Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Katipuha, Nataly Weiss, upiter82007, valkira, Покахонтас, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор ольга101282 в Сб Июн 01, 2013 11:31 pm

вот мое ос. спасибо вам огромное.
вы правы- в моем сердце и голове буря!!! столько эмоций, что с ними справится вообще невозможно!! я его дергую, потому что он человек, который не склонен проявлять эмоций!! а может их вообще нет?? он очень перспективен в плане брака! да и мне хочется семьи и детей!! в итоге я разрушаю ему мозг!! он вроде ко мне хорошо относится, но недостаточно проявляет чувсь! говорит- в жизни не любил никого!! хотя, я склагяюсь, что его бывшая супруга внесла много в его чувственность сейчас!! я боюсь, если спущу все на самотек, так все и пойдет!!! при встречах, он вроде и эмоции некоторые показывает и вот уже недели 2 мы реже общаемся, меня это вообще вымораживает!! я реально боюсь его потерять!!!
на счет этого года!!! скажите, т.е. все это время так и не будет изменений?? он даже захочет расстаться?? ведь так??? можете мне вообще сказать или сделать еще расклад- к чему-ни они приведут???
он мне предложил пореже встречатся, потому что любит одиночество! я предложила рассиатья -не хочет, предложила- отношения без обязательств-не хочет!! но и идти сам на компромисс не хочет, считает, что все нормально!!! помогите мне!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 12:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вот мое ос. спасибо вам огромное.
вы правы- в моем сердце и голове буря!!! столько эмоций, что с ними справится вообще невозможно!! я его дергую, потому что он человек, который не склонен проявлять эмоций!! а может их вообще нет?? он очень перспективен в плане брака! да и мне хочется семьи и детей!! в итоге я разрушаю ему мозг!! он вроде ко мне хорошо относится, но недостаточно проявляет чувсь! говорит- в жизни не любил никого!! хотя, я склагяюсь, что его бывшая супруга внесла много в его чувственность сейчас!! я боюсь, если спущу все на самотек, так все и пойдет!!! при встречах, он вроде и эмоции некоторые показывает и вот уже недели 2 мы реже общаемся, меня это вообще вымораживает!! я реально боюсь его потерять!!!
на счет этого года!!! скажите, т.е. все это время так и не будет изменений?? он даже захочет расстаться?? ведь так??? можете мне вообще сказать или сделать еще расклад- к чему-ни они приведут???
он мне предложил пореже встречатся, потому что любит одиночество! я предложила рассиатья -не хочет, предложила- отношения без обязательств-не хочет!! но и идти сам на компромисс не хочет, считает, что все нормально!!! помогите мне!!
Прекрасно Вас понимаю. Сама была в подобных отношениях, когда мужчина "ни бе, ни ме, ни кукареку". В итоге не выдержала и ушла сама. Но это всего лишь моя история))
Вы просто на самом деле терпеливый человек, но просто хочу сказать, чтобы Вы немного остыли, чтобы "не наломали дров". Попробуйте на ситуацию посмотреть со стороны, понять ощущения и чувства Вашего мужчины. Шаг за шагом, постепенно, если хотите сохранить отношения. А то он чувствует Ваш напор и у него инстинктивное желание спрятаться, закрыться, скрыть эмоции, чтобы выдерживать небольшую дистанцию между вами.
Почитайте книги по психологии. В одной из них (не помню автора) сказано, что мужчинам свойственно "уходить в свою пещеру". Там они пребывают в уединении, размышляют, мечтая о том, чтобы пока они "в пещере" их никто не потревожит. И он такую ситуацию считает вполне естественной.
Вам же лучше в такие моменты его не трогать, будьте мягче, заботливее, чуть спокойнее. Потому что даже терпеливому человеку бывает сложно, особенно в выражении своих эмоций.
По поводу расставания - я лишь выше обозначила причину.
Терпение, спокойствие и выдержка. Остановитесь, как говорят Таро. Просто наслаждайтесь вашими встречами, относитесь к МЧ с добротом и теплом. Не требуйте ничего даже мысленно. И вот увидите - всё изменится.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 12:29 am

Поняла)

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 12:33 am

Омичка пишет:Поняла)
ОС не получена.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 12:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Омичка пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)
Марина 20.06.71.
По поводу мужа:
Сейчас - СА № 13 "Смерть" - СА № 14 "Умеренность" - 7 мечей.
Отношения ваши с мужем фактически прекращены. Это временный этап, словно переходный период. Далее стоит скрытность и подозрительность. Думаю, это чувства взаимные. Всё верно!!! где найти силы прекратить этот кошмар)

Будет - Туз мечей - Рыцарь кубков - 8 мечей.
Вмешается новая энерноергия, считаю, что это Ваш МЧ, однако, Ваша же несвобода и связанность отношениями сделает своё "напряжённое" дело. Здесь идёт явное противоречие, напряжение, конфликт и несвобода, ограниченность.

Александр:
Сейчас: 6 мечей - Король жезлов - Паж мечей.
Он относится к Вам благосклонно, проявляет инициативу, качества лидера, "схватывает всё на лету", соображает очень быстро. За личностью зрелого мужчины скрывается любопытный и разносторонне развитый парень.

Будет: СА № 18 "Луна" - Дама мечей - СА № 20 "Суд".
У Вас наступит период печали и сомнений, Вы будете судить всех и вся, анализировать и прокручивать Ваш собственный опыт, вынося из него по крупицам истину. Уже наступил ,учусь жить по новому!!!

Его отношение к Вам: СА № 16 "Башня" - 9 денариев - 6 кубков.
Он вспыльчивый, но "себе на уме", держится обособленно, а внутри - очень ранимый и мягкий человек. Противоречие внешнего и внутреннего миров рождает конфликт, который может проявиться в личности Александра как угодно.

Чувства: 5 жезлов - страсть, увлечение. Пока что не более. Жезлы - огненная масть и обозначают только огненные эмоции. Энергия, открытость, игривое общение, острота.
Спасибо огромное !!!Дальнейшего развития вам ваших способностей!

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Июн 02, 2013 1:16 am

спасибо! вам большое!! вы меня поддержали!!! мне и мои карты говорят-терпение, забота и любовь!! я думаю, я его и напугала своим напором!!! так скажите, а можно я еще спрошу про детей??

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 1:16 am

Омичка пишет:Поняла)
ОС не получена.
Здесь я имела ввиду ответ по поводу подруги....

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 1:34 am

[quote="Омичка"]
Омичка пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)
Марина 20.06.71.
По поводу мужа:
Отношения ваши с мужем фактически прекращены. Это временный этап, словно переходный период. Далее стоит скрытность и подозрительность. Думаю, это чувства взаимны
!
Всё верно!!! где найти силы прекратить этот кошмар)

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо! вам большое!! вы меня поддержали!!! мне и мои карты говорят-терпение, забота и любовь!! я думаю, я его и напугала своим напором!!! так скажите, а можно я еще спрошу про детей??
Спросите)) Только чуть позже, сегодня уж очень устала за день((

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:54 am

Омичка пишет:Всё верно!!! где найти силы прекратить этот кошмар)
Об этом чуть позже))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Июн 02, 2013 1:56 am

я напишу, а там когда получится!! я -ольга 10.12.1982. когда я стану мамой и способна ли я вообще родить!!!?? я была замужем, но детей у нас не было!! очень хочу малыша!!!

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 2:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я напишу, а там когда получится!! я -ольга 10.12.1982. когда я стану мамой и способна ли я вообще родить!!!?? я была замужем, но детей у нас не было!! очень хочу малыша!!!
Понимаю Вас, самой тоже уже хочется)))) Постараюсь посмотреть на Таро, что у Вас с перспективами!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вс Июн 02, 2013 2:47 am

Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите, какие чувствако мне испытывает МЧ? Дима - 08.01.77, Наталья 06.05.77

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июн 02, 2013 3:10 am

ой, а мне тоже интересно!
если можно посмотреть - какие чувства у МЧ ко мне! И почему не приезжает и не звонит?
данные все те же

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вс Июн 02, 2013 7:16 am

Здравствуйте! У меня в жизни наступила черная полоса- муж болеет, дом не продается, подруги обижаются и уходят. Изменится ли ситуация за 3 месяца и в какую сторону( хуже станет или улучшение)???

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я напишу, а там когда получится!! я -ольга 10.12.1982. когда я стану мамой и способна ли я вообще родить!!!?? я была замужем, но детей у нас не было!! очень хочу малыша!!!
Ольга, ну, мои Квантовое Таро говорят, что всё у вас по этой части отлично: СА "Вселенная" - Паж кубков - СА № 19 "Солнце".
Сможете ли Вы стать матерью в ближайшие 2 года?
9 кубков - 1 денариев - СА № 16 "Башня". Итог - СА № 3 "Императрица".
Считаю, что это возможно, все шансы будут. А итоговая карта и так воплощает в себе архетип матери.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:05 pm

[quote="Омичка"]
Омичка пишет:
Марина 20.06.71.
По поводу мужа:
Отношения ваши с мужем фактически прекращены. Это временный этап, словно переходный период. Далее стоит скрытность и подозрительность. Думаю, это чувства взаимны
!
Всё верно!!! где найти силы прекратить этот кошмар)
У меня выпали карты: Дама кубков - Дама мечей - 10 денариев. Итог: СА № 5 "Первосвященник".
Меня это сочетание карт сбило с толку.
С одной стороны дама кубков означает здесь остановку, бездействие. Дама мечей предполагает мудрость, приобретённую через опыт и страдания. 10 денариев идёт как семейная карта, в которой присутсвует напряжённость и несовместимость.
Итоговой картой стоит СА № 5 "Первосвященник", который обозначает традиции, основу для начинаний. В принципе, могу предположить, что Вы разведётесь. И это будет именно Ваше решение, Марина.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите, какие чувства ко мне испытывает МЧ? Дима - 08.01.77, Наталья 06.05.77 :134942:
Отношения сейчас: 7 мечей - СА № 10 "Колесо фортуны" - 10 кубков.
Сейчас Ваши отношения от недоверия и подозрительности меняются в сторону тепла и взаимопонимания.
Ваше отношение к Дмитрию: 3 мечей - 10 денариев - 7 жезлов. Есть разочарование и постоянно сглаживание "острых углов" в ваших отношениях, конфликтность. Как будто он чем-то Вас раздражает, но для Вас важнее сохранить отношения.
Его отношение к Вам: СА № 17 "Звезда" - Паж кубков - Дама денариев.
У него есть надежда, вдохновение, эмоционально раскрывается понемногу, начинает проявлять заботу. Могу лишь сказать о чувственности, эмоциональной заинтересованности, но в то же время и о практичности в отношении Вас с его стороны.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, а мне тоже интересно!
если можно посмотреть - какие чувства у МЧ ко мне! И почему не приезжает и не звонит?
данные все те же :hgk:
У него к Вам: 9 мечей - 5 кубков - 7 кубков.
Переживает, волнуется, скорее, из-за того, что ему пришлось потерять. Но вместе с тем идут иллюзии, фантазии, ложные видения. Могу предположить, что он искренне сочувствует Вам, но пока ничем помочь не может.
Почему Алексей не приезжает и не звонит: 10 мечей - Паж кубков - 9 кубков. Десятка мечей говорит о том, что он пережил поражение, побывал, как говорится, в бездне. Безнадёжная ситуация. Связана, как я полагаю, с изобилием, довольством, а так же с магией и целительством. Но опять-таки, я не уверена...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 1:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня в жизни наступила черная полоса- муж болеет, дом не продается, подруги обижаются и уходят. Изменится ли ситуация за 3 месяца и в какую сторону( хуже станет или улучшение)???
Ситуация сейчас: 4 кубков - 7 жезлов - 5 денариев. Итог, по какому пути идёт развитие: Паж мечей.
Получается вот что: Вы "застряли". Получился клубок конфликтов и неразрешимых противоречий, который привёл к тому, что пришлось понести материальные потери и уход некоторых людей. Причина в том, что Вам ещё нужно собрать информацию - как притянуть себе в жизнь то, что Вы отчаянно желаете?
То, что муж болеет - это временное, переходное состояние (СА "Вселенная" - СА № 14 "Умеренность").
Дом не продаётся - скорее всего потому, что пока не нашлось покупателя, который оценит его по достоинству (Рыцарь жезлов).
Подруги обижаются и уходят - Вы, как мне кажется, слишком добры и терпеливы (Паж жезлов - 6 жезлов - Паж денариев). Сейчас в таком возрасте, когда вроде бы у всех вас есть свой дом и полная чаша, свои мужья, дети, а у кого-то и внуки. И люди чаще всего уже пресыщаются и впадают в бездеятельность. Начинают завидовать (карты жезлов и денариев, как мне кажется, намекают на это) и "перемывать" косточки между собой (в классической колоде Таро Манары паж денариев обозначает сплетника).
Что будет в ближайшие месяц-два: Туз жезлов - Дама кубков - 8 жезлов. Как итог: дама мечей.
Собственно говоря, дама мечей говорит о том, что нужную информацию Вы получите и поймёте, как собрать всё и разложить по полкам. Появится энергия, скорее всего, кто-то сможет Вам посоветовать, правда, придётся ещё немного подождать, но затем события начнут происходить быстрее, всю Вашу энергию нужно будет сосредоточить на созидательной деятельности, извлечь всё возможное из меняющейся ситуации, принимать быстрые решения, которые должны быть очень конкретными, на уровне "да" и "нет".

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июн 02, 2013 2:20 pm

Здравствуйте, можно и мне вопрос? Будут ли между нами романтические встречи в будущем. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 2:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне вопрос? Будут ли между нами романтические встречи в будущем. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) Спасибо.
Расклад положительный: Король жезлов - СА № 17 "Звезда" - СА № 20 "Суд". Дно - Рыцарь кубков. Квинт = 51 = 6.
Считаю, что возможны при инициативе Игоря, который будет "вести" эти отношения.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Вс Июн 02, 2013 2:59 pm

спасибо вам огромное!!!! это радостная весть!! осталось только папу не упустить!!)))))

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 3:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо вам огромное!!!! это радостная весть!! осталось только папу не упустить!!)))))
Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!" ;)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Вс Июн 02, 2013 4:17 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:43 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу