Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 4:05 pm

Акция-проработка колоды Ленорман

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Последний раз редактировалось: Оксана2013 (Пн Авг 26, 2013 1:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Юляш111 в Ср Май 29, 2013 4:33 pm

Оксана2013 ,здравствуйте .юля 30.12.92 и евгений 7.01.84 на перспективы если можно.буду ждать

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013 ,здравствуйте .юля 30.12.92 и евгений 7.01.84 на перспективы если можно.буду ждать

Юля ,карты показали,что между вами в настоящий момент достаточно сформировавшиеся отношения,любовь сексуальная энергия,вы много общаетесь и проводите времени вместе ,в ближайшем будущем картина существенно не изменится,будет и любовь и приятные романтические времяпровождения единственное что карты показали на будущее так это какой-то эмоциональный конфликт,как самобичевания,возможно произойдет сора в которой каждый будет винить себя,но до разрыва отношений не дойдет,вам совет-проявляйте терпимость и доверьтесь происходящему,все должно быть хорошо.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Май 29, 2013 5:22 pm

Здравствуйте, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня командировка на новой работе в июне, если да, то как она сложиться? Спасибо. С уважением

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 5:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],
Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня командировка на новой работе в июне, если да, то как она сложиться? Спасибо. С уважением

Да,можно сказать с уверенностью,что командировка будет,нет никаких препятствий,если речь идет о заключении какого-то соглашения,то взаимовыгодное соглашение будет заключено,все пройдет удачно,главное проявить ответственность и серьезность.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Ср Май 29, 2013 5:39 pm

Оксана,оч странно.Мы недавно знакомы,две недели может.какие карты выпали вы не запомнили?сама с ленорман работаю

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 5:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана,оч странно.Мы недавно знакомы,две недели может.какие карты выпали вы не запомнили?сама с ленорман работаю

в позиции прошлого дом,кольцо и рыба в позиции настоящего лилия,сад третью не помню в позиции будущего метла,сердце,букет.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 5:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана,оч странно.Мы недавно знакомы,две недели может.какие карты выпали вы не запомнили?сама с ленорман работаю

вспомнила третью-змея

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Ср Май 29, 2013 6:00 pm

По прошлому он разведен,рыбы здесь как охлаждение.в настоящем-сексуальный интерес,соперница-змея.или считает меня соблазнительной.есть другая 100 процентов,я ее знаю.По будущему-наверно из за меня с ней расстанеться.спасибо за расклад

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Май 29, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку],

Да,можно сказать с уверенностью,что командировка будет,нет никаких препятствий,если речь идет о заключении какого-то соглашения,то взаимовыгодное соглашение будет заключено,все пройдет удачно,главное проявить ответственность и серьезность.

Спасибо большое, Оксаночка! Ну слава Богу что будет , а хорошо или плохо это в материальном плане, буду ли я довольна тем сколько заработаю.Извините, что сразу не обозначила. Спасибо. С уважением.
ОС дам по приезду, в конце июня, как сложиться командировка

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 7:27 pm

Спасибо большое, Оксаночка! Ну слава Богу что будет , а хорошо или плохо это в материальном плане, буду ли я довольна тем сколько заработаю.Извините, что сразу не обозначила. Спасибо. С уважением.

Ваши карты-Башня-Собака-Лилия=Солнце-Дом,
Можно предположить,что на новой работе у вас складываются надежные,дружеские отношения с коллегами ,дела идут успешно,вы будете заниматься как говорится своим делом у вас есть способности к тому ,что вы делаете и можете построить прекрасную карьеру,по итоговым картам-ожидаемый результат вас порадует,можно ожидать стабильного успеха и хорошего дохода.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Май 29, 2013 8:42 pm

Ваши карты-Башня-Собака-Лилия=Солнце-Дом,
Можно предположить,что на новой работе у вас складываются надежные,дружеские отношения с коллегами ,дела идут успешно,вы будете заниматься как говорится своим делом у вас есть способности к тому ,что вы делаете и можете построить прекрасную карьеру,по итоговым картам-ожидаемый результат вас порадует,можно ожидать стабильного успеха и хорошего дохода.

Ооо!!! Как здорово!!!! СПАСИБОЧКИ!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Май 29, 2013 9:06 pm

Оксана2013, а можно и мне расклад на личную жизнь?
Я Елена, 20.08.1985г.р.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Май 29, 2013 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013, а можно и мне расклад на личную жизнь?
Я Елена, 20.08.1985г.р.

Лена, вы хотите узнать о развитии взаимоотношений с кем-то конкретным? или просто прогноз?

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Май 29, 2013 10:24 pm

0ксана, нет, просто общий прогноз :)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Чт Май 30, 2013 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Можно мне расклад, что будет в личной жизни этот год?
Эдуард 19.051969

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:0ксана, нет, просто общий прогноз :)

в позиции прошлого выпали карты-метла и книга,возможно был конфликт который вы пытаетесь разрешить при помощи рассудка,и докопаться до причин разногласия,в позиции настоящего-всадник,сова-получение информации которая вас немного растроит,какая-то сплетня или наговор,и в позиции будущего-развилка и гроб-неразрешимая дилема,сложности на пути к цели,возможно принятие опроменчивого решения которое приведет к крушению планов...Какой-то очень неприятный прогноз,даже не знаю почему карты такое выдали.Извените если вас растроила.(

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 3:09 am

0ксана, спасибо за расклад!
0С - конфликт был, пыталась разложить его по логике... Что-то поняла, а что-то - нет.
Не тревожьтесь, мне мои Квантовые таро тоже кучу неприятностей выдали! Жаль, не знаю, от кого и откуда ждать.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 2:12 pm

[quote="Mariilaelle"]0ксана, спасибо за расклад!
0С - конфликт был, пыталась разложить его по логике... Что-то поняла, а что-то - нет.
Не тревожьтесь, мне мои Квантовые таро тоже кучу неприятностей выдали! Жаль, не знаю, от кого и откуда ждать.[/quote

Лена,на вопрос от кого ждать неприятностей вышла карта-Всадник( молодой спортивный мужчина) и как уточняющая карта-Луна,скорее всего события произойдут в течении месяца,может вас это натолкнет на какую нибудь мысль.....

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 2:19 pm

Лена,на вопрос от кого ждать неприятностей вышла карта-Всадник( молодой спортивный мужчина) и как уточняющая карта-Луна,скорее всего события произойдут в течении месяца,может вас это натолкнет на какую нибудь мысль.....
Бррр... Ну, всё-таки думаю, что вопрос о спортивном мужчине, но он не слишком молодой. Этот человек мне вещь одну задолжал, думаю, просто её захочет вернуть, хотя не знаю, мои карты пока "темнят", видимо, я не готова узнать, что к чему :roll:

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 30, 2013 2:37 pm

Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос: что самого важного и значительного меня ждет в личной жизни (в целом) до конца этого года? Заранее спасибо! Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 3:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Можно мне расклад, что будет в личной жизни этот год?
Эдуард 19.051969

В позиции прошлого-Медведь,Змея-кто-то предложил вам помощь,которая была не совсем бескорыстной,какая-то двойная игра со стороны этого человека и это событие до сих пор играет большую роль в вашей жизни,вы больше живете чувствами и эмоциями.В настоящем-Корабль,Солнце-это как улыбка Фортуны,вы активны,вы добиваетесь всего что хотите у вас есть поддержка,профессиональные достижения,возможно повышение по службе,но в позиции будущего карты-Крысы и Сердце,это как нечистоплотность в отношениях,предательство,конфликтность,споры (рядом идет карта-метла).И если посмотреть на общую тему расклада-Книга,Ключ,Сердце(в доме гроба) и Гроб (в доме кольца),осмелюсь предположить,что ваши профессиональные достижения негативно отразятся на ваших личных взаимоотношениях,что может привести к полному прекращению отношений....

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 4:53 pm

[quote="fktyf19"]Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос: что самого важного и значительного меня ждет в личной жизни (в целом) до конца этого года? Заранее спасибо! Татьяна, 14.12.75[/qu

Татьяна,рассклад показал что до конца этого года у вас будут переживания связанные с вашими чувствами,вами будут руководить эмоции.Карта Женщины в доме Птиц-говорит о том ,что вас будут одолевать,беспокоить мрачные мысли,до конца года у вас возможны изменения или поездка по работе,и это принесет вам определенный доход,почему-то идет карта Луна в доме гроба и Крысы в доме Сердца-это как депресия,любовные страхи,Звезды в доме Женщины-вас волнует исполнение ващих надежд,в позиции прошлого-Ключ и Мужчина-возможно в вашей жизни появился очень надежный человек,в настоящем-Книга и Крест-это вроде как вы проходите своеобразный экзамен в жизни приобретаете какой-то опыт,на будущее-Сад и Клевер,хорошее настроение,возможно праздничное событие вообще призыв к тому что оставьте одиночество и радуйтесь жизни.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 30, 2013 5:23 pm

[quote="Оксана2013"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос: что самого важного и значительного меня ждет в личной жизни (в целом) до конца этого года? Заранее спасибо! Татьяна, 14.12.75ибо большое за расклад! Можно несколько комментариев и вопросов по ходу?

Татьяна,рассклад показал что до конца этого года у вас будут переживания связанные с вашими чувствами,вами будут руководить эмоции.[color=indigo](это точно!)
Карта Женщины в доме Птиц-говорит о том ,что вас будут одолевать,беспокоить мрачные мысли,до конца года у вас возможны изменения или поездка по работе,(именно по работе поездка?)и это принесет вам определенный доход,почему-то идет карта Луна в доме гроба и Крысы в доме Сердца-это как депресия,любовные страхи,Звезды в доме Женщины-вас волнует исполнение ващих надежд,(а исполнятся они или нет?)в позиции прошлого-Ключ и Мужчина-возможно в вашей жизни появился очень надежный человек(думала, что надежный, но уже заставил изменить мнение, к сожалению),в настоящем-Книга и Крест-это вроде как вы проходите своеобразный экзамен в жизни приобретаете какой-то опыт,(вполне возможно)на будущее-Сад и Клевер,хорошее настроение,возможно праздничное событие вообще призыв к тому что оставьте одиночество и радуйтесь жизни.(на будущее-это до конца года или как?)

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Чт Май 30, 2013 5:33 pm

Здравствуйте) можно мне посмотреть когда я устроюсь/выйду на работу? Екатерина 8.12.1987

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:01 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 39 1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий