Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 2 поисковых систем

ALena78, Irking, loreen11, MARgot_, Volna, Анаsтаsия, Катерина57, Солнце в рукаве, Татьяна+, Тумана

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

Татьяна+

Мишель

Яна Шмакова

enigma2013

kukkabarra

in.taro

yula

Nataly Weiss

loreen11

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Чувства на год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чувства на год

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Вт Май 14, 2013 12:05 am

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и мой расклад! Отношения холодные, натянутые. Жду подсказок. Колода Магическое Таро Судьбы.
1. Отношения сейчас- Королева кубков- чувства нежные(нет),нервозность,обиды(да) или показывают наличие любовницы?
2.Что он думает о вас- 4 пентаклей- скупа в эмоциях,закрыта от него, от него нужны только деньги.
3.Что он чувствует по отношению к вам- Король кубков ПП- беспочвенные предположения, неискренность,предательство, измены?
4.Как будет вести ,себя с вами- Король жезлов- открыто, благородно(точно что нет), может что-то другое?
5.Что он ждет от этих отношений- Первосвященник- уважения,доброты, понимания.
6.Как вам следует вести себя по отношению к нему-Паж мечей-быть осторожной,собрать информацию, бумаги, обратиться за помощью к специалисту.
7.Отношения в ближайший месяц-Туз пентаклей-никаких чувств, только отношения по-расчету.
8.Отношения через 3 месяца- 7 жезлов- интриги, конфликты,угроза отношениям.
9.Отношения через полгода- 6 мечей- перемены в отношениях, дорога или переезд.
10. Отношения через год- Шут- флирт, интриги, желание чего-то нового, но что будет конкретнее?
Спасибо заранее!
Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чувства на год

Сообщение автор АйрОн в Вт Май 14, 2013 1:08 am

Вы знаете, я Вашу колоду не видела, но насколько могу понять - это классика.
отношения ваши видимо были построены на любви, и вы сейчас тянетесь к МЧ (потому и основа отношений - Королева кубков). У Вас есть к нему чувства, заинтересованность. Не стану расписывать каждую позицию, напишу лишь общее впечатление:
Увидела проблему - Вам надо решиться и выяснить многие моменты Ваших напряженных отношений. Возможно именно после такого сложного выяснения причин Король кубков перевернется. А Вы пока держите все в себе, оно в вас кипит. Ему же нужен теплый разговор по душам. Иначе отношения переидут просто в "постельный режим", без участия души, без эмоций. Спустя время вы станете друг друга избегать, общение станет еще более напряженное (если вообще будет). Последующие карты на мой взгляд говорят о том, что либо вы, либо ваш МЧ пойдет искать тех самых эмоций, любви и теплого общения на другом берегу. И в конце концов у каждого из Вас начнется новый этап в жизни...
Это мое видение проблемы и расклада, на истину не претендую. Возможно есть проблема и в перевернутом Короле кубков.

Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Скорпион Собака
Дата регистрации : 2012-03-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Май 14, 2013 5:42 am

Мария_Мирабелла, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы состоите в браке с мужчиной?
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Ср Май 15, 2013 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мария_Мирабелла, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а вы состоите в браке с мужчиной?

Да, уже 20 лет.
Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 16, 2013 5:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста и мой расклад! Отношения холодные, натянутые. Жду подсказок. Колода Магическое Таро Судьбы.
1. Отношения сейчас- Королева кубков- чувства нежные(нет),нервозность,обиды(да) или показывают наличие любовницы?
На любовницу точно не указывает :) Вообще интересно выпало у вас Король и Королева кубков, указание все же, что вы в браке. Скорее склоняюсь, что отношения неопределенные, вялые, вы чисто исполняете свои женские обязанности, по-прежнему оставаясь хорошей матерью и женой.
2.Что он думает о вас- 4 пентаклей- скупа в эмоциях,закрыта от него, от него нужны только деньги.
что вам итак хорошо. У вас муж в основном содержит семью?
3.Что он чувствует по отношению к вам- Король кубков ПП- беспочвенные предположения, неискренность,предательство, измены?
Тут больше не чувствами попахивает а либо его истеричным характером, либо полным безразличием. Кстати он не злоупотребляет алкоголем? (извините никого не хочу обидеть).
4.Как будет вести ,себя с вами- Король жезлов- открыто, благородно(точно что нет), может что-то другое?
Может проявлять все негативные черты характера Короля жезлов, вести себя дерзко, эгоистично, нагло и надменно, показывать, что ему вообще не до вас, у него много дела рабочих.
5.Что он ждет от этих отношений- Первосвященник- уважения,доброты, понимания.
Как ни странно, но я бы сказала, что мужчина вроде рассчитывает сохранить брак.
6.Как вам следует вести себя по отношению к нему-Паж мечей-быть осторожной,собрать информацию, бумаги, обратиться за помощью к специалисту.
Поменьше словесных уколов и пинков
7.Отношения в ближайший месяц-Туз пентаклей-никаких чувств, только отношения по-расчету.
Могут быть и улучшения в отношениях
8.Отношения через 3 месяца- 7 жезлов- интриги, конфликты,угроза отношениям.
Возможно, никаких глобальных перемен не будет, можете вступить в словесную перепалку разве что ли
9.Отношения через полгода- 6 мечей- перемены в отношениях, дорога или переезд.
10. Отношения через год- Шут- флирт, интриги, желание чего-то нового, но что будет конкретнее?
Вот 9 и 10 позиции интересны, считаю, что отношения ваши должны наладиться, но даже если в возможно расставание по 6 мечей, это будет глупым путем.
Спасибо заранее!
Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Чт Май 16, 2013 5:30 pm

Kassia, здравствуйте! С Вашего позволения еще поспрашиваю.
По п.1.-все так и есть (очень люблю свои карты! только еще учусь).
По п. 2-зарабатываю больше я, он мало что мне выдает на семью.
3. пьет часто, может прийти в 11, 12 вечера и еще морально меня "воспитывать" до 2 часов ночи, а мне утром на работу
Давно хочу уйти от него, снять квартиру, но никак не решусь, вот и смотрю по картам когда это произойдет? Но карты не советуют этого делать?
А теплый разговор с Королем кубков перевернутым (как пишет АйрОн) врят ли получится, он думает что я ему изменяю и лгу ( как интересно- в раскладе 12 Домов, который я выложила на сайте, я для него выпала Луна в 1 Доме). Спасибо большое за помощь в трактовке!
Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу