Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Анализ личности по фотографии.

Страница 27 из 30 Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Анализ личности по фотографии.

Сообщение автор Lisben в Пт Июл 25, 2014 10:01 pm

Предлагаю задание №53
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На снимке из кинофильма человек.
1. Скажите кто это - мужчина или женщина, молод или стар.
2. Чем привлекателен его образ в фильме.
3. Опишите внешность этого образа, именно по фильму.
4. Какая цель этого человека, чем занимается или что делает в фильме.
5. Что можете сказать о сюжете или идее фильма.
6. Где снимался.
Может еще что увидите.

Ответ 30 июля

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lisben в Чт Июл 31, 2014 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предлагаю задание №53
На снимке из кинофильма человек.
1. Скажите кто это - мужчина или женщина, молод или стар.
2. Чем привлекателен его образ в фильме.
3. Опишите внешность этого образа, именно по фильму.
4. Какая цель этого человека, чем занимается или что делает в фильме.
5. Что можете сказать о сюжете или идее фильма.
6. Где снимался.
Может еще что увидите.

Ответ 30 июля
Снимаю свое задание.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Авг 10, 2014 10:32 pm

Что-то у нас эта темка тормознула....
Предлагаю задание №54.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
1.На фото мужчина или женщина?
2.Жив человек или мертв?
3.Чем знаменит?
Ответ-13,08.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 11, 2014 6:31 pm

Ответ на задание № 54
Спойлер:
Колода золотое  универсальное таро
мужчина? - 5 посохов п/п, женщина? - Король пентаклей п/п.
Думаю на фотографии мужчина, но он как сдерживает в себе силы, которые способны принести разрушишение, возможно бизнесом занимался, но был жадный и корыстный, озабочен только личной выгодой и собственным преуспеванием. Чрезмерно самолюбивый и к чужим достижениям относился не очень хорошо, может даже судился за какие-то достижения.

2.Жив человек или мертв?
жив - 7 мечей п/п, мертв - 4СА Император.
Думаю человека нет в живых.

3.Чем знаменит?
8 мечей п/п, 4 мечей п/п, 7 кубков п/п 
Этот человек в материальном мире испытывал преграды, что-то его сдерживало и не давало развиваться, возможно какие-то собственные представления, блоки, он столько трудился и тяжело, много сил тратил и энергии на свое детище, при этом, пережил много критики, жил в обстоятельствах разорения, очень экономно жил, сопротивлялся такой жизни всеми силами, но его жизнь как в тумане, который потом сошел и перед ним появилось много удачных возможностей, а с ними и завистников. Создается такое впечатление что его жизнь это постоянная борьба за какие-то идеи.

Последний раз редактировалось: Lisben (Ср Авг 13, 2014 12:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 11, 2014 7:01 pm

Ответ задание №54.

1.На фото мужчина или женщина? - 8 мечей - женщина
2.Жив человек или мертв? - Луна - мертва
3.Чем знаменит? - Паж мечей - ученая

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Вт Авг 12, 2014 3:21 am

Ответ задание №54.

.

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Авг 12, 2014 11:47 pm

Ответ на задание № 54:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что-то у нас эта темка тормознула....
Предлагаю задание №54.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
2.Жив человек или мертв?
3.Чем знаменит?
Ответ-13,08.

1. Король чаш - на фото мужчина
2 9 жезлов перев., 5 мечей перев, рыцарь мечей перев - не жив. (прям карты войны какой-то)
3. 2 чаш, 10 пентаклей перев., Шут - трудно сказать. Наследство какое-то получил?
дополнительные - влюбленные.  Знаменит  своей страстной любовью к кому-то.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Авг 13, 2014 12:08 am

Ответ на задание № 54
Спойлер:

1.На фото мужчина или женщина?Императрица, 5Ч
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Женщина. И что-то очень не хорошее рядом с ней. Какая-то гадость, трудно конкретней сказать. Либо она сама такая, либо с ней случилось что-то.
2.Жив человек или мертв?5М, Дьявол
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мертва и смерть какая-то катастрофическая для неё была, страшная прямо скажем.
3.Чем знаменит? 2М, РМ, Отшельник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юорьба с более сильным противником, один на один. И выжил тоже один.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Ср Авг 13, 2014 12:47 am

ответ на задание №54:

Мужчина/Женщина- Принц черепов (мужчина)

Жив ли-нет

Чем знаменит- Десятка граалей, 2 раз выпали Семерка черепов, Десятка ножей, Принц черепов, Шестерка ножей, думаю своими эмоциями и любовью к жещине возможно, из за которых он собственно говоря мог погибнуть (суицид), ну или просто скорей всего много было у него скорби, но в итоги большое счастье(духовной сфере).

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Авг 13, 2014 6:55 pm

Я думаю можно давать ответ.
Девочки,это принцесса Диана.
Диана была одной из самых популярных в мире женщин своего времени. В Великобритании всегда считалась самым популярным членом королевской семьи, её называли «королевой сердец» или «дамой червей».

Диана, принцесса Уэльская, урождённая Диана Фрэнсис Спенсер, с 1981 и по 1996 первая жена принца Уэльского Чарльза,  который сейчас является монархом. В 1982 и 1984 родились сыновья Дианы и Чарльза, принцы Уильям и Гарри (Генри) Уэльские, которые являются следующими в очереди наследования британской короны после своего отца.

Родилась 1 июля 1961 в Сандрингеме, Норфолк в семье Джона Спенсера. Её отец являлся виконтом Элторпа, представителем ветви того же семейства Спенсер-Черчиллей, что и герцог Мальборо, и Уинстон Черчилль. Предки Дианы по отцовской линии были носителями королевской крови через незаконнорожденных сыновей короля Карла II и незаконнорожденную дочь его брата и преемника, короля Якова II.
Диана активно занималась благотворительной и миротворческой деятельностью.Она лично участвовала в передаче пожертвований - в Фонд помощи больным СПИДом, в Королевский Фонд Мардсен, в миссию по проказе, в детскую больницу "Грейт Ормоннд Стрит Хоспитал", "Сентропойнт", в Английский Национальный Балет. Ее последней миссией стала работа по избавлению мира от противопехотных мин. Диана объездила множество стран, от Анголы до Боснии, чтобы самой воочию увидеть чудовищные последствия применения этого ужасного оружия.

31 августа 1997 года Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе вместе с Доди аль-Файедом и водителем Анри Полем.
Черный «Мерседес-Бенц S280» врезался в колонну, разделяющую встречные полосы движения, затем ударился о стену тоннеля, пролетел несколько метров и остановился.Травмы, которые получили принцесса Диана, Доди аль-Файед и водитель, оказались смертельными. Правда, Диану успели довезти живой до госпиталя «Пите Сальпетриер», но все попытки спасти ей жизнь оказались тщетными,Диана,скончалась через два часа. Ей было всего 36 лет.

Причина аварии не вполне ясна, существует ряд версий (алкогольное опьянение водителя, необходимость уходить на скорости от преследований папарацци, а также различные теории заговора). Единственный выживший пассажир автомобиля «Mercedes S280», телохранитель Тревор Рис Джонс, получивший тяжёлые увечья (его лицо пришлось восстанавливать хирургам), не помнит событий.

Смерть принцессы Дианы потрясла весь мир. Особенно велики были переживания англичан. Площадь перед Букингемским дворцом была буквально завалена букетами, а тысячи поминальных свечей горели прямо на асфальте. Толпы людей по целому дню выстаивали в очереди, чтобы занести свои несколько строчек в специальные книги соболезнований.В день похорон Дианы во всем мире была объявлена минута молчания. Это была последняя дань любви и восхищения принцессе.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Авг 13, 2014 7:09 pm

Lisben:
Колода золотое  универсальное таро
мужчина? - 5 посохов п/п, женщина? - Король пентаклей п/п.
Думаю на фотографии мужчина, но он как сдерживает в себе силы, которые способны принести разрушишение, возможно бизнесом занимался, но был жадный и корыстный, озабочен только личной выгодой и собственным преуспеванием. Чрезмерно самолюбивый и к чужим достижениям относился не очень хорошо, может даже судился за какие-то достижения.

2.Жив человек или мертв?
жив - 7 мечей п/п, мертв - 4СА Император.
Думаю человека нет в живых.

3.Чем знаменит?
8 мечей п/п, 4 мечей п/п, 7 кубков п/п
Этот человек в материальном мире испытывал преграды, что-то его сдерживало и не давало развиваться, возможно какие-то собственные представления, блоки, он столько трудился и тяжело, много сил тратил и энергии на свое детище, при этом, пережил много критики, жил в обстоятельствах разорения, очень экономно жил, сопротивлялся такой жизни всеми силами, но его жизнь как в тумане, который потом сошел и перед ним появилось много удачных возможностей, а с ними и завистников. Создается такое впечатление что его жизнь это постоянная борьба за какие-то идеи:klass: 

Мишель:
1.На фото мужчина или женщина? - 8 мечей - женщина
2.Жив человек или мертв? - Луна - мертва
3.Чем знаменит? - Паж мечей - ученая
 :klass: 
Izumrudnaja:
На фото мужчина или женщина?  2 мечей--Женщина
Жив человек или мертв? 10МЕЧЕЙ--Мертва
Чем знаменит? --СИЛА...(а почему бы не сказать,что этот человек укротитель животных,например,львов?) :klass: 
inafom:
1. Король чаш - на фото мужчина
2 9 жезлов перев., 5 мечей перев, рыцарь мечей перев - не жив. (прям карты войны какой-то)
3. 2 чаш, 10 пентаклей перев., Шут - трудно сказать. Наследство какое-то получил?
дополнительные - влюбленные. Знаменит  своей страстной любовью к кому-то :klass: .
Jezebel:
1.На фото мужчина или женщина?Императрица, 5Ч

Женщина. И что-то очень не хорошее рядом с ней. Какая-то гадость, трудно конкретней сказать. Либо она сама такая, либо с ней случилось что-то.
2.Жив человек или мертв?5М, Дьявол

Мертва и смерть какая-то катастрофическая для неё была, страшная прямо скажем.
3.Чем знаменит? 2М, РМ, Отшельник

Юорьба с более сильным противником, один на один. И выжил тоже один. :klass2:  :klass2: 
Песенка:
Мужчина/Женщина- Принц черепов (мужчина)

Жив ли-нет

Чем знаменит- Десятка граалей, 2 раз выпали Семерка черепов, Десятка ножей, Принц черепов, Шестерка ножей, думаю своими эмоциями и любовью к жещине возможно, из за которых он собственно говоря мог погибнуть (суицид), ну или просто скорей всего много было у него скорби, но в итоги большое счастье(духовной сфере). :klass: 
Девочки вы МОЛОДЦЫ!!!! :174802: 

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Чт Авг 14, 2014 8:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предлагаю задание №53

Спойлер:

нуу что увидела то и написала строго не судите)
1.мужчина или женщина, молод или стар-(Семерка ножей доп. Королева черепов и Принц черепов) скорей всего на снимке Девушка , средних лет.

2. Чем привлекателен его образ в фильме-(Девятка грааалей доп. Лор ножей, Пятерка граалей, Солнце)нуу похоже на любовну историю, может привлекателен был тем что не здовалась на пути к цели(нахождение или завоевание своей второй половинке.

3. Опишите внешность этого образа, именно по фильму-(Десятка скипетров) ну так как я думаю что это девушка то буду деваху описывать, вообщем девушка сама посебе выглядит достаточно женствено( не качок, не выглядит бойко), но если надо постоять за себя то она мастер в этом деле, так же думаю внешность не темная и не светла что то средние, либо она по ходу фильма меня не много свою внешность.(возможно она блондинка все таки:D)

4. Какая цель этого человека, чем занимается или что делает в фильме-(Туз черепов доп. Королева скипетров, Солнце и Дочь ножей) думаю скорей всего создать свою семью, возможно даже она искала свою дочь по пустно или не рушимую семье(которая не может расколосться и ей не грозит опасность).

5. Что можете сказать о сюжете или идее фильма-(Королева граалей и куча дополнительных) думаю идея фильма Любовь, а сюжет возможно кто то пострадал от не справедливости(или на оборот) после чего было сложное вемя у персонажа ему приходилось сражать и прятаться, а в конце концов скорейй всего персонаж стал матерью)

6. Где снимался- ой сдесь я ничего не скажу, в таких вещах у меня ещё вообще не получается разбиратся, возможно в какой то из сцен было кладбище:D

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Авг 15, 2014 4:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

нуу что увидела то и написала строго не судите)
1.мужчина или женщина, молод или стар-(Семерка ножей доп. Королева черепов и Принц черепов) скорей всего на снимке Девушка , средних лет.

2. Чем привлекателен его образ в фильме-(Девятка грааалей доп. Лор ножей, Пятерка граалей, Солнце)нуу похоже на любовну историю, может привлекателен был тем что не здовалась на пути к цели(нахождение или завоевание расположения Калифа своей второй половинке.

3. Опишите внешность этого образа, именно по фильму-(Десятка скипетров) ну так как я думаю что это девушка то буду деваху описывать, вообщем девушка сама посебе выглядит достаточно женствено( не качок, не выглядит бойко), но если надо постоять за себя то она мастер в этом деле, так же думаю внешность не темная и не светла что то средние, либо она по ходу фильма меня не много свою внешность.(возможно она блондинка все таки:D)

4. Какая цель этого человека, чем занимается или что делает в фильме-(Туз черепов доп. Королева скипетров, Солнце и Дочь ножей) думаю скорей всего создать свою Сказку семью, возможно даже она искала свою дочь по пустно или не рушимую семье(которая не может расколосться и ей не грозит опасность).

5. Что можете сказать о сюжете или идее фильма-(Королева граалей и куча дополнительных) думаю идея фильма Любовь, а сюжет возможно кто то пострадал от не справедливости(или на оборот) после чего было сложное вемя у персонажа ему приходилось сражать и прятаться, а в конце концов скорейй всего персонаж стал матерью)

6. Где снимался- ой здесь я ничего не скажу, в таких вещах у меня ещё вообще не получается разбиратся, возможно в какой то из сцен было кладбище:D

Ответ на задание № 53

Кто не знает сказки "Тысяча и одна ночь", это второй фильм трилогии ("И еще одна ночь Шахерезады", "Новые сказки Шахерезады", "Последняя ночь Шахерезады"), снятой по мотивам знаменитого сказочного цикла.

Могущественному Калифу по ночам рассказывает сказки Шахерезада, с наступлением утра она прекращает свои речи.

Режиссёр: Тахир Сабиров;
Композитор: Геннадий Александров;
Киностудии: Таджикфильм, Ganemfilm.
Страна : СССР, Сирия

Второй фильм из трилогии Тахира Сабирова -  Новые сказки Шахерезады. Настала новая ночь, и Калиф ждет от Шахерезады новой сказки - да такой, чтобы она была самой удивительной и невероятной из всех ее историй. И Шахерезада начинает рассказ о башмачнике Маруфе, которого по клевете собственной жены прогоняют палками из города. Спасаясь от побоев, Маруф случайно оказывается в пещере Джинна. История башмачника развеселила могущественного духа, и тот переносит Маруфа подальше от его жены, к воротам незнакомого города....

Жанр: Новое, Русские фильмы, Семейный, Фильмы 1987

В ролях: Елена Тонунц, Тахир Сабиров, Улугбек Музаффаров, Геннадий Четвериков, Тамара Яндиева, Бурхон Раджабов, Sadidin Bakdunis, Иван Гаврилюк, Ахмад Файзиев, Хатам Нуров, Segidkhod Tabibullayev, Аслан Рахматуллаев, и другие...

Шахерезада - Тонунц Елена Константиновна
Елена Кокалевская
Актриса, режиссёр, сценарист, монтажёр.
Родилась 17 июля 1954 года в Магадане.
Окончила геологический факультет МГУ (1976), актёрский факультет Государственного института театрального искусства (1981, мастерская Константина Михайлова), режиссёрский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (1992, мастерская Юрия Озерова).

Задание довольно сложное, нужно уловить именно актера и идею самого фильма.     Большое спасибо и "+" за многие совпадения.
Фильм можно посмотреть здесь.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Песенка в Пт Авг 15, 2014 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Задание довольно сложное, нужно уловить именно актера и идею самого фильма.     Большое спасибо и "+" за многие совпадения.
Фильм можно посмотреть здесь.

спасибо за такое интересное задание    

Песенка
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Авг 18, 2014 5:02 am

Предлагаю следующее задание № 55.
1. Человек на фотографии - мужчина или женщина?
2. Что произошло с ним в 16 лет?
3. Чем прославился в жизни?
4. Родился в многодетной семье - сколько было детей? - может увидите сколько братьев и сестер, или братьев, или сестер.
5. Что скажете о его собственной семье, женат, есть ли дети.
6. Живой или нет?

Заранее спасибо за участие.
Ответ 21.08.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Мишель в Пн Авг 18, 2014 12:54 pm

Ответ на задание № 55.

1. Человек на фотографии - мужчина или женщина? - 3 кубков - женщина
2. Что произошло с ним в 16 лет? -Смерть, доп. Звезда - перемены, ситуация когда "наутро человек проснулся уже знаменитым - "звездой"
3. Чем прославился в жизни? - Рыцарь пентаклей - какими то своими практическими разработками (оказанием услуг)
4. Родился в многодетной семье - сколько было детей? - может увидите сколько братьев и сестер, или братьев, или сестер. -Король пентаклей, 2 жезлов, Король жезлов - братья одни (2 или больше)
5. Что скажете о его собственной семье, женат, есть ли дети. - 7 жезлов -мне кажется в данный момент одинока, детей нет
6. Живой или нет? - Рыцарь кубков - жива

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Авг 21, 2014 1:22 pm

Ответ на задание № 55

Генри Форд
Форд, Генри входит в 100 самых влиятельных людей в истории — Википедия

Род деятельности: изобретатель, промышленник
Дата рождения: 30 июля 1863
Место рождения: близ Детройта, Мичиган,США
Гражданство:  США
Дата смерти: 7 апреля 1947 (83 года)
Место смерти: Дирборн, Мичиган, США
Отец: Уильям Форд
Мать: Мари Форд
Супруга: Клара Джейн Форд
Дети: Эдсел Брайант Форд
Основатель компании Ford Motor Company

Ге́нри Форд (англ. Henry Ford; 30 июля 1863 — 7 апреля 1947) — американский промышленник, владелец заводов по производству автомобилей по всему миру, изобретатель, автор 161 патента США. Его лозунг — «автомобиль для всех»; завод Форда выпускал наиболее дешёвые автомобили в начале эпохи автомобилестроения. Компания «Ford Motor Company» существует по сей день.
Генри Форд известен также тем, что впервые стал использовать промышленный конвейер для поточного производства автомобилей. Вопреки распространённому заблуждению, конвейер использовали и до этого, в том числе для массового производства. Однако Генри Форд первым «поставил на конвейер» технически сложную, то есть нуждающуюся в технической поддержке на протяжении всего срока эксплуатации, продукцию — автомобиль. Книга Форда «Моя жизнь, мои достижения» является классическим произведением по научной организации труда. 

Родился в семье эмигрантов из Ирландии, проживавшей на ферме в окрестностях Детройта. Когда ему исполнилось 16 лет, он убежал из дома и уехал работать в Детройт. 

Родители
• Отец — Уильям Форд (1826—1905)
• Мать — Мари Литогот (O’Hern) Ford (~1839—1876)
Братья
• Джон Форд (~1865—1927)
• Вильям Форд (1871—1917)
• Роберт Форд (1873—1934)
Сёстры
• Маргарет Форд (1867—1868)
• Джейн Форд (~1868—1945)
Жена и дети
• Жена — Клара Джейн Форд (в девичестве Брайант), (1866—1950).
• Единственный сын — Эдсел Брайант Форд, президент Ford Motor Company с 1919 по 1943.
Потомки
• Внук бизнесмена тоже имел имя Генри Форд. Для различия со своим дедом его называют Генри Форд II.
• В настоящее время председателем совета директоров компании «Форд Мотор Компани» является правнук Генри Форда — Уильям Клэй Форд Младший (William Clay «Bill» Ford Jr.) (1957 г.р.)

Мишель

Ответ на задание № 55.

1. Человек на фотографии - мужчина или женщина? - 3 кубков - женщина мужчина
2. Что произошло с ним в 16 лет? -Смерть, доп. Звезда - перемены, ситуация когда "наутро человек проснулся уже знаменитым - "звездой"
3. Чем прославился в жизни? - Рыцарь пентаклей - какими то своими практическими разработками (оказанием услуг)
4. Родился в многодетной семье - сколько было детей? - может увидите сколько братьев и сестер, или братьев, или сестер. -Король пентаклей, 2 жезлов, Король жезлов - братья одни (2 или больше) 3 брата и 2 сестры
5. Что скажете о его собственной семье, женат, есть ли дети. - 7 жезлов -мне кажется в данный момент одинока, детей нет
6. Живой или нет? - Рыцарь кубков - жива

Спасибо   большое за участие.  

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Ноя 18, 2014 4:39 am

Задание № 56
Личность - женщина,в живых уже нет. Постарайтесь охарактеризовать эту даму:
1. Имя (кто сможет)
2.Знак зодиака или стихия.
3.Количество браков, дети(какого пола, сколько?)
4.Профессия
5.Характеристика, особенности характера
6.Кто она? Известная личность или нет
7.В каком возрасте умерла?(лет)
Все, что можете добавить от себя.
Удачного выполнения задания!
Ответ - 22 ноября

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Ср Ноя 19, 2014 12:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 56
1. Имя (кто сможет)Рыцарь К,9К...попробую  сказать её  имя  Екатерина или   на букву  "К"....
2.Знак зодиака или стихия.Паж К...воды или  земли 
3.Количество браковРыцарь П..,один  дети(какого пола, сколько?)7К,5П....с  детьми  сложновата  ...по этим  картам мне кажется у  неё  небыло детей  хоть очень мечтала о них ...
4.ПрофессияКоролева Ж....связана с  каким-то творческим деятельностью ,возможно  писательница  или  редактор  какой-то газеты ,журналистка  которая  требовалось от неё  свежие новости  ,идеи ,действия  и  огня ....страсти что-ли ... возможно  имела  проффесию  связана с законом .
5.Характеристика, особенности характера Король М ...по характеру сильная ,властная  женщина  ,умная  и одинокая  "сама по  себе" ....проницательная ,острая  логика  и  независимость ,в общем  мужской жесткий  характер ...карьеристка  что-ли ..  
6.Кто она? Известная личность или нет ПажЖ,СА Звезда ...да,известная личность  в  своей  проффесии  ...знаменитая  
7.В каком возрасте умерла?(лет)4К,Король П ....скажу  что  умерла  после  50-ти лет ,хоть тут  я  не уверена ...
Все, что можете добавить от себя.СА Колесница ...она  в  жизни  была  как движущая  сила  ,вечно  в  поездках  ,в  движениях  ....и  этот   аркан  говорит о её  не простым характере  ,не простая  женщина ,мне кажется  что  она  с  таким  умом  и характером  могла бы быть судьёй .....
посмотрим  что  я  тут  наплела :867435:  

Ответ - 22 ноября

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Ноя 19, 2014 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Задание № 56
Спойлер:
1. Имя (кто сможет)- Королева мечей - "одинокая"...может Софья...(довольно сложно)
2.Знак зодиака или стихия.- Король жезлов - овен, лев, стрелец, стихия воздух-огонь
3.Количество браков, дети(какого пола, сколько?)- Туз жезлов (пер), 10 мечей - скорее всего не была замужем, детей нет (но возможно и бездетная вдова)
4.Профессия - Паж жезлов - возможно писательница
5.Характеристика, особенности характера- Паж кубков (пер) -нелюдимая, замкнутая, неуверенная в себе, закомплексованная, может быть была несчастна в любви.
6.Кто она? Известная личность или нет- Маг - очень известна
7.В каком возрасте умерла?(лет) - Королева пентаклей -ушла из жизни в возрасте между 55 и 65 годами жизни.
Ответ - 22 ноября

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Ноя 20, 2014 1:29 am

Девочки, новое задание, ждет вас!!! Заходите сюда !

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Чт Ноя 20, 2014 1:44 am

Светланочка, я обязательно подключусь, спасибо.
Через пару часиков постараюсь  ,
а если что-то пойдет не так, то завтра.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Малефисента в Чт Ноя 20, 2014 3:03 am

Ответ на задание №56
Спойлер:

Имя (кто сможет)
Знак зодиака или стихия Король мечей -знак воздуха, Водолей, Весы, Близнецы.
Количество браков СА Жрица - Жрица символизирует одиночество, жизнь без мужчин, безбрачие, вдовство.
Количество детей?(какого пола, сколько?) 5 посохов - детей не было, были проблемы со здоровьем.
Профессия Рыцарь кубков - Романтики. Идеалисты. Мечтатели. Утонченные, артистичные люди с хорошо развитой интуицией. Танцоры. Музыканты. Художники. Люди, обладающие паранормальными способностями. Психологи. Очень чувственные натуры, ранимые.
Характеристика, особенности характера- взяла только старшие арканы, наверно у нее были и взлеты и падения, может чувствовать внутри себя как ребенок, но при этом карта жреца говорит, что человек профессии, своего рода мудрец, умелец, игра на публику, но при этом карта башня показывает, что человек имел трудности, ссоры, перемены к худшему, возможны переезды, смена места жительства, жрица говорит, что была сама по себе, внутри себя, скрытые тайны. Осуждения и страхи, беспокойства, наверно боязнь, что ее будут осуждать.

Кто она? Известная личность или нет 9 мечей перев, 7 пентаклей перев, Можно сказать, что успех к ней пришел не сразу, после переживаний, трудностей, депрессий, но 7 пентаклей говорит, что труд не пропадет даром, но ждать придется дольше. Возможно после смерти, о ней больше узнали, получила известность.
В каком возрасте умерла?(лет) Туз пентаклей - наверно это был почтенный возраст, могу предположить, что дата круглая. 80 лет. Карта СА Смерть выходит от 80 до 90 лет. Когда смотрела про возраст, выкладывала по десятилетиям. Карта СА Башня вышла от 70 до 80, удар, разрушение, болезнь.

Опять меня наверно куда-то заносит.
Жду с нетерпением ответа, самой интересно.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Чт Ноя 20, 2014 8:14 pm

Ответ на задание 56.
Спойлер:

Очень сложно , но попробую...
2) знак зодиака или стихия-9 жезлов- стихия огня
3) количество браков , дети-2 кубков+Са Суд - один брак ,не один ребенок
4)профессия-Королева чаш-руководящая должность ,или просто хозяйка своего дома, семьи , где буквально "все на ней", замечательная мать и жена.
5)характеристика, оссобенности характера-СА Дурак+Король чаш +Император
развитая интуиция, подсознательно выбирает правильный путь , всегда знает , что надо делать, творческая личность,стратег и тактик, отличный руководитель,всегда даржит ситуацию под контролем, властна, всегда поступает по закону. Осмелюсь предположить ,что это или королева или жена президента. Ого куда меня занесло...
6)в каком возрасте умерла-Король мечей-мне кажется, дожила до преклонных лет.

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Ноя 21, 2014 5:11 am

Ответ на задание № 56:
"]
Расклад делала на малом оракуле Ленорман

1. Имя (кто сможет)
Крысы - что же, предположу, что ее имя может начинаться с буквы К: Крестина, Ксения, Катерина... Но может быть еще от другого названия карты "Мыши" и получается буква М - Мария, Марина, Марго, Марта

Гора - 8 треф - может Огонь - Овен, Лев, Стрелец, но еще как вариант - гора это большая возвышенность из земли, можно предположить что здесь и стихия Земля может претендовать. У карты Гора астрологический знак - Козерог - земной элемент - (Декабрь 21-ого до 21-ого января).

3.Количество браков - Солнце - один и думаю счастливый, дети(какого пола, сколько?) - Сердце - думаю, что дети есть, сколько - Башня - один, возможно дочь.

4.Профессия
Корабль - хорошая позитивная карта, поездки, путешествия, перемещения - профессия связана с деловыми поездками, командировками, передвижениями, может даже за границу (может выступлениями), у нее были запланированы новые перспективные дела, удача сопутствовала, так же может быть торговля или бизнес, договоры и переговоры, успешные деловые поездки и материальное благополучие. 

Мужчина, Аист, Змея - 28+17+7=16 Звезды
Думаю, у женщины был сильный мужской характер, она умела хорошо логически мыслить, рассуждать и планировала дела на перспективу, возможно она строго одевалась, была заботлива о своей семье, умна и вокруг нее какая-то интрига крутится. И так как здесь выпала карта Аистов, скажу что женщина вела активный образ жизни, все строго расписано как по часам.

Книга - это карта говорит о каких-то тайнах, и книга закрытая, поэтому скажу что женщина была не очень известной, как бы в тени, ее деятельность по жизни могла быть связана с документами, книгами, бумагами, объединение информации в единое целое, может быть писательница какая?! или стенографистка. Доп. карты - Медведь, Крест - у нее был покровитель, судьбоносный для нее человек, очень влиятельный, связан с властями, помогал ей, мне кажется их связывала работа, но рядом  карта Креста, думаю, не случилась какая-то беда - похоже на разрыв отношений.

Коса - карта показывает покос пшеницы после её созревания, мне кажется что умерла она в зрелом возрасте, может и старости, но может как-то неожиданно или после операции. Карта имеет числовое значение 10, думаю и возраст ее был кратный 10, как полный десяток или круглая дата.

Дом+Совы+Собака=Рыбы
Она была очень хозяйственной, любила свой дом и помнила дом своих родителей, по Сове скажу что могла вести ночной образ жизни и могла носить очки, т.к. Совы ночные птицы, любила общение, имела друзей, и была духовно развита.
Колода Золотое универсальное таро:

1. Имя (кто сможет)
9 пентаклей п.п. - могу сказать что имя женское, несет женскую энергетику, по номеру 9 может благородное, ближе к духовности, может старинное Варвара например, вокруг девушки гуляющей в своем саду растет виноград и под ногами кролик - предположу, что имя на букву В или К. Тяжело такое задание еще не практиковала.

6 кубков п.п. -  кубки водная стихия - Рак, Скорпион, Рыбы.

3.Количество браков, дети(какого пола, сколько?)
Король мечей п.п., 2 кубков - думаю брак был один, может разошлись, детей - двое - мальчик и девочка.

4.Профессия
Суд - может и профессия судьи или юриста, из названия, а может быть она возрождала людей, приводила в норму или чувства, психолог или врач. Люди просили у нее помощи.

Королева мечей, 8 жезлов, Солнце - женщина чувствовала себя одинокой, может вдова, была мудрая и образованная, интеллектуально развитая, может поддержать любую беседу, активная по жизни была, поездки и путешествия совершала на далекие расстояния, была очень общительна и как солнышко яркая или выделяющаяся из толпы, дарила тепло и внимание, может рыжий оттенок волос. Королева мечей имеет железную логику, сильная духом, независимая, может давать советы, активная.

2 пентаклей п.п - думаю не была известной, потому что была неудовлетворена достигнутым положением по жизни.

Колесо фортуны п.п - прошла какой-то важный период в жизни, думаю у нее настали трудные времена, появилась неуверенность, проблемы, наверно такое бывает ближе к старости. По нумерации здесь так же как и в раскладе на Ленорман выпала карта под номером 10,  может круглая дата или кратна 10-ти.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:27 pm

Спонсируемый контент