Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Вчера в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 2 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

Irena Sunshine, Nataly Weiss, star660, Аделька, Гера, Зефирка, Песенка, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отношение партнера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Отношение партнера

Сообщение автор babba66300 в Ср Май 22, 2013 8:17 pm

Добрый день уважаемые тарологи. Сделала расклад с вопросом Как он ко мне относится!.И некоторые карты меня запутали.Прошу вашей помощи и пояснения Колода классическая,все карты в правильной позиции.

1. Его мысли -3 кубков-Думаю,что он хочет быть со мной,я ему нравлюсь,и ему нравится проводить со мной время
2. Его чувства -Король пентаклей-Чувства скорее больше отеческие,стабильные,может считает меня своей ,хочет заботиться,помогать.(Возможно....он старше меня!!!)
3. Его намерения -3 жезлов-строит планы,хочет развивать отношения
4. Подсознательные мотивы -7 мечей--Странно как то...даже низнаю. Может хочет встречаться время от времени. Здесь я расстерялась)))
5. Желания (чего он хочет, к чему стремится) -Дама кубков-Хочет быть со мной
6. Чего не хочет (боится) -3 пентаклей-Может....боится,что у него ничего не получиться,что я не захочу строить отношения с ним
7. Что будет делать в ближайшем будущем-9 мечей--Вот здесь я вообще не поняла. Как описать эту карту по действиям. Первое,что падает на ум...это то,что он хочет загладить свою вину.

Девочки!!!! Разъясните мне пожалуйста)))) :75498:

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отношение партнера

Сообщение автор Lana в Чт Май 23, 2013 3:17 am

Добрый вечер!
Как то не очень радужным показался ваш расклад, выскажу свое видение:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Его мысли -3 кубков-Думаю,что он хочет быть со мной,я ему нравлюсь,и ему нравится проводить со мной время
легкие, неглубокие и ни к чему не обязывающие отношения ((
2. Его чувства -Король пентаклей-Чувства скорее больше отеческие,стабильные,может считает меня своей ,хочет заботиться,помогать.(Возможно....он старше меня!!!)
возможно он думает больше о работе... как то пентакли у меня никогда не говорят о чувствах
планы определенно какие то есть...
4. Подсознательные мотивы -7 мечей--Странно как то...даже низнаю. Может хочет встречаться время от времени. Здесь я расстерялась)))
не очень симпатичная карта ))) ... человек что-то скрывает, возможно даже в чем то обманывает
6. Чего не хочет (боится) -3 пентаклей-Может....боится,что у него ничего не получиться,что я не захочу строить отношения с ним
скорее сам не хочет строить надежные крепкие и стабильные отношения, отношения на новом уровне, вкладываться и в психологическом и в материальном плане
7. Что будет делать в ближайшем будущем-9 мечей--Вот здесь я вообще не поняла. Как описать эту карту по действиям. Первое,что падает на ум...это то,что он хочет загладить свою вину.
если говорить об отношениях, ничего хорошего карта не предвещает, в лучшем случае, партнер ничего не будет делать, одолеваемый страхами и тревогой, какими то переживаниями, в худшем - расставание\разлука

извините, если что то не так... но это всего лишь мое видение.... :cveti2:

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Чт Май 23, 2013 3:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!
Как то не очень радужным показался ваш расклад, выскажу свое видение:
легкие, неглубокие и ни к чему не обязывающие отношения ((
возможно он думает больше о работе... как то пентакли у меня никогда не говорят о чувствах
планы определенно какие то есть...
не очень симпатичная карта ))) ... человек что-то скрывает, возможно даже в чем то обманывает
скорее сам не хочет строить надежные крепкие и стабильные отношения, отношения на новом уровне, вкладываться и в психологическом и в материальном плане
если говорить об отношениях, ничего хорошего карта не предвещает, в лучшем случае, партнер ничего не будет делать, одолеваемый страхами и тревогой, какими то переживаниями, в худшем - расставание\разлука

извините, если что то не так... но это всего лишь мое видение.... :cveti2:

Спасибо за ответ. Во второй позиции чувства МЧ ко мне!!!! на вопрос как он ко мне относится!!!!....честно говоря не думаю...что он думает о работе. По 7 позиции...я все думаю-думаю...и саму карту 20 раз пересмотрела...сожалеет..печалиться...страх.НИЗНАЮ

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 23, 2013 7:03 am

Соглашусь с Ланой, что Король монет не из тех мужчин, что будут указывать на чувства и их проявлять, его больше волнует он сам. Тут больше он ждет от вас каких-то чувственных проявлений.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Чт Май 23, 2013 1:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Соглашусь с Ланой, что Король монет не из тех мужчин, что будут указывать на чувства и их проявлять, его больше волнует он сам. Тут больше он ждет от вас каких-то чувственных проявлений.

Спасибо Но,вот все равно не понимаю....ведь он стоит на чувствах. Kassia,а по 9 мечей как вы считаете?

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Май 23, 2013 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Соглашусь с Ланой, что Король монет не из тех мужчин, что будут указывать на чувства и их проявлять, его больше волнует он сам. Тут больше он ждет от вас каких-то чувственных проявлений.

Спасибо Но,вот все равно не понимаю....ведь он стоит на чувствах. Kassia,а по 9 мечей как вы считаете?

babba66300, а мужчина холост?
По 9 мечей ничего он пока предпринимать не будет, возможно, есть свои внутренние сомнения, а может просто не хочет напрягаться.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Май 23, 2013 9:18 pm

Он хочет чувственных и дружеских отношений и не хочет товарно-денежных. Поэтому подсознательно пытается кое-что припрятать... В ближайшее время будет только расстраивать....

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Чт Май 23, 2013 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он хочет чувственных и дружеских отношений и не хочет товарно-денежных. Поэтому подсознательно пытается кое-что припрятать... В ближайшее время будет только расстраивать....

Спасибо за ответ. :cveti2: Вот теперь мне более менее ясно и похоже на правду с его стороны.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Чт Май 23, 2013 9:32 pm

babba66300, а мужчина холост?
По 9 мечей ничего он пока предпринимать не будет, возможно, есть свои внутренние сомнения, а может просто не хочет напрягаться.
[/quote]

Да,холост.

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент