Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 63 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Вт Июн 11, 2013 7:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард? Мне бы хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшие 4 месяца. Татьяна 12.09.1985
Я бы хотел более конкретных вопросов, хотя бы какую сферу жизни смотреть.А если все, то конкретные вопросы по каждой.
Меня интересует личная жизнь(так как у меня уже очень давно нет молодого человека) и работа (тут меня сокращают, и я пытаюсь новую работу, но проблема в том что по моей специальности требуются мужчины и мне отказывают).
Так же я собираюсь в начале осени в отпуск и подумываю о переезде в другой регион.
Неопределенность во всех сферах жизни идет уже продолжается с полгода, и я устала от этого. Хотелось бы просто узнать что меня ждет. Может это поможет мне морально подготовиться.

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Миледи в Ср Июн 12, 2013 1:09 pm

Уважаемый Эдуард, я снимаю свой вопрос.

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Июн 18, 2013 6:39 pm

Здравствуйте, можно поучаствовать в вашей акции? если можно я напишу вопрос в личку!?

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Июн 18, 2013 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:если можно я напишу вопрос в личку!?
от модератора:
Уважаемая fellichita
Вопросы размещаются в акциях на общих основаниях, никаких вопросов в личку, данных в личку и т.п.
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Ср Июн 19, 2013 4:39 am

Доброй ночи, Эдуард! Пожалуйста посмотрите отношения пары. Я- Наташа, 04.04.1974 и Руслан, 26.10.1972. Состоится ли разрыв отношений в этом году, если нет то почему?

Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июн 21, 2013 1:25 am

Здравствуйте, Эдуард!))
Разрешите и мне к Вам акцию,раз она снова открылась,очень ждала))) 
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне сейчас относиться муж (его мысли, чувства, желания по отношению ко мне). Надеюсь вы за меня возьметесь 

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июн 21, 2013 1:26 am

Кристина 20.03.1994, муж - Илья,30.07.1992:
"]
КристинаАнтропова]
Здравствуйте, Эдуард!))
Разрешите и мне к Вам акцию,раз она снова открылась,очень ждала))) 
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне сейчас относиться муж (его мысли, чувства, желания по отношению ко мне). Надеюсь вы за меня возьметесь Забыла про данные...они в спойлере))
[/quote]

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Июн 24, 2013 4:15 pm

добры день)  можно поучаствовать в вашей акции?
меня интересует как будут развиваться отношения в будущем с человеком...хотелось бы расклад на полгода.. мы сейчас в разладе с ним...по моей вине.....
ольга д.р 08.03.1996
лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Июн 24, 2013 11:08 pm

Эдуард, здравствуйте. можно вопрос? как будут складываться отношения с мужем? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Ср Июн 26, 2013 11:15 pm

Здравсвуйте Эдуард.Если можно и я поучаствую - Алена 22.02.1983, Сергей 25.12.75
на отношения .

Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Июн 26, 2013 11:20 pm

от модератора:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравсвуйте Эдуард.Если можно и я поучаствую - Алена 22.02.1983, Сергей 25.12.75
на отношения .
Уважаемая Aliena!
Вы только что разместили этот вопрос в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот)
Соответственно, в данной акции вопрос рассмотрен не будет.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июн 27, 2013 7:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, день добрый!
Я бы тоже хотела Вас попросить сделать расклад -
на мысли, чувства, желания и поступки по отношению ко мне у МЧ в ближайшем будущем?
А также - в более отдаленном будущем захочет ли МЧ со мной начать серьезные отношения?
Данные в личке

К сожалению не мог долго ответить, был занят. После забыл пароль , и даже не смог его восстановить.
Мысли - Влюбленные и Королева Мечей вот выбор у него, какие-то вещи все таки ему от вас неприятно терпеть, и при всей гармони чувства, иногда видимо хочется что-то прекратить.
Чувства - Девять Пентаклей и Четыре Жезлов он видит в вас верного спутника, так сказать хорошую партию. ему хорошо с вами. гармония.
Желания - Паж Мечей и Тройка Мечей он хочет, чтобы в отношениях не было проблем, вероятно сейчас какой-то проблемный для вас период, он хочет чтобы он закончился. иногда в результате ссоры хочется расстаться ему с вами.
Поступки - Туз Чеш и Туз Пентаклей, он будет стараться как - то вот романтично, ласково, даже будет готов трудиться чтобы заполучить желаемое, а желаемое гармоничные отношения, без ссор.
Серьезные отношения,перспектива замужества - Паж Чаш, я бы сказал что она есть. но не очень очевидная.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июн 27, 2013 7:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И у меня вопрос если позволите, перспектива моих взаимоотношений   с ББД, я 24.04.80

Перспектива однозначно хорошая.
Паж Чаш,Звезды,Девять Чаш.
Довольно гармоничное, умиротворяющее. Какие-то изменения к лучшему или просто приятные события я думаю) Но вероятно, некое недовольство, т.к захочется большего.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июн 27, 2013 7:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард! Можно мне тоже поучаствовать? Я Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Я бы очень хотела узнать его чувства ко мне. Мы с ним расстались, т.к. он сказал, что у него нет ко мне чувств. Но я в это не верю, он пропадал на 2 недели, потом написал, что просто у него были проблемы. А еще через день, что у него нет чувств и он ошибался. Отношения были очень нестабильные, т.к. я замужем. И вообще, есть ли у нас совместное будущее или мне стоит его отпустить? Заранее огромное спасибо!!!

На самом деле чувства я бы не сказал что прям есть.
Вышел Рыцарь Мечей, что-то тянет его назад, вероятно заставляет возвращаться к вам, это Тройка Чаш то есть наверно некие моменты удовольствия, радости. Но Тройка Мечей, чем-то может быть вы его обидели, а может быть произошла ссора, то есть разбитое сердце, он решил расстаться.
Вам стоит его опустить, отношения изжили себя, пора разрушить их остатки.Башня.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июн 27, 2013 7:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард?  Мне бы хотелось бы  узнать что ждет меня в ближайшие 4 месяца. Татьяна 12.09.1985
Я бы хотел более конкретных вопросов, хотя бы какую сферу жизни смотреть.А если все, то конкретные вопросы по каждой.
Меня интересует личная жизнь(так как у меня уже очень давно нет молодого человека) и работа (тут меня сокращают, и я пытаюсь новую работу, но проблема в том что по моей специальности требуются мужчины и мне отказывают).

Ну перспективы личной жизни, Паж Весел, я думаю что молодого человека вы найдете. Но отношения будут, Восемь Чаш и Мир, вероятно расставание в результате разочарования, то есть довольно быстро отношения изживут себя.
Насчет работы, тут Шут, видимо вам придется начать сначала, попробывать себя в другой сфере или что-то в этом роде.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Чт Июн 27, 2013 3:05 pm

Здравствуйте Эдуард! Можно и мне сделать расклад пожалуйста) на мысли, чувства, желания и и дальнейшую перспективу развития отношений! Данные напишу в личку?

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июн 27, 2013 3:35 pm

от модератора:
Омичка пишет:Здравствуйте Эдуард! Можно и мне сделать расклад пожалуйста) на мысли, чувства, желания и и дальнейшую перспективу развития отношений! Данные напишу в личку?
Уважаемая Омичка!
Вам выносится ПОВТОРНОЕ предупреждение!
Еще одно - бан.
Никаких данных в личку!
Платно рассматриваются срочные, серьезные вопросы, а так же вопросы, требующие подробного анализа. В таком случае переписка ведется через ЛС (личные сообщения), что сохраняет вашу конфиденциальность. Оплата и сроки выполнения работы по договоренности с тарологом.

Бесплатно рассматриваются вопросы в рамках форума. Тарологи дают краткую бесплатную консультацию по вопросу по мере возможности. Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
Будьте добры в конце концов потратить 5 минут своего времени и ознакомиться с правилами форума [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор fellichita в Чт Июн 27, 2013 4:34 pm

Добрый день! Хочу поучаствовать в вашей акции. У меня странный вопрос, но все же. Дружба между мужчинами, что их связывает,на чем основана их дружба и как долго это будет продолжается!?
Дмитрий 04.11.76 Артем 22.06.1983

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Июн 28, 2013 3:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, день добрый!
на мысли, чувства, желания и поступки по отношению ко мне у МЧ в ближайшем будущем?
А также - в более отдаленном будущем захочет ли МЧ со мной начать серьезные отношения?
Данные в личке

Мысли - Влюбленные и Королева Мечей вот выбор у него, какие-то вещи все таки ему от вас неприятно терпеть, и при всей гармони чувства, иногда видимо хочется что-то прекратить.
он сейчас живет с другой девушкой - год назад была страсть, сейчас есть ощущения, что он холодеет к ней (а там как реально не знаю)... а я - я от него полгода назад родила дочку, которая сильно похожа на него, он испытывает много чувств к ней, очень трепетный и сильно нервничает, что дочка растет без него. мы решили остаться друзьями, когда еще не знали, что беременны (причину не скажу, но для него есть сильная проблема в наших с ним отношениях, задевшая его самолюбие). он нас забрал из роддома, приезжал, как мог - помогал, его родственники постоянно со мной и т.д. но 2 месяца назад его звонки прекратились, он не приезжает. его девушка устраивает все время истерики - она против, чтобы он со мной общался. мне показалось, что он очень стремился к общению со мной - основа - есть чувства - но точно - не знаю, увы... мы не ссорились с ним вообще! я очень дружелюбна и стараюсь ему помочь советом или делом, когда он просит...но сильно откровенно поговорить мы так и не можем... Насчет наличия у него гармонии чувств ко мне - т.е., я права - чувства все таки есть???? ну насчет выбора - тут очевидно - выбор между нами - женщинами
Чувства - Девять Пентаклей и  Четыре Жезлов он видит в вас верного спутника, так сказать хорошую партию. ему хорошо с вами. гармония.
это точно! я стараюсь все это ему дать
Желания - Паж Мечей и Тройка Мечей он хочет, чтобы в отношениях не было проблем, вероятно сейчас какой-то проблемный для вас период, он хочет чтобы он закончился. иногда в результате ссоры хочется расстаться ему с вами.
а вот после моих комментарий, описанных выше - как можно расшифровать данные карты? мы не ссорились, но период проблемный из-за негатива его девушки - и он реально вечно перед выбором
Поступки - Туз Чеш и Туз Пентаклей, он будет стараться как - то вот романтично, ласково, даже будет готов трудиться чтобы заполучить желаемое, а желаемое гармоничные отношения, без ссор.
мы не общаемся уже 2 месяца! может это на будущее??? я хочу ему дать понять, что такой отец, который не участвует в жизни ребенка - не нужен... и после этого - он будет пытаться наконец все исправить и получить желаемое???
Серьезные отношения,перспектива замужества - Паж Чаш, я бы сказал что она есть. но не очень очевидная.

т.е. - он бы не против, но не афиширует это???? от себя могу сказать, что да - это совсем не очевидно

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июн 29, 2013 4:31 am

Данные в личке

он сейчас живет с другой девушкой - год назад была страсть, сейчас есть ощущения, что он холодеет к ней (а там как реально не знаю)... а я - я от него полгода назад родила дочку, которая сильно похожа на него, он испытывает много чувств к ней, очень трепетный и сильно нервничает, что дочка растет без него. мы решили остаться друзьями, когда еще не знали, что беременны (причину не скажу, но для него есть сильная проблема в наших с ним отношениях, задевшая его самолюбие). он нас забрал из роддома, приезжал, как мог - помогал, его родственники постоянно со мной и т.д. но 2 месяца назад его звонки прекратились, он не приезжает. его девушка устраивает все время истерики - она против, чтобы он со мной общался. мне показалось, что он очень стремился к общению со мной - основа - есть чувства - но точно - не знаю, увы... мы не ссорились с ним вообще! я очень дружелюбна и стараюсь ему помочь советом или делом, когда он просит...но сильно откровенно поговорить мы так и не можем... Насчет наличия у него гармонии чувств ко мне - т.е., я права - чувства все таки есть???? ну насчет выбора - тут очевидно - выбор между нами - женщинами
Чувства - Девять Пентаклей и  Четыре Жезлов он видит в вас верного спутника, так сказать хорошую партию. ему хорошо с вами. гармония.
это точно! я стараюсь все это ему дать
а вот после моих комментарий, описанных выше - как можно расшифровать данные карты? мы не ссорились, но период проблемный из-за негатива его девушки - и он реально вечно перед выбором
мы не общаемся уже 2 месяца! может это на будущее??? я хочу ему дать понять, что такой отец, который не участвует в жизни ребенка - не нужен... и после этого - он будет пытаться наконец все исправить и получить желаемое???
т.е. - он бы не против, но не афиширует это???? от себя могу сказать, что да - это совсем не очевидно

После комментариев,может быть, что та девушка разбила ему сердце. И он хочет гармоничных отношения. Я думаю что наверно вернется.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июн 29, 2013 4:46 am

После комментариев,может быть, что та девушка разбила ему сердце. И он хочет гармоничных отношения. Я думаю что наверно вернется.

наверное... я в самом начале когда увидела его мысли - там влюбленные И!! Королева мечей (а это явно она, т.к. она сильно активная, энергичная, самолюбивая, властная, всегда добивается своего и т.д.) ну и ваши комментарии - что какие-то вещи неприятны ему и хочется прекратить отношения... уж очень это похоже - на их отношения... он уже устал от ее истерик и капризов... а со мной - дааа -= он потерял ту гармонию, которая у нас была
ну - это просто СУПЕР! благодарю...
открывайте еще акцию, с удовольствием еще вас помучаю

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sharmel в Сб Июн 29, 2013 11:45 pm

Здравствуйте! Хотела бы принять участие в вашей ации, если есть возможность. Вопрос таков, вернется ли ко мне любимый человек? На данный момент он с другой девушкой. Я Анастасия 16.03.1987 Он Алексей 8.12.1986

Sharmel
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Вс Июл 07, 2013 6:36 am

Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения между Йоргосом и Авиной. Возможен ли брак и дети? Благо дарю

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июл 07, 2013 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения между Йоргосом и Авиной. Возможен ли брак и дети? Благо дарю
от модератора:
Уважаемая Aura (Наталья)!
Ваш вопрос не может быть рассмотрен.
В соответствии с правилами форума:
Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Aura в Вс Июл 07, 2013 6:52 pm

Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения между Йоргосом и Наталией! Спасибо

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:06 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: