Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
loreen11
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Mapycbka07
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 
ishra
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_lcapАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Voting_barАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Анализ личности по фотографии.

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nataly Weiss Чт Май 16, 2013 4:31 am

Ужас какой Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 2566607770 .. ну вот и не зря же СА Смерть выпал..
Надюша, спасибо за задание!! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 95426
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 4:45 am

Да уж, а по внешности и не подумаешь! Если бы такой красавчег подошел ко мне с фразой "Привет, я Тед", я бы растаяла от его красоты Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 892355 Так что девочки, внешность обманчива, надо быть начеку Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 856532
Может еще кто-нибудь выложит новые задания? а то тоже страсть как хочется поучаствовать Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 307645582
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Чт Май 16, 2013 2:35 pm

Как хочет, чтобы его воспринимали- СА Смерть
Боже мой... я и предположить не могла что так буквально! Как страшно!

Хочу еще уточнить - когда задавала вопрос о смерти -спрашивала не "Как он умер?", а- "Какова причина его смерти? " Вот и получается, что Луна действительно показывает сумасшествие... ведь оно и было причиной, по которой его казнили.
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Чт Май 16, 2013 2:55 pm

Можно, я теперь?! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 228599

Задание № 13

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 2b58d25d8a9b

1. Жив ли этот человек? Из какой он страны?
2. Кто он по профессии, сфера его деятельности?
3. Чем он известен?
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 16, 2013 7:09 pm

Ответ на задание № 13

Попробую в работе свою новую колоду "Ритуалы ордена золотой зари", если не получится, то хоть картинками полюбуемся))))
Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:32 pm

Попробую и я. На вопрос жив ли человек,упала 2 кубков.Ответ -да,хотя я уверенна что нет.фото очень старое.Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879410_7924-550x500 Кто человек по професии .Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879424_4475-550x500 Оставление бизнеса кому то другому,уход в поисках лучшей жизни.Чем он известен,Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 879388_3032-550x500

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:35 pm

Случайно нажала на кнопку отправить,извените ответ будет в двух сообщениях,еще и неотредактирован.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 16, 2013 11:41 pm

Императрийца,6 мечей.8 мечей:Человек известен,как путешествинник,репортер.Его занятие было связанно с риском,но я думаю ему оно доставляло удовольствие.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Сб Май 18, 2013 7:58 pm

Наверное слишком легкое задание было, все узнали человека и молчат?
Может быть, кто то хочет еще поучаствовать?
Ответ будет завтра вечером.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Пн Май 20, 2013 1:08 am

Задание № 13 ОТВЕТ:
Итак, это действительно Жак-Ив Кусто.
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 242238_original
Наверное нет смысла перечислять -личность известная, не удивительно, что многие узнали, хотя я очень старалась выбрать фото в несвойственной ему одежде и обстановке. Знаменитый исследователь океана, а еще фотограф и кинорежиссер.
Вы молоцы, увидели верно главное -исследователь. Рискованная профессия, любимое дело. Мне было очень интересно, покажет ли таро каким-то образом море. Что профессия была связана с морем?
Nadya Sh! Я не поленилась, пролистала Вашу колоду - в ней всего две "рыбные карты" и они обе выпали Вам на вопрос о профессии! Колода говорит картинками. Также верно, что Кусто жил во Франции, а 3М верно указала на смерть от инфаркта. Просто здорово!

Леруха!
Вы все очень точно увидели. Я бы так не смогла, честно.... Я еще могу понять, как по 6 мечей предположить путешественника. Но репортер! Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 695452
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Пн Май 20, 2013 1:42 am

Спасибо, но не совсем молодец,мне карты показали что человек жив.Кто человек по професии мне подсказала (императрица).В тех значениях карт что есть у меня ,она обозначает интересную ,прибыльную роботу,профессия репортер.6 мечей путешествие,8 мечей опасность.Вообщем это первое задание где я смогла разобраться, что мне говорят карты.Я уже испробовала все старые задания(тренировочной площадки) и у меня если честно мало где получалось.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Пн Май 20, 2013 2:01 am

Разрешите продолжить нон-стоп :)

Итак, задание №14
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 208322

Вопросы стандартные:
1. Чем занимался этот человек, благодаря чему он стал известен?
2. Были ли у него жены, дети?
3. Его уже нет в живых. В каком возрасте и от чего он умер?

Как всегда, узнавших человека на фотографии прошу не писать его имя.
Ответ выложу 22-23 мая.
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Май 20, 2013 10:33 pm

Ответ на задание № 14

Спойлер:
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Вт Май 21, 2013 12:05 am

Ответ на задание № 14. 1.Чем занимался этот человек и благодаря чему стал известен.10 посохов,колесо фартуны,королева пентаклей. Человек с хорошим вкусом,эстет,авантюрист ,трудоголик.Быть может он связан с искуством,не смогла опредилиться. 2. Были ли у него жены, дети? 6 мечей,солнце.Думаю что жены у него не было,а вот дети вне брака были. 3. В каком возрасте и от чего умер .Жрец.Я думаю он умер в старости.
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Ср Май 22, 2013 11:39 am

Ответ на задание № 14
Спойлер:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Чт Май 23, 2013 4:05 pm

Если больше желающих нет, то готова выкладывать правильный ответ
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Vera N Чт Май 23, 2013 8:47 pm

Ответ на задание №14
Спойлер:

Девочки молодцы! Особенно, конечно, Nadya Sh, все настолько точно! я впечатлена:)
Vera N
Vera N
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 36
Сообщения : 73
Дата регистрации : 2012-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Чт Май 23, 2013 10:43 pm

Nadya Sh,браво! )
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Чт Май 23, 2013 11:14 pm

Девочки, спасибо большое!!! Сама не ожидала Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 79741
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Пт Май 24, 2013 2:14 am

Vera N, спасибо за интересное задание))
URL=http://oloveza.ru/spasibo-6]Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 41[/URL]
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Сб Май 25, 2013 2:33 pm

Задание № 15
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 A6c333c18937
1. Жив ли человек?
2. Чем знаменит, чем занимался?
3. Был ли женат, дети?
4. Любые дополнения на Ваше усмотрение
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Леруха Вт Май 28, 2013 12:45 am

Попробую я, 1. Жив ли человек? Луна.Незнаю как правильно трактовать ,думаю нет. 2. Чем знаменит, чем занимался? 4 пентаклей,рыцарь пентаклей,4 кубков. Человек трудоголик,хорошо знал что делает,жил в достатке даже с роскошью.Может банкир,но прославился за счет денег. 3. Был ли женат, дети?Король мечей,Дьявол.Думаю в официальном браке не состоял,детей не было.У него была зависимость,может сексуальная.

_________________
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 402177856
Леруха
Леруха
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : КРИВОЙ РОГ
Сообщения : 833
Дата регистрации : 2013-05-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dina_27 Вт Май 28, 2013 2:26 am

Ответ на задание 14

Работа на колоде "78 дверей":

Чем занимался по жизни?
Жрец
- Ученый, общественная деятельность, учитель - обладал хорошими ораторскими способностями. Любил учить / поучать, у него это хорошо получалось.

В каком возрасте умер? 6 жезлов - В самом расцвете своих сил. Отчего? (Туз мечей) - сердечный приступ? Кажется, в целом, не сильно славился своим здоровьем по жизни, но смерть была внезапной.

Был ли женат? 7 жезлов - скорее всего да, дети есть.

Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Dina_27 Вт Май 28, 2013 2:28 am

Ой что-то я напутала и не ту картинку посмотрела. ( Попрошу админа убрать.
Dina_27
Dina_27
Любитель
Любитель

Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 192
Дата регистрации : 2012-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Natka Вт Май 28, 2013 2:51 am

1. Жив ли человек: да-Звезда, нет-Дьявол. Скорее всего что он уже в другом мире. Жив как звезда в сердцах людей и в памяти)). Т.е. он то может и отошел на небо, в звезды, но люди его помнят.
2. Чем занимался: Равновесие перев., Паж пентаклей, Возрождение (Суд) перев.
Почему-то мне кажется что он казнил людей. Связан был с инквизицией может быть или репрессиями занимался.
Он вносил раздражение вокруг себя, своими поступками.
3. Был ли он в официальном браке? Да - 9пент.перев. и Иерофант Нет-5скипетров и 3куб.
Судя по всему был в браке.
Были ли дети? Да-рыцарь мечей, нет-2 пент.перев.
Думаю что да, были дети, возможно мальчик, один.

4. Три карты характеризирующие этого человека как личность:
10 скипетров перев.+Отшельник перев.+7 кубков перев.
Он влиял на социум людей, на их жизнь, возможно полетический деятель был. Обманывал других. Либо сам был беспомощный или других делал беспомощьными.
Боялся одиночества.
Прятал свои чувства или эмоции. Скорее всего он лишал других надежд и счастья. И был сам в этом же обделен.
Natka
Natka
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Украина
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Вт Май 28, 2013 3:28 am

Ответ на задание № 15
1. Жив ли человек?
10 мечей - однозначно нет, умер в преклонном возрасте из-за проблем с сердцем (Отшельник, 3 мечей)
2. Чем занимался?
(10 жезлов, Солнце, 4 кубков, 6 жезлов) - человек был трудоголиком, это человек, достигший успеха и признания в творческом труде, предположу, что был писателем или поэтом
3. Был ли женат, дети?
На вопрос был ли он женат тянула карту из колоды, а за ней прицепилась вторая карта, обе королевы (жезлов и кубков), предположу, что он был женат два раза. Дети были (Шут), возможно трое (3 жезлов)
4. Задала вопрос о наиболее значимых событиях в жизни этого человека, получилось Башня+8 мечей, такое ощущение, что человек бывал в местах лишения свободы
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Светик Вт Май 28, 2013 9:53 pm

1.Жив ли человек?6 посохов+Смерть=к сожалению но человека нет в мире живых.человек при жизни получил признание.2.Чем занимался?рыцарь пентаклей+умеренность=тяга к работе,практичность,у меня почему-то идет был правозащитником.3.Справедливость+дама пентаклей=был женат,но детей у него не было,он очень хотел иметь детей.4.5 мечей+туз кубков=в жизни этого человека было все,и интриги,и предательство близких. возможно после всех предательств и интриг он все же нашел свое счастье.( второй брак).
Светик
Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 113
Дата регистрации : 2013-05-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Пт Май 31, 2013 1:15 am

Ответ на задание № 15
Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Fe983714398eАнализ личности по фотографии.  - Страница 5 1f7691fb5690[b]
Владимир Вольфович Жириновский (25 апреля 1946, Алма-Ата) - российский политический деятель, заместитель председателя Государственной думы (с 2000 по 2011), основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР), член Парламентской ассамблеи Совета Европы. 5 раз участвовал в выборах Президента России (1991, 1996, 2000, 2008, 2012)

Политическая деятельность Жириновского характеризуется крайне яркими и часто вызывающими скандальными высказываниями; он обычно не стесняется в выражениях. Многие из его выступлений - националистического и антиамериканского толка. Известны его популистские проекты вроде завоевания выхода Россией к Индийскому океану, затем легализации многожёнства в России и др. Жириновский несколько раз озвучивал планы российского правительства, и часто эти прогнозы сбывались. С именем Жириновского был связан ряд публичных скандалов и потасовок (особенно в 1994-1995 гг.), прибавивших ему известности среди избирателей. Аналитики часто расценивают голосование за Жириновского как проявление так называемого протестного электората.

Жириновский выступает как шоумен, исполняет песни, участвует в некоторых концертах по ТВ; он владелец ряда торговых марок, носящих его имя (водки, мороженого и др.). Он широко известен как Жирик, сам же предпочитает быть известным под аббревиатурой "ВВЖ".

Женат. Супруга - Галина Александровна Лебедева, кандидат биологических наук. В 1990-е Жириновские к своей серебряной свадьбе обвенчались по православному обряду.

Сын Игорь Владимирович Лебедев родился в 1972 году. Имеет юридическое образование (Юридическая академия). В январе 2000 г. избран председателем фракции ЛДПР в Госдуме третьего созыва. В ГД избран по федеральному списку "Блока Жириновского". До избрания в Думу работал в Министерстве труда и социального развития РФ на должности советника министра (Сергея Калашникова, бывшего члена фракции ЛДПР в Госдуме второго созыва).
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Пт Май 31, 2013 1:26 am

Natka, у тебя лучший результат в моём задании :174802:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Вс Июн 02, 2013 9:04 pm

Любознательная, я конечно извиняюсь, но Вы ввели нас в заблуждение.... Я сейчас искала новое задание для этой темы и посмотрела на сайтах фотографии политиков в детстве, так вот вышеопубликованная Вами фотография является фотографией А. Солженицына, а не Жириновского!!!
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 02, 2013 10:48 pm

Nadya Sh, начала проверять и совсем запуталась. Набирала "Жириновский фото детские" вышло это фото. Сейчас набрала "Солженицын фото детские" и тоже это фото есть в списке...Получается, что информация не достоверная. Извиняюсь, сама не ожидала такой подлянки от Интернета Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 455116
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Вс Июн 02, 2013 11:10 pm

Посмотрите здесь
здесь
здесь
А вот фото Жириновского в детстве тут
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Любознательная Пн Июн 03, 2013 12:00 am

Похоже, что Вы правы :crying:
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор myr3ilka Пн Июн 03, 2013 12:13 am

Девочки. я предлагаю закрыть эту тему. совсем. уже по- моему все поняли как легко и просто ищутся в интернете картинки задания. вся эта тренировка получается мягко говоря необъективной. Неинтересно участвовать. гораздо интереснее тренироваться на фото, которое закрыто темным экраном. как в теме - "совершенствуемся в таро". и полезнее кстати- ведь нам часто приходится делать расклады на незнакомых людей, которых мы никогда не видели.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Анализ личности по фотографии.  - Страница 5 Empty Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Nadya Sh Пн Июн 03, 2013 1:02 am

myr3ilka пишет:Девочки. я предлагаю закрыть эту тему. совсем. уже по- моему все поняли как легко и просто ищутся в интернете картинки задания. вся эта тренировка получается мягко говоря необъективной. Неинтересно участвовать. гораздо интереснее тренироваться на фото, которое закрыто темным экраном. как в теме - "совершенствуемся в таро". и полезнее кстати- ведь нам часто приходится делать расклады на незнакомых людей, которых мы никогда не видели.
Очень интересно, а как легко и просто ищутся в интернете картинки задания???
По поводу того, чтобы закрыть эту тему... это будем решать не мы мы с Вами, а либо автор темы, либо модераторы.
А по поводу заданий, закрытых темным экраном, я с Вами полностью согласна, но никто не запрещает нам выкладывать в этой теме именно такие закрытые экраном фотографии. Так что я предлагаю для объективности и справедливости выкладывать закрытые экраном фотографии различных людей.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения