Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 111, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 105 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 37 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Ася в Пт Сен 20, 2013 12:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно вопрос? Встретимся ли мы в выходные? Если да то как пройдет встреча? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю встреча состоится,но видимо произойдет,что то неожиданное на этой встрече,может пройдет не так как хотелось бы или будет какой-то конфликт или натянутость в отношениях будет чувствоваться.
Спасибо, после выходных отпишусь.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Решка в Пт Сен 20, 2013 2:42 pm

Добрый день, у меня тяжко очень идет Регистрация фондов по работе...
Посмотрите пожалуйста, чем она закончится для меня? и если можно причину...
( Договоренности есть, оплата есть , срок уже придельный, регистратор говорит -что все ок, только никаких действий, которые обычно происходят, если все ок-нет .

Благодарю
Таня 270574

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Сен 20, 2013 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день, у меня тяжко очень идет Регистрация фондов по работе...
Посмотрите пожалуйста, чем она закончится для меня? и если  можно причину...
( Договоренности есть, оплата есть ,  срок уже придельный, регистратор говорит -что все ок, только никаких действий, которые обычно происходят, если все ок-нет .

Благодарю  
Таня 270574
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по картам с регистрацией фондов все же есть какие-то проблемы,все закончится не очень благополучно.Кто-то тормозит процесс.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 20, 2013 10:30 pm

[quote="Оксана2013"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый  день, у меня тяжко очень идет Регистрация фондов по работе...
Посмотрите пожалуйста, чем она закончится для меня? и если  можно причину...
( Договоренности есть, оплата есть ,  срок уже придельный, регистратор говорит -что все ок, только никаких действий, которые обычно происходят, если все ок-нет .

Благодарю  
Таня 270574
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по картам с регистрацией фондов все же есть какие-то проблемы,все закончится не очень благополучно.Кто-то тормозит процесс.
[/quote

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Сен 20, 2013 10:33 pm

Что-то не отправилось:((
Оксаночка, благодарю за расклад...... похоже так и естю: Не приятно, но , нужно принять......

Спасибо большое за помощь 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Сен 20, 2013 10:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте, оксана! можете мне сделать расклад на октябрь! скоро подготовлю ос по сентябрю! я-ольга 10.12.1982
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Звезды.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мечты,построение каких-то далеко идущих планов.
2. 1-я неделя-Рыбы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Неделя будет связана с финансовыми вопросами.
3. 2-я неделя-Гора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Могут возникнуть трудности,проблемы,возможно отсутствие взаимопонимания.
4. 3-я неделя-Тучи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то неприятности,хотя и не большие но нервы потрепать могут.
5. 4-я неделя-Крысы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будьте осторожны с деньгами и имуществом,возможны кражи,потери,порчи,поломки.
6.Негатив месяца-Луна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Эмоциональная неустойчивость,перепады настроения,чувство одиночества,возможно проблемы с родственниками.
7. Позитив месяца-Кольцо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно заключите какое-то взаимовыгодное соглашение,договор.
8. Личная жизнь-Книга.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Что-то в отношениях еще не созрело,не готово,возможно тайные отношения,что-то не договаривается в отношениях,скрывается.
9.Потери месяца-Аисты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Благоприятные перемены в вашей жизни пока откладываются,все остается так как было.
10.Работа-Дерево.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прочные позиции,стабильность.
11. Финансы и приобретения-Собака.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно получите финансовую помощь или какой-то подарок от друга.
12. Эмоциональное состояние-Корабль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно стремление к партнеру,мечты,построение планов,но все это на уровне полета фантазии.
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Медведь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будьте снисходительны.У вас сильные позиции.Возможно вам придется взять на себя заботу о ком-то или же вы сами попадете под чье-то покровительство.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Сен 20, 2013 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана,посмотрите пожалуйста на меня,возможна ли в моей жизни встреча мужчины для серьезных отношений? Татьяна 17.05.1958.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Судя по раскладу в прошлом у вас были сильные чувства,яркие эмоциональные отношения,но в данный момент вы вроде как решаете какую-то проблему,преодолеваете внутренние барьеры,пытаетесь открыть для себя что-то новое.В позиции будущего идет карта -Гроб,это говорит о том,что вам надо завершить определенный этап своей жизни,оставить прошлое в прошлом,переосмыслить свои желания,надежды,отпустить,оставить то что было и войти в новую жизнь полностью обновленной.Это как период трансформации,перерождения.Все будет зависеть от вас.
Карты советуют вам проявить свое женское начало-мягкость,уступчивость,кротость,прислушайтесь к внутреннему голосу,не бойтесь показать свою беззащитность.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Сен 20, 2013 11:36 pm

