Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Уйти, или остаться
Сегодня в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Сегодня в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 86, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Sole в Сб Июн 08, 2013 3:20 pm

Оксана2013,у Вас талант! Расклад грустный

ОС:
"Ирина из расклада я вижу что вы человек который трезво и четко оценивает обстановку,умеющий принимать верные решения.Вы реально оцениваете происходящее и можете контролировать ситуацию."

Вы очень точно меня охарактеризовали.

"В настоящем у вас возможно сложности в карьере.В будущем перед вами стоит какая-то задача не имеющаа решения."

На данный момент я вообще без работы.

"Из расклада мне показалось,что у вас нет сейчас близких отношений с мужчиной,точнее мужчина может и есть,но отношения у вас с ним не очень складываются,у вас вроде как разные интересы,проблемы,каждый занимается своим делом.Карты вообще его описывают как ветренного мужчину,вроде как с алкогольной зависимостью,как человека капризного но с чувством юмора.И из-за этого у вас возможно возникает страшная нервотрепка.
Видимо любовь к мужчине привела в прошлом к каким-то материальным потерям."

Я одинока. Есть отец моего ребенка,но он проживает в другой стране.И при этом умудряется действительно трепать мне нервы. Оксана,Вы вообще его очень точно описали.

"В настоящее время у вас какая-то радость в семье,хотя похоже ,что ваши отношения очень не стабильны,у вас сейчас разочарования,страдания,тоска,отсутствие любви,возможно любовные страхи.
Наиболее значимые события в вашей жизни-это принятие мудрого решения,защита своих интересов,вы вроде как изолировали себя от праздной жизни."

Радость- это предстоящая поездка. Остальное - все верно!

Увас намечается непредвидимая поездка которая принесет удачу.

Вот точною.Поездка! И я очень надеюсь на удачу! Должно же мне хоть в чем то повезти!!!

"
У вас будет ощущение скуки.Возможен обман от близкого друга.
Вообще у вас как кармическая ситуация,карты говорят,что этот тяжелый крест вам нести долго.."

Грустно,но верно.И над этим я работаю.

БлагоДарю Вас Оксаночка! :cveti2: :cveti2:

Скажите,а Вы можете мне сделать более подробный расклад на поездку.Есть на Таро расклад" Туристическая поездка".Может он подойдет к Ленорман? :75498:

Спасибо! :spasibo2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 4:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите взаимоотношения между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65) до конца года. Спасибо.

Настя расклад показал,что вы человек который реально оценивает происходящее и может принимать верные решения,тогда как на жизнь и поведение Алексея большое влияние оказывают его чувства и эмоции,он доминирует в ваших отношениях.
В данный момент вы думаете о каком-то серьезном заболевании,у вас вроде как нет сил,отсутствие помощи,любовные переживания,слезы,у вас как психологическая травма.
Вы думаете о препятствиях в делах,вы не понимаете ,что происходит в душе Игоря,а он у вас видимо строгий и несговорчивый человек.Вы вроде как ставите крест на личной жизни. В будущем вы будете ревновать, у вас будет депресия,вы будете заблуждаться по поводу бескорыстности своих друзей.
Что касается Алексея -он получил информацию которая поставила его перед выбором,ему сейчас сложно принять правильное решение, у него проблемы и носят они продолжительный характер,какая-то роковая ситуация или тяжелая утрата,покаяние,вы меня простите может я не права,но у него вроде как новая ,тайная связь,и в будущем он примет важное решение, но сделает правильный выбор.
На будущее карты обещают,что будут отличные,благоприятные изменения,Разрыва отношений не будет,все должно наладиться.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 4:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,у Вас талант! Расклад грустный

ОС:
"Ирина из расклада я вижу что вы человек который трезво и четко оценивает обстановку,умеющий принимать верные решения.Вы реально оцениваете происходящее и можете контролировать ситуацию."

Вы очень точно меня охарактеризовали.

"В настоящем у вас возможно сложности в карьере.В будущем перед вами стоит какая-то задача не имеющаа решения."

На данный момент я вообще без работы.

"Из расклада мне показалось,что у вас нет сейчас близких отношений с мужчиной,точнее мужчина может и есть,но отношения у вас с ним не очень складываются,у вас вроде как разные интересы,проблемы,каждый занимается своим делом.Карты вообще его описывают как ветренного мужчину,вроде как с алкогольной зависимостью,как человека капризного но с чувством юмора.И из-за этого у вас возможно возникает страшная нервотрепка.
Видимо любовь к мужчине привела в прошлом к каким-то материальным потерям."

Я одинока. Есть отец моего ребенка,но он проживает в другой стране.И при этом умудряется действительно трепать мне нервы. Оксана,Вы вообще его очень точно описали.

"В настоящее время у вас какая-то радость в семье,хотя похоже ,что ваши отношения очень не стабильны,у вас сейчас разочарования,страдания,тоска,отсутствие любви,возможно любовные страхи.
Наиболее значимые события в вашей жизни-это принятие мудрого решения,защита своих интересов,вы вроде как изолировали себя от праздной жизни."

Радость- это предстоящая поездка. Остальное - все верно!

Увас намечается непредвидимая поездка которая принесет удачу.

Вот точною.Поездка! И я очень надеюсь на удачу! Должно же мне хоть в чем то повезти!!!

"
У вас будет ощущение скуки.Возможен обман от близкого друга.
Вообще у вас как кармическая ситуация,карты говорят,что этот тяжелый крест вам нести долго.."

Грустно,но верно.И над этим я работаю.

БлагоДарю Вас Оксаночка! :cveti2: :cveti2:

Скажите,а Вы можете мне сделать более подробный расклад на поездку.Есть на Таро расклад" Туристическая поездка".Может он подойдет к Ленорман? :75498:

Спасибо! :spasibo2:

По правде говоря я не знаю такого расклада,я могу попробовать сделать простой прогноз на то как пройдет поездка .

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно к Вам с таким вопросом состоится ли у нас совместная поездка в конце июня? и на месяц попросить расклад можно?
Спойлер:
Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

Юля расклад на поездку-Рыба,Корабль,Метла=Совы.
Стабильная финансовая ситуация говорит о том что поездка состоится,только принесет она вам ссоры и конфликты.Карты советуют не принимать скоропалительных решений,а тщательно все обдумывать, так ли уж вам все это надо?

Расклад на месяц.
Юля судя по раскладу вы довольно преданная ,верная женщина но что-то вас тревожит,вы чего-то ожидаете.
В вашей жизнидо сих пор большую роль играют события прошлого.Вам надо с ним разобраться,именно там находится ключ к решению настоящих проблем.
В данный момент вы не можете уделять друг другу столько внимания сколько бы вам хотелось,так как у каждого есть свои интересы и свои проблемы.
В ваших отношениях присутствует надежда на взаимопонимание и возможное продолжение, у вас можно сказать-семейная гармония,хотя вы чувствуете себя иногда одиноко.Но все предопределено,у вас будут долгие отношения,глубокие чувства.
У вас в прошлом произошли изменения которые нарушили привычный образ жизни и вам было сложно к ним приспособиться.Да и сейчас у вас происходят какие-то изменения( почему-то карты показывают-как неожиданную беременность).
У вас будет увесилительная поездка с мужчиной(мужчина видимо достаточно обеспеченный),но в дороге произойдет поломка транспортного средства,что может вызвать нервозность, накалить обстановку и между вами произойдет ссора.Но все равно вы неплохо отдохнете и востановите силы.
Еще могу предположить,что у вас появится или уже появилась новая работа.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Сб Июн 08, 2013 8:33 pm

Оксана 2013 здравствуйте!Вы про меня забыли?

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Сб Июн 08, 2013 8:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, можно к Вам с таким вопросом состоится ли у нас совместная поездка в конце июня? и на месяц попросить расклад можно?
Спойлер:
Юлия 20,03,1981 Юрий 09,08,1985

Юля расклад на поездку-Рыба,Корабль,Метла=Совы.
Стабильная финансовая ситуация говорит о том что поездка состоится,только принесет она вам ссоры и конфликты.Карты советуют не принимать скоропалительных решений,а тщательно все обдумывать, так ли уж вам все это надо?
финасовая ситуация нестабильна, финансы на поездку если будут то только после 20 числа, поэтому все в подвешенном состояии...
Расклад на месяц.
Юля судя по раскладу вы довольно преданная ,верная женщина но что-то вас тревожит,вы чего-то ожидаете. тревожат отношения нестабильные и ожидаю наверное очередного обмана
В вашей жизнидо сих пор большую роль играют события прошлого.Вам надо с ним разобраться,именно там находится ключ к решению настоящих проблем. прошлое большую роль играет тз-за этого все наши ссоры я до конца не смогла простить его измену, и постоянно думаю что это повториться все время сравниваю, каждое слово, а с учетом что мы опять видимся редко то очень тяжело хотя понимаю что это неправильно
В данный момент вы не можете уделять друг другу столько внимания сколько бы вам хотелось,так как у каждого есть свои интересы и свои проблемы. ну да очень редко стали видиться
В ваших отношениях присутствует надежда на взаимопонимание и возможное продолжение, у вас можно сказать-семейная гармония,хотя вы чувствуете себя иногда одиноко.Но все предопределено,у вас будут долгие отношения,глубокие чувства. предопределено это значит судьба?? очень хочу взаимопонимания и семейной гармонии с ним
У вас в прошлом произошли изменения которые нарушили привычный образ жизни и вам было сложно к ним приспособиться.Да и сейчас у вас происходят какие-то изменения( почему-то карты показывают-как неожиданную беременность). не беременна точно,))) в прошлом много было не хорошего целых 6 месяцев мучений, надеюсь сейчас изменения в лучшую сторону будут
У вас будет увесилительная поездка с мужчиной(мужчина видимо достаточно обеспеченный),но в дороге произойдет поломка транспортного средства,что может вызвать нервозность, накалить обстановку и между вами произойдет ссора.Но все равно вы неплохо отдохнете и востановите силы. может эта та поездка про которую я и спрашиваю??, очень на это надеюсь, окончательно не решили куда и на чем, на самолете или на машине но с поломкой страшновато, именно отдохнуть я и хочу побыть вдвоем а ссоры у нас привычное дело надеюсь когда нибудь они прекратятся
Еще могу предположить,что у вас появится или уже появилась новая работа.
работу собираюсь менять где-то через месяц, и раз Вы это предположили значит мне это удастся, а то у нас с 2 детьми не очень охотно берут на работу...
Спасибо Вам через месяц с меня ОС надеюсь и с поездкой и с работой и с отношениями все сложится так как Вы увидели :cveti2:

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 9:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксан, приветик)
смотрю народ спрашивает про события на ближайший месяц...
Если можно, посмотрите, мне пожалуйста, что будет у меня происходить в июне в личной жизни, в семье, в работе и финансах? Как раз - есть возможность за этот месяц все это проверить:-)
Спойлер:
\
Светлана 29.10.1975

Светлана карты показали,что в июне большое влияние на твою жизнь и твое поведение будут оказывать твои чувства и эмоции.Все твои мысли и планы находятся в будущем.
Карты описывают тебя как мягкую и душевную особу,понимающую и сентиментальную и немного мнительную.
У тебя сейчас неисполнимые пока еще мечты,тебе надо будет пройти долгий и тяжелый путь к успеху.Хотя у тебя есть избыток жизненных сил,хорошее здоровье.
У тебя на сердце неприятности которые затянулись надолго,ты думаешь о тех проблемах которые стоят у тебя на пути,но это кармическая необходимость,ты должна ее пройти.
У тебя в будущем идет раскрытие лжи, появится шанс утрясти ситуацию,соперница скоро должна исчезнуть,но ответы на все вопросы ты получишь еще не скоро и новое будет тяжелым, 100% выздоровление не наступит,болезнь будет постоянно давать о себе знать.
У тебя в сердце мужчина,ты думаешь о нем. У вас будет тайная встреча но будь осторожна,сексуальные отношения несут в себе опастность,есть угроза вашим интимным отношениям,возможно воспаление предатков.
Ситуация в ваших отношениях пока не меняется,а может повторяться по кругу.
Желание исполнится но не скоро.Ты можешь получить неожиданную и неприятную информацию. У тебя умный и коварный враг,но как я уже писала она должна скоро уйти.Тебя вроде как ждет большой подарок Судьбы.
На работе может быть ссора.Рост материального благополучия,небольшая прибыль.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана 2013 здравствуйте!Вы про меня забыли?

Я вам ответила на 8 странице.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Сб Июн 08, 2013 9:47 pm

Оксаночка,согласна! Пожалуйста,сделайте такой расклад.Поездка состоится с 10 по 30 июня в Испанию.

Спасибо Вам за Вашу помощь и отзывчивость.Вы - супер!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июн 08, 2013 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксан, приветик)
Если можно, посмотрите, мне пожалуйста, что будет у меня происходить в июне в личной жизни, в семье, в работе и финансах? Как раз - есть возможность за этот месяц все это проверить:-)
Спойлер:
\
Светлана 29.10.1975

Светлана карты показали,что в июне большое влияние на твою жизнь и твое поведение будут оказывать твои чувства и эмоции.Все твои мысли и планы находятся в будущем.
Карты описывают тебя как мягкую и душевную особу,понимающую и сентиментальную и немного мнительную.
У тебя сейчас неисполнимые пока еще мечты,тебе надо будет пройти долгий и тяжелый путь к успеху.Хотя у тебя есть избыток жизненных сил,хорошее здоровье.
У тебя на сердце неприятности которые затянулись надолго,ты думаешь о тех проблемах которые стоят у тебя на пути,но это кармическая необходимость,ты должна ее пройти.
У тебя в будущем идет раскрытие лжи, появится шанс утрясти ситуацию,соперница скоро должна исчезнуть,но ответы на все вопросы ты получишь еще не скоро и новое будет тяжелым, 100% выздоровление не наступит,болезнь будет постоянно давать о себе знать.
У тебя в сердце мужчина,ты думаешь о нем. У вас будет тайная встреча но будь осторожна,сексуальные отношения несут в себе опастность,есть угроза вашим интимным отношениям,возможно воспаление предатков.
Ситуация в ваших отношениях пока не меняется,а может повторяться по кругу.
Желание исполнится но не скоро.Ты можешь получить неожиданную и неприятную информацию. У тебя умный и коварный враг,но как я уже писала она должна скоро уйти.Тебя вроде как ждет большой подарок Судьбы.
На работе может быть ссора.Рост материального благополучия,небольшая прибыль.
Оксана, спасибо! Ты волшебница прям :174802:
Обязательно отвечу, тока чуть позже... А то слегка занята :zharko:

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 08, 2013 11:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка,согласна! Пожалуйста,сделайте такой расклад.Поездка состоится с 10 по 30 июня в Испанию.

Спасибо Вам за Вашу помощь и отзывчивость.Вы - супер!

Ирина ваш прогноз на поездку.
Начало поездки-Развилка,Крысы,Медведь.
Возможно возникнет спорная ситуация,в которой вы сделаете не верный выбор и это принесет вам потери и тогда появится человек (взрослый,солидный мужчина) который окажит вам поддержку или помощь.
Середина поездки-Дом,Корабль,Мужчина.
Предположу что вы будете ездить на экскурсии по местным достопримечательностям в компании с мужчиной,правда не знаю тот же будет или кто-то другой,но определенно будет.
Конец поездки-Сад,Собака,Письмо.
Под конец поездки вы будете много общаться,у вас будут хорошие, дружеские отношения и вы видимо договоритесь,что будете переписываться,хотя может быть ,что у вас будут какие-то ситуации связанные с документами или вообще с бумагами.
Эмоции-Развилка,Дом,Сад.
В начале вы будете несколько растеряны.Возможно получите неожиданное сообщение из дома, потом все нормализуется и вы будете достаточно общительны .
Действия-Крысы,Корабль,Собака.
Поездка будет омрачена от понесенного ущерба,но потом будут скорее всего деловые,дружеские встречи,возможно деловые контакты.
На что следует обратить особое внимание-Медведь,Мужчина,Письмо.
Настоящий мужчина,крепкого телосложения,благородный и состоятельный,возможно юрист или представитель закона,возможно с ним вы будете решать какие-то бумажные вопросы касающиеся нанесенного ущерба.
Из расклада видно ,что вам надо быть очень осторожной,что бы избежать ненужных проблем.Перед тем как принять решение хорошенько все обдумайте,что бы не допустить ошибки.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка. добрый день!
Хочу попросить прогноз на июнь
270574 Таня

Таня,извините я не помню ответила я вам или нет.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июн 09, 2013 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, посмотрите взаимоотношения между Анастасией (13.02.78) и Игорем (26.04.65) до конца года. Спасибо.

Настя расклад показал,что вы человек который реально оценивает происходящее и может принимать верные решения,тогда как на жизнь и поведение Алексея большое влияние оказывают его чувства и эмоции,он доминирует в ваших отношениях.
В данный момент вы думаете о каком-то серьезном заболевании,у вас вроде как нет сил,отсутствие помощи,любовные переживания,слезы,у вас как психологическая травма.
Вы думаете о препятствиях в делах,вы не понимаете ,что происходит в душе Игоря,а он у вас видимо строгий и несговорчивый человек.Вы вроде как ставите крест на личной жизни. В будущем вы будете ревновать, у вас будет депресия,вы будете заблуждаться по поводу бескорыстности своих друзей.
Что касается Алексея -он получил информацию которая поставила его перед выбором,ему сейчас сложно принять правильное решение, у него проблемы и носят они продолжительный характер,какая-то роковая ситуация или тяжелая утрата,покаяние,вы меня простите может я не права,но у него вроде как новая ,тайная связь,и в будущем он примет важное решение, но сделает правильный выбор.
На будущее карты обещают,что будут отличные,благоприятные изменения,Разрыва отношений не будет,все должно наладиться.

Оксана, я не совсем поняла в раскладе Алексей это кто?

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 12:55 am

Оксана, я не совсем поняла в раскладе Алексей это кто?

Настя простите,это просто опечатка,видимо когда писала о своем подумала. ))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Вс Июн 09, 2013 1:01 am

ОКСАНОЧКА!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА РАСКЛАД. flower flower flower Я перечитаю и отпишусь.Благо Дарю!

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июн 09, 2013 1:41 am

Спасибо за расклад попробую прокоментировать:

У меня сейчас переживания из-за того что мы с Игорем теперь редко видимся, я уволилась а мы вместе работали

Вы думаете о препятствиях в делах,вы не понимаете ,что происходит в душе Игоря,а он у вас видимо строгий и несговорчивый человек.Вы вроде как ставите крест на личной жизни.
Так и есть я боюсь что мы совсем перестанем видеться.

В будущем вы будете ревновать, у вас будет депресия,вы будете заблуждаться по поводу бескорыстности своих друзей.

Я знаю про его связь, дело в том что мы оба несвободны.

Я очень рада что у нас есть шанс быть вместе.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромаднейшее !!! Буду с нетерпением ждать продолжения!
То что касается меня, моих мыслей, абсолютно верно. я вообще стала бояться своих чувств, привязанностей... видимо, так и не отошла еще от депрессии. Буду надеяться, что чтобы не произошло, все к лучшему!

Ира, решила еще раз вернуться к вашему раскладу,пересмотреть внимательнее.
К сожалению ничего нового я не нашла, могу только добавить- настоящее положение вещей в ваших отношениях-у вас отношения с продолжением,он нанес вам сердечную рану,и у вас сейчас эмоциональный кризис . В ближайшие три месяца на которые делался расклад,решение найдено не будет,у вас так и останутся частые споры,отношения будут носить скандальный характер,но это идет у вас как карма-это ваш крест и вам его нести.Обратите особое внимание на финансы,возможна потеря денег.
А еще у вас будет радостное известие,перед вами откроются новые перспективные возможности и открытия на пути,почему-то карты говорят о зарождении новых чувств,какие-то ваши надежды осуществятся,в доме будут изменения,возможно будет визит друзей.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 2:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад попробую прокоментировать:

У меня сейчас переживания из-за того что мы с Игорем теперь редко видимся, я уволилась а мы вместе работали

Вы думаете о препятствиях в делах,вы не понимаете ,что происходит в душе Игоря,а он у вас видимо строгий и несговорчивый человек.Вы вроде как ставите крест на личной жизни.
Так и есть я боюсь что мы совсем перестанем видеться.

В будущем вы будете ревновать, у вас будет депресия,вы будете заблуждаться по поводу бескорыстности своих друзей.

Я знаю про его связь, дело в том что мы оба несвободны.

Я очень рада что у нас есть шанс быть вместе.

Настя вы не поверите,но у меня ситуация просто один в один с вашей,и он и я не свободны,и тоже работали вместе,а после того как я осталась без работы мы перестали видиться,но к сожалению у меня скорее всего будет другой хеппи энд. (((((

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июн 09, 2013 2:25 am

[quote="smitina"]
Спойлер:
\
Светлана 29.10.1975

Карты описывают тебя как мягкую и душевную особу,понимающую и сентиментальную и немного мнительную - точно, енто все я
У тебя сейчас неисполнимые пока еще мечты,тебе надо будет пройти долгий и тяжелый путь к успеху. очень хотца надеяться, что этот долгий и тяжелый путь - точнее большую часть его - я уже прошла (т.к. много чего испытала за последние годы) Хотя у тебя есть избыток жизненных сил,хорошее здоровье - ой я бы так не сказала - болезней куча вылезла, пытаюсь их понемногу разгрести.
У тебя на сердце неприятности которые затянулись надолго,ты думаешь о тех проблемах которые стоят у тебя на пути,но это кармическая необходимость,ты должна ее пройти. мдааа... уже второй год пошел этой проблеме.. надеюсь, что в этом году я все пройду и забуду
У тебя в будущем идет раскрытие лжи - вот у меня постоянно идет раскрытие какой-то тайны, после которой все изменится! но я не могу понять - что это может быть? нельзя допкарту - подробнее - суть этой лжи?, появится шанс утрясти ситуацию, соперница скоро должна исчезнуть,но ответы на все вопросы ты получишь еще не скоро и новое будет тяжелым, 100% выздоровление не наступит, болезнь будет постоянно давать о себе знать - это я знаю наверное о чем - я не доверяю МЧ - и избавление от соперницы ничего в этом плане не изменит, увы.
У тебя в сердце мужчина,ты думаешь о нем. У вас будет тайная встреча но будь осторожна,сексуальные отношения несут в себе опастность - опять вопрос - а какого рода опасность? ,есть угроза вашим интимным отношениям - какая угроза - именно в плане заболевания? или может быть еще что-то?, возможно воспаление предатков - насчет этой болезни у меня и сейчас есть скромные опасениЯ
Ситуация в ваших отношениях пока не меняется,а может повторяться по кругу. ну да - пока я го не вычищу видимо
Желание исполнится но не скоро.Ты можешь получить неожиданную и неприятную информацию. У тебя умный и коварный враг, но как я уже писала она должна скоро уйти. Тебя вроде как ждет большой подарок Судьбы - а вот это я кажется знаю что - достойный ПРынц! ждююю.
На работе может быть ссора. Рост материального благополучия, небольшая прибыль - нууу жду большую честно говоря:-).
Оксана, спасибо! Ты волшебница прям :174802:
Ну что тут сказать - думала узнать только про июнь и про личную жизнь в целом, а получилось - такое ощущение, что минимум на ближайшие 2-3 месяца!

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Вс Июн 09, 2013 4:01 am

Веснянка пишет:Добрый вечер ОКСАНА! Пожалуйста посмотрите мой прогноз до конца 2013 года. Ирина 27.04.1964г.. БЛАГОДАРЮ ВАС.

Ирина,основные эмоции и заботы до конца года у вас будут связаны с домом и семьей.
В настоящем у вас-Букет,Дерево,Медведь.
Планомерная жизнь,гармоничные отношения,крепкое здоровье,стабильность. ДА ТАК И ЕСТЬ ,ДОМ СЕМЬЯ-СЕМЬЯ ДОМ,ТОЛЬКО ВОТ ЭМОЦИИ ЗАЧАСТУЮ ПЕРЕХОДЯЩИЕ В НЕГАТИВ И ПЕРЕЖИВАНИЯ,ДАЖЕ СТРЕСЫ.
Возможен приятный сюрприз в сердечных делах.ЧТО БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ?
Семья-Женщина,Луна,Рыбы,Коса,Собака,Башня.
Возрастет конфликтность в семье,вероятно у вас возникнет желание побыть одной, в любом случае в решении всех вопросов больше доверяйте своей интуиции и внутренним ощущениям,сохраняйте дружелюбие,используйте предоставляемые возможности.ОТ КОНФЛИКТОВ И НЕПОНИМАНИЯ УЖЕ УСТАЛА И ДАВНО ВОЗНИКЛО ЖЕЛАНИЕ ПОБЫТЬ ОДНОЙ. ЗА СОВЕТ СПАСИБО БУДУ ПЫТАТЬСЯ СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ,ВОТ С ИНТУИЦИЕЙ У МЕНЯ СЛАБОВАТО.
Чувства-Якорь,Тучи,Дом,Развилка,Всадник,Звезды,Гроб.
Отношения достаточно стабильны,хотя какая-то неприятная ситуация в доме,приведет к необходимости определиться в своих чувствах,сделать выбор,ситуация будет развиваться достаточно быстро и может привести к потере мечты или идеалов,привести к переоценке ценностей.ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ В ПРИНЦИПЕ УЖЕ НА ПЯТКИ НАСТУПАЕТ,А В ОСТАЛЬНОМ ПОСМОТРИМ.
Профессия-Метла,Гора,Письмо.
На работе возможны конфликтные ситуации,трудности при работе с документами.НЕЗНАЮ . Я НЕ РАБОТАЮ ,А НА ДОМУ СЛЕГКА ПОДРАБАТЫВАЮ ........?
Судьба-Сердце,Кольцо,Аисты.
Благоприятные перемены в семье,возможно заключение брака,или взаимовыгодного соглашения.БРАК -НУ У МЕНЯ ВРЯДЛИ ,ВОЗМОЖНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ БРАКА У РЕБЕНКА (ОБ ЭТОМ УЖЕ ДАВНО ДУМАЮТ,НО ВСЕ НИКАК....),НУ А В ОСТАЛЬНОМ ТОЖЕ ЕЩЕ ПОНАБЛЮДАЕМ,ВСЕТАКИ ПОЛ ГОДА ВПЕРЕДИ ...ОКСАНОЧКА простите , а можно ,если можно конечно ,что-то о финансовом положении сказать ,а то тяжко так в этом вопросе.И ВОТ ЗА брак всеже интересно ? СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШЕ ВНИМАНИЕ И ТЕРПЕНИЕ )

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вс Июн 09, 2013 5:16 am

Оксана,спасибо Вам.
Я приму во внимание все,что Вы предсказали. Если Ваша акция продлится,ждите от меня подробное ОС.

Желаю всех Вам благ от всей души. :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Вс Июн 09, 2013 5:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромаднейшее !!! Буду с нетерпением ждать продолжения!
То что касается меня, моих мыслей, абсолютно верно. я вообще стала бояться своих чувств, привязанностей... видимо, так и не отошла еще от депрессии. Буду надеяться, что чтобы не произошло, все к лучшему!

К сожалению ничего нового я не нашла, могу только добавить- настоящее положение вещей в ваших отношениях-у вас отношения с продолжением,он нанес вам сердечную рану,и у вас сейчас эмоциональный кризис . В ближайшие три месяца на которые делался расклад,решение найдено не будет,у вас так и останутся частые споры,отношения будут носить скандальный характер,но это идет у вас как карма-это ваш крест и вам его нести.Обратите особое внимание на финансы,возможна потеря денег.
А еще у вас будет радостное известие,перед вами откроются новые перспективные возможности и открытия на пути,почему-то карты говорят о зарождении новых чувств,какие-то ваши надежды осуществятся,в доме будут изменения,возможно будет визит друзей.

Я еще больше запуталась! А вы можете пояснить, что за радостное известие? Ссор как таковых у нас не было и нет. Между нами обычно молчалива война. Но это рыбам свойственно. А я подстроилась под его игру. Нет доверия и взаимопонимания. И это горько...

Спасибо большое, что не забыли про меня! Все вам наилучшего! Храни вас Господь!

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 4:12 pm

Я еще больше запуталась! А вы можете пояснить, что за радостное известие? Ссор как таковых у нас не было и нет. Между нами обычно молчалива война. Но это рыбам свойственно. А я подстроилась под его игру. Нет доверия и взаимопонимания. И это горько...

Спасибо большое, что не забыли про меня! Все вам наилучшего! Храни вас Господь!

Ира,вы знаете я сама Рыба и могу сказать,что мы когда видим,что с нами не хотят разговаривать,или когда мы чувствуем себя виноватыми и нам это показывают,то мы вроде как замыкаемся в себе,мы молчим и не начинаем первыми разговор не по-тому ,что обьявили войну кому-то,а просто потому,что не хотим навязываться,мы ждем когда кто-то первый проявит инициативу и начнет с нами общаться.Вообще Рыбы достаточно отходчивые и если наладить общение как будто ничего и не было то мы быстро перестраиваемся.А у вас получается,что вы подстроились под его игру и молчите ,а он и так чувствует себя виноватым и не знает с какой стороны к вам подойти,да еще ему кажется что вы не хотите с ним мириться вот он и молчит.У вас замкнутый круг получился.И чем дольше будет продолжаться это молчание тем глубже он будет уходить в себя и тем сложнее ему будет потом выйти из этого состояния.Поверьте,я знаю это по себе.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Вс Июн 09, 2013 4:50 pm

Здравствуйте, Оксана. Не могли бы Вы сказать что будет у меня во второй половине года. Татьяна 12.09.1985

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 09, 2013 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана. Не могли бы Вы сказать что будет у меня во второй половине года. Татьяна 12.09.1985

Вы не могли бы сформулировать вопрос поконкретнее,что именно вас интересует?

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:59 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 39 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 22 ... 39  Следующий