все верно! Человек своим трудом и умом выбрался из нищеты и сумел добиться признания на самых высоких уровнях государства. Карты то какие выпали!
Дно - шестерка жезлов. Все-таки сейчас этот человек "на коне":) успешный, известный, достигший многого. Тоже правильно! Очень многого достиг в жизни.
Здорово! Почти все верно! Интересно отыгрались у вас 10 кубков и 10 мечей.

Hellen

Сообщение автор Vera N в Пн Апр 01, 2013 2:56 am

Здорово! Почти все верно! Интересно отыгрались у вас 10 кубков и 10 мечей.

:) спасибо за интересное задание!
Вот почему в известности выпало три карты пентаклей:))) самым прямым образом связан с деньгами) буквально - известен нам сейчас по деньгам уже после его смерти (10мечей).
Про десятку кубков- мысль пробежала "люди на карте показывают на небо - может это значит, что человек на небесах?", но решила не надумывать лишнего, слишком позитивная карта на прямой вопрос выпала. И тут же десятка мечей, как будто "опомнись, он мертв!" :)
Иногда очень трудно отделить фантазии от интуиции.)
Фантазия и логика вообще говорили мне "это Березовский!")))

Еще интересно, что первая карта Иерофант - а Франклин был масоном.) есть связь) хотя вообще ему много карт подошло бы - раз он и ученый, и политик, и журналист...

Требуем нового задания!)

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Пн Апр 01, 2013 3:05 am

Hellen, спасибо за интересное задание и не менее интересный ответ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пн Апр 01, 2013 1:34 pm

Hellen, Благодарю за задание.
Очень интересно.
Особенно Жрица у меня отыгралась.
У меня есть стеклянная пирамидка - это как мой проводник и энергетическая защита и подзарядка. Так вот под ней у меня лежит 100 долларовая купюра - на денежную удачи. И получается, что работая с Таро она всегда у меня на глазах.
Еще раз спасибо!

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lina_1111 в Пн Апр 01, 2013 6:13 pm

Hellen, спасибо за задание!!!
Девчонки, молодцы!!!
Вот сижу и думаю, что пошло не так? Если взять в расчёт, что на вопрос "Кто?" выпали Башня, Колесо Фортуны*, Колесница*, то всё равно не сходятся концы с концами - на моей Колеснице изображена девушка, на Колесе Фортуны - техника, а на Башне - падающий человек мужчина...Так что же получается, нужно было трактовать так: "Мужчина (изображение на Башне), который был постоянно в движении, а теперь застой (вертится КФ), но в настоящее время не имеет контроля над своей жизнью (К*) (то есть умер)"?
О-х-х-х-х...С нетерпением буду ждать новых заданий, нужно же "испечь блин не комом "
Может чуть и не по теме, но всё-таки стоит спросить...Когда делаю целые расклады - всё хорошо вижу, а когда на одну-три карты - вот такая вот оказия...Уже был такой случай - сделала расклад - всё верно, по этому же вопросу вытянула дополнительную карту на на уточняющий вопрос по просьбе Кверента спустя некоторое время - пролёт, сделала расклад на уточнение - опять всё в цель...Девочки, с чем это может быть связано? Мои умения только на расклады, а на 1-3 карты слабо?

Lina_1111
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Дева Крыса
Дата регистрации : 2012-12-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Исида в Пн Апр 01, 2013 7:21 pm

Вот сижу и думаю, что пошло не так? Если взять в расчёт, что на вопрос "Кто?"
Я очень извиняюсь перед Hellen, но вопрос действительно завел многие карты в тупик, так как на фото изображена прежде всего купюра, а уже на ней все остальные изображения. Поэтому мы каждый думали:"мужчина, женщина...", а там ... денежная единица.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мои умения только на расклады, а на 1-3 карты слабо? [/i]
Просто одна карта может иметь очень много значений и сложно найти именно то, что нужно. Отсюда и Ваши затруднения. А в раскладе "многоголосье" - значит проще прочесть.

Исида
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : Разное
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesya в Пн Апр 01, 2013 8:03 pm

Линочка, это все индивидуально.
Мне например трудно делать большие расклады. Я путаюсь.
И все зависит от таролога, колоды Таро и самой ситуации.
Гилдед - у меня только на позиционных раскладах говорит, а Нью Вижн - на три- четыре карты, а в раскладах ноль.
Не расстраивайтесь - у Вас все прекрасно получается. Мы все знаем какие у Вас замечательные расклады.

Lesya
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Крыса
Настроение : Ловлю позитив
Дата регистрации : 2012-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vera N в Пн Апр 01, 2013 8:52 pm

Lina_1111,
Вы знаете, вот и у меня также! Объяснила себе это тем, что в существующих раскладах все позиции четко расписаны, каждая карта на своем месте. А задавая вопрос - по ходу решаешь, сколько карт на него выкладывать (одну или три, или как пойдет)), по ходу появляются новые вопросы...
Поэтому теперь, когда я не могу подобрать расклад под вопрос, я сажусь за тетрадку и прописываю свой вопрос, рисую простую схему 1-2-3, поясняю, какие карты на какой вопрос отвечают. И только потом уже раскладываю.
Простые вопросы получается смотреть, например выбор из двух вариантов. А вот вести диалог с колодой, конечно, никак:) хотя это было бы так здорово! Поболтать с ней по душам о том о сем.:)))
Видимо для меня - человека без всяких экстрасенсорных способностей и аурой самого обычного цвета :) - проще пользоваться проверенными раскладами, на них требуется меньше "тонкой энергии")
Есть полезная книга Терезы Михельсон "как составить свой собственный расклад таро" или как-то так. Там дельные советы, могут пригодиться как раз в нашей ситуации.

Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2012-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 01, 2013 9:51 pm

Мужчина или женщина? – Королева Чаш
Думаю, что женщина, наделенная глубокими чувствами. Артистичная, эмоциональная, заботливая женщина. Она очень хорошая слушательница. Деятельность её, скорее всего, связана с помощью людям, так как я её вижу понимающей, заботливой женщиной, готовой оказать помощь.
2. Жив ли человек сейчас? – Колесо Фортуны*, Колесница*, Башня
Думаю, что нет, не жива. Да и смерть, видимо, трагическая – сразу три Старших Аркана, да ещё каких!!! Резкие изменения в худшую сторону, потеря контроля над своей судьбой, а если взять в расчёт то, что Колесница* может в прямом смысле обозначать проблемы с транспортом, то могу предположить, что смерть внезапная, связанная с транспортом. Франклин умер от старости в возрасте 84 лет, однако есть данные, что причиной смерти стал сердечный приступ, острая сердечная недостаточность, так что в какой-то степени можно сказать, что смерть была внезапной.
3. Чем известен? – Королева Жезлов
Это и вправду очень известная личность, которой присущи такие черты как величественность, властность, честолюбие. Она была в центре внимания, занимала довольно таки высокое социальное положение. Пользовалась популярностью. У неё были прирождённые лидерские способности. Её многосторонние интересы способствовали тому, что она могла быть и хорошей бизнес-вумен (делать хорошие деньги), и деловой женщиной, готовой оказывать помощь окружающим, готовая встать на защиту своих единомышленников. Добрая, лояльная, щедрая, уверенная в себе женщина, которая любила быть в центре внимания, но не с меньшей силой она любила и ценила свой дом и семью.
Женщина-руководитель, женщина, которая помимо основного своего вида деятельности занималась тем, что помогала другим людям отстаивать их права. Возможно, эта женщина – лидер какого-либо движения. Все очень точно, только с поправкой на мужчину.
4. Все, что почувствуете – Туз Жезлов*, 4 Пентаклей, Король Пентаклей (опять – двадцать пять – на женщину мужская карта…)
У неё остались невыполненные обещания. Прерванный рост, который говорит о том, что в планах этой женщины было очень много задумок, но она не успела, так как жизнь её неожиданно оборвалась, одним словом, перечеркнутые надежды. Материальное положение стабильное, но скорее всего, это деньги её мужа (возможно, темноволосый) (Король Пентаклей), который считает, что «деньги превыше всего». Планов действительно было много и возможно не все он успел воплотить в жизнь, хотя и оставил богатое наследие. Кстати карты у вас в этой позиции выпали очень показательные!
Lina_1111, спасибо вам большое за участие! Очень много правильных деталей!

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 01, 2013 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на задание № 9
1. Мужчина или женщина?
Тут карты решили ввести меня в заблуждение
Человек чувственный, хорошо владеющий своим телом. Наверное, богатый. Возьму на себя смелость (зажмурившись сильно), что человек - трансвестит или что-то в этом роде (смена пола и т.д.) Человек, действительно идеально владел своим телом, вел четкий распорядок дня, вставал в 4 утра и ложился в 23.00, выносливый и сильный духом.
2. Жив ли человек сейчас?
Так как карта выпала в прямом положении, то скажу, что да, жив
3. Чем известен?
Наверное человек очень много двигался, перемещался. Скажу, что занимался чем-то вроде танцев. Танцами он не занимался, но перемещался действительно много, и надо сказать, был желанным гостем во многих странах, особенно во Франции.
4. Все, что почувствуете.
Это - звезда, достаточно известная личность. Возможно в последнее время переживает не самые лучшие времена, что-то вроде творческого кризиса. Может даже решил из-за этого оставить свое занятие.
Исида, спасибо за участие, у вас тоже выпали интересные карты. Приходите к нам еще на задания

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пн Апр 01, 2013 10:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 9.
С вашего позволения немного усложню задание, т.к. этого человека знают или видели, я думаю, абсолютно все, и не узнать его невозможно.
Итак, вопросы:
1. Мужчина или женщина?
3. Чем известен?

Путин ВВ.
Александрина, а можно вас спросить, как вы определили, что это Путин ВВ?

Hellen

Сообщение автор Исида в Пн Апр 01, 2013 10:32 pm

Исида, спасибо за участие, у вас тоже выпали интересные карты. Приходите к нам еще на задания
Hellen, спасибо, обязательно буду [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Исида
Посетитель
Посетитель

Настроение : Разное
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор TetyaMotya в Чт Апр 04, 2013 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 9.
С вашего позволения немного усложню задание, т.к. этого человека знают или видели, я думаю, абсолютно все, и не узнать его невозможно.
Итак, вопросы:
1. Мужчина или женщина?
3. Чем известен?

Тоже решила попробовать))
Если оплошала не смейтесь

1. мужчина (правда в раскладе на анализ личности мне все время королевы выпадали :confused: )
2. живой.
3. человек связан с дипломатией

сделала расклад на анализ личности, вот, что получилось...
Человек сам по себе очень эгоистичен, мелочен, самокритичен.
Осознанно скрывает свой эгоизм, какие то махинации полит. (повешенный перев.)
Черта характера мешающая в жизни - скупость, жадность, расточительность. (4 пент. перев.)
Сильная черта характера (Королева кубков) если честно этого я не смогла понять к сожалению.
К работе относится очень уважительно(надеюсь правильно выразилась) (8 пент.)
Поведение в социуме (Королева мечей)- остроумен, независим, высоко-интеллектуален.
В семейных отношениях суховат (2 пент.)
К вопросам о своем здоровье подходит очень практично, в общем следит за собой по полной программе (Король монет)

Вот не пойму, Королевы выпали, я уже думаю, что это скорее женщина какая то.

TetyaMotya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Прекрасное
Дата регистрации : 2013-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор TetyaMotya в Чт Апр 04, 2013 7:13 pm

Франклин значит.... Занесло меня по ходу не в ту степь
Зато теперь понятно откуда столько пентаклей выпало)

TetyaMotya
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Прекрасное
Дата регистрации : 2013-03-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Апр 30, 2013 8:56 pm

Задание №10.
На фото двое людей.
Вопрос :
1. Определите пол этих людей ?

2. Какое событие произошло ( не так давно ) в жизни этих людей ?

3. Кем приходятся друг другу эти люди ?
Ответ через пару дней.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4595
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Апр 30, 2013 10:58 pm

На фото 2 мужчин( король жезлов и туз мечей), событие связанное с нормами морали или какими-то социальными нормами( иерофант), один из них явно доминирует над другим. ( сила)

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Ср Май 01, 2013 6:25 am

Ответ на задание 10.

Шут - Отшельник
Шут, может быть обманкой :) , но считаю, что на фото 2 мужчин

Башня - 3 монет - 10 мечей
Произошли существенные и резкие перемены в их жизни, какой-то этап в их жизни завершен, и начался совершенно другой и новый. Вообще по 3 монет я бы сказала, что у них появился ребенок

Император (+доп. 2 кубков) - пара (возможно в браке)

Что-то я ничего не поняла, что тут написала...ерунда вышла

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любознательная в Ср Май 01, 2013 2:23 pm

NatalyV пишет:Задание №10.
На фото двое людей.
Вопрос :
Мужчина и мужчина

Прогресс в деле, на которое было потрачено много сил, долгожданная победа, положительные изменения в карьере

Коллеги по работе, общее дело
Ответ через пару дней.
Спойлер:

Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Май 01, 2013 6:07 pm

Сделала расклад на колоде "78 Дверей", колода у меня совершенно новая, не проработанная, так что заодно и проверю как она себя проявит.
Вот что получилось
Спойлер:
1. На фотографии женщина и мужчина
2. Событие: я думаю, что разочарование в любви, отчуждение, пришло в голову, что расставание или развод
3. Кем приходятся друг другу: супруги, по перевернутой восьмерке мечей можно предположить, что бывшие супруги
Помидорами просьба не закидывать :867435:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Май 01, 2013 7:30 pm

Ответ на Задание №10.
1. Люди разного пола и возможно один из них ребенок. СА19 +2 М
2. Событие в недавнем прошлом -СА 16 - Какое-то потрясение. Скорее всего неприятное событие.
3. Я думаю -это родитель и ребенок. судя по 2М. Либо- они оба дети, но один старше и опекает другого.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 03, 2013 1:27 am

Девочки, кто то хочет ещё попробовать свои силы или давать уже ответ?

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Пт Май 03, 2013 1:43 am

Сейчас еще я попробую, минуточку.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Май 03, 2013 1:45 am

Не торопитесь, ответ выложу завтра..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Natka в Пт Май 03, 2013 2:31 am

Ленорман.
Кто изображен: два человека мужского и женского пола.
Что у них произошло совсем недавно: Солнце+Гроб+Развилка
Было что-то хорошее, что закончилось, было принято какое-то ложное решение
Возможно что-то со здоровьем случилось.
Искупление, счастье обернулось горем.
Потеря мечты, идеалов, череда испытаний.
Безответственное решение, незрелый выбор.
Кем приходятся друг другу эти люди: муж+жена

Таро.
Кто изображен: Люди мужского и женского пола.
Что у них произошло совсем недавно: Папесса перев. Проявилось что-то секретное, которое они скрывали либо просто не подымали тему.
2 скипетров + 9 скипетров. Появилась ситуация которая стала их раздражать и заставлять двигаться вперед, потому что так как было раньше уже стало невозможно. Появились какие-то социального характера препятствия.
4 кубков.
3 мечей.
Они стали утешать себя, сравнивать с тем как у других и что у других еще хуже бывает чем у них. Они просто что-то непродумали хорошо и из-за этого им приходится менять какие-то планы прямо на ходу.
Кем приходятся друг другу эти люди: на таро получается что это коллеги по работе.

Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Лошадь
Дата регистрации : 2013-04-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:22 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17 ... 30  Следующий