Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Anuyta, famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор ***Елена*** в Чт Май 30, 2013 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Здравствуйте. Разрешите и мне поучаствовать.
Мы с мужем живём в одном городе,а мои родители и сын в другом.Так уж получилось.Очень хочется жить всем вместе,поближе,и условия там это позволяют.Но муж не хочет переезжать.
Вопрос: Посмотрите пожалуйста,что нужно сделать,чтобы всё таки переезд состоялся,на добровольной основе.Есть ли вообще такая возможность\шанс\ситуация.как действовать,что делать? Подождать,или оставить надежду.И что повлечёт за собой переезд,если всё же состоится.
Елена 19.04.1979 Вячеслав 4.01.1971
Благодарю Вас

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 7:45 pm

[quote="fktyf19"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана! У меня такой вопрос: что самого важного и значительного меня ждет в личной жизни (в целом) до конца этого года? Заранее спасибо! Татьяна, 14.12.75[color=indigo]ибо большое за расклад! Можно несколько комментариев и вопросов по ходу?

Татьяна,рассклад показал что до конца этого года у вас будут переживания связанные с вашими чувствами,вами будут руководить эмоции.(это точно!)Карта Женщины в доме Птиц-говорит о том ,что вас будут одолевать,беспокоить мрачные мысли,до конца года у вас возможны изменения или поездка по работе,(именно по работе поездка?)и это принесет вам определенный доход,почему-то идет карта Луна в доме гроба и Крысы в доме Сердца-это как депресия,любовные страхи,Звезды в доме Женщины-вас волнует исполнение ващих надежд,(а исполнятся они или нет?)в позиции прошлого-Ключ и Мужчина-возможно в вашей жизни появился очень надежный человек(думала, что надежный, но уже заставил изменить мнение, к сожалению),в настоящем-Книга и Крест-это вроде как вы проходите своеобразный экзамен в жизни приобретаете какой-то опыт,(вполне возможно)на будущее-Сад и Клевер,хорошее настроение,возможно праздничное событие вообще призыв к тому что оставьте одиночество и радуйтесь жизни.(на будущее-это до конца года или как?)

Я не могу сказать точно (я к сожалению не ясновидящая) но видимо это поездка будет именно по работе и это будет как приятная неожиданность для вас ,которая принесет вам еще и дополнительный доход.
Я сделала общий анализ ситуации не вдаваясь в подробности и не вникая особо в глубь,так как смотреть подробно по домам и развитиям ситуации это очень много времени занимает.
Что касается мужчины-да вы правы сразу он кажется надежным,но если углубиться и больше покопаться в раскладе то Лилия и Лиса-указывают на то что это лживый,может даже немного опасный партнер,могут возникнуть неурядицы,еще я бы предположила наличие соперницы,вообще Крысы в доме Сердца-это нечистоплотные отношения,предательство,возможно даже отсутствие любви.
По поводу исполнения желаний сказать конкретно ничего не могу,карты этого не показывают,желаний может быть несколько,одно может исполнится другое нет...
Расклад делала до конца года.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте) можно мне посмотреть когда я устроюсь/выйду на работу? Екатерина 8.12.1987

Катя,ваши карты-Лиса,Книга,Рыбы=Клевер.
Рыбы в позиции будущего говорят о том что на работу вы точно устроитесь,скорее всего в течении шести месяцев,но надо будет приложить еще немало усилий,но надежда на благоприятное завершение есть.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 9:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки прорабатываю и изучаю новую колоду Ленорман,нарабатываю навыки,желающие присоединиться пишите вопрос,имя и дату рождения (можно просто возраст),просьба оставлять ОС.Сделаю расклад на день ,на неделю, на ситуацию,на поиск,на взаимоотношения.

Мы с мужем живём в одном городе,а мои родители и сын в другом.Так уж получилось.Очень хочется жить всем вместе,поближе,и условия там это позволяют.Но муж не хочет переезжать.
Вопрос: Посмотрите пожалуйста,что нужно сделать,чтобы всё таки переезд состоялся,на добровольной основе.Есть ли вообще такая возможность\шанс\ситуация.как действовать,что делать? Подождать,или оставить надежду.И что повлечёт за собой переезд,если всё же состоится.
Благодарю Вас

Елена ваши карты-Ключ,Метла,Дерево=Дом,Ребенок.
Мне кажется что вы совсем недавно занялись решением этой проблемы,в настоящее время у вас идут разговоры об этом,вы спорите у вас возникают семейные конфликты и вы не находите взаимопонимания,но в позиции будущего-Дерево,можно предположить,что переезд все же может состояться,не будет никаких препятствий,карта Дом как итоговая советует-следовать традициям и искать опору и поддержку в семье.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Май 30, 2013 9:55 pm

Оксаночка,добрый день. Хотелось бы узнать прогноз на следующую неделю возьметесь за меня?))) Кристина, 20.03.1994...)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ***Елена*** в Чт Май 30, 2013 10:40 pm

Благодарю Вас

Елена ваши карты-Ключ,Метла,Дерево=Дом,Ребенок.
Мне кажется что вы совсем недавно занялись решением этой проблемы,в настоящее время у вас идут разговоры об этом,вы спорите у вас возникают семейные конфликты и вы не находите взаимопонимания,но в позиции будущего-Дерево,можно предположить,что переезд все же может состояться,не будет никаких препятствий,карта Дом как итоговая советует-следовать традициям и искать опору и поддержку в семье.
Спасибо !! Действительно,спорим,и не так давно,поскольку родители приобрели дом,и начали его переоформлять.Конфликтов особо нет,скорей просто большое желание с моей стороны,и страх со стороны мужа.
Спасибо Вам за расклад

***Елена***
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Беларусь
Дата регистрации : 2013-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард в Чт Май 30, 2013 11:40 pm

Можно мне расклад, что будет в личной жизни этот год?
Эдуард 19.051969

В позиции прошлого-Медведь,Змея-кто-то предложил вам помощь,которая была не совсем бескорыстной,какая-то двойная игра со стороны этого человека и это событие до сих пор играет большую роль в вашей жизни,вы больше живете чувствами и эмоциями.В настоящем-Корабль,Солнце-это как улыбка Фортуны,вы активны,вы добиваетесь всего что хотите у вас есть поддержка,профессиональные достижения,возможно повышение по службе,но в позиции будущего карты-Крысы и Сердце,это как нечистоплотность в отношениях,предательство,конфликтность,споры (рядом идет карта-метла).И если посмотреть на общую тему расклада-Книга,Ключ,Сердце(в доме гроба) и Гроб (в доме кольца),осмелюсь предположить,что ваши профессиональные достижения негативно отразятся на ваших личных взаимоотношениях,что может привести к полному прекращению отношений....

Змея так же может значит и обман, предложили помощь, и обманули или как-бы подставили. Хотя у меня в некоторых раскладах змея вообще отыгрывалась на человека родившегося в год змеи о_О. Да Гроб у меня всегда отыгрывался, как конец.
В прошлом была одна ситуация , которая закончилась не очень хорошо, коллеги с которыми я много лет работал и заявил о своем решении уйти, очень негативно стали ко мне относиться, при том, что я оставался на полставки на том рабочем месте. Сейчас у меня новая работа и более комфортные условия жизни.В будущем конечно не могу ничего сказать. Но могу предположить что Книга + Ключ + Сердце, могут значить достаточные знания чтобы, найти ответы и принять их, т.е решить закончить отношения.Спасибо.На данный момент отношений нет.

Эдуард
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Петух
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 1:38 am

Эдуард 19.051969

В позиции прошлого-Медведь,Змея-кто-то предложил вам помощь,которая была не совсем бескорыстной,какая-то двойная игра со стороны этого человека и это событие до сих пор играет большую роль в вашей жизни,вы больше живете чувствами и эмоциями.В настоящем-Корабль,Солнце-это как улыбка Фортуны,вы активны,вы добиваетесь всего что хотите у вас есть поддержка,профессиональные достижения,возможно повышение по службе,но в позиции будущего карты-Крысы и Сердце,это как нечистоплотность в отношениях,предательство,конфликтность,споры (рядом идет карта-метла).И если посмотреть на общую тему расклада-Книга,Ключ,Сердце(в доме гроба) и Гроб (в доме кольца),осмелюсь предположить,что ваши профессиональные достижения негативно отразятся на ваших личных взаимоотношениях,что может привести к полному прекращению отношений....

Змея так же может значит и обман, предложили помощь, и обманули или как-бы подставили. Хотя у меня в некоторых раскладах змея вообще отыгрывалась на человека родившегося в год змеи о_О. Да Гроб у меня всегда отыгрывался, как конец.
В прошлом была одна ситуация , которая закончилась не очень хорошо, коллеги с которыми я много лет работал и заявил о своем решении уйти, очень негативно стали ко мне относиться, при том, что я оставался на полставки на том рабочем месте. Сейчас у меня новая работа и более комфортные условия жизни.В будущем конечно не могу ничего сказать. Но могу предположить что Книга + Ключ + Сердце, могут значить достаточные знания чтобы, найти ответы и принять их, т.е решить закончить отношения.Спасибо.На данный момент отношений нет.

Рассклад делался сроком -до конца года,за это время отношения могут появиться....))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 1:47 am

Эдуард 19.051969

Кстати о Змее -у меня она раз вообще предсказала знакомство с женщиной которую зовут-Зина )))), а про Гроб,в одном из раскладов на день в позиции- ситуация выпала карта Гроб,я долго думала,что это может значить...а оказалось все очень просто-я в этот день купила ящики для цветов на балкон ))))))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 2:05 am

Оксанааа, возьмете меня?аууу :75498:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 3:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка,добрый день. Хотелось бы узнать прогноз на следующую неделю возьметесь за меня?))) Кристина, 20.03.1994...)))

Кольцо-Якорь-Всадник=Кольцо,Змея
Тучи-Медведь-Дом=Кольцо,Змея
Башня-Рыба-Крысы=Дом
Основная тема недели-Медведь,видимо на следующей недели вы будете под покровительством сильного и влиятельного человека,или он окажет вам какую-то поддержку,или помощь от него получите.
Эмоции недели-Кольцо-Якорь-Всадник=Кольцо,Змея, профессиональные связи,получение какой-то запоздалой информации,какая-то интрига.
Действия недели-Тучи-Медведь-Дом=Кольцо,Змея скорее всего компаньены создадут вам какие-то проблемы в решении которых вам поможет более влиятельный человек.
На это надо обратить особое внимание-Башня-Рыба-Крысы=Дом,я бы предположила,что при получении зарплаты,вас вроде как обделили и вы получите меньше чем расчитывали.
Начало недели-Кольцо-Тучи-Башня=Крест,Букет,будьте осторожны беря на себя какие-либо обязательства, включите бдительность и осторожность при подписании документов,возможно разочарование в любовных или партнерских отношениях,
Середина недели-Якорь-Медведь-Рыбы=Птицы,Корабль , возможно влиятельный человек предложит бескорыстную помощь в какой-то хлопотной поездке и эта поездка будет связана с теми проблемами которые вам создадут коллеги.
Конец недели-Всадник-Дом-Крысы=Мужчина,Коса,Всадник , видимо получите неожиданное сообщение о порче имущества или поломке в доме.
Если в двух словах-то будьте предельно осторожны и внимательны на следующей неделе,не дайте интриговать и плести заговоры за вашей спиной....))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 3:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка,добрый день. Хотелось бы узнать прогноз на следующую неделю возьметесь за меня?))) Кристина, 20.03.1994...)))

Башня-Рыба-Крысы=Дом
Основная тема недели-Медведь,видимо на следующей недели вы будете под покровительством сильного и влиятельного человека,или он окажет вам какую-то поддержку,или помощь от него получите.
Эмоции недели-Кольцо-Якорь-Всадник=Кольцо,Змея, профессиональные связи,получение какой-то запоздалой информации,какая-то интрига.
Действия недели-Тучи-Медведь-Дом=Кольцо,Змея скорее всего компаньены создадут вам какие-то проблемы в решении которых вам поможет более влиятельный человек.
На это надо обратить особое внимание-Башня-Рыба-Крысы=Дом,я бы предположила,что при получении зарплаты,вас вроде как обделили и вы получите меньше чем расчитывали.
Начало недели-Кольцо-Тучи-Башня=Крест,Букет,будьте осторожны беря на себя какие-либо обязательства, включите бдительность и осторожность при подписании документов,возможно разочарование в любовных или партнерских отношениях,
Середина недели-Якорь-Медведь-Рыбы=Птицы,Корабль , возможно влиятельный человек предложит бескорыстную помощь в какой-то хлопотной поездке и эта поездка будет связана с теми проблемами которые вам создадут коллеги.
Конец недели-Всадник-Дом-Крысы=Мужчина,Коса,Всадник , видимо получите неожиданное сообщение о порче имущества или поломке в доме.
Если в двух словах-то будьте предельно осторожны и внимательны на следующей неделе,не дайте интриговать и плести заговоры за вашей спиной....))
спасибо вам большое)))ОС,как пройдет неделя-отпишусь)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 12:38 pm

Башня-Рыба-Крысы=Дом
спасибо вам большое)))ОС,как пройдет неделя-отпишусь)))

Кристина,я еще раз покопалась в вашем раскладе,вы просто сразу не предупредили ,что у вас намечается такое грандиозное событие и я была нацелена больше на профессиональные отношения,а если рассматривать с позиции намечающихся событий,то я бы предположила,что рождение малыша произойдет все-же в середине недели,так как на начало недели все-же идет карта Кольцо и Тучи -это больше как зацикленность на ожидании,вы все ждете что вот,вот....а в середине недели вроде как -приплыли(Якорь) и как результат-получите и распишитесь(Рыба) А вот между приплыли)) и результатом и идет Медведь(взрослый ,солидный мужчина-может отец,может врач будет мужчина у вас роды принимать),но определенно в данной ситуации он сыграет свою роль.Единственное,что меня смущает-это карта Крысы я никак не могу определить каким образом она отыграется,хотя эта карта может обозначать еще и -плодовитость(извините за такое сравнение),может это тонкий намек на то,что ребенок не будет единственным в семье и в будущем у вас еще будут дети.))) Я желаю вам УДАЧИ!!!!!!! И с нетерпением буду ждать от вас ОС.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 2:58 pm

Кристина,я еще раз покопалась в вашем раскладе,вы просто сразу не предупредили ,что у вас намечается такое грандиозное событие и я была нацелена больше на профессиональные отношения,а если рассматривать с позиции намечающихся событий,то я бы предположила,что рождение малыша произойдет все-же в середине недели,так как на начало недели все-же идет карта Кольцо и Тучи -это больше как зацикленность на ожидании,вы все ждете что вот,вот....а в середине недели вроде как -приплыли(Якорь) и как результат-получите и распишитесь(Рыба) А вот между приплыли)) и результатом и идет Медведь(взрослый ,солидный мужчина-может отец,может врач будет мужчина у вас роды принимать),но определенно в данной ситуации он сыграет свою роль.Единственное,что меня смущает-это карта Крысы я никак не могу определить каким образом она отыграется,хотя эта карта может обозначать еще и -плодовитость(извините за такое сравнение),может это тонкий намек на то,что ребенок не будет единственным в семье и в будущем у вас еще будут дети.))) Я желаю вам УДАЧИ!!!!!!! И с нетерпением буду ждать от вас ОС.
Ой, спасииибо вам большое, хорошо,тогда посмотрим с этой стороны)))ОС дам сразу,как произойдет,конечно же, событие)))Спасибо вам большое еще и за трату времени на меня на пересмотр)) Очень надеюсь,что и в правду на след. неделе состоится это столь замечательное мероприятие))))) Извините меня пожалуйста,а не могли бы вы еще одну вещь взглянуть?В воскресение(2 июня) будет некое у меня мероприятие, вы можете увидеть,что это за мероприятие?)ОС сразу же будет после вашего ответа, и вопрос к этой теме таков все пройдет гладко,стоит ли мне там быть?)))Если у вас времени нет,тогда ладно,не отвечайте,не обижусь,главный ответ я уже получила чему несказанно рада)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 4:47 pm

Ой, спасииибо вам большое, хорошо,тогда посмотрим с этой стороны)))ОС дам сразу,как произойдет,конечно же, событие)))Спасибо вам большое еще и за трату времени на меня на пересмотр)) Очень надеюсь,что и в правду на след. неделе состоится это столь замечательное мероприятие))))) Извините меня пожалуйста,а не могли бы вы еще одну вещь взглянуть?В воскресение(2 июня) будет некое у меня мероприятие, вы можете увидеть,что это за мероприятие?)ОС сразу же будет после вашего ответа, и вопрос к этой теме таков все пройдет гладко,стоит ли мне там быть?)))Если у вас времени нет,тогда ладно,не отвечайте,не обижусь,главный ответ я уже получила чему несказанно рада)

Ваши карты-Метла,Дерево,Клевер=Собака,Букет
Кристина ,я конечно не ясновидящая,и не могу точно сказать ,что за событие у вас произойдет,но по выпавшим картам могу предположить,что была какая-то сора,разногласие или конфликт возможно несчасчастный роман(Метла),в позиции настоящего-Дерево,это стабильность,перспективные отношения,успешное дело,она означает ,что нет никаких препятствий для достижения поставленной цели,может должна состояться встреча с кем-то с кем вы ранее посорились для налаживания отношений? В будущем -Клевер,эта карта вселяет надежду и оптимизм,все мечты исполнимы,даже самые невероятные,есть шанс добиться успеха,хотя потребуется приложить еще много усилий,карта дает надежду на взаимопонимание,возможность развития отношений,шанс небольшой прибыли.
Итоговые карты-Собака,Букет -возможно получите подарок от друга,или проведете время с веселым другом или подругой и как карта совета-Собака,советует обратиться за помощью к другу или попробовать укрепить дружбу.
По раскладу предположу ,что у вас намечается какая-то встреча,и пройдет она не плохо.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 7:27 pm

Кристина ,я конечно не ясновидящая,и не могу точно сказать ,что за событие у вас произойдет,но по выпавшим картам могу предположить,что была какая-то сора,разногласие или конфликт возможно несчасчастный роман(Метла),в позиции настоящего-Дерево,это стабильность,перспективные отношения,успешное дело,она означает ,что нет никаких препятствий для достижения поставленной цели,может должна состояться встреча с кем-то с кем вы ранее посорились для налаживания отношений? В будущем -Клевер,эта карта вселяет надежду и оптимизм,все мечты исполнимы,даже самые невероятные,есть шанс добиться успеха,хотя потребуется приложить еще много усилий,карта дает надежду на взаимопонимание,возможность развития отношений,шанс небольшой прибыли.
Итоговые карты-Собака,Букет -возможно получите подарок от друга,или проведете время с веселым другом или подругой и как карта совета-Собака,советует обратиться за помощью к другу или попробовать укрепить дружбу.
По раскладу предположу ,что у вас намечается какая-то встреча,и пройдет она не плохо.
Оксаночка, спасибо вам преогромное все,что вы мне нагадали)))Вот ОС - в воскресение , 2 июня, мы с мужем планируем ехать в лес на день рождение его брата, выходит с ночевкой(воскресение-понедельник) видимо поэтому вы трактовали ,как то,что проведу время с веселым другом. Но вот по поводу ссор, не знаю,такого не было,встреча будет просто потому,что у человека день рождение)По поводу настоящего тоже верно, у нас с мужем стабильные отношения,понимание полное))) Спасибо вам еще раз большое)))Вы умничка :poceluy: Ждите ,ОС по поводу родов тоже скоро отпишу,как все произойдет)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 9:22 pm

Оксаночка, спасибо вам преогромное все,что вы мне нагадали)))Вот ОС - в воскресение , 2 июня, мы с мужем планируем ехать в лес на день рождение его брата, выходит с ночевкой(воскресение-понедельник) видимо поэтому вы трактовали ,как то,что проведу время с веселым другом. Но вот по поводу ссор, не знаю,такого не было,встреча будет просто потому,что у человека день рождение)По поводу настоящего тоже верно, у нас с мужем стабильные отношения,понимание полное))) Спасибо вам еще раз большое)))Вы умничка :poceluy: Ждите ,ОС по поводу родов тоже скоро отпишу,как все произойдет)))

Спасибо за ОС,теперь я буду знать ,что карта- Метла не только ссоры и конфликты предсказывает но и просто как договоренность,а Дерево тут отыгралось как природа ))))) утаскиваю новые значения в копилочку

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Сб Июн 01, 2013 9:16 pm

Здравствуйте, Оксана2013. Посмотрите пожалуйста перспективу и долгосрочность взаимоотношений: Ирина, 26.05.1979 и Вячеслав, 08.03.1977. Спасибо заранее.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Сб Июн 01, 2013 10:17 pm

здравствуйте!!! у меня вопрос- мой мч вадим-22.07.1985 стал как-то реже общаться, мы реже стали встречаться!! скажите сказать, почему это произошло и изменится ли наши отношения в перспективе на 3 месяца!!! спасибо вам заранее!!)))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вс Июн 02, 2013 12:59 am

Оксана2013,здравствуйте!посмотрите пожалуйста на общий прогноз Светлана 27.09.1963

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 1:28 am

Здравствуйте Оксана! Можно мне узнать прогноз моей личной жизни до этого конца года. Марина 20.06.71.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 1:48 am

[quote="Иринка"]Здравствуйте, Оксана2013. Посмотрите пожалуйста перспективу и долгосрочность взаимоотношений: Ирина, 26.05.1979 и Вячеслав, 08.03.1977. Спасибо заранее.[/quote

Ирина,я делала расклад на ближайшие три месяца ,судя по расскладу в данный момент между вами нет близких отношений ,вы вроде как не доверяете друг другу,каждый идет своей дорожкой,возможно вы недавно состоите в этих отношениях,причем ваши мысли и планы находятся в будущем,а на мысли вашего партнера большую роль играют события прошлого,хотя вы оба способны трезво и четко оценивать обстановку,принимать верные решения , реально оценивать происходящее и контролировать ситуацию.
Основная тема расклада (Туча-Мужчина-Ключь-Женщина)- для мужчины тяжелый период,много проблем,он пока не понимаете откуда прблемы , не может разобраться,кто-то скрыто наносит удар..
Почему-то карты показывают,как значительное событие в жизни вашего партнера-это крушение достигнутого успеха,возможно проблемы на работе,какие-то общественные нарекания.,а у вас-вроде как переезд,смена места жительства у него проблемы идут как из прошлого а у вас перемены как в настоящем или в ближайшем будущем.Почему-то карты показывают,что вы состоите в официальных отношениях и это как препятствие между вами,еще идут тайные встречи и откровенные отношения на работе,идет вроде как торжество на которое будет или было потрачено много денег.
Отношения развиваются стремительно ,но скорее всего не будут иметь продолжения,в настоящий момент вы больше как близкие друзья.
Вы меня извините,но как-то у меня не идет ваш расклад,карты путаются,дают обсолютно противоречивые предсказания,указывают на сильные чувства и в то-же время говорят о разочаровании,страдании ,тоске,отношениях которые могут легко разбиться о "сердечной травме".
Что-то меня карты как-то запутали,или они устали,попробую на днях еще раз сделать расклад для вас,может что-то прояснится ))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! у меня вопрос- мой мч вадим-22.07.1985 стал как-то реже общаться, мы реже стали встречаться!! скажите сказать, почему это произошло и изменится ли наши отношения в перспективе на 3 месяца!!! спасибо вам заранее!!)))

Обязательно посмотрю.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 1:52 am

Омичка пишет:Здравствуйте Оксана! Можно мне узнать прогноз моей личной жизни до этого конца года. Марина 20.06.71.

Да конечно,постараюсь завтра сделать.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 1:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,здравствуйте!посмотрите пожалуйста на общий прогноз Светлана 27.09.1963

Вас интересует прогноз на неделю,месяц или год и какие аспекты жизни вы бы хотели узнать или будем смотреть все? постараюсь сделать ,может даже завтра.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:34 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 39 Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий