Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nadok, Vero4ka, Альби, Катерина89, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 10 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор smitina в Вт Июн 04, 2013 9:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:знаете, я тоже не люблю!! а не вы разве говорили мне про нежность и заботу??)) я поняла, что гордость, а это именно она, не дает иногда развиваться нашим отношениям!!! может он ждет, что вы проявите инициативу!! знаете, как трудно общаться с человеком, который не эмоционален!!! не знаешь, что он думает и что хочет!!! может стоит иногда засунуть гордость и пытаться сохранить отношения!!!!)))
извиняюсь, что вклиниваюсь... но у меня те же проблемы... и очень хочется Вас Mariilaelle, хоть чем то поддержать или дать совет. Но у меня та же фигня - инициативы с мужчинами "0", вечно чего-то жду! И сейчас в свои 37 лет, имея двоих дочек (недавнее рождение второй дочки) меня заставило начать копаться, чтобы понять - в чем мои ошибки в отношениях с мужчинами. И одна из них - это почему-то заниженная самооценка, и как следствие отсутствие уверенности в себе (хотя я очень симпатичная, совершенно не выгляжу на свои года, очень стройная фигура, несмотря на недавнюю беременность и роды - подружки завидуют, полно мужчин, которым я нравлюсь!! но как обычно - либо женаты, либо не свободны ) а на практике - извечное желание мужчине "облегчить" жизнь, бывшего мужа - решить за него бытовые проблемы, дать отдохнуть, вкусно накормить, не напрягать... любимого мужчину - также не беспокоить, не звонить, чтобы что-то не так сделать или просто не вовремя и т.д. это все оттуда - из-за заниженной самооценки... а в результате - мы не любим себя, и нас тогда не полюбят...
Надо мужчину чаще о чем-то просить, рассказывать о своих желаниях, иногда просто жаловаться на что-то или кого-то, чтобы он был в курсе твоих дел (конечно ЗНАТЬ МЕРУ!!!), интуитивно понимал, что ты ему доверяешь и он тебе нужен!! чтобы он гордился затем собой, ну и плюс твои похвалы и всякие приятности после проделанной работы))
увы, но надо скорее всего начинать с себя - разобрать себя и поняв, что не так - срочно исправлять! ну и конечно - звонить или писать, но не с дрожью в голосе, а достаточно уверенно.. И тогда (только если этот мужчина действительно заинтересован в тебе или дорожит тобой) - он начнет контактировать с тобой.
Так уж природой заведено.

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор smitina в Вт Июн 04, 2013 9:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:знаете, я тоже не люблю!! а не вы разве говорили мне про нежность и заботу??)) я поняла, что гордость, а это именно она, не дает иногда развиваться нашим отношениям!!! может он ждет, что вы проявите инициативу!! знаете, как трудно общаться с человеком, который не эмоционален!!! не знаешь, что он думает и что хочет!!! может стоит иногда засунуть гордость и пытаться сохранить отношения!!!!)))
я правда выше написала немного о другом - нежели Вы. Тут просто стоит посмотреть на себя со стороны - в чем проблема... или это гордость или неуверенность
но по-любому согласна, что молчать не надо... ничего не решите, а просто упустите! а главное - ведь ничем не рискуете... ну не получится - пойдете искать другого... отнеситесь к этим отношениям как к игре - будет проще))

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Вт Июн 04, 2013 11:19 pm

[quote="Mariilaelle"]Здравствуйте! Недавно приобрела колоду Квантовое Таро.
Рассматриваю любые вопросы.
От Вас - имя, дата рождения, краткая суть вопроса (1-2 предложения).

Здравствуйте. Хочу воспользоваться вашим предложением и спросить относительно своей личной жизни..достаточно долго я одна...какие перспективы у меня в ближ 2 месяца?... Марина 26.02.1970

Заранее благодарю.

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Июн 05, 2013 1:24 am

Здравствуйте, можно мне еще один вопрос? У меня в четверг 6 июня состоится собеседование по поводу неплохого места работы, работы там предстоит очень много объемы огромные. Мне очень интересно как пройдет собеседование и если карты конечно покажут мое это место или нет? Анастасия (13.02.78). Работу еще усиленно не искала, а тут такое заманчивое предложение поступило, давно не ходила по собеседованиям.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Июн 05, 2013 1:50 am

А можно еще вопрос? Вступит ли в брак эта пара ОНА 01.10.1962. ОН 17.12.1963 ?

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Ср Июн 05, 2013 3:11 am

[quote="Mariilaelle"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно посмотрите почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми, с работой и здоровьем? что и как мне исправить? Ольга (29.07.1989)
Заранее спасибо
Итак, исходная ситуация.
СА № 10 "Колесо фортуны" - Паж мечей - Рыцарь мечей. Квинт = 33 = 6.
Во-первых, судьба постоянно подкидывает Вам задачи, когда Вы то внизу, то наверху, на гребне волны и Вам постоянно приходится делать выбор. Вы не успеваете подстроиться под конкретную ситуацию и в итоге Вам приходится учиться, собирать информацию и... конфликтовать. Всё в Вашей жизни происходит настолько стремительно, что отчасти не Ваша вина, что всё складывается именно так.

Ситуация с работой: 3 жезлов - Король денариев - Рыцарь кубков. Во-первых, Вам лучше не "лезть на рожон". Поставьте себе какие-нибудь границы, чтобы не выскакивать вперёд при первом же удобном случае. Проявите мудрость, практичность и спокойствие. Будьте всегда доброжелательны к людям, терпеливы. От Вас ничего не убежит, поверьте. Прислушивайтесь к людям, оглянитесь вокруг - они такие же, как и Вы, со своими заморочками и мыслями.

Ситуация с молодыми людьми, как себя вести: Паж денариев - СА № 1 "Маг" - 6 кубков. Во-первых, не торопитесь, опять-таки. Поменьше эгоизма, а побольше внимания и терпения к молодым людям. Проявляйте инициативу, будьте мягче и спокойнее, искренней, более открытой в общении с ними.

Что сделать для здоровья: Дама жезлов - Король мечей - 9 жезлов. Отнеситесь к нему с мудростью, без паники, рассудительно и спокойно. Перестаньте цепляться за старые методы лечения и то, что кто-то там посоветовал. Пройдите обследование, поговорите с врачами. И опять-таки - не спешите. Ищите то, что Вам действительно поможет (квинт = 9 "Отшельник").

Долго думала над всем этим, но так ничего и не поняла, объясните пожалуйста
Скажите, если я даже не буду "провоцировать" жизнь, то все у меня станет стабильно или это моя участь быть постоянно в подвешенном состоянии?
С работой- мне нужно определиться в каком направлении двигаться? а то я хватаюсь за все подряд?
С молодыми людьми- у меня наоборот такое ощущение, что они меня используют, а я еще и слишком много инициативы проявляю((( Надеюсь на ваш ответ про Вову (что может быть в этот раз не так)
Со здоровьем- у меня сахарный диабет инсулинозависимый, разве его можно по-другому лечить?
Еще раз огромное спасибо

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария286 в Ср Июн 05, 2013 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Живу с мамой,отношения такие,что уже "ножи по квартире летают".Хотела бы узнать летом может кто-то из нас уедет куда-либо отдыхать...хоть отдохнуть немного друг от друга.
Спойлер:
Я Мария 2 апр 86,мама Татьяна 14 сент 51
Исходная ситуация: СА № 20 "Суд" - СА № 17 "Звезда" - СА № 4 "Император".
Итак, в чём причина конфликтов. Во-первых, вы обе начинаете друг друга судить. За практически всё - начиная от внешнего вида, заканчивая внутренним миром. И обе считаете себя правыми и авторитетными в этих вопросах.
Это точно,даже добавить нечего...

Вы к ней как относитесь: СА № 3 "Императрица" - Дама жезлов - СА № 21 "Мир". Во-первых, Вы понимаете, что она - Ваша мать, женщина, обладающая опытом и причитающейся мудростью. Но Вам кажется, что её материнской заботы и мудрости на Вас "сыпется" чересчур и хотели бы избавиться от лишней опеки.
Я бы сказала,что это уже не опека и забота,иногда это больше похоже на приказы

Её отношение к Вам: 10 денариев - Паж мечей - СА № 19 "Солнце". Во-первых, она хочет примирения. Хочет, чтобы Вы с ней были нормальной семьёй, чтобы она успела Вас научить нужным вещам. Во-вторых, она по-настоящему хочет, чтобы Вы были счастливы, чтобы у Вас была светлая дорога и ясность в жизни.
Вот тут не знаю....она оскорбляет и унижает меня матом,говорит,что я со своим ребенком никому не нужна,не дает мне строить личную жизнь

Причина конфликтов: СА № 6 "Закон притяжения" - СА № 16 "Башня" - 7 мечей. Итак, Ваши с матерью мысли материальны. И всё, что Вы обе думаете, воплощается и рождает конфликтные ситуации. Вдобавок ко всему, Вы обе не доверяете друг другу, Вам видится разрушение и обман.
То что я ей рассказываю,потом оборачивается против меня...так как ей можно доверять?

Как изменится ситуация: 2 куб - СА № 1 "Маг" - Рыцарь жезлов. Мне кажется, что перемирие всё же будет. Здесь замешана чья-то дипломатия и инициатива. Да и ещё карты говорят об отъезде одной из вас, причём внезапно (туз мечей).
Что будет потом: СА № 14 - СА № 11 - СА № 12. Квинт = 37 = 10.
Перемирие окажется временным, потом Вы снова начнёте судить друг друга и обе будете страдать от этих изматывающих ссор.
Полагаю,что отъезд будет у меня...и он будет временным.Возможно,вмешается сестра.

Как их разрешить: 9 жезлов - 3 мечей - 1 денариев. Вы цепляетесь за старые схемы разжигания конфликтов. Обе считаете себя страдалицами, но Вам всего-то нужно собраться и решить, как жить дальше. Выработать новый план, стратегию отношений. Лично у меня, когда были подобные отношения с матерью, я не выдержала и сказала: "Давай обсудим, как нам дальше жить. Так, как мы живём в вечных ссорах - дальше жить невозможно". Конечно, сразу желанного результата не будет, но постарайтесь понять Вашу маму. Она это делает не со зла.
Я вижу только один выход:разъехаться и как можно меньше общатсяДелает это не со зла?Да она уже на моем ребенке срывает свое зло.Когда я начинаю разговаривать с мамой(на любую тему),она все сводит к тому,что я ее критикую(иногда о ней даже и речи не шло),поэтому абсолютно ВСЕ разговоры заканчиваются скандалом.Из-за всей этой ситуации я стала посещать психолога,но даже он не может мне ничем помочь и видит тот же выход:жить раздельно

В этом году прогноз: Дама кубков - СА № 8 "Сила" - СА "Феникс". Собственно говоря, может, Вы и прислушаетесь и проявите чистосердечие и мягкость. Заметите, что у Вас при этом появится потенциал для конструктивного решения конфликтов. И дальше уже, как говорится, начнёте с чистого листа, но с учётом прошлого опыта.
Это совсем на меня не похоже.Видимо,у меня уже руки совсем опустятся

Как лично Вам, Мария, лучше общаться с матерью: 1 жезлов - Дама денариев. Проявляйте инициативу, помогайте матери, направьте Вашу "овенскую, огненную" энергию в нужное, конструктивное русло. Перестаньте воспринимать её слова в штыки, если кто-то из вас не проявит должной мудрости, то ситуация не изменится ни на йоту.
Эта ситуация длится больше 13 лет.В нашей семье никто не может жить с мамой.Я поняла,что мне уже не нужно это примирение.Я так устала от этой бесконечной борьбы,что иногда возникают мысли,что лучше бы у меня вообще не было семьи

Спасибо большое за расклад :spasibo2: Отношения с мамой описали прям дословно точно!

Мария286
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Юрьевна в Ср Июн 05, 2013 9:43 am

Здравствуйте, Mariilaelle. Хочу узнать будут ли у меня в этом году серьезные отношения.?Отношения не складываеться уже давно. Татьяна 12.09.1985 спасибо

Татьяна Юрьевна
Посетитель
Посетитель

Женщина Дева Буйвол
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: вы можете мне еще погадать!! ситуация моя все та же!! мой мч вот уже 8 дней не встречается!! иногда пишет, интересуется!! встречу планирует, но все не может!! у него все время какие-то встречи и дела!!! я думаю, расстаться все же с ним, иначе я себе подорву все психическое здоровье!! я плачу уже постоянно! может быть легче будет совсем с ним расстаться, один раз переплакать и все!! потому что я все же не поняла, что же мне делать, как показывать любовь и нежность, когда человек не встречается , но и не отпускает и говорит, что отношение не изменилось ко мне!! так вот у меня вопрос? знаю есть рассклады, когда можно посмотреть 2 ситуации, что будет в течении ближайшего года, если я его брошу и , что будет, если останусь в таком состоянии и буду ждать, пока он проявит интерес?? можите рассмотреть 2 ситуации?? хочу погадать в 2 акциях, что покажет!!! я реально зомбирована и не нахожу себе места!!! терпеть и сидеть дома, я не такая!!! и хочу вообще-то, чтоб меня любили!!! помогите мне пожалуйста!!
Если останетесь с ним - 5 кубков - Паж денариев - 4 мечей.
Если решите разорвать отношения - СА № 16 "Башня" - Рыцарь денариев - СА № 4 "Император".
Если останетесь с ним, то всё равно придётся некоторое время переживать из-за отношений. Есть слёзы, печаль и ощущение того, что Вы чего-то лишились, Ольга. Общение будет такое же, как и сейчас, но в итоге Вы почувствуете себя совершенно опустошённой.
Если решите разорвать отношения, то придётся "дожать" их до конца, эти моменты разрыва, пережить их. Но я сомневаюсь, что Вашему парню понравится столь резкий "разворот" и он предпримет попытки не разрывать отношения.
Как мне кажется - 8 дней тишины, образно говоря, это немного. Решать Вам, карты однозначно не ответили, как будет лучше для Вас.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:16 pm

Антоновка пишет:
И если не сочтете наглостью с моей стороны посмотрите выйду ли я еще раз замуж, если да, то как скоро и буду ли счастлива в браке.

С уважением и благодарностью Елена 14.04.1984.
Выйдете, конечно! Карты: 3 денариев - 3 кубков - СА № 18 "Луна". Первые две карты говорят о такой возможности, правда, Луна говорит о непрояснённой ситуации. Вытянула доп.карты - Туз денариев и 6 кубков. Вот шестёрка кубков напоминает мне человека из прошлого с его предложением. Как будто бы Вы его знаете. Квинт на такой расклад: 24 = 6. Возможность повыбирать. В замужестве, скорее всего, Вы будете счастливы в материальном плане, там стоит защищённость, а вот над отношениями придётся серьёзно работать, потому что будет много препятствий и непонимания. Собственно, после такой проработки появится возможность установления гармоничных отношений (СА № 11 "Справедливость" - СА № 17 "Звезда").

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilalle, сегодня написала МЧ можно у вас попросить помощь позвонит ли он мне напишет ли сегодня ОС с меня завтра. спасибо вам !!!
Что-то пока он не хочет, сопротивление какое-то у него стоит.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:32 pm

[quote="sufree"][quote="Mariilaelle"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, если можно посмотрите почему у меня не складываются отношения с молодыми людьми, с работой и здоровьем? что и как мне исправить? Ольга (29.07.1989)
То есть выходит, жизнь со мной играет получается? А с молодыми людьми надо вести себя мягче? Можете посоветовать как мне вести себя с Вовой (18.10. ему 27 или 28 лет). Получится ли у на с что-то? Как он ко мне относится?
С Вовой у Вас пока взаимная симпатия, оценка друг друга.
Дальше пойдёт общение, но которое натолкнётся на некую преграду, связанную с психологическими установками, с ощущением скованности и несвободы. Нужно опять-таки быть мягче, меньше напористости, позаботиться об отношениях, как о хрупком цветке, чтобы не сломить его на корню.
Владимир Вами заинтересован, Вы кажетесь ему достаточно мягкой, искренней, способной на глубокие чувства, но опять-таки стоит ограниченность, словно Вы сами себе не позволяете быть такой, какой хотите.
По отношению к Вам у него пока интерес и любопытство.
Вам же мешает Ваша нерешительность, независимость и обособленность. Попытайтесь просто быть сама собой, не ищите некую универсальную линию поведения. Поверьте, мужчины любят тех, кто искренен в проявлении своих чувств и намерений. Такие, какие есть.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Июн 05, 2013 12:37 pm

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста будут ли у меня серьзные отношения с мужчиной (брак, общие дети)? Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:43 pm

Здравствуйте. Хочу воспользоваться вашим предложением и спросить относительно своей личной жизни..достаточно долго я одна...какие перспективы у меня в ближ 2 месяца?... Марина 26.02.1970

Исходная ситуация: Рыцарь денариев - Туз кубков - 4 денариев.
Собственно говоря, жизнь развивается так, как должна развиваться. Но вот Ваши чувства Вы держите в себе, не позволяя им раскрыться. Такое ощущение, что Ваша чувственность в клетке и Вы боитесь открыть дверцу и выпустить её.

В ближайшие 2-3 месяца: 9 кубков - СА № 20 "Суд" - 1 денариев.
Есть какое-то предложение, знакомство, но оно связано с неким серьёзным событием, может, какое-то приглашение или встреча.

Описание мужчины: СА № 21 "Мир" - 3 мечей - 7 кубков.
Выглядит весьма солидно, как человек, который достиг всего в этой жизни. Но внутри - человек, который разочаровался в мире, который или воспринимает его иллюзорно, или, который считает, что все проблемы от иллюзий.

Его отношение какое будет к Вам: 7 мечей - СА № 3 "Императрица" - СА № 9 "Отшельник".
Будет относиться с недоверием, с подозрительностью. Возможно, не поймёт, почему Вы - женщина в расцвете сил - до сих пор находитесь в поиске.

Развитие отношений: 9 денариев - СА № 12 "Повешенный" - 5 жезлов.
Ваша обособленность друг от друга будет рождать страдание, которое будет выплёскиваться в микро-конфликты. Но всё, как я считаю, можно пережить при должном терпении.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно еще вопрос? Вступит ли в брак эта пара ОНА 01.10.1962. ОН 17.12.1963 ?
На третьих лиц без их ведома и разрешения не могу разложить, извините...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне еще один вопрос? У меня в четверг 6 июня состоится собеседование по поводу неплохого места работы, работы там предстоит очень много объемы огромные. Мне очень интересно как пройдет собеседование и если карты конечно покажут мое это место или нет? Анастасия (13.02.78). Работу еще усиленно не искала, а тут такое заманчивое предложение поступило, давно не ходила по собеседованиям.
Исходная ситуация: 9 мечей - Рыцарь мечей - 4 денариев.
Как пройдёт и общие впечатления: 2 мечей - Рыцарь денариев - Паж жезлов.
Итог, соглашаться ли Вам: СА № 18 "Луна".
Исходная ситуация - Вы нервничаете, переживаете, испытываете некие сомнения и препятствия в данном предложении. Есть то, что Вам не нравится, вводит в ступор и вызывает желание вступить в борьбу.
Общие впечатления о собеседовании - тупик, медленное развитие событий и куча обещаний. По идее всё искренне, доброжелательно, карьерный рост и всё такое. Но, как мне кажется, вначале Вам что-то не понравится, что поставит "крест" на перспективах.
Итог - карта Луны - как карта сомнений и темноты, которая скрывает путь вперёд. Возможны "подводные камни".
Решать, конечно же, Вам.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 12:56 pm

Я бы сказала,что это уже не опека и забота,иногда это больше похоже на приказы

Ну, каждый проявляет свою заботу и опеку по-разному. Бывает и в такой, агрессивной, форме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот тут не знаю....она оскорбляет и унижает меня матом,говорит,что я со своим ребенком никому не нужна,не дает мне строить личную жизнь

А Вы попробуйте понять, почему она так себя ведёт. Откуда корни этого поведения?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То что я ей рассказываю,потом оборачивается против меня...так как ей можно доверять?

Есть такой тип людей, встречала таких. С ними только нейтральность или дистанция, больше никак. Тем более, учитывая возраст Вашей мамы - тут уже поздно меняться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Делает это не со зла?Да она уже на моем ребенке срывает свое зло.Когда я начинаю разговаривать с мамой(на любую тему),она все сводит к тому,что я ее критикую(иногда о ней даже и речи не шло),поэтому абсолютно ВСЕ разговоры заканчиваются скандалом.Из-за всей этой ситуации я стала посещать психолога,но даже он не может мне ничем помочь и видит тот же выход:жить раздельно
Я же говорю - все люди разные и не всегда один, к примеру, может проявить свои чувства так, как ждут от него другие. У каждого своё мировоззрение, и у Вашей мамы оно сложилось таким образом. Возможно, у неё было много разочарований, проблем и она видит, что Вы идёте по её стопам и наступаете на грабли. Помните поговорку: "Никто не бывает злым по доброй воле!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это совсем на меня не похоже.Видимо,у меня уже руки совсем опустятся

Или изменятся обстоятельства.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эта ситуация длится больше 13 лет.В нашей семье никто не может жить с мамой.Я поняла,что мне уже не нужно это примирение.Я так устала от этой бесконечной борьбы,что иногда возникают мысли,что лучше бы у меня вообще не было семьи

Но, тем не менее, это Ваш родной человек, который, возможно, в глубине души очень сильно страдает от своего же характера.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Ср Июн 05, 2013 1:04 pm

Исходная ситуация: Рыцарь денариев - Туз кубков - 4 денариев.
Собственно говоря, жизнь развивается так, как должна развиваться. Но вот Ваши чувства Вы держите в себе, не позволяя им раскрыться. Такое ощущение, что Ваша чувственность в клетке и Вы боитесь открыть дверцу и выпустить её.

В ближайшие 2-3 месяца: 9 кубков - СА № 20 "Суд" - 1 денариев.
Есть какое-то предложение, знакомство, но оно связано с неким серьёзным событием, может, какое-то приглашение или встреча.

Описание мужчины: СА № 21 "Мир" - 3 мечей - 7 кубков.
Выглядит весьма солидно, как человек, который достиг всего в этой жизни. Но внутри - человек, который разочаровался в мире, который или воспринимает его иллюзорно, или, который считает, что все проблемы от иллюзий.

Его отношение какое будет к Вам: 7 мечей - СА № 3 "Императрица" - СА № 9 "Отшельник".
Будет относиться с недоверием, с подозрительностью. Возможно, не поймёт, почему Вы - женщина в расцвете сил - до сих пор находитесь в поиске.

Развитие отношений: 9 денариев - СА № 12 "Повешенный" - 5 жезлов.
Ваша обособленность друг от друга будет рождать страдание, которое будет выплёскиваться в микро-конфликты. Но всё, как я считаю, можно пережить при должном терпении.

Благодарю Вас..достаточно точно и я бы сказала, утешительно...значит будем ждать...все идет своим чередом..))

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 1:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle. Хочу узнать будут ли у меня в этом году серьезные отношения.?Отношения не складываеться уже давно. Татьяна 12.09.1985 спасибо
Исходная ситуация: 2 жезлов - СА № 18 "Луна" - СА № 3 "Императрица". Квинт = 24 = 6.
Пока у Вас в планах только завести отношения, но Вы их пока не представляете. Вам нужно чётко определиться, что это должны не просто быть отношения, а какие, определиться с характеристиками предполагаемого мужчины, с его качествами, структурировать Ваши предпочтения в отношении мужчин, отнестись к этому вопросу как взрослая зрелая женщина.

Почему они не складываются: 1 кубков - 1 жезлов - 7 мечей. Всё потому, что Вы с подозрением относитесь к проявлениям инициативы, вожделения и чувств в отношении Вас. Мужчины чувствуют Ваше недоверие, а Вы ощущаете, что они, по большей части, лгут Вам.

Какой Вас видят мужчины: СА № 6 "Закон притяжения" - 6 денариев - СА "Феникс". Они видят в Вас привлекательную молодую женщину, самодостаточную, добрую и отзывчивую. Способную буквально "возродиться из пепла" и начать всё заново - это Ваш потенциал.

Какое впечатление на них производите: 7 кубков - Паж мечей - 9 кубков. Впрочем Вы открыты, привлекательны, умны, образованы и эрудированы. Проблем я никаких не вижу в завязывании новых отношений.

Будут ли у Вас отношения в этом году: СА № 9 "Отшельник" - 5 денариев - 3 кубков. Нет, Вы в этом году всё ещё будете находиться в поиске, будете перебирать, раздумывать, посещать различные мероприятия и встречи.

В следующем году: 6 кубков - Паж жезлов - 10 денариев. Вероятнее всего Вас или друзья познакомят или Вы встретите человека (кто-то из прошлого или какие-то связи со знакомыми или родственниками), у Вас завяжется общение, Вам будет интересно с этим человеком. У него нормальные жизненные ценности и вполне возможно, создадите с ним семью.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Посмотрите пожалуйста будут ли у меня серьзные отношения с мужчиной (брак, общие дети)? Татьяна 28.07.1973
Исходная ситуация: СА № 11 "Правосудие" - СА № 20 "Суд" - 7 кубков.
Вы относитесь к мужчинам предвзято, оцениваете их, судите. Это единственное, что является для Вас препятствием, но на самом деле Вам ещё мешают Ваши фантазии относительно мужчин. В итоге получаете то, что получаете.

Перспективы: 2 кубков - СА № 18 "Луна" - СА № 1 "Маг".
Перспективы хорошие, есть возможность построить гармоничные отношения, основанные на "родстве душ", однако, Вы склонны к самокопанию и, может, к самобичеванию, что, конечно, сказывается на Вашей инициативности в отношениях.

Выйдете ли замуж: Король кубков - 10 кубков - Туз мечей.
Отличная возможность, я бы сказала. Даже комментировать не буду, судьба изменится внезапно.))))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Июн 05, 2013 1:38 pm

Тата59 пишет:
А можно еще вопрос? Вступит ли в брак эта пара ОНА 01.10.1962. ОН 17.12.1963 ?

На третьих лиц без их ведома и разрешения не могу разложить, извините...
Я написала по просьбе моей подруги. Она не захотела регистрироваться , у нее нет компа. А вопрос встал острый. Подруга познакомилась с мужчиной недавно, он сказал, что приедит в начале июля и они поженятся. Она верит в это....а я нет. Вот она и попросила спросить у Вас.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я написала по просьбе моей подруги. Она не захотела регистрироваться , у нее нет компа. А вопрос встал острый. Подруга познакомилась с мужчиной недавно, он сказал, что приедит в начале июля и они поженятся. Она верит в это....а я нет. Вот она и попросила спросить у Вас.
Мои карты: 9 денариев - Паж денариев - 3 кубков.
Мне кажется, что ДА. Квинт у триады = 5, ещё одно подтверждение браку.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Ср Июн 05, 2013 1:49 pm

Мои карты: 9 денариев - Паж денариев - 3 кубков.
Мне кажется, что ДА. Квинт у триады = 5, ещё одно подтверждение браку.
Спасибо. Обязательно отпишусь через месяц.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Июн 05, 2013 2:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Исходная ситуация: СА № 11 "Правосудие" - СА № 20 "Суд" - 7 кубков.
Вы относитесь к мужчинам предвзято, оцениваете их, судите. Это единственное, что является для Вас препятствием, но на самом деле Вам ещё мешают Ваши фантазии относительно мужчин. В итоге получаете то, что получаете.

Перспективы: 2 кубков - СА № 18 "Луна" - СА № 1 "Маг".
Перспективы хорошие, есть возможность построить гармоничные отношения, основанные на "родстве душ", однако, Вы склонны к самокопанию и, может, к самобичеванию, что, конечно, сказывается на Вашей инициативности в отношениях.

Выйдете ли замуж: Король кубков - 10 кубков - Туз мечей.
Отличная возможность, я бы сказала. Даже комментировать не буду, судьба изменится внезапно.))))

Спасибо огромное за такой оптимистичный прогноз flower
Правда, когда смогу написать ОС, не знаю

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июн 05, 2013 2:30 pm

Спасибо огромное за такой оптимистичный прогноз :flower: