Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Волшебный Мир Сирен.

Сообщение автор Эдуард в Вс Июн 09, 2013 6:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард! Позвольте новичку принять участи.Посмотрите пожалуйста эту пару. Что их ждет -отношение,создание семьи,дети...? до этого года было все хорошо ,но 2013 год очень сложный .Незнаю может просто такой этап жизни котрый им надо преодолеть.незнаю надо ли вам описывать ситуации?Екатерина 08.02.1995 и Михаил 17.11.1987.Благодарю Вас

Что было между этими людьми,до того,как был задан вопрос?
Колесница+Маг
Может быть мужчина уходил от вас? Неожиданно как бы рванул на волю?И вероятно его потянуло что называется обратно к вам.И он вернулся.Может быть данная ситуация повторялась не раз.Может быть он метался между двумя женщинами.
Его чувства?
Влюбленные + Шесть Мечей
Он стоит перед каким то выбором, может быть он не разобрался в себе.Переменчивы чувства его. Метания.Он ищет где ему лучше.
Ваши чувства к нему?
Король Весел + Паж Чаш
Вы им что называется гордитесь.Уважаете,считаете может быть неким идеалом.Готовы на серьезные шаги с ним.Например женитьба.
Ваши отношения сейчас?
Сейчас в отношениях застой,но вероятно скоро вам удастся решить некую проблему.
Перспектива замужества ?
Мир+Повешенный
Я думаю нет,вероятно ваши отношения завершаться.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард в Вс Июн 09, 2013 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард, действительна ли еще акция? Если да, то если можно, сделайте расклад на личную жизнь (как-то все не складывается), есть ли надежда, что в недалеком будущем все наладится?
Ирина 11.05.1982.
Заранее спасибо

Что сейчас у вас в личной жизни?
Король Пентаклей + Пятерка Жезлов
Какой - то мужчина,и борьба. Или какой-то мужчина добивается вашего внимания. Или наоборот вы хотите усиленно понравиться этому мужчины.
Будут ли отношения в ближайшее время?
Девять Пентаклей
Да,я думаю будут.
Как сложатся эти отношения?
Туз Раковин + Паж Мечей
Вероятно будут полны иллюзий, что любовь и все такое. В общем отношения в розовых очках,которые придется снять и увидев реалии , прекратить отношения.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Вс Июн 09, 2013 6:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте, можно мне к вам обратиться? скажите что будет у меня Ольги(29.07.1989) с Вовой (18.10. год примерно 1985 но неточно)? как мне сейчас себя вести, чтобы у нас что-то получилось?

Что у вас было с ним,до того как вы спросили?
Император+Сила
Ему могли надоесть отношения, но его тянет к вам довольно сильно.
Дальнейшее развитие отношений?
Король Жезлов + Пять Чаш
Вроде все хорошо будет.Но вероятен распад или разочарование.
Что сделать,чтобы этого не произошло?
Тройка Пентаклей+Король Пентаклей
Трудиться вам нужно над собой,или над отношениями,чтобы вы смогли сделать решающий шаг.Нужно стремиться к стабильности во всем.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Вс Июн 09, 2013 6:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард? Мне бы хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшие 4 месяца. Татьяна 12.09.1985
Я бы хотел более конкретных вопросов, хотя бы какую сферу жизни смотреть.А если все, то конкретные вопросы по каждой.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вс Июн 09, 2013 1:57 pm

Спасибо,Эдуард за расклад.Здесь нет никого мужчины между двумя женщинами,просто чисто профессиональные взаимоотношения.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Июн 09, 2013 2:28 pm

Тата59 пишет:
Здравствуйте Эдуард. Возьмите меня в акцию. Татьяна 01.10.1962. Сергей 17.12.1963. Развитие отношений. Познакомились в интернете. Пишет красивые письма, собирается приехать.

Давайте сначала выясним, насколько ваш молодой человек с вами искренен,все таки это интернет.
Насколько это человек искренен с вами,правдивы ли его слова и на сколько его чувства соответствую сказанному?
Рыцарь Пентаклей + Королева Чаш
Перспектива прочного союза.Парень действительно вам верен,действительно испытывает довольно сильные чувства к вам.Да именно период чувственной близости такой.Доверие.Вообще все именно так,как говорить парень.Вы можете ему верить.
Перспективы ваших отношений?
Королева Мечей+Король Пентаклей+ Туз Кубков
Ну я думаю что вы в этом союзе и есть королева мечей, то есть вы не отдадитесь чувствам с головой.Что правильно.Вы будите думать трезво и строить отношения правильно.Парень будет стремиться как бы дать вам все, порадовать ну и в таком роде.А отношения у вас выйдут хорошие,любовь)
За расклад спасибо. Через месяц напишу ОС. ТОгда будет все ясно, произойдет встреча....

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Вс Июн 09, 2013 3:32 pm

Спасибо за ответ, мои комментарии:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард, действительна ли еще акция? Если да, то если можно, сделайте расклад на личную жизнь (как-то все не складывается), есть ли надежда, что в недалеком будущем все наладится?
Ирина 11.05.1982.
Заранее спасибо

Что сейчас у вас в личной жизни?
Король Пентаклей + Пятерка Жезлов
Какой - то мужчина,и борьба. Или какой-то мужчина добивается вашего внимания. Или наоборот вы хотите усиленно понравиться этому мужчины.
...да, наверное можно и так сказать, есть давние отношения с несвободным человеком, которые постоянно пытаюсь прекратить, но никак не получается
Будут ли отношения в ближайшее время?
Девять Пентаклей
Да,я думаю будут.
...судя по всему да
Как сложатся эти отношения?
Туз Раковин + Паж Мечей
Вероятно будут полны иллюзий, что любовь и все такое. В общем отношения в розовых очках,которые придется снять и увидев реалии , прекратить отношения.
...к сожалению большая вероятность этого имеется...

еще раз спасибо за ответ

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июн 09, 2013 7:10 pm

Эдуард, день добрый!
Я бы тоже хотела Вас попросить сделать расклад -
на мысли, чувства, желания и поступки по отношению ко мне у МЧ в ближайшем будущем?
А также - в более отдаленном будущем захочет ли МЧ со мной начать серьезные отношения?
Данные в личке

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 09, 2013 8:04 pm

от модератора:
Уважаемая smitina
В соответствии с правилами форума:
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
Данные, необходимые для рассмотрения вопроса (имя, дата рождения), размещаются в теме, а не посредством ЛС!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор smitina в Вс Июн 09, 2013 8:32 pm

[quote="smitina"]Эдуард, решила немного изменить вопросы:
в более отдаленном будущем (через 1-2 месяца) захочет ли МЧ со мной начать серьезные отношения?
Какие чувства, желания и поступки в отношении меня через 1-2 месяца у него будут?
Спойлер:
Алексей 26.07.1979 и Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Вс Июн 09, 2013 9:21 pm

.

+

----

-

Веснянка пишет:Здравствуйте Эдуард! Позвольте новичку принять участи.Посмотрите пожалуйста эту пару. Что их ждет -отношение,создание семьи,дети...? до этого года было все хорошо ,но 2013 год очень сложный .Незнаю может просто такой этап жизни котрый им надо преодолеть.незнаю надо ли вам описывать ситуации?Екатерина 08.02.1995 и Михаил 17.11.1987.Благодарю Вас

--СПАСИБО ЭДУАРД-МОИ КОМЕНТАРИИ--
Что было между этими людьми,до того,как был задан вопрос?
Колесница+Маг
Может быть мужчина уходил от вас? Неожиданно как бы рванул на волю?И вероятно его потянуло что называется обратно к вам.И он вернулся.Может быть данная ситуация повторялась не раз.Может быть он метался между двумя женщинами. --ДА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ПОВТОРЯЛАСЬ НЕ РАЗ ИМЕННО В ЭТОМ ГОДУ,ДРУГАЯ ДЕВУШКА ЗДЕСЬ НЕПРИЧЕМ ,ЕЕ ПРОСТО НЕТУ.А ВОТ ПОСТОЯННЫЕ ССОРЫ-ПРИМИРЕНИЯ,ССОРЫ-ПРИМИРЕНИЯ...---
Его чувства?
Влюбленные + Шесть Мечей
Он стоит перед каким то выбором, может быть он не разобрался в себе.Переменчивы чувства его. Метания.Он ищет где ему лучше. --ИМЕННО ЭТО С НИМ И ПРОИСХОДИТ.НО ЕЕ ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ОНА ЕГО.СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПОНИМАЕТ ,ЧТО ЕЩЕ НЕ СОСТОЯЛСЯ,КАК ЛИЧНОСТЬ,ОТ ЭТОГО И МЕТАНИЯ,И РАЗБИРАЕТСЯ В СЕБЕ.---
Ваши чувства к нему?
Король Весел + Паж Чаш
Вы им что называется гордитесь.Уважаете,считаете может быть неким идеалом.Готовы на серьезные шаги с ним.Например женитьба. --ДА ВСЕ ЭТО БЫЛО И ЕСТЬ . О ЖЕННИТЬБЕ НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИЛИ,И БОЛЬШЕ ЭТОГО ХОЧЕТ ОН И ДЕТЕЙ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ И СЕМЬЮ,А ОНА ТОЛЬКО ЗА,ТОЛЬКО НАДО ЗАКОНЧИТЬ ЕЙ ТЕХНИКУМ.ВОТ ТАКИЕ ПЛАНЫ, ВМЕСТЕ РЕШАЛИ.---
Ваши отношения сейчас?
Сейчас в отношениях застой,но вероятно скоро вам удастся решить некую проблему. --ДА ЗАСТОЙ ЕСТЬ,ЕЩЕ КАКОЙ. ОНИ "РАСТАЛИСЬ",НО НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ,А ПО ВОЛЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.РАБОТА (ПРАКТИКА) ЗАБРОСИЛА ЕЕ НА 6 МЕСЯЦЕВ В ДРУГУЮ СТРАНУ ЗА ГРАНИЦУ,ДО ОКТЯБРЯ МЕСЯЦА.ОБЩЕНИЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ,И ТО КОГДА ЕСТЬ СВЯЗЬ.ВОТ ЭТА СИТУАЦИЯ И РАЗРЫВАЕТ СЕРДЦА И ПРОИСХОДИТ ЗАСТОЙ ,И ССОРЫ,И СОМНЕНИЯ...---
Перспектива замужества ?
Мир+Повешенный
Я думаю нет,вероятно ваши отношения завершаться. --НЕЗНАЮ ДАЖЕ ,ЧТО ОТВЕТИТЬ (ОБИДНО ЕСЛИ ТАК СЛУЧИТСЯ)ДО СЛЕЗ ОБИДНО .ДА, ВОТ СЕЙЧАС И НЕТУ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ.НО ОБА ПЛАНИРУЮТ СОЗДАТЬ СОВМЕСТНУЮ СЕМЬЮ И ДЕТОК.И ,ЧТО ТЕПЕРЬ ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ???
--.УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД ! МОЖЕТ ПРОСМОТРИТЕ СИТУАЦИЮ ЕЩЕ РАЗ,ПОСЛЕ ПОДРОБНОГО МОЕГО ОТВЕТА?(если конечно это возможно) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июн 09, 2013 10:02 pm

от модератора
Уважаемая Веснянка
Просьба уточнить, кем Вам приходится Екатерина?
Поскольку ранее в акциях Вы указывали имя Ирина.
Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.
Вам выносится замечание за размещение вопроса, касающегося третьего лица!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор sufree в Вс Июн 09, 2013 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте, можно мне к вам обратиться? скажите что будет у меня Ольги(29.07.1989) с Вовой (18.10. год примерно 1985 но неточно)? как мне сейчас себя вести, чтобы у нас что-то получилось?

Что у вас было с ним,до того как вы спросили?
Император+Сила
Ему могли надоесть отношения, но его тянет к вам довольно сильно.
Дальнейшее развитие отношений?
Король Жезлов + Пять Чаш
Вроде все хорошо будет.Но вероятен распад или разочарование.
Что сделать,чтобы этого не произошло?
Тройка Пентаклей+Король Пентаклей
Трудиться вам нужно над собой,или над отношениями,чтобы вы смогли сделать решающий шаг.Нужно стремиться к стабильности во всем.
на самом деле до этого у нас было только то, что мы на 2ой встрече напились и переспали. Уже прошло 2 недели- он отвечает мне через раз, ну то есть и не посылает вроде и шагов навстречу не делает. Как я понимаю это обычная ситуация для мужчин, уложить девушку в постель, и заморачиваться мне не надо? Просто почему то не вылезает он из головы

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Вс Июн 09, 2013 10:29 pm

ЕКАТЕРИНА - это моя дочь . ОХ простите -вроди перечитала правила и всеравно упустила.Прошу прощения еще раз. Дочь меня попросила ,у нее связь там совсемь плохая,а я в принципе с обоими общаюсь и обстановка терзающая. Уважаемая Insolia-прошу прощение за невнимательность ,замечание заслужила!

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Вс Июн 09, 2013 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЕКАТЕРИНА - это моя дочь . ОХ простите -вроди перечитала правила и всеравно упустила.Прошу прощения еще раз. Дочь меня попросила ,у нее связь там совсемь плохая,а я в принципе с обоими общаюсь и обстановка терзающая. Уважаемая Insolia-прошу прощение за невнимательность ,замечание заслужила!

В общем - то,переделывать расклады на один и тот же вопрос не принято. Тут четко стоят два СА Мир и Повешенный, они говорят о том,что отношения себе изжили, и завершаться они не лучшим образом, с ссорами ,упреками итд.Верить или нет решать вам, всякое бывает,вдруг расклад не вышел?

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Вс Июн 09, 2013 11:01 pm

Уважаемый Эдуард !Спасибо Вам . Я поняла(переделывать конечно ненадо ,думала просто ,как дополнение ).Прошу прощение.И еще раз СПАСИБО!

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июн 09, 2013 11:34 pm

Можно вопрос? Есть ли у нас совместное будущее? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Сейчас оба несвободны. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор shemma в Пн Июн 10, 2013 6:04 am

И у меня вопрос если позволите, перспектива моих взаимоотношений с ББД, я 24.04.80

shemma
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Обезьяна
Настроение : Отличное)))
Дата регистрации : 2013-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 10, 2013 3:28 pm

Здравствуйте, Эдуард. Разрешите поучаствовать в вашей акции. Я - Ирина, 26.05.1979, он - Вячеслав - 08.03.1977. Хотелось бы узнать перспективу взаимоотношений. Спасибо заранее.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пн Июн 10, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард. Разрешите поучаствовать в вашей акции. Я - Ирина, 26.05.1979, он - Вячеслав - 08.03.1977. Хотелось бы узнать перспективу взаимоотношений. Спасибо заранее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно вопрос? Есть ли у нас совместное будущее? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Сейчас оба несвободны. Спасибо.
От модератора:
Уважаемые Иринка и Ася
Вам выносится замечание!
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Ваши вопросы были рассмотрены тарологом Оксана2013 в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сроком на 3 месяца (Иринка) и до конца 2013года (Ася), соответственно, рассмотриваться повторно, пока не пройдут указанные сроки, не будут ни в этой акции, ни в какой-либо другой (в том числе и в КЦ).
Уважайте труд таролога, потратившего на Вас время и сделавшего для Вас расклад!
Эдуард, просьба не брать вышеуказанные вопросы в работу.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Миледи в Пн Июн 10, 2013 5:49 pm

Здравствуйте! Можно поучавствовать в Вашей акции? Хотелось бы знать будет ли у нас общение с мч в течении этого месяца? Были в ссоре, 3 дня назад он сам написал, а теперь молчит, не знаю что и думать...
Спойлер:
Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Пн Июн 10, 2013 9:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард. Разрешите поучаствовать в вашей акции. Я - Ирина, 26.05.1979, он - Вячеслав - 08.03.1977. Хотелось бы узнать перспективу взаимоотношений. Спасибо заранее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно вопрос? Есть ли у нас совместное будущее? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Сейчас оба несвободны. Спасибо.
От модератора:
Уважаемые Иринка и Ася
Вам выносится замечание!
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Ваши вопросы были рассмотрены тарологом Оксана2013 в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сроком на 3 месяца (Иринка) и до конца 2013года (Ася), соответственно, рассмотриваться повторно, пока не пройдут указанные сроки, не будут ни в этой акции, ни в какой-либо другой (в том числе и в КЦ).
Уважайте труд таролога, потратившего на Вас время и сделавшего для Вас расклад!
Эдуард, просьба не брать вышеуказанные вопросы в работу.
С уважением, Insolia

Хорошо,не буду)

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Июн 10, 2013 10:28 pm

[quote="smitina"]Эдуард, я чуток откорректировала свои вопросы -
мне интересны - мысли, чувства, желания и поступки по отношению ко мне у МЧ в более отдаленном будущем (минимум через месяц)?
А также - в более отдаленном будущем (через месяц) захочет ли МЧ со мной начать серьезные отношения?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Июн 10, 2013 11:03 pm

Здравствуйте, Эдуард! Можно мне тоже поучаствовать? Я Анна 12.09.1987 и Алексей 25.05.1989. Я бы очень хотела узнать его чувства ко мне. Мы с ним расстались, т.к. он сказал, что у него нет ко мне чувств. Но я в это не верю, он пропадал на 2 недели, потом написал, что просто у него были проблемы. А еще через день, что у него нет чувств и он ошибался. Отношения были очень нестабильные, т.к. я замужем. И вообще, есть ли у нас совместное будущее или мне стоит его отпустить? Заранее огромное спасибо!!!

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Вт Июн 11, 2013 7:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард? Мне бы хотелось бы узнать что ждет меня в ближайшие 4 месяца. Татьяна 12.09.1985
Я бы хотел более конкретных вопросов, хотя бы какую сферу жизни смотреть.А если все, то конкретные вопросы по каждой.
Меня интересует личная жизнь(так как у меня уже очень давно нет молодого человека) и работа (тут меня сокращают, и я пытаюсь новую работу, но проблема в том что по моей специальности требуются мужчины и мне отказывают).

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:58 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: