Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор Аннет в Чт Май 30, 2013 12:48 pm

Спасибо.Буду ждать

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор nikituki в Чт Май 30, 2013 1:09 pm

Добрый день! Посмотрите пожалуйста и нас (развитие отношений) Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972.
Спасибо flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 1:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Посмотрите пожалуйста и нас (развитие отношений) Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972.
Постараюсь! Чувствую, до вечера заказов станет ещё больше :blush:

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Май 30, 2013 1:32 pm

А можно к Вам с другим вопросом еще обратиться?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно к Вам с другим вопросом еще обратиться?
Можно. :yes:

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Май 30, 2013 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно к Вам с другим вопросом еще обратиться?
Можно.

Спойлер:
меня интересует его отношение, планы и желание т.е планирует ли он жить вместе, или так встречаться иногда?

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Чт Май 30, 2013 2:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Буду очень благодарна вам, если посмотрите ситуацию в отношениях Татьяны 14.12.75 и Джалила 23.08.78. Как обстоят дела в его мыслях и чувствах по отношению ко мне на сегодняшний день и, самое главное, что будет дальше? Заранее спасибо!!!
Хорошо, посмотрю тоже на днях! Буду потом ждать подробный ОС.

Спасибо большое! Обязательно дам подробную ОС. flower

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Чт Май 30, 2013 2:39 pm

Хочу отписаться по сделанному мне раскладу!
Спойлер:

Нынешняя ситуация.
4 кубков - СА № 18 ("Луна") - Король мечей.
Итак, у Вас сложилось ощущение, что Вы застряли. Вы неудовлетворены и находитесь в напряжении.

Будет точнее сказать, что я пресытилась своей текущей работой

Скорее всего, по ночам плохо спите, Вас одолевают сомнения. Дело Ваше зависит от одного влиятельного (в плане работы) мужчины. Он по сути - аналитик, расчётливый, спокойный, внимательный. Но его планета-управитель Уран, что говорит о том, что этот мужчина в любую минуту может резко изменить своё мнение, видеть события с другой стороны.

Дааа, по ночам сплю не очень хорошо, думаю, напрягаюсь и стрессуюсь, НО от мужчины (сейчас, ибо вопрос был про нынешнюю ситуацию) ничего не зависит. Вернее, в будущем вполне может быть, но на момент Вашего гадания я не думаю, что он подозревал даже о моем существовании. Пока что - очень многое зависит от женщины.

Дальнейшее развитие событий.
7 жезлов - 8 денариев - СА 15.
Вас ждёт серьёзное испытание, которое надо выдержать. Мне кажется, что это конкурс или собеседование с несколькими лицами. Своего рода экзамен. Следующая карта говорит о необходимости обучения, т.к. Вам не хватает некоторых навыков и умений. Но далее идёт Старший Аркан № 15 (аналог в классике - "Диавол"). Он говорит о тотальном подчинении и контроле чуть ли не каждого Вашего шага. Квинт = 15+15 = 30, показывает, что Вы - женщина хоть и ранимая, но мудрая и лучше Вам пойти другим путём, другой дорогой, начать всё с начала.

Испытание? Возможно, если поддержат мою кандидатуру, то дааа, много бумажек, много ходить, много экзаменов как я это все не люблю. Про дьявола пока что ничего не могу сказать, а вот навыки и умения - в принципе да, не хватает, но не критично в этой ситуации. [/quote]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спросила прямо: устроитесь ли Вы на эту работу? Выпал Рыцарь кубков - означает, да.
Вашими бы устами да мед пить )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Совет: Звезда - 9 кубков - Башня. Квинт = 42 = 6 (Выбор).
Верьте, сделайте веру Вашей активной жизненной позицией и за ней последует успех, ведь если Вы поверите в себя, то и люди откликнутся и тоже поверят в Вас. Будьте готовы к стрессам, изменениям и переворотам. Ваша нервная система должна стать гибче и сильнее. Проявить волю, уметь принимать решения и отделять "зёрна от плевел".
!!! спасибо!

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 2:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу отписаться по сделанному мне раскладу!

Всё-таки мне кажется, там мужчина в итоге стоял. Вот прям уверенность такая. Возможно, та женщина - всего лишь промежуточный этап, как ничего не решающая персона.
Самое главное - сейчас у Вас работа ЕСТЬ. Это успокаивает! :boast:

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Чт Май 30, 2013 3:16 pm

Всё-таки мне кажется, там мужчина в итоге стоял. Вот прям уверенность такая. Возможно, та женщина - всего лишь промежуточный этап, как ничего не решающая персона.

Возможно. Как встречусь с ним (должна быть встреча с одним мужчиной на этой / следующей неделе по поводу новой работы), обязательно Вам отпишусь, насколько он король мечей )))). СПАСИБО!

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 3:17 pm

Возможно. Как встречусь с ним (должна быть встреча с одним мужчиной на этой / следующей неделе по поводу новой работы), обязательно Вам отпишусь, насколько он король мечей ))))
Тогда буду ждать!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Май 30, 2013 3:48 pm

Можно и мне напроситься к вам на рассклад.Интересует вопрос-востановятся ли отношения между Оксаной(16.06.1973) и Николаем (31.01.1976),второй месяц не дает о себе знать,причину до сих пор не знаю,ни сор ни конфликтов не было,для уточнения у него есть другая женщина( гражданская жена) у меня муж с которым не живу.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор sonnita в Чт Май 30, 2013 3:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!хотелось бы поучаствовать в акции.будут ли у меня в ближайшее время новые отношения? или вернется старое общение.надя 25.11.86
Надежда, посмотрю на днях. Если сегодня не слишком устану после работы, то посмотрю сегодня.
хорошо,буду ждать.

sonnita
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 4:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне напроситься к вам на рассклад.Интересует вопрос-востановятся ли отношения между Оксаной(16.06.1973) и Николаем (31.01.1976),второй месяц не дает о себе знать,причину до сих пор не знаю,ни сор ни конфликтов не было,для уточнения у него есть другая женщина( гражданская жена) у меня муж с которым не живу.
Конечно! Разложу и Вам.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Миллер в Чт Май 30, 2013 5:30 pm

Здравствуйте! Можно и мне к вам?)
Вот мой вопрос: перспектива отношений или как сложится совместная жизнь в ближайшие 3 месяца? Екатерина 8.12.87 и Денис 13.08.88

Екатерина Миллер
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2013-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам?)
Вот мой вопрос: перспектива отношений или как сложится совместная жизнь в ближайшие 3 месяца? Екатерина 8.12.87 и Денис 13.08.88 :blush2:
ОК! Мне пора уже список делать, чтобы никого не забыть и не обидеть...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Май 30, 2013 8:37 pm

:klass:
ОК! Мне пора уже список делать, чтобы никого не забыть и не обидеть

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Май 30, 2013 9:46 pm

Добрый день,Mariilaelle)) Вы написали,что любые вопросы рассматриваете , а если задам вопрос ,что рожу ли я в течении следующей недели(до 7 июня) возьметесь за меня?) :75498: А то не многие берутся с темами здоровья, а особенно беременности,срок у меня уже вот-вот, а что-то мы не выходим))Вот и хотела бы узнать ответ на свой вопрос " Рожу ли я в течении след. недели(до 7 июня)?" с одной стороны и вам потом тоже ОС вот-вот будет и узнатете заодно,как нагадали

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 10:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Mariilaelle)) Вы написали,что любые вопросы рассматриваете :blush: , а если задам вопрос ,что рожу ли я в течении следующей недели(до 7 июня) возьметесь за меня?) :75498: А то не многие берутся с темами здоровья, а особенно беременности,срок у меня уже вот-вот, а что-то мы не выходим))Вот и хотела бы узнать ответ на свой вопрос " Рожу ли я в течении след. недели(до 7 июня)?" с одной стороны и вам потом тоже ОС вот-вот будет и узнатете заодно,как нагадали :blush2:

Так, раз вопрос срочный, тогда с Вас и начну.
Кристина, карты говорят, что скорее всего схватки начнутся ближе к вечеру воскресенья-понедельник. Скорее всего родите во вторник, 4 июня (карты: 4 жезлов - Дама мечей - 8 денариев).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:В данный момент мною интересуется мужчина, мы познакомились в соц.сетях. Зовут Михаил, день рождения 9 января.К сожалению не знаю год.Может он как-то изменит мое представление об отношениях?
Так, интерес я вижу (3 жезлов), вижу также и смену представлений об отношениях, но не так, как Вы думаете (Башня). Это карта осознания старого пути и перестроения на новый путь. То есть видно, что плохого ничего отношения не несут, но они заставляют Вас колебаться, сомневаться, потому что как такового развития не наблюдается (2 денариев).
Далее проявляются планы (3 денариев), идёт флирт, общение (7 денариев) и опять-таки сомнения и неуверенность (2 денариев).
Вы почувствуете себя одинокой (Отшельник), подумаете о смене отношений, партнёра, о создании нового (8 денариев), а также будете перебирать прошлый опыт (6 кубков).
Михаил - холоден, отстранён, наблюдает как бы издалека (Дама мечей), со стороны. На его поведение идёт наслоение прошлого опыта, когда ему пришлось обжечься (5 кубков). В итоге получилась противоречивая личность (Колесница). Он не может раскрыться в виду прошлого опыта, ему трудно выражать эмоции, он так не привык.
Он увидит Вашу чувственность, теплоту, то Солнце, что Вы являете людям (Вашу общительность, коммуникабельность и эрудицию). Отношения вполне могут сложиться (4 жезлов) при должном терпении, понимании, взаимообучении (Паж мечей), однако, скопившееся напряжение (из-за непроявленных эмоций и искренности) может сказаться негативно (4 кубков).
А он появился у Вас по закону притяжения (СА № 6 "Влюблённые - Теория гравитации Ньютона"). То есть определёнными мыслями и внутренним настроем Вы его "притянули" в свою жизнь.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!хотелось бы поучаствовать в акции.будут ли у меня в ближайшее время новые отношения? или вернется старое общение.надя 25.11.86
Сейчас. У Вас не так давно (не более 2-х лет назад, предполагаю) произошло разочарование по части отношений. Вы - девушка активная, энергичная, целеустремлённая. Думаю, что это как-то повлияло на Ваши прошлые взаимоотношения. Сейчас же Вы планируете отношения, к ним Вы готовитесь, занимаетесь собой, пытаетесь избавиться от прошлых ошибок, учесть опыт и "обновиться" (3 денариев - СА № 13 "Смерть").
Далее (на ближайшие три месяца) идёт интересное, на мой взгляд, сочетание: Дама денариев - Король жезлов - Башня. Квинт = 43 = 7. Получается, что перспективы есть завязывания серьёзных долгосрочных отношений.
Вы сможете проявиться как заботливая женщина, спокойная, уравновешенная. Именно той женщиной, у которой есть все блага, рядом с которой находится лидер, тот, на кого можно рассчитывать и положиться. Но фигура Короля жезлов такова, что он редко бывает бескорыстным. Башня означает, считаю, сложные отношения, из-за разницы темпераментов, характеров. Но именно через такие отношения, как говорится, "закаляется сталь".
Энергии будет уходить от этого предостаточно, но её будет компенсировать чувственная сторона отношений (4 мечей - Король кубков). Однако, ситуация, по большому счёту, будет складываться неясно, когда уходит энергия, Вы склонны погружаться в грусть, печаль, отсутствие желаний и намерение "бросить всё и уйти куда-нибудь" (СА № 18 "Луна").

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Буду очень благодарна вам, если посмотрите ситуацию в отношениях Татьяны 14.12.75 и Джалила 23.08.78. Как обстоят дела в его мыслях и чувствах по отношению ко мне на сегодняшний день и, самое главное, что будет дальше? Заранее спасибо!!!
Татьяна, добрый вечер!
Как Вы себя чувствуете в отношениях? Башня - Рыцарь кубков - 3 кубков.
Этот мужчина для Вас - воплощение мечты. Вы с ним очень близки, он может устроить для Вас праздник, чтобы Вы почувствовали себя истинной женщиной, любимой и желанной. Но Башня говорит о том, что Вам кажется, что вся эта мечтательная картина рушится и Вы не знаете, что делать дальше.
Он. У него полно сил, надежд и стремлений (СА № 8 Сила - СА № 17 Звезда - СА № 6 "Закон притяжения"), для него очень важна его востребованной. Человек он в некоторой степени капризный, практичный и сам по себе привлекательный, яркий.
Наполнен мечтами, надеждами, зациклен на исполнении его желаний. Но карта Звезды вызывает некоторую настороженность - а что если встретит кого-то лучше? У него сейчас нет с кем-то отношений, но он их, полагаю, не исключает когда-нибудь в будущем. Слишком он увлекающийся человек сам по себе.
Его чувства.
3 жезлов - 5 мечей - Туз кубков.
Ему с Вами интересно, но это кажется ему недостаточным. Подумывает временами об уходе, но его держит любовь и очарование, душевное тепло, которое дают Ваши отношения. Бывает, хитрит, но всё потому, что чувствует, что зашёл в тупик и никак не развивается дальше, словно начинает задыхаться.
Совет от Квантового Таро: 3 денариев - 9 мечей - 6 жезлов. Не зацикливайтесь на нём. Планируйте что-то, перестаньте беспокоиться и зависеть от желаний и эмоций Вашего партнёра. Станьте самостоятельнее, спокойнее и не сидите на месте.
Перспектива развития отношений.
Отношения будут развиваться скачкообразно. То плавно, спокойно, как будто все беды позади, то будет вспыхивать энергия и потом будет происходить медленное примирение... (6 мечей - 8 жезлов - Рыцарь денариев).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Посмотрите пожалуйста и нас (развитие отношений) Татьяна 28.07.1973, Сергей 13.05.1972.

Отношения сейчас: 5 жезлов - 4 жезлов - Паж жезлов.
Отношения довольно-таки интересные. Вы словно два игривых огонька, между которыми вспыхивают искры маленьких ссор, где вы не просто выясняете отношения, а словно играете, придавая отношениям остроту. Много энергии, безграничной открытости и огня.
Перспективы.
8 кубков - Дама денариев - СА № 18 "Луна". Квинт = 39 = 12.
Вам ещё предстоит притирка друг к другу, потому что вы оба - сильные индивидуальности, не уступающие друг другу. Ваши желания и порывы нужно будет сочетать с рассудком. Вы немного изменитесь, Татьяна. У Вас будет или повышение на работе или обретение какого-то нового социального статуса (Дама денариев). С этим, считаю, и связана восьмёрка кубков, идущая в начале триады. Далее, после Ваших перемен, идёт "Луна" - на какое-то время почувствуете одиночество, неуверенность, словно из старой роли Вы перейдёте в новую и окажетесь словно в тёмной комнате, полной тайн и загадок. Это вызовет у Вас определённые страдания, метания и уход в себя.
Собственно, итоговой картой выпал Король денариев - обретение практичности и мастерства в отношениях.
Критичных моментов в раскладе я не увидела. Человек всю жизнь меняется, подстраивается или перестраивается. Конечно, жезлы говорят и о рабочих интересах, и об огне в целом, а денарии - о финансовой и семейной стороне. Что-то будет меняться со временем и потихоньку влиять на Ваши отношения с Сергеем.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:39 pm

Можно. :yes:

Спойлер:
меня интересует его отношение, планы и желание т.е планирует ли он жить вместе, или так встречаться иногда? :angel:

Ваши карты: Туз кубков - 7 денариев - Дама жезлов.
Собственно говоря, карты говорят о любви, флирте и встречах. Однако, у него в мыслях созрел серьёзный план, в котором вышла потом карта Феникса - снова начать отношения, учитывая предыдущий опыт встреч с Вами. На вопрос про свадьбу - на данный момент выпал СА № 19 "Солнце". Ответ ДА.
Но помните, всё может измениться.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне напроситься к вам на рассклад.Интересует вопрос-востановятся ли отношения между Оксаной(16.06.1973) и Николаем (31.01.1976),второй месяц не дает о себе знать,причину до сих пор не знаю,ни сор ни конфликтов не было,для уточнения у него есть другая женщина( гражданская жена) у меня муж с которым не живу.

Какая ситуация привела к разрыву. 10 кубков - Дама мечей - 10 денариев.
Он решил вернуться и сосредоточиться на семье, на своей гражданской жене, попытаться наладить их отношения, сгладить шероховатости.
Отношения у них как будто начались снова (карта "Феникс"), с учётом прошлого опыта и сделанных ошибок.
Почему перестал общаться с Вами? 1 кубков - 7 кубков - Рыцарь жезлов.
Пытается убедить себя в том, что любовь к Вам - иллюзорна и имеет короткий срок. Рыцарь жезлов означает отсутствующего человека. Как будто взял и ушёл, решив, что со своими чувствами справится сам.
Дальнейшее развитие ситуации.
4 кубков - Король мечей - 7 мечей.
Всё-таки его будет мучить совесть, что взял и ушёл, проявил свою волю и оставил Вас. Но далее идёт 7 мечей - карта коварства и хитрости. Если появится в Вашей жизни (карты пока не говорят об этом), то будут вещи, которые он скроет от Вас. А сейчас просто не хочет пока беспокоиться.
Сейчас же получилась СА № 15 "Чёрная дыра" - Вы переживаете, места себе не находите, как будто бы Вас буквально затянуло в эту чёрную дыру.
А дальше - Паж кубков - какое-то общение или переписка. Новость, связанная с серьёзным конфликтом, накипевшим, столкновение (не обязательно с Николаем, может, с кем-то у Вас будет разговор о нём).
Карты - Паж кубков и 7 жезлов.
По картам так понимаю, что вопрос остался открытым. Итогов они в Вашем раскладе не подвели.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:34 pm

Спонсируемый контент