Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 106 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июн 06, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана 2013!Не забудьте про меня.

не переживайте,не забуду )))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Чт Июн 06, 2013 1:04 pm

Добрый день, Оксана!
А можно мне напроситься на расклад? Интересует будут ли перемены в личной жизни и взаимоотношениях до конца года?
Татьяна 28.07.1973.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июн 06, 2013 2:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:допустим, 1. что будет, если отношения не прекратить. 2. что будет, если отношения разорвать!? 3. вероятный итог. 4. совет

Оля,я нашла несколько раскладов как раз на то что вы хотите,правда это расклады для Таро я не знаю как они будут работать на Ленорман,но я попробую.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Чт Июн 06, 2013 2:22 pm

хорошо, я жду с нетерпением!!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июн 06, 2013 2:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Оксаночка, хочу задать и свой вопрос...Какие ближайшие перемены в бизнесе у меня, как с деньгами будет - в ближ 1 месяц...Марина 26.02.1970

Благодарю заранее Вас ...

Марина, карты говорят что вы в данный момент не замужем,

...да))

но похоже в вашей жизни есть мужчина по описанию карт довольно ветренный.

Не поверите - вообще никого)))...может это вы увидели воздыхателей?))...а так отношений нет ни с кем..

Вообще в вашей жизни важную роль играют чувства и эмоции они влияют на ваше поведение.
В июне у вас возможны проблемы со здоровьем что-то вроде депресии,возможно вам не нравиться ваша судьба.

.да...есть такое...скорее депрессивные размышления...

Основная тема расклада идет как меценатство,иногда покупка предметов высокого искуства или антиквариата.Вы вроде как идете на оправданный риск.

..нет...у меня работа связана с одеждой..причем достаточно дешевого качества...

Вы работаете в коллективе или в партнерстве.

работаю сама на себя...одна..

Карты говорят,что в июне у вас будет авиаперелет

...хм...у меня граница закрыта...выезд мне запрещен...да и лететь то не к кому...

,так-же показывают появление нового друга или подруги.

вот это радует...лучше друга...))

Вас ожидают какие-то вопросы с оффициальным пересмотром ситуации с недвижимостью.

...хм...посмотрим...хотя и не предвиделось...

Возможно конфликт в доме или из-за дома.Вас ожидают дискусии и оффициальные тяжбы.Намечаются проблемы на работе связанные видимо с давними задержками в делах.Вас ждут нелегкие испытания и вы будете искать решения.

...нелегкие испытания и не заканчивались еще...все таки к чему то ж они должны привести...

Почему-то карты указывают на определенную дату,что-то будет через семь недель.

интересно...я отсчитала...получилось 1 августа...хоть какой мотив то события?)))

Что у вас на сердце-вы не можете понять все нюансы какого-то дела без тщательной теоретической подготовки,вы что говорится "рубите с плеча",у вас потеря источника информации.

..иногда информация и не нужна...потому и рублю с плеча...чтоб не отвлекала ненужная информация...

Что касается финансов.В прошлом-хорошее,прочное положение.В настоящий момент у вас хороший доход,какие-то хитрые комбинации с деньгами,но на сегоднешнее положение дел с финансами влияют вредные привычки,возможно легкое недомогание.В будущем-благодеяние,небольшая прибыль.

Что касается бизнесса.В настоящий момент идет вроде как перемирие после ссоры.Вы рискуете очень много потерять по независящим от вас причинам,возможно компаньены создают или создадут вам проблемы.В будущем вас ждет разочарование.

..ну что ж и на этом благодарю....

Марина спасибо за ОС.
По раскладу-возможно то,что карты показали как меценатство и покупку предметов высокого искусства это может и не связанно с работой,может вы в июне купите какую нибудь дорогую вещь,ювелирное украшение например.
По поводу авиаперелета-ну может это просто поездка.
По поводу даты-я ничего сказать не могу,карта просто указала на нее,может произойдет,что -то важное для вас,доживем увидим )).Вообще вокруг этой карты, карты показывают бескорыстного ,влиятельного друга,хорошее,прочное положение,решение грандиозных проблем,неоднозначные результаты,разумный компромисс...
Буду ждать ваше ОС в конце месяца.))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Чт Июн 06, 2013 5:34 pm

Оксана2013,добрый день. Спасибо за акцию!
Посмотрите,пожалуйста,произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни с 10 по 30 июня?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю! :spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Июн 06, 2013 6:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,
хочу попросить Вас рассмотреть отношение данного МЧ ко мне (его чувства, желания и поступки) на ближайший месяц июнь.
Данные у Вас в личке.

Светлана расклад на Алексея.
Мысли-Метла.Он переживает его мучают сомнения.
Что он надеется получить от отношений-Кольцо.Ну тут карта говорит сама за себя,он хочет установления прочных отношений,партнерства,возможно заключение брака.
Какие качества он проявляет открыто-Сад.Радость,веселье,оптимизм,общительность.
Какие чувства испытывает-Дерево.Его чувства имеют глубокие корни.
Из расклада видно,что Алексей настроен очень серьезно по отношению к вам.
благодарю вас! ответила в личку

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Чт Июн 06, 2013 8:32 pm

Марина спасибо за ОС.

я тоже вам благодарна за время и силы, потраченные на меня...

По раскладу-возможно то,что карты показали как меценатство и покупку предметов высокого искусства это может и не связанно с работой,может вы в июне купите какую нибудь дорогую вещь,ювелирное украшение например.

..не факт....очень не факт...из соображений финансовой возможности)))))

По поводу авиаперелета-ну может это просто поездка.
По поводу даты-я ничего сказать не могу,карта просто указала на нее,может произойдет,что -то важное для вас,доживем увидим )).Вообще вокруг этой карты, карты показывают бескорыстного ,влиятельного друга,хорошее,прочное положение,решение грандиозных проблем,неоднозначные результаты,разумный компромисс...

..дождемся этой даты)))))))
Буду ждать ваше ОС в конце месяца.))

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Zdravstvyite Oksana2013

Сообщение автор irynaesther31 в Чт Июн 06, 2013 9:16 pm

Oksano4ka xotelos bi Vas poprosit sdelat rassklad na otnochenia v blijaichie 3 mesaca , bydyt li peremeni i naskolko oni bydyt seriezno razvivatsa , ia predvijy poezdky s etim mychinoi v blijaichie 3 mesaca , stoit li nadeatsa na visokie 4yvstva ili eto mojet bit tolko falch , blagodaru Vas zaranee , do skoroi vstre4i. Irina 29.04.1978 Antoine Karim Yossef 19.01.1979 flower

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Zdravstvyite

Сообщение автор irynaesther31 в Чт Июн 06, 2013 9:32 pm

[quote="irynaesther31"]Oksano4ka xotelos bi Vas poprosit sdelat rassklad na otnochenia v blijaichie 3 mesaca , bydyt li peremeni i naskolko oni bydyt seriezno razvivatsa , ia predvijy poezdky s etim mychinoi v blijaichie 3 mesaca , stoit li nadeatsa na visokie 4yvstva ili eto mojet bit tolko falch , blagodaru Vas zaranee , do skoroi vstre4i.

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 4:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:хорошо, я жду с нетерпением!!!

Оля не решилась я выкладывать расклад на Ленорман,сделала на Таро,и вот что получилось.
Итак
характеристика 1 варианта-10 мечей, пер-самое худшее уже позади,и ваши проблемы начнут постепенно решатся.Вы приходите в себя после периода сметения чувств,боли и печали.
Ваше отношение к первому варианту-6 пентаклей-получение новых возможностей,вы получите то,что по праву принадлежит вам.
Значимость варианта для вашей жизни-Верховная жрица,пер.-Вы слишком рассудительны и рациональны в своем подходе к решению проблемы.Вы можете быть настолько заняты внешними обязанностями,что у вас совсем не остается времени на себя.На ваше решение может повлиять какая-то неизвестная пока информация,поэтому,прежде чем принять решение постарайтесь собрать все возможные факты.
Негативные аспекты первого варианта-Справедливость-карта советует вам все тщательно и мудро обдумать,прежде чем принимать окончательное решение.Это карта спокойствия и равновесия.Исход вашего дела будет справедливым.
Возможный результат при выборе первого варианта-3 жезлов.пер.-Возможно кто-то кем вы восхищались,разочаровал вас,как говорится-особа бывшая предметом поклонения,низвергнута с пьедистала,возведенного вами,вы начали сомневаться надо ли вам это все.
Совет для первого варианта-9 пентаклей,пер.-Сейчас не время рисковать.У вас появится возможность получить удовлетворение от своих отношений.

Характеристика 2 варианта-Паж мечей,пер.-злоба,лицемерие,неприятные новости.
Отношение ко 2 варианту-7 жезлов,пер.-чувство страха,нерешительность,смущение,тревога.
Значимость варианта-Башня,пер.-длительное угнетение,неспособность измениться самому,разрыв,невозможность получить ожидаемое.
Возможный результат-10 пентаклей-серьезные перемены в жизни,появление стабильности.
Совет-Умейте контролировать свои эмоции и желания.Колесница указывает на потребность в любой ситуации оставаться сосредоточенным и контролировать противоборствующие силы,что бы продолжать движение вперед.Сейчас самый лудший способ действия-плыть по течению.Вы преодолеете все трудности и выйдете из сложившейся ситуации победителем.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 1:53 pm

Антоновка пишет:
Антоновка пишет:Оксана Здравствуйте! Меня тоже очень интересует моя дальнейшая личная жизнь, любовь, замужество, дети. Если будет возможность посмотрите. Буду очень благодарна. Елена 14.04.1984.

Лена,я не смотрю вопросы с детьми и со здоровьем,только если карты сами об этом в раскладе скажут,если хотите я могу посмотреть как будут складываться -личная жизнь и взаимоотношение ну скажем до конца этого года.

Оксана, да, давайте так. До конца этого года личная жизнь и взаимоотношения.

Лена,судя по расскладу у вас сейчас нет близких отношений с мужчиной,а если мужчина и есть то вы как-то далеко друг от друга,вы вроде как занимаетесь каждый своими делами,у каждого свои проблемы и интересы,возможно это отношения вроде как по-переписке.Хотя карты говорят,что чувства и эмоции играют большую роль в вашей жизни и оказывают большое влияние на ваше поведение.
Вы сейчас чувствуете вроде как легкое недомогание,на будущее у вас вроде как поездка какая-то намечается.У вас на сердце какие-то материальные потери,далеко идущий расчет,планы,какие-то дела связанные с поездкой.
Что касается личной жизни-видимо в прошлом вы получили какой-то подарок или предложение руки и сердца,но в настоящем у вас возникли какие-то трудности,какие-то препятствия,какие-то непройденные испытания,но определенность которую вы сделаете принесет вам маленькое счастье и на будущее благоприятные прогнозы.Увас будет приятное приглашение на прогулку или вечеринку.Чувства будут стабильные и надежные но будет отсутствовать разнообразие.Вам надо больше прислушиваться к интуиции и действовать сообразно ей.Но почему-то в сознательных действиях идет вроде как вы хотите поменять религию и сменить место жительство,переехать куда-то.
Сиуация ближайших дней-вы получите незначительную новость,вам сейчас сложно принять правильное решение,но конфликты уйдут в прошлое.
Почему-то карты вам предсказывают какую-то неблагоприятную ситуацию,зависть,какой-то болезненый выбор,вам прийдется идти на жертвы.Но карты вам обещают и исполнение надежд.
И как итогом,то что должно произойти-это дорогой подарок или отношения с продолжением,ведущие к помолвке,знаки внимания со стороны влюбленной особы,очень важные отношения,жезненнонеобходимая связь.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Пт Июн 07, 2013 2:01 pm

Очень интересно было бы поучаствовать в акции) Можно мне расклад на месяц ближайший? или даже не на целый месяц, а до конца июня. Если смогу какую-то ОС оставить прямо сейчас - обязательно оставлю. 30 июня напишу все-все (я веду дневник, ничего не забуду)
Екатерина 12.01.1990

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 3:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана 2013!извините просмотрела ваш ответ.Посмотрите пожалуйста до конца этого года.С уважением.

Светлана ваш прогноз до конца года.
Расклад показал,что вы слишком много сил и внимания уделяете текущим сиюминутным делам,вас вроде как "текучка заела".
Настоящее-вы зависите от окружающих и все спорные вопросы, пытаетесь решить при помощи логики.
Чувства- Из возникшего конфликта с любимым человеком,вы выйдете победителем,он признает вашу правоту.В ваших отношениях будет избыток жизненных сил,отношения будут процветать,но следует проявлять осторожность,так как "враг не дремлет" и кто-то захочет вам подпортить эту идиллию.
Семья-возможно вы получите какое-то неприятное уведомление и будете заниматься делами связанными с переоформлением.
Профессия-вам надо будет проявить упорство в работе,возможно у вас возникнут трудности с руководством.
Судьба-возникшее романтическое увлечение приведет к обострению интуиции и восприимчивости.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Оксана!
А можно мне напроситься на расклад? Интересует будут ли перемены в личной жизни и взаимоотношениях до конца года?
Татьяна 28.07.1973.

Таня ваш расклад показал что на ваше поведение на вашу жизнь большое влияние оказывают ваши чувства и эмоции,вы вроде как думаете только о себе.В настоящем вы вроде как зависите от окружения.В будущем у вас ожидается сильное чувство,какой-то великодушный мужчина,любовник или муж.
У вас на сердце-наивные рассуждения,незрелые оценки,возможно радостное известие от ребенка,какая-то уловка,все это как-то связанно с домом.
Что касается вашей личной жизни-то в настоящем карты показали какой-то крупный скандал,возможно даже с дракой,у вас в семье были какие-то сложности в общении,в настоящее время у вас отношения как "на ножах",разрыв после ссоры,вы стоите на распутье,но в будущем у вас будут успешные изменения к лудшему,окончательного раставания не будет.Вас ждет увесилительная поездка,но могут возникнуть осложнения в дороге,скорее всего это будет поломка транспортного средства и прийдеться исправлять неисправность.Возможно у вас будет служебная командировка где вы будете заниматься контрактами,договорами.
У вас вроде как слезы, переживания за финансовое состояние.
Обратите внимание на здоровье-у вас могут быть проблемы со здоровьем.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пт Июн 07, 2013 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Оксана!
Татьяна 28.07.1973.

Таня ваш расклад показал что на ваше поведение на вашу жизнь большое влияние оказывают ваши чувства и эмоции,вы вроде как думаете только о себе.В настоящем вы вроде как зависите от окружения.В будущем у вас ожидается сильное чувство,какой-то великодушный мужчина,любовник или муж.
У вас на сердце-наивные рассуждения,незрелые оценки,возможно радостное известие от ребенка,какая-то уловка,все это как-то связанно с домом.
Что касается вашей личной жизни-то в настоящем карты показали какой-то крупный скандал,возможно даже с дракой,у вас в семье были какие-то сложности в общении,в настоящее время у вас отношения как "на ножах",разрыв после ссоры,вы стоите на распутье,но в будущем у вас будут успешные изменения к лудшему,окончательного раставания не будет.Вас ждет увесилительная поездка,но могут возникнуть осложнения в дороге,скорее всего это будет поломка транспортного средства и прийдеться исправлять неисправность.Возможно у вас будет служебная командировка где вы будете заниматься контрактами,договорами.
У вас вроде как слезы, переживания за финансовое состояние.
Обратите внимание на здоровье-у вас могут быть проблемы со здоровьем.
Добрый день, Оксана!
Большое спасибо за расклад. Напишу ОС по тем моментам, которые имеют место быть. Крупный конфликт был, который довел до развода, но я считаю это уже в прошлом. Радует, что будут каки-то улучшения, а за великодушного мужчину - отдельное спасибо. flower Поездка намечается в скором времени, хотела ехать сама на машине, теперь пожалуй подумаю. Спасибо за предупреждение по поводу финансов и здоровья. Если что-то изменится, напишу еще.
Спасибо

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 5:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,добрый день. Спасибо за акцию!
Посмотрите,пожалуйста,произойдут ли какие-нибудь изменения в моей личной жизни с 10 по 30 июня?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
Благо Дарю! :spasibo2:

Ирина из расклада я вижу что вы человек который трезво и четко оценивает обстановку,умеющий принимать верные решения.Вы реально оцениваете происходящее и можете контролировать ситуацию.
В настоящем у вас возможно сложности в карьере.В будущем перед вами стоит какая-то задача не имеющаа решения.
Из расклада мне показалось,что у вас нет сейчас близких отношений с мужчиной,точнее мужчина может и есть,но отношения у вас с ним не очень складываются,у вас вроде как разные интересы,проблемы,каждый занимается своим делом.Карты вообще его описывают как ветренного мужчину,вроде как с алкогольной зависимостью,как человека капризного но с чувством юмора.И из-за этого у вас возможно возникает страшная нервотрепка.
Видимо любовь к мужчине привела в прошлом к каким-то материальным потерям.
В настоящее время у вас какая-то радость в семье,хотя похоже ,что ваши отношения очень не стабильны,у вас сейчас разочарования,страдания,тоска,отсутствие любви,возможно любовные страхи.
Наиболее значимые события в вашей жизни-это принятие мудрого решения,защита своих интересов,вы вроде как изолировали себя от праздной жизни.
Увас намечается непредвидимая поездка которая принесет удачу.
Возможно вам прийдется отказаться от составленных планов,их не удастся реализовать.
У вас будет ощущение скуки.Возможен обман от близкого друга.
Вообще у вас как кармическая ситуация,карты говорят,что этот тяжелый крест вам нести долго.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июн 07, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Oksano4ka xotelos bi Vas poprosit sdelat rassklad na otnochenia v blijaichie 3 mesaca , bydyt li peremeni i naskolko oni bydyt seriezno razvivatsa , ia predvijy poezdky s etim mychinoi v blijaichie 3 mesaca , stoit li nadeatsa na visokie 4yvstva ili eto mojet bit tolko falch , blagodaru Vas zaranee , do skoroi vstre4i. Irina 29.04.1978 Antoine Karim Yossef 19.01.1979 flower

Ирина ваш расклад.
Его мысли-Собака.Он думает об искренней дружбе,о верности и готовности к самопожертвованию.
Что он надеется получить от отношений-Башня.Он расчитывает на прочные,стабильные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций.
Какие свои качества открыто проявляет-Тучи.Переживания,люди то сходятся то расходятся,но он готов ждать благоприятных времен.
Чувства-Аист. Желание жить вместе,свить гнездо.
Общая характеристика его отношения к вам-Сердце.Ну тут карта говорит сама за себя.Он испытывает к вам искреннее чувство любви,и относится к вам очень серьезно.
Ваши мысли-Сад.Вы думаете об общении,вы хотите активных отношений.
Что хотели бы получить от отношений-Ребенок.Вы хотите чистых,романтических отношений.
Какие свои качества открыто проявляете-Якорь.Стабильность чувств и эмоций.
Чувства-Корабль.Разность характеров и интересов,вы чувствуете горечь от раставания с любимым человеком,и надеетесь на скорую встречу.
Общая характеристика ваших отношений к нему-Якорь.Доверие,стабильность отношений.
Перспектива ваших отношений-Крысы.Этот союз ни к чему не приведет "одни убытки".

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Июн 07, 2013 11:50 pm

Здравствуйте, посмотрите взаимоотношения между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65) до конца года. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересно было бы поучаствовать в акции) Можно мне расклад на месяц ближайший? или даже не на целый месяц, а до конца июня. Если смогу какую-то ОС оставить прямо сейчас - обязательно оставлю. 30 июня напишу все-все (я веду дневник, ничего не забуду)
Екатерина 12.01.1990

Катя основные заботы в июне у вас будут связаны с домом и семьей.
В июне вы получите приятное известие несущее с собой изменения.Возможно оно будет от немолодого но влиятельного человека,друга, который окажит денежную поддержку.
Вас ждет успех.Если вы хотите найти спокойную пристань,то вы найдете ее в кругу семьи или в общении с близким человеком.Вы достигнете своей цели и получите награду-практичный и полезный подарок.
Возможны неприятности в пути или огорчения во время путешествия,тщательно планируйте свои действия.
Вас может ожидать хитрый подвох в решении проблем,причем проблемы будут носить продолжительный характер,возможно будет нестабильность в делах и отношениях,возможно ссора со сверстниками,за вами может закрепиться скандальная репутация,но вы найдете неожиданно простое решение.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Июн 08, 2013 12:52 am

здравствуйте, можно к Вам с таким вопросом состоится ли у нас совместная поездка в конце июня? и на месяц попросить расклад можно?
Спойлер:
Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Сб Июн 08, 2013 1:12 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень интересно было бы поучаствовать в акции) Можно мне расклад на месяц ближайший? или даже не на целый месяц, а до конца июня. Если смогу какую-то ОС оставить прямо сейчас - обязательно оставлю. 30 июня напишу все-все (я веду дневник, ничего не забуду)
Екатерина 12.01.1990

В июне вы получите приятное известие несущее с собой изменения.Возможно оно будет от немолодого но влиятельного человека,друга, который окажит денежную поддержку.
Вас ждет успех.Если вы хотите найти спокойную пристань,то вы найдете ее в кругу семьи или в общении с близким человеком.Вы достигнете своей цели и получите награду-практичный и полезный подарок.
Возможны неприятности в пути или огорчения во время путешествия,тщательно планируйте свои действия.
Вас может ожидать хитрый подвох в решении проблем,причем проблемы будут носить продолжительный характер,возможно будет нестабильность в делах и отношениях,возможно ссора со сверстниками,за вами может закрепиться скандальная репутация,но вы найдете неожиданно простое решение.
Оксана, спасибо за расклад. В конце июня напишу обязательно полную ОС (вот не знаю только как лучше здесь или в личку?)
Пока могу рассказать о своих планах на июнь. Через неделю у меня начинается отпуск. И я еду в гости (больше чем за 1000 км) к немолодому, но влиятельному человеку))) Насчет материальной поддержки от него я сильно сомневаюсь, но он даст мне знания, важные и нужные для меня. Честно говоря расстроили разочарования в путешествии, собственно по этому же поводу. жду от этой поездки только позитива, теперь мне несколько тревожно. Вот по поводу дома и семьи странно очень в связи с этим. Фактически меня почти весь месяц не будет дома.
Будем ждать конца июня)))

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 1:30 am

Спойлер:
Екатерина 12.01.1990

Оксана, спасибо за расклад. В конце июня напишу обязательно полную ОС (вот не знаю только как лучше здесь или в личку?)
Пока могу рассказать о своих планах на июнь. Через неделю у меня начинается отпуск. И я еду в гости (больше чем за 1000 км) к немолодому, но влиятельному человеку))) Насчет материальной поддержки от него я сильно сомневаюсь, но он даст мне знания, важные и нужные для меня. Честно говоря расстроили разочарования в путешествии, собственно по этому же поводу. жду от этой поездки только позитива, теперь мне несколько тревожно. Вот по поводу дома и семьи странно очень в связи с этим. Фактически меня почти весь месяц не будет дома.

Катя,а немолодой но влиятельный человек не относится к числу ваших родственников? может он друг семьи и карты его показали как дела семьи.)))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июн 08, 2013 1:52 am

Оксан, приветик)
смотрю народ спрашивает про события на ближайший месяц...
Если можно, посмотрите, мне пожалуйста, что будет у меня происходить в июне в личной жизни, в семье, в работе и финансах? Как раз - есть возможность за этот месяц все это проверить:-)
Спойлер:
\
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Сб Июн 08, 2013 1:53 am

Спойлер:
Екатерина 12.01.1990

Катя,а немолодой но влиятельный человек не относится к числу ваших родственников? может он друг семьи и карты его показали как дела семьи.)))
Нет, Оксана, мы знакомы около месяца. у нас, скажем так, общие интересы.

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:16 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 39  Следующий