Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Июл 08, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард! Можно мне тоже поучаствовать? Я Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Я бы очень хотела узнать его чувства ко мне. Мы с ним расстались, т.к. он сказал, что у него нет ко мне чувств. Но я в это не верю, он пропадал на 2 недели, потом написал, что просто у него были проблемы. А еще через день, что у него нет чувств и он ошибался. Отношения были очень нестабильные, т.к. я замужем. И вообще, есть ли у нас совместное будущее или мне стоит его отпустить? Заранее огромное спасибо!!!

На самом деле чувства я бы не сказал что прям есть.
Вышел Рыцарь Мечей, что-то тянет его назад, вероятно заставляет возвращаться к вам, это Тройка Чаш то есть наверно некие моменты удовольствия, радости. Но Тройка Мечей, чем-то может быть вы его обидели, а может быть произошла ссора, то есть разбитое сердце, он решил расстаться.
Вам стоит его опустить, отношения изжили себя, пора разрушить их остатки.Башня.
Спасибо. Хотя не совсем понятно. Не было ни ссоры, ни обиды никакой! Просто он перестал писать и звонить,  а потом сказал, что были проблемы. Но не сказал какие. А потом написал, что чувств нет и он ошибался. Как-то так (

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 7:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард! Можно мне тоже поучаствовать? Я Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Я бы очень хотела узнать его чувства ко мне. Мы с ним расстались, т.к. он сказал, что у него нет ко мне чувств. Но я в это не верю, он пропадал на 2 недели, потом написал, что просто у него были проблемы. А еще через день, что у него нет чувств и он ошибался. Отношения были очень нестабильные, т.к. я замужем. И вообще, есть ли у нас совместное будущее или мне стоит его отпустить? Заранее огромное спасибо!!!

На самом деле чувства я бы не сказал что прям есть.
Вышел Рыцарь Мечей, что-то тянет его назад, вероятно заставляет возвращаться к вам, это Тройка Чаш то есть наверно некие моменты удовольствия, радости. Но Тройка Мечей, чем-то может быть вы его обидели, а может быть произошла ссора, то есть разбитое сердце, он решил расстаться.
Вам стоит его опустить, отношения изжили себя, пора разрушить их остатки.Башня.
Спасибо. Хотя не совсем понятно. Не было ни ссоры, ни обиды никакой! Просто он перестал писать и звонить,  а потом сказал, что были проблемы. Но не сказал какие. А потом написал, что чувств нет и он ошибался. Как-то так (

Могла быть обида на другую женщину например, обжегся и все. Всякое бывает.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 7:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи, Эдуард! Пожалуйста посмотрите отношения пары. Я- Наташа, 04.04.1974 и Руслан, 26.10.1972. Состоится ли разрыв отношений в этом году, если нет то почему?

Состоится ли разрыв отношений? Да, женщина будет инициатором.
Ну причина, наверно в таком случае будет ваша субъективная, т.к я вы написали что, если нет, то спросить почему, думаю все)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 7:57 am

Кристина 20.03.1994, муж - Илья,30.07.1992:
"]
КристинаАнтропова]
Здравствуйте, Эдуард!))
Разрешите и мне к Вам акцию,раз она снова открылась,очень ждала))) 
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне сейчас относиться муж (его мысли, чувства, желания по отношению ко мне). Надеюсь вы за меня возьметесь Забыла про данные...они в спойлере))
[/quote]

Конкретно его отношение ? Четверка Пентаклей и Влюбленные.
Он избегает с вами открытых отношений, стоит перед выбором.
Какой именно выбор? Семерка Пентаклей, у него качество отношения с кем-то растет.
Мысли по отношению к вам? Пятерка Чаш и Умеренность.
Разочарован в вас, распад отношений произошел, но негатива нет, спокойно о вас думает. Взвешены даже мысли.
Чувства по отношению к вам? Пять Жезлов и Шесть Мечей, противоречивые у него чувства, ну так - то у него итак выбор, у него борятся между собой они. Чувства, Ну тоже этакий выбор, порой он готов все забыть и быть с вами, а порой хочет уйти. Человек не определился.
Желания? Рыцарь Жезлов и Королева Мечей.
Ему бы хотелось любви во первых, страсти какой-то. И ему хочется равенства с вами в отношениях, вероятно вы доминируете обычно. А может быть, что скорее всего некоторые вещи он больше не готов терпеть.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 8:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добры день)  можно поучаствовать в вашей акции?
меня интересует как будут развиваться отношения в будущем с человеком...хотелось бы расклад на полгода.. мы сейчас в разладе с ним...по моей вине.....
ольга д.р 08.03.1996
лев 30.04.1995

Причина разлада в скорее давлении или может быть это был скандал ( Туз Мечей), виновата женщина ( Паж Чаш)
Такая ваша реакция была по поводу вероятно его не внимательности или закрытости ( Четыре Пентаклей)
Ну он к вам довольно привязан и сейчас, видит в вас какие - то особенные штуки, может лучше всех кто был или что-то такое ( Страшный суд), у него есть сомнения, он не может выбрать продолжать или нет, это при том что чувства есть, но сомнения точат ( Двойка Мечей)
Он долго то как выбор делает, не знает отпускать вас или нет ( Двойка Жезлов)
Ну будут отношения, но вы снова будете чувствовать отсутствие внимания, такое вот ( Пятерка Пентаклей), будет много обещать,но толку не будет (Дьявол), не решительный человек думаю. Не надежный.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 8:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, здравствуйте. можно вопрос? как будут складываться отношения с мужем? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Восемь Весел + Справедливость + Восемь Мечей
Оживление некое, равновесие, но не обязательно в хорошем плане, тем более рядом с мечами, просто вы оба с ним как - то замкнулись и закрылись друг от друга. Так оно и будет дальше, пока кто-то это не решит исправить.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 8:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Хочу поучаствовать в вашей акции. У меня странный вопрос, но все же. Дружба между мужчинами, что их связывает,на чем основана их дружба и как долго это будет продолжается!?
Дмитрий 04.11.76 Артем 22.06.1983

Связывает Девять Чаш + Сила, какое то у них такое общее прям интерес, такое изобилие как бы общих тем,сильная привязанность.
Основанна Семь Пентаклей + Семь Жезлов Какие то позиции у них общие, которые отстаивают, и да возрасты не очень соответствую даже карты это показывают.
Как долго? Императрица, думая связь довольно сильная и долго. Если можно ОС. Интересно.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 8:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Хотела бы принять участие в вашей ации, если есть возможность. Вопрос таков, вернется ли ко мне любимый человек? На данный момент он с другой девушкой. Я Анастасия 16.03.1987 Он Алексей 8.12.1986

Пятерка Мечей, я думаю маловероятно.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 8:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения между Йоргосом и Наталией! Спасибо

Ну он выбирает, между двумя женщинами (Влюбленные), вероятно вы для него не лучший вариант ( Четыре Пентаклей).

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Пн Июл 08, 2013 1:00 pm

Здравствуйте, Эдуард.
Во что он играет?
Евгений 30/01/67, Наталья 14/09/74
Спасибо

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Июл 08, 2013 2:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, здравствуйте. можно вопрос? как будут складываться отношения с мужем? Анастасия (13.02.78) и Юрий (15.09.73). Спасибо.

Восемь Весел + Справедливость + Восемь Мечей
Оживление некое, равновесие, но не обязательно в хорошем плане, тем более рядом с мечами, просто вы оба с ним как - то замкнулись и закрылись друг от друга. Так оно и будет дальше, пока кто-то это не решит исправить.

Эдуард, спасибо за расклад. Все так и есть мы живем вместе давно, но в последнее время мы очень отдалились друг от друга живем как соседи. В большей степени это моя вина. Но чувства прошли и мне сложно с этим жить.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Пн Июл 08, 2013 4:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста как сложатся отношения между Йоргосом и Наталией! Спасибо

Ну он выбирает, между двумя женщинами (Влюбленные), вероятно вы для него не лучший вариант ( Четыре Пентаклей).

Спасибо Эдуард. Но у нас деловые отношения и немного разладились. Хотелось бы знать именно про деловые отношения улучшатся ли?

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 4:31 pm

Кристина 20.03.1994, муж - Илья,30.07.1992:
"]
КристинаАнтропова]
Здравствуйте, Эдуард!))
Разрешите и мне к Вам акцию,раз она снова открылась,очень ждала))) 
Посмотрите, пожалуйста, как ко мне сейчас относиться муж (его мысли, чувства, желания по отношению ко мне). Надеюсь вы за меня возьметесь Забыла про данные...они в спойлере))

Он избегает с вами открытых отношений, стоит перед выбором.
Какой именно выбор? Семерка Пентаклей, у него качество отношения с кем-то растет.
Мысли по отношению к вам? Пятерка Чаш и Умеренность.
Разочарован в вас, распад отношений произошел, но негатива нет, спокойно о вас думает. Взвешены даже мысли.
Чувства по отношению к вам? Пять Жезлов и Шесть Мечей, противоречивые у него чувства, ну так - то у него итак выбор, у него борятся между собой они. Чувства,  Ну тоже этакий выбор, порой он готов все забыть и быть с вами, а порой хочет уйти. Человек не определился.
Желания? Рыцарь Жезлов и Королева Мечей.
Ему бы хотелось любви во первых, страсти какой-то. И ему хочется равенства с вами в отношениях, вероятно вы доминируете обычно. А может быть, что скорее всего некоторые вещи он больше не готов терпеть.[/quote]

Прошу прощения, думаю не правильно трактовал.
Он вас любит, но чувствует себя как бы в замкнутом пространстве этаком.
Какой именно выбор? Ну это наверно потому-что вы беременны или у вас есть ребенок, и он еще не готов к этому был.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Пн Июл 08, 2013 4:36 pm

Эдуард извините как буд-то Вы КристинеАнтропова отвечаете как для меня, по моим картам. Может Вы перепутали кому отвечать?

Aura
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Пн Июл 08, 2013 4:43 pm

Или у нас карты одинаковые просто выпали....

Aura
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 08, 2013 5:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Или у нас карты одинаковые просто выпали....

Нет, я ей делал расклад, просто внес поправку. Вам пока еще не смотрел. Вообще надо с первого раза уточнять вопрос. У меня колода больше на отношения именно романтические, оттого трактую сразу так.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор лена23 в Пн Июл 08, 2013 6:44 pm

Здравствуйте Эдуард...сделайте пожалуйста расклад.. на то как сложатся мои отношения с молодым человеком до конца этого года...какие его мысли и действия ко мне....я для себя все решила...а
что подскажут карты.... лена 23.061980 и хатем 17.12 1982....за ранее благодарна

лена23
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Июл 09, 2013 12:09 pm

Эм,да, Эдуард..))по поводу чувств что-то вы не так трактовали..)))А вот про замкнутое простпанство возможно правы)))Не верно,мы не расстались.По поводу,что я может главнее как-то -доминирую,возможно))я уже родила,да,был не готов,признавал это,но сейчас все в порядке стало)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Июл 09, 2013 3:42 pm

ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Хочу поучаствовать в вашей акции. У меня странный вопрос, но все же. Дружба между мужчинами, что их связывает,на чем основана их дружба и как долго это будет продолжается!?
Дмитрий 04.11.76 Артем 22.06.1983

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Связывает Девять Чаш + Сила, какое то у них такое общее прям интерес, такое изобилие как бы общих тем,сильная привязанность.

- Да они работают вместе уже 5 лет, но так складывается что Дмитрий все время тащит за собой Артема, в силу того что тот создает такие ситуации. Во общем у всех вокруг складывается впечатления Артема-пиявки. А мне кажется что он просто использует Диму, для продвижения по работе. У них нет ничего общего, они абсолютно разные люди, во всем...Дима пытается его учить, но как-то это все в пустую. В свою очередь, Артем просто льстит Диме, играет на его самолюбии, тем самым используя его как старшего товарища и проползая вперед любыми путями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Основанна Семь Пентаклей + Семь Жезлов Какие то позиции у них общие, которые отстаивают, и да возрасты не очень соответствую даже карты это показывают.
Как долго? Императрица, думая связь довольно сильная и долго.
- очень плохо что сильная и долгая...потому что из за этой дружбы наша семья рушится...Дима очень сильно его защищает и уделяет время много этому человеку, не понимая этого что им манипулируют. А еще есть такое что Артем наговаривает на всех что бы Дима не с кем не общался...и это отражается на семье. Интересно что может раскрыть ему глаза!?[/quote]

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Июл 09, 2013 4:35 pm

Извиняюсь за задержку,ждала ответ на почту и поэтому не заметила,карты все верно показали,спасибо большое,скоро собираюсь ехать туда,так что потом отпишусь еще.Еще раз Спасибо!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор лена23 в Вт Июл 09, 2013 4:59 pm

Здравствуйте Эдуард....а вы мое сообщение пропустили...посмотрите пожалуйста

лена23
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вт Июл 09, 2013 7:28 pm

от админа
Акция закрыта по просьбе пользователя Эдуард2.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:04 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: