Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 149, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, AngelaV, gawalen, irma98, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

Katipuha

я1303

famfatal

upiter82007

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Ленорман

Страница 38 из 39 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор Элена в Пн Сен 30, 2013 12:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Оксана. Можно задать вопрос? Будет ли поездка у Ирины 18.12.1965 в течение двух месяцев (август-сентябрь) на юг? Если будет то окрас поездки( благоприятна, или нет) Спасибо. ОС - будет обязательно.
Состоится ли поездка в ближайшие пару месяцев.
Совы-Гора-Всадник=Рыбы.
Видимо вы думаете,переживаете так как хотели бы поехать на море в этом году и судя по всему в данное время есть какие-то трудности,что-то мешает вашим планам,но скорее всего ситуация изменится в лучшую сторону,возможно вы получите приятное сообщение,которое изменит сложившуюся ситуацию или ситуация стремительно поменяется в вашу пользу и на море вы все таки поедите.

Как пройдет поездка.
Звезды-Совы-Рыбы=Книга.
Будете строить какие-то планы на эту поездку,немного волнения,переживания,возможно какие-то финансовые вопросы будут возникать,но в целом поездка должна пройти удачно.Карты советуют вам все досконально изучить и по возможности не быть слишком открытой,доверчивой.
Оксаночка, огромное спасибо за ответ. поездка касается продажи,денег. Как что будет известно, я вам отпишусь обязательно. Еще раз спасибо Вам! Всего хорошего.
Оксана, здравствуйте!Пишу обратную связь по раскладу. Поездка к сожалению не состоялась, возможности к этому возникали конечно, но семейные обстоятельства сорвали все планы в итоге.
Спасибо Вам за расклад)

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Калифорния в Пн Сен 30, 2013 2:32 pm

Оксана2013, здравствуйте! Моя ОС по раскладу на сентябрь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Можно расклад на сентябрь?
лиля 27.11.89
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Всадник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получите какое-то важное для вас сообщение. (Да, были разные сообщения, приятные и не очень, приходилось быстро принимать решения)
2. 1-я неделя-Дерево.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Обратите внимание на здоровье. (Из-за  старых линз болели и воспалялись глаза)
3. 2-я неделя-Медведь.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо получите помощь от какого-то влиятельного человека,который вам покровительствует. (Вот тут ничего не могу сказать, помощи никакой не было, ничего особенного на этой неделе не происходило)
4. 3-я неделя-Крест.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Могут быть какие-то неприятные для вас моменты. (Да, эта неделя действительно, была очень тяжёлой, было много неприятного, из-за переживаний даже спать не могла нормально)
5. 4-я неделя-Ключ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Хорошая неделя для решения своих проблем,каких-то вопросов. (Тут тоже всё верно. На этой неделе избавилась от того, что тяготило на предыдущей неделе)
6.Негатив месяца-Крысы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то поломки,убытки,каждодневные не очень приятные дела,обязанности. .   (чайник сломался. пришлось новый брать, а также были обязанности, которые мне совсем не нравились)
7. Позитив месяца-Женщина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получите помощь от женщины. (Тут не знаю, что сказать. Мне со знакомыми женщинами вообще не хотелось видеться)
8. Личная жизнь-Корабль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно начало нового знакомства или будете мечтать,строить планы. (Познакомилась только с женщинами, но эти знакомства были не очень приятными. А планов и мечт -да, много у меня.)
9.Потери месяца-Коса.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможны какие-то травмы,натянутые отношения с окружающими,следите за тем что вы говорите и делаете. (были споры с мамой, и ещё с одной женщиной немного спорила)
10.Работа-Змея.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно появление недоброжелателя,который попытается как-то вас подставить,или будет ставить палки в колеса. (При устройстве на работу была очень неприятная ситуация для меня – сначала пообещали одно, а повесили совсем другое. Коллеги на работе не очень понравились, одна девушка ведёт себя очень высокомерно и здоровается только когда я 1-я скажу «привет», да и то нехотя.)
11. Финансы и приобретения-Сад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно посетите какое-то общественное место в веселой компании друзей или просто проведете весело время с друзьями. (В один день встречалась с подругой, ходили в кафе, по магазинам)
12. Эмоциональное состояние-Гроб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будут наблюдаться мрачные,может даже немного депрессивные мысли,гоните их от себя. (Да, действительно такие мысли были, очень тяжело было, много слёз)
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Ребенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Что-то новое,интересное не за горами,вы сможете осуществить намеченные цели,планы,если будете открыты новым идеям.
Большое спасибо Вам за расклад!

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вт Окт 01, 2013 12:34 am

Добрый день , Оксана!
Прошуь на прояснение ситуации. Мне по работе сейчас помогает вырулить Яна ,Она говорит, что все ради меня делает и идет на такие жертвы.
Вопрос есть у нее в этой ситуации корыстный интерес. Она говорит, что ей ничего не нужно . Но оплачиваю я со своего кармана. Платить буду всеравно,потому что слов о дала. Несу ли я финансовые дополнительные затраты в связи с ее "помощью"?
Благодарю, Таня 270574

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вт Окт 01, 2013 5:44 pm

помогите принять решение! мой бывший переодически появляется в моей жизни!! всю душу измотал! я вижу 2 ситуации: 1. все оставить,как есть, продолжить надеяться и не понятно чего ждать! 2. поставить ультиматум-либо он совсем меня забывает и не беспокоит, общение совсем я прекращу, либо,если у него чувства есть, мы встречаемся и решаем, что будем решать со своей жизнью!! ведь не просто так судьба его держит возле меня!! как поступить и что будет при любом из 2 раскладов! решить надо, иначе меня эта ситуация загрызет изнутри!!! я ольга10.12.1982 ,он вадим 22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина_К в Вт Окт 01, 2013 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Оксана! А можно мне тоже общий прогноз на сентябрь? Ирина 18.11.1971.
Заранее БЛАГОДАРЮ!
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Всадник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Получение каких-то новостей,сообщений.Возможно стремительно развивающиеся какие-то дела,отношения.
2. 1-я неделя-Тучи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно какие-то неприятности,ожидание чего-то или кого-то.
3. 2-я неделя-Метла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Ссора,конфликт,возможно важный разговор или обсуждение чего-то.Возможно отсутствие взаимопонимания.
4. 3-я неделя-Луна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Будете заниматься вопросами семьи,родителей или близких вам людей.
5. 4-я неделя-Дом.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Опять же семейные какие-то дела,заботы.
6.Негатив месяца-Гроб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то потери,Что-то придет к своему логическому завершению,какой-то этап вашей жизни закончиться,для того что бы начался новый.
7. Позитив месяца-Корабль.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Поездка или перед вами откроются какие-то новые возможности,открытие новых горизонтов и уровня жизни.
8. Личная жизнь-Ребенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Видимо личная жизнь ребенка потребует вашего участия,либо в вашу жизнь войдет,что-то новое,появятся какие-то новые планы.
9.Потери месяца-Развилка.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Примите какое-то неверное решение.
10.Работа-Кольцо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Принятие на себя каких-то обязательств,возможно заключение новых договоров,или будете чувствовать себя как в замкнутом кольце,голова будет идти кругом от навалившейся работы.
11. Финансы и приобретения-Сердце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю,что с финансами все будет хорошо.Может купите подарок любимому человеку.
12. Эмоциональное состояние-Лилии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Думаю,что вы будете чувствовать себя достаточно гармонично.
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Букет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Удача в ежедневных делах,приятные неожиданности,сюрпризы,внимание со стороны окружающих.
Спасибо большое!! очень интересный месяц должен быть. постараюсь делать ОС каждую неделю))
В целом месяц вышел как вы и описали, все недели такими и вышли. были и конфликты и семейные заботы. С ребенком тоже, приболел, сборы в школу. В работе - не совсем кругом, но есть после рабочие моменты, которые и создавали суету. С деньгами все в порядке. Гармония чаще была в душе, но и беспокойств хватает)). Большое спасибо! Очень интересно было сравнивать))[/b]

Ирина_К
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Ср Окт 02, 2013 2:47 am

Здравствуйте! вот моя ос за сентябрь месяц! спасибо вам!
Спойлер:

1. Основная тема месяца-Кольцо. Все,что касается отношений,Возможно будете чувствовать себя как в замкнутом круге,одна и та-же ситуация может повторяться ,вроде как ходить по-кругу. пишет:
не только сентябрь, но и всю жизнь отношения по кругу! встреча, любовь, расставание. все верно. да и бывший нарисовался,как всегда. все верно
2. 1-я неделя-Письмо. Ситуация связанная с каким-то сообщением,известием.Возможно будут дела связанные с какими-то документами или бумагами. пишет:
переписка возможно. да и на работе после отпуска дел было много.
3. 2-я неделя-Солнце. Будет очень удачная неделя,вас ожидает успех,прекрасное настроение,удачное завершение задуманных дел. пишет:
нарисовался бывший и настроение твое улучшилооооооооооось))))) к концу недели правда опять испарился.
4. 3-я неделя-Лилии. Вам будет сопутствовать удача,вы будете находиться в гармонии с собой и с окружающими,вы будете в окружении хороших людей. пишет:
не могу сказать, что удача, но вот встреча с мч одним порадовала.
5. 4-я неделя-Дерево. Стоит обратить внимание на состояние здоровья,оно может ухудшиться. пишет:
прихватил желудок, собиралась в больницу, но забила.))) как всегда
6.Негатив месяца-Змея. Возможно в вашем окружении появится люди которые будут недоброжелательно к вам относиться,будут вести не совсем честную игру,захотят использовать вас в корыстных целях или просто навредить вам,подставить. пишет:
это моя коллега выше по званию.
7. Позитив месяца-Звезды. Возможно какие-то ваши планы или мечты реализуются. пишет:
самые малые-может быть. главная-нет, к сожалению.
8. Личная жизнь-Букет. Видимо в личной жизни будут какие-то приятные неожиданности,моменты,возможно приятно проведете время с кем-то,может новое знакомство. пишет:
да-да, как раз тот мч.))))))))))) но ненадолго((
9.Потери месяца-Луна. Потеря внутренней гармонии,внутреннего покоя,возможно мало времени будет оставаться на общение с близкими вам людьми. пишет:
это на протяжении всей жизни))))) да, верно.
10.Работа-Тучи. Неприятности на работе,которые не должны быстро уладиться. пишет:
вот опять коллега, да и на директора немного обижена.
11. Финансы и приобретения-Женщина. Сможете побаловать себя новым приобретением. пишет:
сапогиииии...))))))))
12. Эмоциональное состояние-Коса. Видимо будете переживать из-за какого-то конфликта,или из-за крайне натянутых отношений с кем-то. пишет:
этот месяц косил меня в эмоциях безбожно. бывший, коллеги,даже увольняться собиралась, мч...ухххх
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Рыбы. Ваши надежды и планы сбудутся сверх ваших ожиданий,вы получите заслуженную награду,в моральном или материальном плане. пишет:
в материальном плане-премия за месяц должна порадовать.
в принципе, все верно! вы-молодец! хотя воображение рисовало картину покраше,по это только мечтыы! спасибо вам за ваш труд))
flower flower flower 

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Окт 02, 2013 3:24 pm

Оксаночка, добрый день! Снова к Вам за помощью, если можно конечно:)
Посмотрите,пожалуйста мою ситуации (прогноз) в основных сферах на Октябрь. Совсем недавно в семье произошло горе... Хочется знать какие перспективы на этот месяц,к чему готовиться.
Заранее огромное спасибо!:)
данные:
Наталия 02041988

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Окт 03, 2013 2:51 pm

Здравствуйте,в 20-х числах октября собираюсь с дочерью на Родину,в Украину(очень долго живу в Москве)по поводу оформления документов,скажите пожалуйста состоится ли поездка?Заранее спасибо!Наталья 17.12.1976.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Пт Окт 04, 2013 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Оксана!
Я к Вам аж с двумя вопросами, можно?
Сделайте, пожалуйста, общий прогноз на сентябрь - хотя бы вкратце, что ждёт в разных сферах жизни? ОС обязательно дам в начале октября.
А второй вопрос более глобальный. Хотелось бы узнать, как скоро я познакомлюсь с будущим мужем? Или, может, я с ним уже знакома и даже не подозреваю об этом? :887539: 
Вот мои данные:
Надежда, 09.11.1981
Спойлер:
Ваш прогноз на сентябрь.
1. Основная тема месяца-Ребенок.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Возможно вопросы касающиеся ребенка,или начнете что-то новое для себя,какое-то новое дело или увлечение.
2. 1-я неделя-Гора.
В первую неделю сентября вас ожидают какие-то трудности,преграды,возможно не будет взаимопонимания с кем-то из вашего окружения.
3. 2-я неделя-Аисты.
Вас ждут какие-то благоприятные перемены,изменения.
4. 3-я неделя-Башня.
Возможно вы почувствуете себя немного одиноко в эмоциональном плане,но так же эта карта говорит о том,что результат того,что вы наметили близок.
5. 4-я неделя-Клевер.
Неделя обещает быть удачной,во всех смыслах.Вы будете полны надежд и оптимизма.
6.Негатив месяца-Крысы.
Вам стоит проявить осторожность,возможны кражи или поломки в доме,какой-то убыток  или порча имущества будет.
7. Позитив месяца-Развилка.
Это как символ перемен.Вам предоставляется выбор и вы примете единственно правильный путь,примете правильное решение не ошибетесь.
8. Личная жизнь-Сад.
Будете проводить время в приятной  веселой компании друзей или одного конкретного друга.Карта предвещает приглашение на праздник или дружескую вечеринку,где могут завязаться новые знакомства,возникнет дружба или даже любовь.
9.Потери месяца-Тучи.
Вас ожидают какие-то неприятности,возможно где-то в чем-то обстановка накалится настолько,что достаточно будет мельчайшего повода,чтобы разразилась буря.Хотя может быть,что грядущие события помогут вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в жизни.
10.Работа-Письмо.
Вопросы,проблемы связанные с документами,бумагами,возможно оформление каких-то официальных документов,или получение новой информации,сообщений.
11. Финансы и приобретения-Ключ.
Может наконец-то решитесь приобрести то что давно хотели и у вас будет такая возможность,или решите свои финансовые какие-то проблемы.
12. Эмоциональное состояние-Лиса.
Будете проявлять осторожность,скрытность.
13. Итоги, тенденции следующего месяца-Коса.
Возможны конфликты и в следствии чего крайне натянутые отношения с кем либо.
Проявляйте осторожность,возможно вам придется отказаться от чего-то или же действовать решительно,брать быка за рога.

Когда произойдет встреча с мужчиной который станет вашим будущим мужем.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Встреча произойдет через 1,5 месяца. 
Ос на Ваш прогноз:):
1. Основная тема месяца-Ребенок.
Возможно вопросы касающиеся ребенка,или начнете что-то новое для себя,какое-то новое дело или увлечение.

Вопросов, связанных с детьми вообще не возникало - в моём близком окружении нет детей. Новое увлечение появилось, новые планы сформировались.

2. 1-я неделя-Гора.
В первую неделю сентября вас ожидают какие-то трудности,преграды,возможно не будет взаимопонимания с кем-то из вашего окружения.

Да, действительно, были семейные затруднения и недопонимание.

3. 2-я неделя-Аисты.
Вас ждут какие-то благоприятные перемены,изменения.

Честно говоря, не заметила существенных позитивных перемен, такое себе скучное болотце было.

4. 3-я неделя-Башня.
Возможно вы почувствуете себя немного одиноко в эмоциональном плане,но так же эта карта говорит о том,что результат того,что вы наметили близок.

Да, в эмоциональном плане было довольно одиноко. А насчёт приближения желаемой цели, так это ощущение у меня как раз возникло примерно в этот период - я посетила несколько тренингов, почувствовала, что "шестерёнки" в голове задвигались в нужном направлении, хоть и со скрипом, но стала видеть свет в конце тоннеля и понимать, что ещё чуть-чуть, и я смогу достичь поставленной цели.

5. 4-я неделя-Клевер.
Неделя обещает быть удачной,во всех смыслах.Вы будете полны надежд и оптимизма.

Да, было очень бодрое состояние духа. Вдохновление  появилось. Очень много улыбалась, узнала много нового и ценного для себя, появились новые планы.

6.Негатив месяца-Крысы.
Вам стоит проявить осторожность,возможны кражи или поломки в доме,какой-то убыток  или порча имущества будет.

Если чисто в имущественном плане, то убыток был, но довольно несущественный - из-за поломки пришлось выбросить старый пылесос, но он уже был не совсем исправен и его давно следовало заменить, просто доломался окончательно, так что выбросила без сожаления. А ещё начал течь электрочайник:) Также в течении месяца я периодически задавалась целью найти разные нужные мелочи, перекапывала весь дом, но ни одну из тех вещей, так и не нашла - чудеса какие-то...

Это как символ перемен.Вам предоставляется выбор и вы примете единственно правильный путь,примете правильное решение не ошибетесь.

Трудно сказать, что это был за выбор, но предположу, что он мог касаться каких-то внутренних изменений, поэтому прошёл не столь очевидно. В сентябре я на многое в своей жизни взглянула другими глазами, но это пока лишь на уровне чувств, души, мыслей, но в действия пока не переросло. Скажем так, переоценка ценностей.

8. Личная жизнь-Сад.
Будете проводить время в приятной  веселой компании друзей или одного конкретного друга.Карта предвещает приглашение на праздник или дружескую вечеринку,где могут завязаться новые знакомства,возникнет дружба или даже любовь.

К сожалению, с друзьями вообще не встречалась и вовсе вела довольно уединённый образ жизни. Хотя было довольно интересное, продолжительное и приятное общение с друзьями по инету.

9.Потери месяца-Тучи.
Вас ожидают какие-то неприятности,возможно где-то в чем-то обстановка накалится настолько,что достаточно будет мельчайшего повода,чтобы разразилась буря.Хотя может быть,что грядущие события помогут вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в жизни.

У меня есть проблемы в отношениях с мамой, я пыталась повлиять на неё и на наши отношения, но сейчас понимаю, что всё бесполезно и просто перестала предпринимать какие-либо попытки исправить ситуацию, полностью морально выключилась из этих проблем. Думаю, именно этот эмоциональный балласт, который я тащила едва ли не всю свою жизнь, имеется в виду.

10.Работа-Письмо.
Вопросы,проблемы связанные с документами,бумагами,возможно оформление каких-то официальных документов,или получение новой информации,сообщений.

Как я уже говорила выше, новая информация была. Насчёт документов, никаких новых бумаг я не оформляла, да и вообще ни по каким инстанциям не ходила, даже не предполагаю, о чём может идти речь...

11. Финансы и приобретения-Ключ.
Может наконец-то решитесь приобрести то что давно хотели и у вас будет такая возможность,или решите свои финансовые какие-то проблемы.

К сожалению, в финансовом смысле сейчас всё довольно пессимистично - одни убытки. О новых приобретениях речи не шло вообще.

12. Эмоциональное состояние-Лиса.
Будете проявлять осторожность, скрытность.

Да, так и было.

13. Итоги, тенденции следующего месяца-Коса.
Возможны конфликты и в следствии чего крайне натянутые отношения с кем либо.
Проявляйте осторожность,возможно вам придется отказаться от чего-то или же действовать решительно,брать быка за рога.

Натянутые отношения с мамой. Проявляла осторожность, особо решительных рывков не предпринимала.

===

Когда произойдет встреча с мужчиной который станет вашим будущим мужем.  
Встреча произойдет через 1,5 месяца.

1,5 месяца пока ещё не истекли, но по предварительным итогам могу сказать, что пока никаких новых знакомств с мужчинами не было, по крайней мере таких, которые имели бы продолжение в виде личного, а не формального мимолётного общения.

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бабайка в Пт Окт 04, 2013 7:28 pm

Спасибо Вам, Оксана :spasibo2:

Бабайка
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : как никогда...
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор kisa1larisa в Сб Окт 05, 2013 3:09 pm

Оксаночка, добрый день! И еще раз а Вам за помощью, если можно конечно:) Вчера была на собеседовании, как мне поступить не знаю. Дайте пожалуйста совет - переходить на другую работу или нет. Заранее благодарна.

kisa1larisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Окт 07, 2013 11:59 pm

Оксана, вы наверное про меня забыли? Я хотела общий расклад на октябрь, интересует в большей степени работа и личная жизнь. Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Проработка колоды Ленорман

Сообщение автор visitor_natalya в Ср Окт 09, 2013 5:48 pm

Добрый день, Оксана. Можно попасть к Вам на расклад? Меня интересует вопрос каковы причины и перспективы отношений Игорь 1960 (весы) и Татьяна 08.06.1972. Будут ли какие-то изменения в личной жизни у Натальи 18.05.1972 и как скоро? Заранее спасибо за ответ.

visitor_natalya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Окт 09, 2013 5:52 pm

от модератора:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Оксана. Можно попасть к Вам на расклад? Меня интересует вопрос каковы причины и перспективы отношений Игорь 1960 (весы) и Татьяна 08.06.1972. Будут ли какие-то изменения в личной жизни у Натальи 18.05.1972 и как скоро? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Наталья!
По правилам форума на третьих лиц расклады не делаются. Поэтому, Оксана2013 может рассмотреть только вопрос, касающийся только лично Вас.
Ознакомьтесь с правилами форума, пожалуйста.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Окт 09, 2013 5:57 pm

от модератора.
Уважаемая, visitor_natalya.
Я делаю вам предупреждение, за нарушение правил форума!
Согласно с Правилами Форума, с которыми настоятельно рекомендую ознакомиться:
12. Тарологи не рассматривают вопросы заданные не от первого лица. Так же в этических соображениях не рассматриваются вопросы, касающиеся третьих лиц.

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).

14. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Акция - проработка колоды Ленорман

Сообщение автор visitor_natalya в Ср Окт 09, 2013 6:36 pm

Спасибо, я учту. Можно рассмотреть вопрос, касающийся лично меня? Обратную связь на ответ таролога гарантирую.

visitor_natalya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Ср Окт 09, 2013 6:39 pm

Оксана, посмотрите пожалуйста, как будут складываться взаимоотношения между Марина 29 05 1978 и Александр 12 10 1974 спасибо

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Окт 09, 2013 6:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, я учту. Можно рассмотреть вопрос, касающийся лично меня? Обратную связь на ответ таролога гарантирую.
Наталья, ОС также необходимо оставить и в другой акции, в которой Вы принимали участие и получили ответ от таролога:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Люд_Мила в Ср Окт 09, 2013 6:46 pm

Доброе время суток, Оксана. Можно ли мне попасть к Вам на расклад? Меня интересуют Перспективы отношений Михаил 11.04.1960  и Людмила 1.04.1969. Есть ли возможность сохранить брак? Заранее благодарю:cveti2: Обратную связь гарантирую

Люд_Мила
Посетитель
Посетитель

Женщина Овен Петух
Настроение : Осенннее
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Окт 09, 2013 6:47 pm

Добрый день, Оксаночка вот моя ОС
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Оксаночка, можно и мне посмотреть на сентябрь пожалуйста?
Спойлер:
Марина 28.09.1963
Спойлер:
1. Основная тема месяца-Сердце.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Радость,веселье,фейерверк эмоций,благоприятное стечение обстоятельств.В отношениях любовь и взаимопонимание.

ОС. В плане любви не скажу что веселье, но общение и взаимопонимание было

2. 1-я неделя-Кольцо.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Удачное партнерство или заключение какого-то соглашения,может будете заниматься вопросами семьи и брака.

- ОС. Договорилась на с чёт командировки.

3. 2-я неделя-Гроб.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то потери.Возможно какой-то период вашей жизни закончится,для того что бы наступил новый.

ОС. Стала подозревать будучи в командировке, что она не удастся, или не такая хорошая как я предполагала ранее.

4. 3-я неделя-Метла.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Разговоры или конфликты,возможно отсутствие взаимопонимания.

ОС. Да с партнёром были тёрки из-за разного подхода к работе

5. 4-я неделя-Крест.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Трудности,испытания которые вам надо будет преодолеть.Тяжелый жизненный период.

ОС. Да по итогу в командировке, заработать  не получилось( из за опять же партнёра на50%)+ ещё и приболела немного

6.Негатив месяца-Лилии.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно охлаждение чувств в отношения.

ОС. С партнёром по работе расстались не врагами ,но и не друзьями.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Вам предоставится выбор.

ОС. ну можно было уехать из командировки, а можно было остаться. так наверно.

8. Личная жизнь-Тучи.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Какие-то неприятности.Отношения чем-то не устраивают,может накапливаться неудовольствие которое может вылиться в ссору или скандал.
9.Потери месяца-Клевер.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Потеря надежды,жизненной силы,оптимизма.Удача может от вас отвернуться.

ОС. Ну да точно отвернулась, судя по командировке.

10.Работа
11. Финансы и приобретения-Женщина.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно сможете порадовать себя какой-то покупкой.
ОС. ну немного побаловала себя покупкой- тряпкой.

12. Эмоциональное состояние-Луна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Возможно нестабильность,переменчивость в настроении в эмоциях,в чувствах.

ОС. 100%

13. Итоги, тенденции следующего месяца-Всадник.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Быстрое развитие событий,получение новой информации,новых сообщений.Вам стоит действовать быстро и решительно.

ОС следующий месяц- октябрь- ну надеюсь что такой рыцарь на белом коне ко  мне и прискачет

[/quote]

Спасибо большое  ещё раз, Оксаночка!:174802:

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Окт 09, 2013 8:21 pm

Оксана, добрый день! Очень хочу поучаствовать в Вашей акции. Если можно, то попрошу сделать Вас расклад на события текущего месяца.
Спойлер:
Мои данные Олеся 15.06.1981г.
Заранее, благодарю!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Окт 10, 2013 6:56 am

Оксаночка,здравствуйте!Можно и мне поучавствовать в вашей акции.Я бы хотела узнать о событиях,которые произошли 08.02.2013 в моей жизни и причину,что повлияло или кто повлиял на это?(Людмила 07.05.1975)Спасибо!!!!!!!!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

взаимоотношения

Сообщение автор Anutik214 в Чт Окт 10, 2013 9:31 am

Оксана, добрый день! Как сложатся наши взаимоотношения в дальнейшем? Анна 21.04.1979 и Константин 28.04.1984, спасибо!

Anutik214
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Овца
Дата регистрации : 2013-10-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Окт 10, 2013 10:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Оксана, добрый день! Как сложатся наши взаимоотношения в дальнейшем? Анна 21.04.1979 и Константин 28.04.1984, спасибо!
от модератора.

Анна, делаю Вам предупреждение за нарушение правил форума. Задавать одинаковые вопросы во всех Акциях запрещено.

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Чт Окт 10, 2013 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

взаимоотношения

Сообщение автор Anutik214 в Чт Окт 10, 2013 10:38 am

Простите, я не знала 

Anutik214