и снова здравствуйте. можно мне расклад на неделю с 30.12.13 по 04.01.14 г.? спасибо. Людмила 28091968

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Сен 21, 2013 12:31 am

здравствуйте оксана. можно ли к вам записаться на расклад на следующюю неделю c 23.09 - 29.9 .срасибо заранее 29.04.1978 irina

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Сен 21, 2013 4:33 am

Здравствуйте Оксана, можно заказать расклад - есть ли смысл сохранять брачные отношения - Елена 17.02.1968 и Юрий 17.10.1967, зараннее благодарю.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Сен 21, 2013 3:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравствуйте. можно мне расклад на неделю с 30.12.13 по 04.01.14 г.? спасибо. Людмила 28091968

Людмила,мне кажется,что расклад с 30.12.13 по 04.01.14.лучше делать хотя бы в 20-х числах декабря,для большей точности,так как за три месяца может многое поменяться и расклад просто не покажет того развития событий которое должно будет произойти на тот период.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Сен 21, 2013 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:и снова здравствуйте. можно мне расклад на неделю с 30.12.13 по 04.01.14 г.? спасибо. Людмила 28091968

Людмила,мне кажется,что расклад с 30.12.13 по 04.01.14.лучше делать хотя бы в 20-х числах декабря,для большей точности,так как за три месяца может многое поменяться и расклад просто не покажет того развития событий которое должно будет произойти на тот период.
ОК. Тогда подожду. спасибо что не отказали.

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Сен 21, 2013 3:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте оксана. можно ли к вам записаться на расклад на следующюю неделю c 23.09 - 29.9  .срасибо заранее 29.04.1978 irina
Спойлер:
1,2 - Общая атмосфера грядущей недели-Сад,Метла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно ссора,скандал или какое-то разбирательство в общественном месте.Или же договоренность о встрече в общественном месте.

3,4 - Основные мои эмоции на грядущей неделе-Якорь,Собака.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Прочные,стабильные отношения с другом будут доставлять вам моральное удовлетворение.Будете чувствовать себя достаточно спокойно и уверенно.

5,6,7 - События недели-Дерево,Дом,Всадник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какое-то сообщение,новость,известие,могут сказаться на общей атмосфере в доме.Возможно получите какое-то известие из дома,касающееся вопросов здоровья.

8 - Неожиданность недели-Развилка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вам придется делать выбор.

9 - Дела в личной жизни-Гора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Трудности,проблемы,непонимание.

10 - Чему следует уделить особое внимание-Тучи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Надвигающиеся неприятности,сложности в отношениях.

11 - Дела на работе-Письмо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вопросы связанные с документами,оформление каких-то бумаг,возможно какие-то новости,информация.

12 - Итог Совет-Букет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Удача в ежедневных делах.Любовь и внимание со стороны партнера,возможно получите подарок.Улучшение самочувствия,прекрасное настроение.Проявляйте щедрость и великодушие.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Исида в Сб Сен 21, 2013 11:50 pm

Здравствуйте, Оксана2013! Можно у Вас попросить прогноз на следующую неделю 23 - 29.09?
Спойлер:
Инна, 19.02.71
Спасибо! 

Исида
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : Разное
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Сен 23, 2013 1:40 am

Оксана2013, спасибо вам за расклад. скоро напишу ос по сентябрю!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пн Сен 23, 2013 11:59 am

Оксана,благодарю за ваш расклад,вы все правильно мне разложили,все зависит от меня самой только я все никак не решусь сделать этот шаг,но буду стараться.   

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пн Сен 23, 2013 6:34 pm

добрый день.оксана,можно к вам в акцию?:)
такой вопрос..хотелось бы узнать как я закрою сессию в этом полугодии?)

ольга 08.03.1996

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Сен 25, 2013 12:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно вопрос? Встретимся ли мы в выходные? Если да то как пройдет встреча? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю встреча состоится,но видимо произойдет,что то неожиданное на этой встрече,может пройдет не так как хотелось бы или будет какой-то конфликт или натянутость в отношениях будет чувствоваться.
Спасибо, после выходных отпишусь.
Оксана, встречи так и не состоялось, фортуна не на нашей стороне, мы не виделись уже 3 недели, как только что то запланируем все срывается. Я уже прихожу к выводу что нам наверное и не нужно больше встречаться. Спасибо. Оксана, посмотрите пож-та расклад на октябрь, личная жизнь, работа, настроение. ОС по сентябрю оставлю.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Сен 25, 2013 8:52 pm

добрый вечер, Оксана 2013. Можно сделать расклад на участие в бизнесе? У меня есть родственник, у него свой личный маленький бизнес. Так я хочу и он не против что бы я в этом бизнесе поучаствовала денежками, т.е. вложила денежки а он мне потом част прибыли будет отдавать.Можно с таким вопросом к вам или это другую акцию искать надо?

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Ср Сен 25, 2013 9:12 pm

Оксана, можно мне тоже посмотреть общий прогноз на личную жизнь? буду признательна. Алина 21.04.89

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Сен 26, 2013 8:43 pm

Оксана! flower 
Пишу ОС! Чтобы было понятно, о чем речь, в спойлере мой вопрос и Ваш расклад!
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксаночка, и мне захотелось принято участие в этой акции!flower 
А вопрос у меня простой))) Собираемся наконец-то с мужем в отпуск в сентябре, ну и конечно же, я переживаю, как бы что не сорвалось!
Свершится ли запланированный отпуск в сентябре? 
Я (Ирина, 25 л), муж (Юрий, 39 л)
Дом-Рыбы-Совы=Лиса.
В прошлом домашние проблемы и заботы,в настоящее время у вас видимо есть какие-то финансовые трудности которые могут привести к переживаниям,нервозности к неопределенной ситуации с отпуском.Карты советуют вам для достижения желаемого проявить хитрость и изобретательность.
Оксан, спасибо за труд!:poceluy: 
Да, действительно у нас с финансами сейчас совсем не просто (оооочень много на детишек тратится), да и со временем тоже. Но все же решили на неделю вырваться к морю, немного денег удалось отложить Я все же надеюсь, то все сложится удачно, буду готова переиграть планы о планировке отпуска, если будет нужно. Хотя если честно, пока не представляю даже, в чем я могу проявить хитрость и изобретательность? :zadumalsya2: В общем, буду думать:zadumalsya: 
Р.S.А домашние проблемы и заботы - это еще мягко сказано

Оксан, ну а по ощущениям от карт не всё ж потеряно с моим отпуском?)))) Вот жаль, я совсем не знакома с колодами Ленорман((( Но вот Рыбы у меня с морем ассоциируются -а мы как раз к морю собираемся. 
Нет,у вас еще не все потеряно с отпуском,просто на данный момент времени ситуация складывается неоднозначно и видимо вы и сами еще подсознательно не определились и вопрос с поездкой в подвешенном состоянии и скажем так судьба дает вам шанс все хорошо продумать и принять решение исходя из той ситуации которая будет складываться на тот момент времени,она не предопределяет конкретно Да или Нет,вы сами вершите свое будущее,все будет зависеть от того как вы сможете в нужный момент соорентироваться и повернуть ситуацию в нужном вам направлении.
Итак, отпуск всё же свершился! :klass2: Отдохнули очень хорошо, всё очень понравилось, впечатлений масса!:klass: Посетили сразу 2 страны : в одной погуляли, в другой повалялись на песочке у берега моря. Единственное, мы были не одни, с нами решили отдохнуть еще 2 наши общие подруги.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:есть какие-то финансовые трудности которые могут привести к переживаниям
были задержки с выплатой отпускных и зарплаты, но все разрешилось!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос с поездкой в подвешенном состоянии
Да, до последнего не могли определиться, в каком составе мы отправляемся на отдых. Переживала, что отдых с мужем и одновременно подругами закончиться плачевно и негативно.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Пт Сен 27, 2013 10:27 pm

Добрый день Оксаночка,  знаю , что месяц сентябрь  еще не  совсем закончился ,но я могу уже с уверенностью дать Вам свою ОС за сентябрь. Все произошло как Вы и сказали:
Основная тема месяца-Метла. Будет какой-то конфликт или ссора,возможно разговор,отсутствие взаимопонимания с окружающими.:
На самом деле месяц эмоционально был очень сложным. Я перестала общаться с человеком который был мне интересен, просто не поняли друг друга и он исчез.
1-я неделя-Змея. Возможно появление недоброжелателя,кто-то попытается вас подставить или будет ставить вам палки в колеса.:
Да, так и было  мой друг меня же рассорил с МЧ который мне нравился , другу я очень доверяла и все рассказывала, а он  наговорил ему непонятно что.
Личная жизнь-Лиса. Не будьте слишком доверчивы.Интриги,мелкая ложь,обман.:
ЛОжь и обман с стороны МЧ на которого я возлагала надежды.
Работа-Корабль. Возможно предстоит какая-то поездка по работе или может какие-то новые планы,проекты.:
Все верно , я на следующей неделе по работе улетаю в Германию, предстоит поездка!!!
Эмоциональное состояние-Якорь. Думаю,будете больше думать о работе.:
Весь месяц я была озабочена только рабочими делам как основными!                                                                Оксана, хотела бы попросить Вас сделать мне расклад и на октябрь , что ожидает в целом и в каждой сфере жизни?Мои данные Елена 27.03.1985г Заранее большое спасибо!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Сен 29, 2013 1:34 am

Месяц подходит к концу, уже могу дать ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, здравствуйте, можно мне общий прогноз на сентябрь. Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Гора.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вас ожидают трудности,какие-то препятствия на пути к намеченной цели,возможно будет отсутствовать взаимопонимание с окружающими.
Я устроилась на работу, но еще не поняла нравится мне или нет
2. 1-я неделя-Коса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно какой-то конфликт,крайне натянутые отношения с кем-то.
Первую неделю месяца была в другом городе на стажировке, дома был небольшой конфликт из-за моей поездки
3. 2-я неделя-Змея.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]В вашем окружении может появиться недоброжелатель,который будет ставить вам палки в колеса.
Вторую неделю все прошло нормально, я все еще была на стажировке.
4. 3-я неделя-Письмо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получение сообщения,каких-то важных для вас новостей.Возможно будете заниматься оформлением каких-то документов,заниматься какими-то бумагами.
Мы закрыли ипотеку по квартире.
5. 4-я неделя-Совы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Нервозность,переживания,неуверенность,возможно какой-то телефонный звонок.
На работе очень большая загруженность, мне нужно подобрать в короткие сроки большой штат персонала, отсюда и нервозность и переживания и очень много телефонных разговоров
6.Негатив месяца-Метла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ссора,конфликт,отсутствие взаимопонимания,неприятный разговор.
Месяц очень нервозный, но не конфликтный
7. Позитив месяца-Крест[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У вас появится вера в себя,в свои силы,надежда на удачу в будущем.Возможно примете какое-то важное для себя решение.
Хотелось бы верить на удачу в будущем
8. Личная жизнь-Ключ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вам придется искать решения своих проблем в личной жизни.
В сентябре мне некогда думать о личной жизни, только работа и работа
9.Потери месяца-Мужчина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо ваш мужчина вас чем-то разочарует.
Наверное так и есть, мой любимый мужчина меня разочаровывает своим пассивным поведением
10.Работа-Развилка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вы все так же будете перед выбором,у вас будут возможности и вам надо будет принимать решение.
Вроде ничего такого серьезного принимать не пришлось в плане выбора
11. Финансы и приобретения-Аисты.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то благоприятные изменения,какая-то прибыль.
Повторюсь, мы закрыли ипотеку деньгами, которые нам дали родители
12. Эмоциональное состояние-Якорь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Я бы сказала,что на ваше эмоциональное состояние будут очень влиять проблемы и их решения связанные с работой.
Это в точку, весь месяц у меня мысли только о работе
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Солнце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]В жизни всегда после черной полосы идет светлая,так же как и после ночи всегда наступает день.Свет всегда побеждает тьму.Трудности не вечны и вас впереди ожидает успех и признание.Все будет хорошо,просто всему свое время.
Очень надеюсь что следующий месяц мне принесет спокойствие в работе и личной жизни, спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Сен 29, 2013 4:18 pm

Во, еле нашла расклад на сентябрь, чтобы накатать ОС:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Основная тема месяца-Книга.
Исполнение надежды,но сначала вам нужно будет все досконально изучить,вникнуть в суть,что-бы ничего не упустить и использовать все благоприятные возможности.
Да, занималась анализом собственной жизни, одиночества и сделанных ошибок. Образно говоря - читала.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. 1-я неделя-Ребенок.
Появление чего-то нового в жизни,удачное начало дела,однако до его окончательного завершения должно пройти еще немало времени,не ждите быстрых результатов.
Плохо помню первую неделю сентября, помню, что начальство уехало на конференцию в другой город.)) Ну, и на выходных устроили с фотографами фотосессию приглашённой модели, думаю, что что-то новое - скорее новый куплет старой песни.)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. 2-я неделя-Луна.
Возможно какие-то события касающиеся вашей семьи,родителей,потребуют вашего участия,возможны перепады настроения,эмоциональная неустойчивость,нестабильность в отношениях.
Да, меня заставили посомневаться и понервничать, эмоциональная неустойчивость была 11 сентября, во вторник.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. 3-я неделя-Башня.
Возможно вы почувствуете себя эмоционально несколько одиноко,изолированно.Иногда может означать результат какого-то дела.Возможно у вас будут какие-то дела связанные с гос.учереждениями.
Скорее, первый вариант, учитывая в целом тенденцию месяца.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. 4-я неделя-Крест.
Видимо будет сложная для вас неделя,вас ждут страдания и испытания.Какие-то разочарования,испытание чувств на прочность.
Скорее, усталость, хотя неделя пролетела очень быстро, но моё заточение было наконец-то прервано появлением родителей, которые вернулись с отпуска...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6.Негатив месяца-Коса.
Возможен конфликт,крайне натянутые отношения,возможно разрыв отношений.
Речь идёт об окончательном разрыве отношений. Я старалась))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Позитив месяца-Всадник.
Получите хорошие сообщение,новости,какое-то важное для вас известие.
Новостей была куча всяких разных - и плохих, и хороших, и просто новостей всяко-разных... Жизнь, думаю, бурлила!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Личная жизнь-Якорь.
Отношения заякорятся,нет движения,прогресса видимо надо отдохнуть,найти тихую пристань,что бы переждать,переосмыслить происходящее,для того,что бы решить как и куда двигаться дальше.
В принципе, этим самым я и занималась вторую половину сентября. Обдумывала всё...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9.Потери месяца=Ключ.
Видимо из-за неправильно принятого решения вы понесете какие-то потери.Будьте осторожны в принятии решений,как говорят "семь раз отмерь-один отрежь".
В деньгах потеряла, да. Не захотела принять обратно деньги, которые занимала человеку чисто из-за эгоцентричного нежелания с ним вообще иметь какие-либо дела.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:10.Работа-Рыбы.
Думаю,что работа будет приносить вам моральное и материальное удовлетворение.Видимо вашу работу оценят и вы получите какую-то финансовую премию.
Да, премия была, хоть и небольшая, но за то, что неделю мы работали сверхурочно, т.е. с 8 утра до 20 вечера.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:11. Финансы и приобретения-Крысы.
 Будьте очень осторожны с деньгами и приобретениями,так как возможна кража или потеря денег,возможно кто-то захочет за ваш счет решить свои какие-то корыстные интересы.
Кто хотел - тот обломался.) Деньги тратила исключительно на себя, точнее, на лечение, восстановление кожи и волос.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12. Эмоциональное состояние-Медведь.
Вы будете чувствовать внутреннюю силу,способную противостоять любым трудностям,а так-же вы будете чувствовать поддержку и заботу от близких вам людей.
Да, тут согласна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:13. Итоги, тенденции следующего месяца-Сад.
Карта радости,веселья,оптимизма.Будете общительны,в приятном окружении,в приятном обществе или компании.Но не забывайте ,что в людных местах надо проявлять осторожность,что бы не попасть в лапы мошенников.
Ну, тут могу только поклянчить расклад на октябрь, потому что в сентябре было сделано и перелопачено много, хотелось бы посмотреть на перспективы - как сделанное начнёт реализовываться впредь?

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна_V в Вс Сен 29, 2013 9:05 pm

Добрый день, Оксана! Как и обещала полная ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, добрый день! Можно мне тоже к Вам? Если да, то была бы признательна за расклад на месяц (сентябрь). Татьяна 22.08.1981 г.
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Письмо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получение какой-то новой,важной для вас информации.Возможно оформление документов.
Информации было много. Сама работа моя предполагает очень много информации разного характера.
2. 1-я неделя-Коса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какая-то неожиданность,возможно будет ситуация когда вам надо будет действовать решительно.
То же верно. На работе бывают ситуации, когда нужно быстро принимать решения.
3. 2-я неделя-Гроб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Что-то уйдет из вашей жизни,что-то что себя уже изжило,для того,что бы у вас начался новый,очередной этап вашей жизни.
Честно говоря не могу сказать что что ушло из жизни. По крайней мере сейчас я этого не осознаю.
4. 3-я неделя-Клевер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Неделя будет достаточно удачной.Вы сможете решить свои проблемы.
Неделя была обычной. Никаких взлетов и падений. Как то ровно.
5. 4-я неделя-Крысы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Повседневные заботы,мелкие но важные дела.Так же будьте осторожны и внимательны так как можете понести потери,или в доме возможны какие-то поломки или порча имущества.
Неделя была тяжелой в плане здоровья. Приболела. Потерь, поломок, порч не было.
6.Негатив месяца-Крест.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Трудности,страдания,лишения.Вас ждет какое-то испытание.
Весь месяц боролась с простудой. Так чтоб дома отлежаться не было возможности, от этого весь месяц чувствую себя подавлено, устало. Думаю карта могла говорить об этом!
7. Позитив месяца-Метла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Состоится какой-то важный разговор который поможет вам прояснить какую-то важную для вас ситуацию.
Да, действительно разговор имел место быть. И расставило всё на свои места. В отношениях с мужчиной.
8. Личная жизнь-Ребенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо в вашей личной жизни появится,что-то новое,или какие-то планы.
Планов много ))) Оптимизма тоже достаточно для того, чтоб начать строить планы на будущее.
9.Потери месяца-Сердце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможны потери в сердечных делах.
Всё верно! Приняла решение отпустить прошлое! Хотя потеря в данный момент довольно позитивный момент.
10.Работа-Совы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то переживания,нервозность.
На работе это нормальный ритм. Переживания и нервозность это не отъемная часть работы.
11. Финансы и приобретения-Корабль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо вам предстоит поездка на которую потребуются финансовые вложения.
Поездки к сожалению не было. А может быть и к счастью. Перенеслась.
12. Эмоциональное состояние-Дом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будете чувствовать себя спокойно и уверенно,хотя не исключенно,что будут ситуации когда вам придется включать сильный механизм самозащиты.
Дома было всё более менее спокойно.
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Развилка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вам предоставляется выбор,вам надо будет принять единственно верное решение.
Тут сказать пока ничего не могу. Но решения принимаются постоянно, поэтому думаю карта верная.

В целом хочу написать что месяц был обычный. Каких то основательных изменений в жизни не было. Решений было принято множество, планов построено тоже. Но действий пока никаких не предпринималось. От этого месяц можно назвать подготовительным!
Хотя я приобрела 2 калоды ТАРО. Постигаю эту науку. Очень занимательно. На форуме все такие отзывчивые, добродушные. Помогают советами. Все такие молодцы. Что решила и я свои силы в ТАРО испытать.Пока учусь. Но сказать могу одно точно что Я ОЧЕНЬ ВЛЮБИЛАСЬ В НИХ!!! Это очень интересно. Надеюсь, что и я когда нибудь смогу сама помогать другим в решении проблем.
Оксана благодарю Вас за расклад! Если это не будет с моей стороны наглостью, то прошу Вас сделать расклад на октябрь 2013. Татьяна 22.08.1981.

ЕЩЁ РАЗ БЛАГОДАРЮ!!!! :cveti2:

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:11 am

Спонсируемый контент