Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор sonnita в Вс Июн 02, 2013 2:45 am

Здравствуйте Оксана!можно поучаствовать в вашей акции?хотелось бы узнать прогноз личной жизни на месяц июнь.Надежда 25.11.86

sonnita
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-24

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 3:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! у меня вопрос- мой мч вадим-22.07.1985 стал как-то реже общаться, мы реже стали встречаться!! скажите сказать, почему это произошло и изменится ли наши отношения в перспективе на 3 месяца!!! спасибо вам заранее!!)))

Оля ваши карты
Прошлое- Луна,Метла,Коса,Звезды=Ключь,Тучи,Медведь-карты указываютна некую эмоцианальную неустойчивость в отношениях,обиды,возможно были раставания после ссоры,какие-то жертвы,видимо проблема состоит в невозможности договориться в чем-то.
Настоящее-Башня,Букет,Сердце,Тучи=Развилка,Дом,Ребенок-вы чувствуете себя обделенной знаками внимания со стороны любимого человека,вы грустите,и не можете до конца определиться в своем выборе,ваши отношения вроде как на распутье.
Будущее-Ребенок,Змея,Собака,Лиса=Звезды,Змея-опасная наивность,обман,ложная дружба,обман от близкого друга,хитрый,лживый друг,язвительность от известной вам пожилой женщины.
Его мысли-Медведь,Крест,Крысы,Всадник=Корабль,Совы-"хотелось как лудше,а вышло как всегда",он чувствует в отношениях какую-то скованность,безысходность,у него как беспорядок в голове.
Ваши мысли-Письмо,Гроб,Гора,Кольцо=Букет-вы огорчены,вы не можете сконцентрироваться,вас мучают какие-то предчувствия,внутренне вы сопротивляетесь сложившейся ситуации ,вы надеетесь что ваши отношения получат новый импульс.
Карта совета-Лилии-вы на правильном пути,высшие силы будут вам помогать,не бойтесь проявить великодушие.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Вс Июн 02, 2013 4:18 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Июн 02, 2013 5:15 pm

оксана, спасибо вам за расклад!! вот мое ос!!

Прошлое-
Луна,Метла,Коса,Звезды=Ключь,Тучи,Медведь-
карты указываютна некую эмоцианальную
неустойчивость в
отношениях,обиды,возможно были
раставания после ссоры,какие-то
жертвы,видимо проблема состоит в
невозможности договориться в чем-то.

все так и есть!! были мои обиды, но он кае бы жалел меня, шел на примерение!! расстований не было!! неустойчивая эмоциональность-да,да,да!!! договорится не могли кто мы друг другу!!

Настоящее-
Башня,Букет,Сердце,Тучи=Развилка,Дом,Ребенок-
вы чувствуете себя обделенной знаками
внимания со стороны любимого
человека,вы грустите,и не можете до
конца определиться в своем выборе,ваши
отношения вроде как на распутье.

сейчас он предложил пока пореже встречатся, почему? говорит, что у него много дел сейчас!! я предложила рассиаться-не хочет!! отношения без обязательств-не хочет!! мы раньше много общались днем по интернету, сецчас он выходит туда 2 раза на минуту!! я не понимаю такого отношения!!

Будущее-
Ребенок,Змея,Собака,Лиса=Звезды,Змея-
опасная наивность,обман,ложная
дружба,обман от близкого
друга,хитрый,лживый друг,язвительность
от известной вам пожилой женщины.

т.е. в ближайшие 3 месяца я буду ходить обманутой??? он мне изменит что ли??? а вот пожилая женщина в наших отношениях это вообще не понятно!! я не знакома с его мамой!! думаю, она и не подозревает о моем существовании!! его бывшая жена?? она не давала видетсч с ребенком, он от сына зависим!! если можно ваш комментарий!!! я не пойму!!

Его мысли-
Медведь,Крест,Крысы,Всадник=Корабль,Совы-"хотелось
как лудше,а вышло как всегда",он
чувствует в отношениях какую-то
скованность,безысходность,у него как
беспорядок в голове.

он все же расчитывал на то, чтр со мной будет по-другому?? я думаю со мной и было ему легко, а потом я начала выносить мозг!! беспорядок , потому что он мне говорил- Я не знаю, что мне надо!!! а вот безысходность????????? что я его напрягаю с претензиями????????

Ваши мысли-
Письмо,Гроб,Гора,Кольцо=Букет-вы
огорчены,вы не можете
сконцентрироваться,вас мучают какие-то
предчувствия,внутренне вы
сопротивляетесь сложившейся
ситуации ,вы надеетесь что ваши
отношения получат новый импульс.

я в таком эмоциональном неуравновешенном состоянии, что простр крах!!! вся моя легкость ушла куда-то!! я из-за отсутствия уверенности и не проявлении им чувств, чувствую себя в ужасном состоянии!!! боюсь, его потерять!! но все же думаю, что они изменятся! что он забудет все то плохое, что сделала жена ему и откроется мне на встречу!!

Карта совета-Лилии-вы на правильном
пути,высшие силы будут вам помогать,не
бойтесь проявить великодушие.

это единственная карта, которая меня порадовала!! т.е. она говорит, что у меня с ним все будет хорошо, что может он и тот-моя половина, раз высшие силы мне помогают!! ме нужно быть к нему помягче?? ответьте мне пожалуйста на мои комментарии, особенно по будущему и по совету!!!! я буду ждать!!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана2013,здравствуйте!посмотрите пожалуйста на общий прогноз Светлана 27.09.1963

Вас интересует прогноз на неделю,месяц или год и какие аспекты жизни вы бы хотели узнать или будем смотреть все? постараюсь сделать ,может даже завтра.

Светлана,на данный момент вы вроде как закончили важный период в своей жизни и теперь основные ваши мысли и планы находятся в будущем,большое влияние на вашу жизнь оказывают ваши чувства и эмоции.Когда я делала вам рассклад почему-то у меня три раза падала карта -Метла,видимо в ближайшие три месяца, на которые я делала вам рассклад будет много ссор и конфликтов.
Такое впечатление,что для вас в этот период будет важна тема-одиночества или разлуки.Вы чувствуете себя одиноко,у вас вроде как психологическая травма,вы делаете какой-то болезненый выбор,семейные отношения на распутье,это как попытка уйти от действительности.
Опять-же как наиболее значимое событие в вашей жизни -это или конфликт или разговор,возможно у вас конфликт с вспыльчивым человеком который пытается установить свои порядки,так как возле карты Метлы идет карта Якорь,предположу,что это или застарелый конфликт или конфликт на работе.
Почему-то карты показывают,что вы в данный момент не состоите в отношениях,вы вроде как свободны.
В будущем у вас начало светлой полосы в жизни,судьба уготовила вам прекрасный подарок в вашей жизни появится добропорядочный мужчина,веселый и преуспевающий человек,вы будете встречаться,общаться,вас ждут увесилительные поездки.
Общий прогноз-вас ожидает решение домашних проблем,ситуация в доме будет вызывать нервозность.
Здоровье проблем доставлять не будет.Возможно вас будут мучать ложные страхи,будут переживания из-за бумаг или документов,проблемы будут решаться в связи с обстоятельствами.При выполнении своих обязательств проявите ответственность и серьезность.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:оксана, спасибо вам за расклад!! вот мое ос!!

Прошлое-
Луна,Метла,Коса,Звезды=Ключь,Тучи,Медведь-
карты указываютна некую эмоцианальную
неустойчивость в
отношениях,обиды,возможно были
раставания после ссоры,какие-то
жертвы,видимо проблема состоит в
невозможности договориться в чем-то.

все так и есть!! были мои обиды, но он кае бы жалел меня, шел на примерение!! расстований не было!! неустойчивая эмоциональность-да,да,да!!! договорится не могли кто мы друг другу!!

Настоящее-
Башня,Букет,Сердце,Тучи=Развилка,Дом,Ребенок-
вы чувствуете себя обделенной знаками
внимания со стороны любимого
человека,вы грустите,и не можете до
конца определиться в своем выборе,ваши
отношения вроде как на распутье.

сейчас он предложил пока пореже встречатся, почему? говорит, что у него много дел сейчас!! я предложила рассиаться-не хочет!! отношения без обязательств-не хочет!! мы раньше много общались днем по интернету, сецчас он выходит туда 2 раза на минуту!! я не понимаю такого отношения!!

Будущее-
Ребенок,Змея,Собака,Лиса=Звезды,Змея-
опасная наивность,обман,ложная
дружба,обман от близкого
друга,хитрый,лживый друг,язвительность
от известной вам пожилой женщины.

т.е. в ближайшие 3 месяца я буду ходить обманутой??? он мне изменит что ли??? а вот пожилая женщина в наших отношениях это вообще не понятно!! я не знакома с его мамой!! думаю, она и не подозревает о моем существовании!! его бывшая жена?? она не давала видетсч с ребенком, он от сына зависим!! если можно ваш комментарий!!! я не пойму!!

Его мысли-
Медведь,Крест,Крысы,Всадник=Корабль,Совы-"хотелось
как лудше,а вышло как всегда",он
чувствует в отношениях какую-то
скованность,безысходность,у него как
беспорядок в голове.

он все же расчитывал на то, чтр со мной будет по-другому?? я думаю со мной и было ему легко, а потом я начала выносить мозг!! беспорядок , потому что он мне говорил- Я не знаю, что мне надо!!! а вот безысходность????????? что я его напрягаю с претензиями????????

Ваши мысли-
Письмо,Гроб,Гора,Кольцо=Букет-вы
огорчены,вы не можете
сконцентрироваться,вас мучают какие-то
предчувствия,внутренне вы
сопротивляетесь сложившейся
ситуации ,вы надеетесь что ваши
отношения получат новый импульс.

я в таком эмоциональном неуравновешенном состоянии, что простр крах!!! вся моя легкость ушла куда-то!! я из-за отсутствия уверенности и не проявлении им чувств, чувствую себя в ужасном состоянии!!! боюсь, его потерять!! но все же думаю, что они изменятся! что он забудет все то плохое, что сделала жена ему и откроется мне на встречу!!

Карта совета-Лилии-вы на правильном
пути,высшие силы будут вам помогать,не
бойтесь проявить великодушие.

это единственная карта, которая меня порадовала!! т.е. она говорит, что у меня с ним все будет хорошо, что может он и тот-моя половина, раз высшие силы мне помогают!! ме нужно быть к нему помягче?? ответьте мне пожалуйста на мои комментарии, особенно по будущему и по совету!!!! я буду ждать!!!

Возможно в будущем его бывшая супруга начнет им манипулировать,шантажировать ребенком,он не захочет вас посвящать в эти проблемы,он будет как бы выкручиваться,проявлять изворотливость,не до конца все вам рассказывать,а на счет язвительной женщины-может это действительно его мама,знаете как обычно мамы говорят если возникают какие-то проблемы-"вот,я же тебе говорила ,что так будет...."
Вы говорите, что сначало у вас все было хорошо а потом вы стали "выносить ему мозг"-вот именно поэтому он и закрылся от вас,возможно ваши отношения начали ему напоминать отношения с бывшей женой и это его напрягает.
Проявите терпение,великодушие,благородство,покажите ему ,что вы на его стороне,что он может на вас положиться,вы его всегда поймете и поддержите,что вам можно доверять,пускай ему всегда с вами будет легко и спокойно,будте для него -праздником,что бы он мог возле вас отдохнуть душой и тогда он всегда будет возле вас.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 7:36 pm

Омичка пишет:Здравствуйте Оксана! Можно мне узнать прогноз моей личной жизни до этого конца года. Марина 20.06.71.

Марина ваш расклад на июнь.
Настоящее-Женщина,Дом,Книга -мне кажется что вы слишком много сил и внимания уделяете текущим сиюминутным делам,вроде как-"текучка заела" и дела эти вроде как связаны с домом.

Чувства-Звезда,Всадник,Ключь,Метла,Сердце,Крест,Развилка.Много мелких,пустячных дел и разговоров,вы пользуетесь успехом и признанием,но при этом вы теряете какую-то важную деталь, вас ожидает какой-то эмоциональный конфликт который приведет к испытаниям в любви,испытаниям чувств,но безвыходных ситуаций нет и вы будете что-то для себя решать,делать выбор.

Семья-Медведь,Букет,Корабль. Возможно вы получите какой-то щедрый подарок,может посылку,возможно это будет дарственная

Профессия-Собака,Совы,Солнце.Будте осторожны,есть опасение,что вы можете сделать неверный выбор,принять неверное решение,вам лудше воздержаться пока от каких-либо действий пока ситуация не прояснится,но озарение к вам прийдет обязательно.

Судьба-Аисты,Сад,Коса.Аисты=это карта перемен,изменений,возможно произуйдут какие-то неожиданные изменения в вашем общении или окружении,возможно это будет серьезная травма в людном месте и прийдется даже обратиться в больницу,будьте очень осторожны в общественных местах.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 7:38 pm

Омичка пишет:Здравствуйте Оксана! Можно мне узнать прогноз моей личной жизни до этого конца года. Марина 20.06.71.

Марина ваш расклад на июнь.
Настоящее-Женщина,Дом,Книга -мне кажется что вы слишком много сил и внимания уделяете текущим сиюминутным делам,вроде как-"текучка заела" и дела эти вроде как связаны с домом.

Чувства-Звезда,Всадник,Ключь,Метла,Сердце,Крест,Развилка.Много мелких,пустячных дел и разговоров,вы пользуетесь успехом и признанием,но при этом вы теряете какую-то важную деталь, вас ожидает какой-то эмоциональный конфликт который приведет к испытаниям в любви,испытаниям чувств,но безвыходных ситуаций нет и вы будете что-то для себя решать,делать выбор.

это расклад до конца года.

Семья-Медведь,Букет,Корабль. Возможно вы получите какой-то щедрый подарок,может посылку,возможно это будет дарственная

Профессия-Собака,Совы,Солнце.Будте осторожны,есть опасение,что вы можете сделать неверный выбор,принять неверное решение,вам лудше воздержаться пока от каких-либо действий пока ситуация не прояснится,но озарение к вам прийдет обязательно.

Судьба-Аисты,Сад,Коса.Аисты=это карта перемен,изменений,возможно произуйдут какие-то неожиданные изменения в вашем общении или окружении,возможно это будет серьезная травма в людном месте и прийдется даже обратиться в больницу,будьте очень осторожны в общественных местах.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Июн 02, 2013 7:43 pm

Оксана здраствуйте а можно и мне прогноз до конца года?
Спойлер:
Светлана 15.06,77

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Вс Июн 02, 2013 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Оксана!можно поучаствовать в вашей акции?хотелось бы узнать прогноз личной жизни на месяц июнь.Надежда 25.11.86

Надежда,судя из расклада вы находитесь в состоянии обдумывания планов или предчувствуете какие-то важные события.
Настоящее-Совы,Сад,Книга.У вас вроде как непонимание в кругу друзей вы сомневаетесь и не уверены в себе,Книга говорит о том,что есть необходимость в глубоком изучении проблемы.
Чувства-Аисты,Гора,Сердце,Лилия,Крест,Гроб,Крысы-в новом знакомстве или уже в сложившихся отношениях произойдут изменения,вроде как вырастет глухая стена непонимания и чистые высокие отношения сменятся опалой,проблемы закончатся со временем но не самым лудшим образом,вы можете понести значительный материальный урон.
Семья-Звезды,Ключь,Якорь.Возможно будет какое-то новое открытие,которое внесет коррективы в сложившиеся традиции,возрастет восприимчивость,появится желание убежать от действительности.
Профессия-Метла,Мужчина,Тучи.Очень нервный ,напряженный период,интриги со стороны мужчины,но есть шанс избежать неприятностей.
Судьба-Развилка,Собака,Женщина,Коса,Корабль,Дерево.Возможно неожиданный отьезд друга заставит вас отказаться от старого,привычного положения дел и вызовет небольшие проблемы со здоровьем.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 1:43 am

[quote="Оксана2013"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана2013. Посмотрите пожалуйста перспективу и долгосрочность взаимоотношений: Ирина, 26.05.1979 и Вячеслав, 08.03.1977. Спасибо заранее.[/quote

Ирина,я делала расклад на ближайшие три месяца ,судя по расскладу в данный момент между вами нет близких отношений ,вы вроде как не доверяете друг другу,каждый идет своей дорожкой,возможно вы недавно состоите в этих отношениях,причем ваши мысли и планы находятся в будущем,а на мысли вашего партнера большую роль играют события прошлого,хотя вы оба способны трезво и четко оценивать обстановку,принимать верные решения , реально оценивать происходящее и контролировать ситуацию.
Основная тема расклада (Туча-Мужчина-Ключь-Женщина)- для мужчины тяжелый период,много проблем,он пока не понимаете откуда прблемы , не может разобраться,кто-то скрыто наносит удар..
Почему-то карты показывают,как значительное событие в жизни вашего партнера-это крушение достигнутого успеха,возможно проблемы на работе,какие-то общественные нарекания.,а у вас-вроде как переезд,смена места жительства у него проблемы идут как из прошлого а у вас перемены как в настоящем или в ближайшем будущем.Почему-то карты показывают,что вы состоите в официальных отношениях и это как препятствие между вами,еще идут тайные встречи и откровенные отношения на работе,идет вроде как торжество на которое будет или было потрачено много денег.
Отношения развиваются стремительно ,но скорее всего не будут иметь продолжения,в настоящий момент вы больше как близкие друзья.
Вы меня извините,но как-то у меня не идет ваш расклад,карты путаются,дают обсолютно противоречивые предсказания,указывают на сильные чувства и в то-же время говорят о разочаровании,страдании ,тоске,отношениях которые могут легко разбиться о "сердечной травме".
Что-то меня карты как-то запутали,или они устали,попробую на днях еще раз сделать расклад для вас,может что-то прояснится ))

Да. Ситуация у меня непростая... Видимо от того и карты путаются. Я и сама запуталась. И вам очень благодарна, Оксана, за расклад. Если получится еще раз, будет просто замечательно. Может хоть что-то прояснится. И если это возможно, сделайте пожалуйста расклад на его чувства вообще. Не знаю как точно сформулировать вопрос... Спасибо.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!

Карина,ваши карты-Мужчина,Рыбы,Башня=Букет.
В позиции прошлого-Мужчина,ну тут все понятно-это встреча,знакомство с мужчиной с которым у вас завязались отношения.
Настоящее-Рыбы.Хорошие,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет.
Будущее-Башня.Прочные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций.Стабильность и практичность выше чувств.
Итог-Букет.Возможно брак будет заключен в течении шести месяцев,но для сохранения стабильности проявляйте щедрость и великодушие.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Пн Июн 03, 2013 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!

В позиции прошлого-Мужчина,ну тут все понятно-это встреча,знакомство с мужчиной с которым у вас завязались отношения.
Настоящее-Рыбы.Хорошие,глубокие чувства,но не исключен и некоторый материальный расчет.
Будущее-Башня.Прочные отношения длиною во всю жизнь,но без сильных эмоций.Стабильность и практичность выше чувств.
Итог-Букет.Возможно брак будет заключен в течении шести месяцев,но для сохранения стабильности проявляйте щедрость и великодушие.

Огромное спасибо! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана здраствуйте а можно и мне прогноз до конца года?
Спойлер:
Светлана 15.06,77

Завтра постараюсь выложить.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 3:34 am

Огромное спасибо! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Кариночка по раскладу у вас в голове-Лиса, вы думаете о том какую бы хитрость применить,что бы заманить его в искустно раставленные сети,будьте осторожны у него в голове-Метла,это вроде как идет спор сам с собой,он находится в конфликте с самим собой,он где-то в чем-то уверен,а где-то в чем-то не уверен хотя внешне он и проявляет стабильность в отношениях,доверие и постоянство но в то-же время он вроде как просчитывает все возможные варианты.)))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 3:38 am

[quote="Иринка"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана2013. Посмотрите пожалуйста перспективу и долгосрочность взаимоотношений: Ирина, 26.05.1979 и Вячеслав, 08.03.1977. Спасибо заранее.[/quote

Ирина,я делала расклад на ближайшие три месяца ,судя по расскладу в данный момент между вами нет близких отношений ,вы вроде как не доверяете друг другу,каждый идет своей дорожкой,возможно вы недавно состоите в этих отношениях,причем ваши мысли и планы находятся в будущем,а на мысли вашего партнера большую роль играют события прошлого,хотя вы оба способны трезво и четко оценивать обстановку,принимать верные решения , реально оценивать происходящее и контролировать ситуацию.
Основная тема расклада (Туча-Мужчина-Ключь-Женщина)- для мужчины тяжелый период,много проблем,он пока не понимаете откуда прблемы , не может разобраться,кто-то скрыто наносит удар..
Почему-то карты показывают,как значительное событие в жизни вашего партнера-это крушение достигнутого успеха,возможно проблемы на работе,какие-то общественные нарекания.,а у вас-вроде как переезд,смена места жительства у него проблемы идут как из прошлого а у вас перемены как в настоящем или в ближайшем будущем.Почему-то карты показывают,что вы состоите в официальных отношениях и это как препятствие между вами,еще идут тайные встречи и откровенные отношения на работе,идет вроде как торжество на которое будет или было потрачено много денег.
Отношения развиваются стремительно ,но скорее всего не будут иметь продолжения,в настоящий момент вы больше как близкие друзья.
Вы меня извините,но как-то у меня не идет ваш расклад,карты путаются,дают обсолютно противоречивые предсказания,указывают на сильные чувства и в то-же время говорят о разочаровании,страдании ,тоске,отношениях которые могут легко разбиться о "сердечной травме".
Что-то меня карты как-то запутали,или они устали,попробую на днях еще раз сделать расклад для вас,может что-то прояснится ))

Да. Ситуация у меня непростая... Видимо от того и карты путаются. Я и сама запуталась. И вам очень благодарна, Оксана, за расклад. Если получится еще раз, будет просто замечательно. Может хоть что-то прояснится. И если это возможно, сделайте пожалуйста расклад на его чувства вообще. Не знаю как точно сформулировать вопрос... Спасибо.

Ира,вы не могли бы в двух словах описать суть проблемы,что бы я лудше понимала ,что мне карты хотят сказать,на что обратить повышенное внимание.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Пн Июн 03, 2013 3:42 am

Добрый вечер ОКСАНА! Пожалуйста посмотрите мой прогноз до конца 2013 года. Ирина 27.04.1964г.. БЛАГОДАРЮ ВАС.

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Пн Июн 03, 2013 5:20 am

Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 12:43 pm

[quote="Оксана2013"]

Ира,вы не могли бы в двух словах описать суть проблемы,что бы я лудше понимала ,что мне карты хотят сказать,на что обратить повышенное внимание.

Здравствуйте, Оксана. Да, конечно, я попробую в двух словах, хоть это и трудно. Мы состоим в браке 11 лет. До недавнего прошлого, в счастливом браке. Больше года назад что-то треснуло и начался настоящий кошмар (для меня, конечно). В воздухе витал запах другой женщины. И при всем этом он молчал. Но мне особо и слов не надо было, слишком уж я его чувствую. Перенеся кучу бессмысленной боли и страданий, я поняла, что борюсь с ветряными мельницами и попросила его уйти. Разрыв казалось был окончательным. И когда я уже начала "оживать", он попросился обратно, рассказав-покаявшись какую-то нелепую историю. У меня была такая апатия, что было уже все равно, и я его приняла. Мы сошлись, но все настолько шатко, что порой кажется, достаточно одно слова и жизнь снова превратится в прах... Ну вот как-то так.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 4:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!

Карина,вы знаете,я когда делала вам расклад я обратила внимание на то ,что особых карт любви не выпало,мне показалось,что вы больше хотите этого брака чем он.Что вы надеетесь получить от этих отношений-Аисты,вы хотите вроде как изменений ,поменять место жительство,изменить семейный статус,возможно родить ребенка.Какие свои качества вы открыто проявляете в отношениях-Дом,вы проявляете заботу,опеку,вы показываете, что серьезно настроены на создание семьи.В чувствах-Букет,я бы не сказала,что вы пылаете к нему сильными чувствами скорее это просто влюбленность, какое-то романтическое состояние,может я конечно и ошибаюсь.Что касается Генадия,знаете у меня сложилось впечатление,что он сложный человек.Что он хочет получить от отношений-Письмо,вроде как официальность,что бы все было как положено,что бы все было официально заверено,подписано,ну вот что-то в этом роде.Какие качества он проявляет открыто-Якорь,постоянство,доверие,стабильность в отношениях,желание найти спокойную гавань.Чувства-Крест,ему трудно выражать свои чувства,он вроде как не сильно эмоциональный,свои чувства больше держит в себе.
Ваш брак может состояться но он будет без африканских страстей.Про соперницу пока не скажу надо будет сделать другой расклад,правда мне кажется что ее нет,но это я гляну на днях ,в понедельник я расклады не делаю,все равно карты правду не скажут.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 4:53 pm

[quote="Иринка"]

Здравствуйте, Оксана. Да, конечно, я попробую в двух словах, хоть это и трудно. Мы состоим в браке 11 лет. До недавнего прошлого, в счастливом браке. Больше года назад что-то треснуло и начался настоящий кошмар (для меня, конечно). В воздухе витал запах другой женщины. И при всем этом он молчал. Но мне особо и слов не надо было, слишком уж я его чувствую. Перенеся кучу бессмысленной боли и страданий, я поняла, что борюсь с ветряными мельницами и попросила его уйти. Разрыв казалось был окончательным. И когда я уже начала "оживать", он попросился обратно, рассказав-покаявшись какую-то нелепую историю. У меня была такая апатия, что было уже все равно, и я его приняла. Мы сошлись, но все настолько шатко, что порой кажется, достаточно одно слова и жизнь снова превратится в прах... Ну вот как-то так.

Я поняла,на днях посмотрю,пускай пройдет немного времени между раскладами.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер ОКСАНА! Пожалуйста посмотрите мой прогноз до конца 2013 года. Ирина 27.04.1964г.. БЛАГОДАРЮ ВАС.

Обязательно сделаю,возможно завтра,я по понедельникам расклады не делаю,все равно карты правду не скажут,это уже проверено.))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Веснянка в Пн Июн 03, 2013 5:06 pm

Уважаемая ОКСАНА -спасибо,подожду кнечно.

Веснянка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 6:03 pm

Спасибо! Буду ждать сколько нужно.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пн Июн 03, 2013 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана здраствуйте а можно и мне прогноз до конца года?
Спойлер:
Светлана 15.06,77

Светлана,в данный момент в вашей жизни большую роль играют какие-то события прошлого,именно там находится ключь к решению настоящих проблем.Важную роль в вашей жизни играют ваши чувства и эмоции,они оказывают большое влияние на ваше поведение.
В вашей жизни есть или во всяком случае был до недавнего времени мужчина с которым вы близки не только духовно но и физически.Но почему-то карты его показывают как человека ревнивого,алчного,так сказать собственника.В прошлом у вас был какой-то праздник,торжество,возможно вы получили какой-то подарок .В настоящем наиболее значимым событием в вашей жизни почему-то идет какой-то уход из дома,причем это было не запланированное решение ,а какое-то спонтанное,вроде как "рубануть с плеча".
На сердце у вас какие-то проблемы связанные с подточенным здоровьем и компенсация денежных потерь,возможно связанных с мужчиной.Вы вся находитесь в надеждах на то,что вернется то что было,вы ищете решение проблем.
Вообще в этот период вы будете часто стоять перед проблемой выбора,вам прийдеться принимать решения,решать проблемы.Вданный момент вам надо решать проблему затянувшихся неприятностей,это серьезные и глубокие проблемы,а в будущем будете решать проблему с разрывом обязательст или расторжением соглашений,возможно это будет развод.
В профессиональном плане вас ожидает стабильное,хорошее финансовое положение,на работе прекрасные отношения,профессиональная дружба,стабильность в отношениях,успех в коллективе,вроде как ваше признание предначертано судьбой.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:00 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 39 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 39  Следующий