Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Ленусик в Пт Сен 13, 2013 3:57 pm

Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Елена, дата рождения 09.08.1990. Можно ли мне поучавствовать в вашей акции?) Не могли бы вы мне сделать прогноз моей личной жизни на ближайшие три месяца? В данный момент одинока.

Ленусик
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Сен 13, 2013 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте Оксана 2013, очень хочу попроситься к вам на расклад, ситуация такова, вы мне уже делали на этого человека расклад, но вот вопрос в том, что он мне очень часто снится в плохих снах, в которых он очень подавлен, выглядит плохо, худой, седой.
Можно посмотреть на раскладе причины этих снов, почему он мне снится таким, мы как и прежде не пересекаемся, и я уже думать о нем не думаю,так как ранее.
Я -Евгения 20.11.1982
Он-Павел 26 лет( рожден в апреле)
Женя, такие вопросы лучше на Таро смотреть,они больше работают на подсознание,а колода Ленорман-это больше событийная колода.Вам лучше обратиться с этим вопросом в консультационный центр,что бы кто-то из тарологов рассмотрел ваш вопрос.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jenichka в Пт Сен 13, 2013 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравтсвуйте Оксана 2013, очень хочу попроситься к вам на расклад, ситуация такова, вы мне уже делали на этого человека расклад, но вот вопрос в том, что он мне очень часто снится в плохих снах, в которых он очень подавлен, выглядит плохо, худой, седой.
Можно посмотреть на раскладе причины этих снов, почему он мне снится таким, мы как и прежде не пересекаемся, и я уже думать о нем не думаю,так как ранее.
Я -Евгения 20.11.1982
Он-Павел 26 лет( рожден в апреле)
Женя, такие вопросы лучше на Таро смотреть,они больше работают на подсознание,а колода Ленорман-это больше событийная колода.Вам лучше обратиться с этим вопросом в консультационный центр,что бы кто-то из тарологов рассмотрел ваш вопрос.

СПАсибо за подсказку)) 

Jenichka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Сен 14, 2013 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Разрешите обратиться к Вам с вопросами: каково на данный момент отношение бывшего МЧ ко мне и чувствует ли вину за разрыв. Если 2 вопроса нельзя, то первый в приоритете. Заранее благодарю.
Спойлер:
Анастасия, 34 года
Илья, 24 года
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Настя,судя по раскладу ваш разрыв не окончательный,может это просто временное явление и скоро вы должны получить какое-то сообщение,новости от Ильи.Видимо он все же считает ваши отношения достаточно стабильными,с вами он чувствует себя спокойно и уверенно,вы для него как тихая гавань к которой он стремится.Видимо просто ваши отношения немного "заякорились",тормознули в развитии,ничего нового не происходит.Попробуйте внести какое-то разнообразие,какую-то новизну в отношения.
Но плохо он о вас не думает.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор nastya111 в Сб Сен 14, 2013 10:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Разрешите обратиться к Вам с вопросами: каково на данный момент отношение бывшего МЧ ко мне и чувствует ли вину за разрыв. Если 2 вопроса нельзя, то первый в приоритете. Заранее благодарю.
Спойлер:
Анастасия, 34 года
Илья, 24 года
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Настя,судя по раскладу ваш разрыв не окончательный,может это просто временное явление и скоро вы должны получить какое-то сообщение,новости от Ильи.Видимо он все же считает ваши отношения достаточно стабильными,с вами он чувствует себя спокойно и уверенно,вы для него как тихая гавань к которой он стремится.Видимо просто ваши отношения немного "заякорились",тормознули в развитии,ничего нового не происходит.Попробуйте внести какое-то разнообразие,какую-то новизну в отношения.
Но плохо он о вас не думает.
Ув. Оксана. Благодарю за расклад. Но ситуация такова, что у него уже есть отношения. Поэтому, трактовка получилась неожиданной. Хотя, главное - что плохо не относится. Не хочется негатива в свой адрес. Благодарю еще раз!

nastya111
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Сен 15, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, здравствуйте. Я согласилась на работу в гипермаркет и 3 сентября еду на стажировку в Москву на 2 недели. Посмотрите как у меня все сложится на стажировке и на работе  в дальнейшем, очень переживаю.Анастасия (13.02.78) Спасибо.
Спойлер:
Как пройдет ваша стажировка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Видимо вы едите с неспокойным сердцем,хотя стажировка должна пройти достаточно хорошо,вы даже деньги заработаете.Ничего плохого не должно случиться,но мне кажется,что вы решите вернуться домой.
Оксана, я еду на стажировку на 2 неделе где будет обучение и тренинги т.к. это западная компания, а потом открывать в своем городе филиал, очень переживаю как все пройдет.
Карта у вас выпала хорошая,и Рыбы в итоге могут говорить о том,что все пройдет хорошо,это карта успеха,прибыли,исполнения желаний.
Здравствуйте, приехала со стажировки, все прошло хорошо получила много знаний, и з\п обещали заплатить с премией, в понедельник выходить на работу. Посмотрите перейдет ли мой любимый мужчина на работу в организацию где я работаю, есть вакансия подходящая для него. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Сен 15, 2013 2:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите перейдет ли мой любимый мужчина на работу в организацию где я работаю, есть вакансия подходящая для него. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
от модератора

Анастасия, тот же самый вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Уважайте труд таролога, уже сделавшего для Вас расклад по данному вопросу:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, перейдет ли мой любимый мужчина ко мне на работу и будем ли мы вместе работать? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Выношу Вам предупреждение за нарушение правил форума.

Оксана2013 прошу не рассматривать данный вопрос в Вашей акции.
С уважением.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Пн Сен 16, 2013 6:55 pm

Оксана, добрый день. Можно ли сделать расклад на личную жизнь до конца года?. Юля, 24.12.1981

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

OS

Сообщение автор irynaesther31 в Пн Сен 16, 2013 10:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте оксана. можно ли к вам записаться на расклад на следующюю неделю.срасибо заранее 29.04.1978 irina
Спойлер:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Мужчина,Клевер.
Появится надежда на взаимопонимание и продолжение отношений.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Башня,Звезды.
Видимо будешь строить какие-то планы на будущее,так как почувствуешь некоторую стабильность в отношениях,вроде как все будет стабилизироваться.

5,6,7 - События недели-Солнце,Развилка,Луна.
Успешное решение какого-то вопроса,из-за которого в последнеее время были нестабильность,переменчивость в отношениях,в чувствах,в эмоциях.

8 - Неожиданность недели-Тучи.
Прояснение ситуации,возможно какие-то кратковременные неприятности.

9 - Дела в личной жизни-Гроб.
Возможно это как трансформация ваших отношений,то,что происходило до сих пор в отношениях должно уйти и на его место прийти ,что-то новое,
возможно новый жизненный этап в отношениях

10 - Чему следует уделить особое внимание-Букет.
Видимо началу нового цикла в отношениях,каким-то приятным сюрпризам,приглашениям.

11 - Дела на работе-Лилии.
Думаю,что будет опять таки,гармоничные отношения,возможно не только платонические.

12 - Итог Совет -Сад.
Проводите время в приятной компании,веселитесь,общайтесь,но не забывайте и об отдыхе.

здравствуйте Оксана.даю Вам ОС
OS

1.2 мне кажется если появится надежда на взаимоотношения.так это может из за случайного знакомства с мущиной. но каким образом они будут развиваться.пока не известно

3.4 более менее страсти успокоились. но начинаю обдумывать о предстоящих событиях

5.6.7 в принципи решение вопроса можно сказать дозревает. ето вопрос развода

8. как обычно соры и непонимание с мужем

9. возможно это и есть дозревание вопроса о разводе.все начинает надоедать

10. и в правду было приглашение на встречу

11. были платонические отношения.на больше не осмелилась так как еще не разрешилось отношение с старым этапом

12. были некоторые встречи с подругами

срасибо за расклад

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Ср Сен 18, 2013 12:29 am

Здравствуйте Оксана!! Можно ли к вам на расклад на ПЕРСПЕКТИВУ ОТНОШЕНИЙ?
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр (не знаю точно его дату рождения(((( ВЕСЫ 1986)

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Сен 18, 2013 1:04 am

Здравствуйте, можно вопрос? Встретимся ли мы в выходные? Если да то как пройдет встреча? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 18, 2013 1:42 am

Оксана здравствуйте! Если можно рассмотрите и мою ситуацию, мной заинтересовался мужчина, я ему интересна-это видно, но как-то не очень верю ему(часто обижали,теперь доверится очень трудно), вижу, что человек не плохой, меня интересует вопрос-есть ли перспективы у меня в этих отношениях и будет ли проявлять ко мне интерес и дальше (он живет в Украине тоже, но в другом городе Не далеко от меня)
Спойлер:
Светлана 30.12.63, Игорь 23.02.66

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 18, 2013 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Елена, дата рождения 09.08.1990. Можно ли мне поучавствовать в вашей акции?) Не могли бы вы мне сделать прогноз моей личной жизни на ближайшие три месяца? В данный момент одинока.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо в прошлом у вас были какие-то причины из-за которых вы в настоящее время проявляете осторожность в отношениях или с мужчинами.Но до конца этого года вы должны встретить мужчину с которым у вас будут отношения и судя по карте Рыбы,вы будете довольны результатом.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 18, 2013 4:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, добрый день. Можно ли сделать расклад на личную жизнь до конца года?. Юля, 24.12.1981
Что конкретно вас интересует?Встреча мужчины или развитие отношений с кем-то конкретным.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Сен 18, 2013 5:13 pm

здравствуйте, оксана! можете мне сделать расклад на октябрь! скоро подготовлю ос по сентябрю! я-ольга 10.12.1982

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Ср Сен 18, 2013 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, добрый день. Можно ли сделать расклад на личную жизнь до конца года?. Юля, 24.12.1981
Что конкретно вас интересует?Встреча мужчины или развитие отношений с кем-то конкретным.
Скорее, в общем. хотя, наверное, можно все-таки с определенным человеком. просто у нас сейчас какой-то период для меня непонятный. мы давно не виделись, и я не знаю, стоит ли вообще рассчитывать на отношения с ним. Андрей 29.08.1969.
если можно, то так, наверное: развитие отношений с этим человеком. а если никакого развития быть не может, есть ли что-то на "горизонте"))).

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Сен 18, 2013 6:49 pm

Скорее, в общем. хотя, наверное, можно все-таки с определенным человеком. просто у нас сейчас какой-то период для меня непонятный. мы давно не виделись, и я не знаю, стоит ли вообще рассчитывать на отношения с ним. Андрей 29.08.1969.
если можно, то так, наверное: развитие отношений с этим человеком. а если никакого развития быть не может, есть ли что-то на "горизонте"))).
Спойлер:
Перспектива развития отношений с Андреем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну скажем так,ваше совместное будущее будет зависеть от Андрея.Хотя есть возможность того,что ваши отношения в будущем могут получить новый импульс,могут быть приятные встречи,какие-то сюрпризы в сердечных делах,но скорее всего отношения не будут продолжительными.

Когда в вашей жизни появится мужчина с которым у вас будут серьезные отношения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Примерно через 6 месяцев вы встретите своего мужчину.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Ср Сен 18, 2013 9:51 pm

Спойлер:
Перспектива развития отношений с Андреем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ну скажем так,ваше совместное будущее будет зависеть от Андрея.Хотя есть возможность того,что ваши отношения в будущем могут получить новый импульс,могут быть приятные встречи,какие-то сюрпризы в сердечных делах,но скорее всего отношения не будут продолжительными.

Когда в вашей жизни появится мужчина с которым у вас будут серьезные отношения.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Примерно через 6 месяцев вы встретите своего мужчину.
Оксана, спасибо. Буду "наблюдать" за событиями)) только не знаю, как в этом случае оставить ОС?..

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ленусик в Чт Сен 19, 2013 4:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Оксана! Меня зовут Елена, дата рождения 09.08.1990. Можно ли мне поучавствовать в вашей акции?) Не могли бы вы мне сделать прогноз моей личной жизни на ближайшие три месяца? В данный момент одинока.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо в прошлом у вас были какие-то причины из-за которых вы в настоящее время проявляете осторожность в отношениях или с мужчинами.Но до конца этого года вы должны встретить мужчину с которым у вас будут отношения и судя по карте Рыбы,вы будете довольны результатом.
Спасибо за добры вести) Правда, мои прошлые отношения оставили очень неприятный осадок, поэтому я крайне тяжело схожусь с парнями сейчас. Но я буду стараться поменьше думать о прошлом и смело смотреть в будущее! Еще раз спасибо!!!)

Ленусик
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Чт Сен 19, 2013 1:53 pm

Оксана,посмотрите пожалуйста на меня,возможна ли в моей жизни встреча мужчины для серьезных отношений? Татьяна 17.05.1958.

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Сен 19, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Оксана!! Можно ли к вам на расклад на ПЕРСПЕКТИВУ ОТНОШЕНИЙ?
Спойлер:
Екатерина 17.02.1985 Александр (не знаю точно его дату рождения(((( ВЕСЫ 1986)
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по картам у вас перспективные отношения,которые благоприятно развиваются.Чувства имеют глубокие корни и скорее всего все это приведет к свадьбе.))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Сен 19, 2013 2:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно вопрос? Встретимся ли мы в выходные? Если да то как пройдет встреча? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю встреча состоится,но видимо произойдет,что то неожиданное на этой встрече,может пройдет не так как хотелось бы или будет какой-то конфликт или натянутость в отношениях будет чувствоваться.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Сен 19, 2013 3:33 pm

SWET-LANA пишет:Оксана здравствуйте! Если можно рассмотрите и мою ситуацию, мной заинтересовался мужчина, я ему интересна-это видно, но как-то не очень верю ему(часто обижали,теперь доверится очень трудно), вижу, что человек не плохой, меня интересует вопрос-есть ли перспективы у меня в этих отношениях и будет ли проявлять ко мне интерес и дальше (он живет в Украине тоже, но в другом городе Не далеко от меня)
Спойлер:
Спойлер:
Его мысли-Тучи.
Какие-то душевные переживания,сложности,неясности видимо как-то связанные с вами, он не может понять вашего поведения,ваши намерения.Возможно у него возникают какие-то страхи,напряженность из-за всей этой неопределенности.
Ваши мысли-Крысы.
Вы в больших сомнениях или же ломаете себе голову из-за определенных вещей.Страхи,сомнения,возможно нервозность.
Что он хочет от отношений-Дом.
Стабильных длительных отношений,возможно создать семью.
Что вы хотите от отношений-Дерево.
Стабильных,глубоких чувств,надежду на развитие отношений.
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Медведь.
Видимо он как-то пытается вас опекать,заботиться о вас,покровительствовать вам.
Какие качества вы открыто проявляете-Сердце.
Думаю,что он вам тоже не безразличен,эмоционально значим и вызывает в вас бурю эмоций,переживаний.
Его чувства-Букет.
Он восхищен вами,считает вас яркой,красивой женщиной.
Ваши чувства-Письмо.
Видимо вы еще и сами не знаете,что чувствуете к нему,для вас это как неожиданность.
Что ему принесут отношения-Гора.
Трудности,проблемы,которые он не всегда будет знать как решить.Возможно какое-то недопонимание.
Что вам принесут отношения-Змея.
Отношения которые будут основаны на сексуальном влечении.
Итог-Мужчина.
Видимо отношения будут держаться исключительно благодаря усилиям мужчины.Или же вам придется проявить мужские качества,такие как-решительность,ответственность,напористость,показать себя сильной женщиной для того,что бы сохранить эти отношения.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Сен 19, 2013 4:15 pm

SWET-LANA пишет:Оксана здравствуйте! Если можно рассмотрите и мою ситуацию, мной заинтересовался мужчина, я ему интересна-это видно, но как-то не очень верю ему(часто обижали,теперь доверится очень трудно), вижу, что человек не плохой, меня интересует вопрос-есть ли перспективы у меня в этих отношениях и будет ли проявлять ко мне интерес и дальше (он живет в Украине тоже, но в другом городе Не далеко от меня)
Спойлер:
Спойлер:
Его мысли-Тучи.
Какие-то душевные переживания,сложности,неясности видимо как-то связанные с вами, он не может понять вашего поведения,ваши намерения.Возможно у него возникают какие-то страхи,напряженность из-за всей этой неопределенности.Видимо так и есть, мы знакомы были всего неделю,я видела его глаза - он влюбился, а он в свою очередь наверно увидел,что я не очень-то проявляю к нему интереса
Ваши мысли-Крысы.
Вы в больших сомнениях или же ломаете себе голову из-за определенных вещей.Страхи,сомнения,возможно нервозность.Не нервничаю! А страхи и сомнения есть!!! И голову ломаю-что будет дальше?
Что он хочет от отношений-Дом.
Стабильных длительных отношений,возможно создать семью. Я в шоке!!!
Что вы хотите от отношений-Дерево.
Стабильных,глубоких чувств,надежду на развитие отношений.Если б Вы знали, ой как хочу!
Какие качества он открыто проявляет в отношениях-Медведь.
Видимо он как-то пытается вас опекать,заботиться о вас,покровительствовать вам.Точно!
Какие качества вы открыто проявляете-Сердце.
Думаю,что он вам тоже не безразличен,эмоционально значим и вызывает в вас бурю эмоций,переживаний.100%
Его чувства-Букет.
Он восхищен вами,считает вас яркой,красивой женщиной.Да,да!  Он об этом говорил мне вслух, но я пропускала эти слова мимо ушей, т.е. не хотела этого слышать -страха во мне много для новых отношений
Ваши чувства-Письмо.
Видимо вы еще и сами не знаете,что чувствуете к нему,для вас это как неожиданность.Точно, не знаю!!!
Что ему принесут отношения-Гора.
Трудности,проблемы,которые он не всегда будет знать как решить.Возможно какое-то недопонимание.Скорее всего проблема в расстоянии, он в Донецке и в Луганске, у него бизнес - занятость, у меня работа - разъездной характер, дома реже, чем на работе - это и будет проблемой!
Что вам принесут отношения-Змея.
Отношения которые будут основаны на сексуальном влечении.Скорее всего!!!
Итог-Мужчина.
Видимо отношения будут держаться исключительно благодаря усилиям мужчины.Или же вам придется проявить мужские качества,такие как-решительность,ответственность,напористость,показать себя сильной женщиной для того,что бы сохранить эти отношения Наверно инициатива встреч будет исходить от него, так как у него машина,только он сможет приезжать, я для себя решила - хочет, пусть действует, в недавнем прошлом, в отношениях большую инициативу проявляла я, устала! Хочу наконец почувствовать себя женщиной!
Вам огромное, приогромное спасибо! Вы описали очень подробно ситуацию, а главное увидели наши отношения с точностью в 100% и дали надежду! Желаю Вам здоровья, успехов и конечно же любви - без нее жизнь без красок!::cveti2:  :klass:
.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Era в Чт Сен 19, 2013 5:35 pm

ОООООООООООО!!!!!!!!!!!!
Судя по картам у вас перспективные отношения,которые благоприятно развиваются.Чувства имеют глубокие корни и скорее всего все это приведет к свадьбе.))
Спасибо Вам за надежду!!! Я бы очень хотела, чтобы это сбылось!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы вселили в меня уверенность!!!!!!!!!!!  

Era
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-09-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:12 am

Спонсируемый контент

Страница 36 из 39 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39  Следующий