Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 12:48 am автор Мишель

» вопрос к Решке
Сегодня в 12:41 am автор lisik

» есть ли шансы
Вчера в 11:49 pm автор Tanyasummer

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

» Расклад "Диета" Хшановской
Вчера в 10:22 pm автор Tanyasummer

» помирится ли пара?
Вчера в 8:56 pm автор Гера

» отношения 2
Вчера в 8:47 pm автор Гера

» Чувства и действия
Вчера в 8:22 pm автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 122, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 108 :: 2 поисковых систем

Cnegok, goshe, lisik, Nataly Weiss, Tanyasummer, TassNa, Vale4ka, valkira, Елена НЛ, Мишель, Решка, ксюнька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

АйрОн

Гера

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Два кольца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Два кольца

Сообщение автор larisa_f в Чт Май 09, 2013 1:28 am

Доброго времени суток. Я совсем новичок. Еще мало что понимаю в таро (у меня колодой Райдера). Помогите, пожалуйста, разобрать расклад.
До недавнего времени были отношения с женатым мужчиной. Расстались по моей инициативе, в связи с тем, что не вижу будущего в таких отношениях. Такое решение далось мне очень тяжело, потому как чувства к этому мужчине очень сильные.
Конечно, хочется надеяться на новые и уже серьезные отношения, но по картам как то это я в ближайшем будущем не увидела.

1 –Десятка жезлов (карта перевернута)
Я расценила как трудности при создании серьезных отношений (встреча с предателем)

2 – шестерка. Император (карта перевернута)
Мне нужен сильный, успешный мужчина-покровитель

3 – король жезлов
Его качества: уверенный в себе, стремящийся к духовному росту. «Очень часто карта означает честного, прямого и сознательного человека, возможно, лидера. Его качества: зрелость, мудрость, преданность идеям, дружелюбие, образованность, привлекательность. Это благородный щедрый человек, обычно женатый и имеющий детей» (как расценивать последние четыре слова вообще не пойму: то ли это опять «чей-то» мужчина, то ли просто мне нужен МЧ стремящийся к созданию семьи….???!!)

4 – тройка жезлов
Каких мне качеств не хватает: мне не хватает социальной активности, прочной опоры. «На уровне этой карты формируется вектор социальной активности. ТРОЙКА СКИПЕТРОВвсегда связана с пониманием, осознанием. Сфера, в которой это произойдет, будет указана окружающими картами. Это и практическое знание, и умение вести бизнес, сила, предприимчивость, склонность к торговле, коммерции, успех в последних, а также: и дерзость, и отвага, и смелая попытка (удаль молодецкая), и... - порой, даже неосмотрительность.» - точно не пойму что это… но видимо как то связано с бизнесом… наверно надо развиваться в этом направлении… (у меня своя маленькая, точнее совсем малюсенькая, фирма)

5 - тройка кубков
Тут я тоже не очень понимаю… в толковании этой карты какой то праздник, веселье

6 – туз пентаклей
Для него прежде всего важна карьера, признание («так или иначе, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство»)

7 – шестерка кубков (карта перевернута)
«В перевернутом положении карта, наоборот, вся устремлена в будущее. Она означает новые возможности, открывающиеся впереди; грядущие события, расширение мировоззрения, предвидение грядущего.»
8 – король кубков (карта перевернута)
«Застойное состояние, ничего нового»
Как эти толкования соотнести с местами и сферами встречи?!

9 – рыцарь жезлов (карта перевернута)
Нчтобы произошла встреча необходимо что то изменить

10 – девятка жезлов
???!! даже не знаю как прокомментировать…

11 – восьмерка мечей (карта перевернута)
12 – королева жезлов
Сколько труда и/или времени для этого понадобится.
Ох и несладко будет мне будет судя по перевернутой 8-ке мечей -тревога, трудности, противостояние, несчастный случай, предательство…
Королева жезлов говорит о том, что процесс уже пошел… но какой?!

larisa_f
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Два кольца

Сообщение автор Kassia в Чт Май 09, 2013 3:27 am

larisa_f, здравствуйте! Было бы неплохо, если бы вы выложили схему расклада :)
И вот тут не совсем понятно "шестерка" , какой масти шестерка?

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Чт Май 09, 2013 3:31 am

larisa_f посмотрите мои мысли по вашему раскладу.
Значение позиций:
1-Вступлю ли вообще в брак?
2-Какой партнер мне нужен?
3-Каким он должен быть(Его качества)?
4-Какими качествами Я должна обладать, чтобы Ему соответствовать?
5--6 - Совпадают ли наши взгляды на брак и семью (5 Мои взгляды) (6 Его взгляды)?
7-8- Места или сферы возможной встречи. Если в позиции 8 есть фигурная карта
(Например Маг, Император, Король, Валет и т.д.) значит у кверента уже есть претендент на брак.
9-10- Что я должна сделать, чтобы встретиться с будущим партнером или сблизиться с уже имеющимся партнером?
11-12-Сколько труда и/или времени необходимо для этого?

Я расценила как трудности при создании серьезных отношений (встреча с предателем)

Вы должны изменить, прежде всего, отношение к этой проблеме, как вступление в брак. Вы заранее программируете себя на трудности, при создании нормальных отношений с мужчиной. Абстрагируйтесь от этой проблемы и попробуйте взглянуть со стороны и вы увидите, что перспектива всегда есть.

Здесь вы не дописали « шестерка?».
Обратите внимание на то, какого мужчину вы ищите. Император перевернутый может означать просто любовника, кроме того, эта карта может говорить о том, что у женщин существует скрытые комплексы. Задумайтесь и ясно знайте, кто вам нужен.

3 – король жезлов
Его качества: уверенный в себе, стремящийся к духовному росту. «Очень часто карта означает честного, прямого и сознательного человека, возможно, лидера. Его качества: зрелость, мудрость, преданность идеям, дружелюбие, образованность, привлекательность. Это благородный щедрый человек, обычно женатый и имеющий детей» (как расценивать последние четыре слова вообще не пойму: то ли это опять «чей-то» мужчина, то ли просто мне нужен МЧ стремящийся к созданию семьи….???!!)
Если охарактеризовать мужчину качествами короля жезлов, то вас привлекают мужчины честные , порядочные, с хорошим материальным положением и выступающие по отношению к вам в роли покровителя.

4 – тройка жезлов
Каких мне качеств не хватает: мне не хватает социальной активности, прочной опоры. «На уровне этой карты формируется вектор социальной активности. ТРОЙКА СКИПЕТРОВвсегда связана с пониманием, осознанием. Сфера, в которой это произойдет, будет указана окружающими картами. Это и практическое знание, и умение вести бизнес, сила, предприимчивость, склонность к торговле, коммерции, успех в последних, а также: и дерзость, и отвага, и смелая попытка (удаль молодецкая), и... - порой, даже неосмотрительность.» - точно не пойму что это… но видимо как то связано с бизнесом… наверно надо развиваться в этом направлении… (у меня своя маленькая, точнее совсем малюсенькая, фирма)

Вы должны уметь находить общий язык с другими людьми, быть энергичной, смекалистой, относиться ко всем делам с энтузиазмом. Стараться в отношениях найти общие интересы.

5 - тройка кубков
Возможно, вы имеете несколько идеализированные взгляды на брак. Брак – это далеко не праздник и веселье.
6 – туз пентаклей
Для него прежде всего важна карьера, признание («так или иначе, ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ задает следующие ситуации: карьера, профессиональное мастерство»)

В отношениях Туз пентаклей, может означать большую ценность партнеров друг для друга.

«В перевернутом положении карта, наоборот, вся устремлена в будущее. Она означает новые возможности, открывающиеся впереди; грядущие события, расширение мировоззрения, предвидение грядущего.»
Места, связанные с вашими воспоминаниями из прошлого, хотя сознательно вы этого можете и не допускать. Не слишком ли на вас влияют прошлые воспоминания?

Перевернутый рыцарь жезлов, может указывать на те внутренние установки, которые вам мешают. Жезлы - карта действий. Ставьте цели и действуйте.

10 – девятка жезлов
Учитесь проявлять больше гибкости в отношениях с людьми, тогда будет значительно легче налаживать контакты.

12 – королева жезлов
Ох и несладко будет мне будет судя по перевернутой 8-ке мечей -тревога, трудности, противостояние, несчастный случай, предательство…
Времени вам потребуется ровно столко, сколько надо для того, чтобы вы почувствовали себя уверенной женщиной ( королева жезлов) и поняли, что все препятствия, которые вы себе рисуете, не более, чем плоды вашей фантазии.

larisa_f
Посетитель

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор larisa_f в Чт Май 09, 2013 2:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:larisa_f, здравствуйте! Было бы неплохо, если бы вы выложили схему расклада :)
И вот тут не совсем понятно "шестерка" , какой масти шестерка?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ой, ошибочка вышла, потому как карта была перевернута, вместо четверки я увидела шестерку)))

larisa_f
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор larisa_f в Вт Май 14, 2013 3:36 pm

Здравствуйте, tiana.
Спасибо, что уделили моему раскладу время и внимание. Хочу прокомментировать ваши трактовки карт.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Вы должны изменить, прежде всего, отношение к этой проблеме, как вступление в брак. Вы заранее программируете себя на трудности, при создании нормальных отношений с мужчиной. Абстрагируйтесь от этой проблемы и попробуйте взглянуть со стороны и вы увидите, что перспектива всегда есть.

Это мое первое «общение» с картами. Как их толковать понятия особо не имею, я просто читаю значение карт в интернете и пытаюсь наложить их на себя. Каждый раз пытаюсь выискивать в любом толковании той или иной карты положительный момент))), но у перевернутой 10-ки жезлов, что-то я не нашла ничего положительного))))) Проблем в создании серьезных отношений не вижу.... хотяяяя))) я наверно чересчур требовательная к мужчинам

Здесь вы не дописали « шестерка?».
Обратите внимание на то, какого мужчину вы ищите. Император перевернутый может означать просто любовника, кроме того, эта карта может говорить о том, что у женщин существует скрытые комплексы. Задумайтесь и ясно знайте, кто вам нужен.
Комплексов нет: обаятельная, образованная, самостоятельная… что еще нужно прям не знаю)) О том, какой мужчина мне нужен четко представляю.

3 – король жезлов
Если охарактеризовать мужчину качествами короля жезлов, то вас привлекают мужчины честные , порядочные, с хорошим материальным положением и выступающие по отношению к вам в роли покровителя.
Тут даже прокомментировать нечего. Прямо в яблочко.

4 – тройка жезлов
Вы должны уметь находить общий язык с другими людьми, быть энергичной, смекалистой, относиться ко всем делам с энтузиазмом. Стараться в отношениях найти общие интересы.
Стараюсь)

5 - тройка кубков
Возможно, вы имеете несколько идеализированные взгляды на брак. Брак – это далеко не праздник и веселье.
Брак для меня это далеко не веселье и праздник (опыт был, про быт и все тому подобное в курсе). Просто в браке я приобретаю душевный покой что ли.

6 – туз пентаклей
В отношениях Туз пентаклей, может означать большую ценность партнеров друг для друга.

Места, связанные с вашими воспоминаниями из прошлого, хотя сознательно вы этого можете и не допускать. Не слишком ли на вас влияют прошлые воспоминания?
И тут вы правы. На сегодняшний день, прошлые воспоминания (да что там воспоминания… чувства!) еще имеют место быть в моей голове (сердце).

Перевернутый рыцарь жезлов, может указывать на те внутренние установки, которые вам мешают. Жезлы - карта действий. Ставьте цели и действуйте.

[quote="tiana"]
10 – девятка жезлов
Учитесь проявлять больше гибкости в отношениях с людьми, тогда будет значительно легче налаживать контакты.

12 – королева жезлов
Времени вам потребуется ровно столко, сколько надо для того, чтобы вы почувствовали себя уверенной женщиной ( королева жезлов) и поняли, что все препятствия, которые вы себе рисуете, не более, чем плоды вашей фантазии
Я уверенна (даже порой слишком) в себе и в своих силах))

larisa_f
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Вт Май 14, 2013 4:16 pm

larisa_f, спасибо за коментарии к моим трактовкам.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу