Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 61, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 58 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор Marisabell в Вс Июн 02, 2013 6:18 pm

[quote="Mariilaelle"]
Омичка пишет:
Омичка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Омичка пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)
Марина 20.06.71.
По поводу мужа:
Сейчас - СА № 13 "Смерть" - СА № 14 "Умеренность" - 7 мечей.
Отношения ваши с мужем фактически прекращены. Это временный этап, словно переходный период. Далее стоит скрытность и подозрительность. Думаю, это чувства взаимны
!
Всё верно!!! где найти силы прекратить этот кошмар)
У меня выпали карты: Дама кубков - Дама мечей - 10 денариев. Итог: СА № 5 "Первосвященник".
Меня это сочетание карт сбило с толку.
С одной стороны дама кубков означает здесь остановку, бездействие. Дама мечей предполагает мудрость, приобретённую через опыт и страдания. 10 денариев идёт как семейная карта, в которой присутсвует напряжённость и несовместимость.
Итоговой картой стоит СА № 5 "Первосвященник", который обозначает традиции, основу для начинаний. В принципе, могу предположить, что Вы разведётесь. И это будет именно Ваше решение, Марина.
Спасибо,что не забыли про меня) Конечно решение будет исходить от меня!!! Дама мечей-в раскладах сопоставляю её себе. А может за ум супруг возьмётся.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор smitina в Вс Июн 02, 2013 7:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ой, а мне тоже интересно!
если можно посмотреть - какие чувства у МЧ ко мне! И почему не приезжает и не звонит?
данные все те же
У него к Вам: 9 мечей - 5 кубков - 7 кубков.
Переживает, волнуется, скорее, из-за того, что ему пришлось потерять. Но вместе с тем идут иллюзии, фантазии, ложные видения. Могу предположить, что он искренне сочувствует Вам, но пока ничем помочь не может.
Почему Алексей не приезжает и не звонит: 10 мечей - Паж кубков - 9 кубков. Десятка мечей говорит о том, что он пережил поражение, побывал, как говорится, в бездне. Безнадёжная ситуация. Связана, как я полагаю, с изобилием, довольством, а так же с магией и целительством. Но опять-таки, я не уверена...
по первому вопросу - дааа, скорее переживает и думает, что потерял отношения со мной и дочкой
по-второму - ну скорее всего последняя версия, учитывая мою ситуацию - вы знаете о чем я

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июн 02, 2013 7:44 pm

А можно - о ближайшем будущем?
В один из следующих выходных дней МЧ приедет ко мне?
Если "да", то поцелует ли он меня на этой встрече? :poceluy:
Если "да", то какие у него будут чувства и мысли - по отношению именно ко мне - после нашей с ним встречи?
Данные по нам - те же

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вс Июн 02, 2013 10:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, здравствуйте снова,а к вам можно обратится снова еще за одним вопросом ,если пока нет никого? Дело тут такое,что вчера ночью (с 30 на 31 мая) у моего дедушки случился второй инфаркт :crying: ,спустя 2 года после первого,сейчас он в реанимации,говорят состояние тяжелое...Очень переживаем с мамой и беспокоимся :priuniyl: , и хотелось бы узнать...Как он себя действительно себя чувствует,выздоровление будет?Пойдет ли на поправку или состояние станет хуже? И как скоро (примерно) ему будет лучше? Если нужны его данные, то Анатолий 22 апреля 1945 года.
Кристина, ничем порадовать не могу, если честно.
Сейчас - Паж мечей - 8 мечей - Король денариев. Состояние тяжёлое, изменения зависят от мастерства врачей.
Далее - СА № 21 "Мир" - СА № 18 "Луна" - 6 кубков. Собственно, мне кажется, это идёт завершение жизненного пути и оставление после себя воспоминаний.

Возможно, я ошибаюсь, так как пытаюсь раскладывать, зная только имя и дату рождения.
Вообщем моя ОС такова, написав вам снова,но уже не ждя ответа,пришлось уйти просто, позвонила в больницу...и вы ВСЕ верно увидели. Была операция(ситуация ,зависящая от врачей), но организм дедушки не выдержал, и часть сердца омертвела и все это перетекло в голову, пошел отек мозга...Вообщем ,как вы и написали,произошло завершение пути,вы правы. Как со стороны таролога я вас поздравляю, вы умничка, видите все,как есть,продолжайте в том же духе и прислушивайтесь к себе и к своим картам.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вс Июн 02, 2013 11:37 pm

Mariilaelle, здравствуйте! Можно обратиться к вам за раскладом? Если позволите, то в ЛС? Заранее благодарю.

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июн 02, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне вопрос? Будут ли между нами романтические встречи в будущем. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) Спасибо.
Расклад положительный: Король жезлов - СА № 17 "Звезда" - СА № 20 "Суд". Дно - Рыцарь кубков. Квинт = 51 = 6.
Считаю, что возможны при инициативе Игоря, который будет "вести" эти отношения.
Спасибо, буду надеяться на его инициативность.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июн 02, 2013 11:55 pm

[quote="КристинаАнтропова"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вообщем моя ОС такова, написав вам снова,но уже не ждя ответа,пришлось уйти просто, позвонила в больницу...и вы ВСЕ верно увидели. Была операция(ситуация ,зависящая от врачей), но организм дедушки не выдержал, и часть сердца омертвела и все это перетекло в голову, пошел отек мозга...Вообщем ,как вы и написали,произошло завершение пути,вы правы. Как со стороны таролога я вас поздравляю, вы умничка, видите все,как есть,продолжайте в том же духе и прислушивайтесь к себе и к своим картам. :cveti:
Кошмар... Мои соболезнования....

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!
Нынешняя ситуация: 10 кубков - Дама мечей - СА № 4 "Император".
Отношения гармоничные, тёплые. С Вашей стороны есть мудрость, опыт, спокойствие и решительность. Со стороны Геннадия - авторитет, властность. Квинт = 27 = 9. Тем не менее, чувствуется, что Вы ищете, находитесь в поиске, чтобы сложить "мозаику" (в квинте 2 означает женщину, а 7 - колесница).
Знаете, предложение будет - выпала Единица денариев, которая всегда означает проект, предложение и замысел. Причём, не сиюминутное предложение (или жить или пожениться), а осмысленное и обдуманное.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно - о ближайшем будущем?
В один из следующих выходных дней МЧ приедет ко мне?
Если "да", то поцелует ли он меня на этой встрече? :poceluy:
Если "да", то какие у него будут чувства и мысли - по отношению именно ко мне - после нашей с ним встречи?
Данные по нам - те же :55:
Он планирует приехать в ближайшие две недели - 3 денариев.
Насчёт поцелуя - не знаю, как трактовать, но там 8 кубков - старые эмоции, которые хочется оставить позади.
Чувства и мысли - 4 денариев - СА № 19 "Солнце" - 5 жезлов. Мне видится противоречие - то так хорошо, то по-другому хорошо. Как повернёт Колесо фортуны, туда и пойдёт Алексей. Не вижу я стабильности и уверенности. Всё как-то очень шатко. Ему самому, видимо, надо "созреть" и выйти из четырёх стен (образно говоря) и увидеть, что за стенами светит солнце и всё становится ясным.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 12:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, здравствуйте! Можно обратиться к вам за раскладом? Если позволите, то в ЛС? Заранее благодарю.
Можно, пишите.))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Пн Июн 03, 2013 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Помогите пожалуйста заглянуть в будущее. Я хочу знать сделает ли мне мужчина предложение в этом году либо вместе жить либо замуж за него выйти? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970. Спасибо большое!
Нынешняя ситуация: 10 кубков - Дама мечей - СА № 4 "Император".
Отношения гармоничные, тёплые. С Вашей стороны есть мудрость, опыт, спокойствие и решительность. Со стороны Геннадия - авторитет, властность. Квинт = 27 = 9. Тем не менее, чувствуется, что Вы ищете, находитесь в поиске, чтобы сложить "мозаику" (в квинте 2 означает женщину, а 7 - колесница).
Знаете, предложение будет - выпала Единица денариев, которая всегда означает проект, предложение и замысел. Причём, не сиюминутное предложение (или жить или пожениться), а осмысленное и обдуманное.

Спасибо огромное! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 12:54 am

Спасибо огромное! Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких!
Пусть у Вас всё получится!!!!!!!!!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Июн 03, 2013 2:52 am

Здравствуйте. Можно ли еще принять участие?! если да то вопрос таков, будут ли серьезные длительные отношения, период до конца лета интересует? если нет,то в чем помеха?!? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибо-))

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 3:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно ли еще принять участие?! если да то вопрос таков, будут ли серьезные длительные отношения, период до конца лета интересует? если нет,то в чем помеха?!? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибо-))
Сейчас - 5 жезлов - 1 денариев - Рыцарь жезлов.
Могу предположить, что Вы - натура деятельная, яркая, хозяйственная и практичная. Наделённая всеми качествами настоящей женщины, но Вы... отсутствуете в отношениях. Вы способны одновременно увлечься многими вещами, переключать внимание с одного на другое, что, наверное, не особо нравится потенциальным претендентам. Вам нужно объединить свои интересы и увлечения вокруг одного "центра" и разложить по полкам Ваши интересы (допы - СА № 0 "Шут" и 10 денариев).
Собственно, по поводу отношений на ближайшие 3-4 месяца, у меня выпало: СА № 4 "Император" - СА № 3 "Императрица" - СА № 7 "Колесница". Квинт = 14 "Умеренность" = 5 "Первосвященник".
Собственно говоря, Вам не стоит волноваться за данную проблему. Сочетание Императора с Императрицей наводит на очень хорошие мысли)))) ДУмаю, у Вас всё получится. ;)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Пн Июн 03, 2013 4:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Можно ли еще принять участие?! если да то вопрос таков, будут ли серьезные длительные отношения, период до конца лета интересует? если нет,то в чем помеха?!? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибо-))
Сейчас - 5 жезлов - 1 денариев - Рыцарь жезлов.
Могу предположить, что Вы - натура деятельная, яркая, хозяйственная и практичная. Наделённая всеми качествами настоящей женщины, но Вы... отсутствуете в отношениях. Вы способны одновременно увлечься многими вещами, переключать внимание с одного на другое, что, наверное, не особо нравится потенциальным претендентам. Вам нужно объединить свои интересы и увлечения вокруг одного "центра" и разложить по полкам Ваши интересы (допы - СА № 0 "Шут" и 10 денариев).
Собственно, по поводу отношений на ближайшие 3-4 месяца, у меня выпало: СА № 4 "Император" - СА № 3 "Императрица" - СА № 7 "Колесница". Квинт = 14 "Умеренность" = 5 "Первосвященник".
Собственно говоря, Вам не стоит волноваться за данную проблему. Сочетание Императора с Императрицей наводит на очень хорошие мысли)))) ДУмаю, у Вас всё получится. ;)

еще раз здравствуйте-)) не ожидала такой быстрый ответ-) спасибо огромное-)
Описали меня вы абсолютно правильно, не люблю сидеть на месте,всегда нужно быть в движении-)вы правы,иногда мне не хватает какой то собранности,везде хочется успеть и все сделать-) на очень хорошие мысли?!?! -))))это очень радует-) огромное вам спасибо и всего самого наилучшего

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мамка74 в Пн Июн 03, 2013 5:08 am

Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!

Мамка74
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 11:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, хотела бы задать еще один вопрос. Изменяет ли мне мой мужчина? Карина 07.06.1974 и Геннадий 21.12.1970 Спасибо большое!
На такие вопросы я принципиально не отвечаю, извините.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 11:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:еще раз здравствуйте-)) не ожидала такой быстрый ответ-) спасибо огромное-)
Описали меня вы абсолютно правильно, не люблю сидеть на месте,всегда нужно быть в движении-)вы правы,иногда мне не хватает какой то собранности,везде хочется успеть и все сделать-) на очень хорошие мысли?!?! -))))это очень радует-) огромное вам спасибо и всего самого наилучшего :hgk:
Да так же, как и я)) Тоже не могу усидеть на месте)))
И Вам удачи!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 1:04 pm

Здравствуйте, Mariilaelle. Посмотрите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: стоит ли мне и моей семье планировать переезд, смену места жительства. Ирина 26.05.1979. Спасибо заранее.

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца
Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 1:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle. Посмотрите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: стоит ли мне и моей семье планировать переезд, смену места жительства. Ирина 26.05.1979. Спасибо заранее.
А в связи с чем Вы хотите поменять место жительства?

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 1:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle. Посмотрите, пожалуйста, ответ на такой вопрос: стоит ли мне и моей семье планировать переезд, смену места жительства. Ирина 26.05.1979. Спасибо заранее.

Заработок, перспективы, улучшение жизни...

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 1:18 pm

Заработок, перспективы, улучшение жизни...
А, то есть, не таких факторов, что Вам пришлось бы против воли или в связи с форс-мажорными обстоятельствами переезжать?
Тогда в течение 5-10 минут отпишусь.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 1:27 pm

Иринка, ситуация сейчас: 3 кубков - паж кубков - 7 жезлов. Квинт = 22 = 4.
У Вас не было возможности наладить общение с близкими людьми, было охлаждение в общении, которое в итоге переросло в непримиримый конфликт. Это словно оказалось последней каплей в Вашем решении на перемены. По квинту - цифре 22 соответствует СА № 0 "Шут", то есть стремление начать всё с начала. Далее идёт СА № 4 "Император" - Вы хотите стать хозяйкой своей жизни, распоряжаться силами и средствами самостоятельно, не спрашивая больше ни у кого разрешения.

Возможности переезда - СА "Феникс" - СА № 8 "Сила" - СА № 10 "Колесо фортуны".
Собственно говоря, аркан "Феникс" также аналогичен СА "Шут", однако, Феникс говорит, что даже начав новый путь, на него мы вступаем со своим прежним опытом. Потенциал для устройства новой жизни у Вас есть, шансы наладить её тоже судьба подкинет.
Квинт посчитать не могу из-за карты Феникса.
Но в целом могу сказать, что готовьтесь к значительным материальным потерям и разрывам старых связей. Будут и те люди, которые не поймут Вашего стремления начать другую жизнь.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иринка в Пн Июн 03, 2013 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Иринка, ситуация сейчас: 3 кубков - паж кубков - 7 жезлов. Квинт = 22 = 4.
У Вас не было возможности наладить общение с близкими людьми, было охлаждение в общении, которое в итоге переросло в непримиримый конфликт. Это словно оказалось последней каплей в Вашем решении на перемены. По квинту - цифре 22 соответствует СА № 0 "Шут", то есть стремление начать всё с начала. Далее идёт СА № 4 "Император" - Вы хотите стать хозяйкой своей жизни, распоряжаться силами и средствами самостоятельно, не спрашивая больше ни у кого разрешения.

Возможности переезда - СА "Феникс" - СА № 8 "Сила" - СА № 10 "Колесо фортуны".
Собственно говоря, аркан "Феникс" также аналогичен СА "Шут", однако, Феникс говорит, что даже начав новый путь, на него мы вступаем со своим прежним опытом. Потенциал для устройства новой жизни у Вас есть, шансы наладить её тоже судьба подкинет.
Квинт посчитать не могу из-за карты Феникса.
Но в целом могу сказать, что готовьтесь к значительным материальным потерям и разрывам старых связей. Будут и те люди, которые не поймут Вашего стремления начать другую жизнь.

Спасибо большое за расклад! Как всегда, жизнь оставляет право выбора за мной, предлагая множество вариантов :))). Ох, как же трудно, принимать единственно правильное решение для всей семьи...

Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июн 03, 2013 1:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое за расклад! Как всегда, жизнь оставляет право выбора за мной, предлагая множество вариантов :))). Ох, как же трудно, принимать единственно правильное решение для всей семьи...
Но если так должно произойти - произойдёт!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:42 pm

Спонсируемый контент