Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 146, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 140 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, irma98, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам?)
Вот мой вопрос: перспектива отношений или как сложится совместная жизнь в ближайшие 3 месяца? Екатерина 8.12.87 и Денис 13.08.88 :blush2:
Ваши карты - 7 жезлов - СА № 4 "Император" - СА "Феникс" - СА № 16 "Башня" и 9 кубков.
Итог - Рыцарь жезлов.
С "лёгкой руки" Дениса идут конфликты, столкновения. Он у Вас товарищ властный, нетерпеливый. Отношения пойдут по новому кругу, учитывая прежний опыт и ваши ошибки. Что-то начнётся новое, когда отпадут старых схемы, когда Вы ещё немного повзрослеете и в полной мере сможете избавиться от иллюзий по поводу друг друга. Отношения, я бы сказала, интенсивные, в них нет места медлительности и скуки. А есть удовлетворённость друг другом, особенно, в плане любви и дружбы. Однако, итогом стоит Рыцарь жезлов - "Марс". Движущая энергия битвы, энтузиазм и самоконтроль.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Май 30, 2013 11:53 pm

Уф. На сегодня, 20:00 по Мск я рассмотрела ВСЕ заявки.
Жду от всех подробных ОСов, помогите и мне лучше узнать колоду...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альби в Пт Май 31, 2013 12:19 am

Здравствуйте. Написала вам в личку: можно ли оттуда поучаствовать в проработке?

Альби
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Змея
Дата регистрации : 2012-01-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Написала вам в личку: можно ли оттуда поучаствовать в проработке? :ytr:
Присылайте данные, тогда в ЛС и вышлю ответы))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор sonnita в Пт Май 31, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!хотелось бы поучаствовать в акции.будут ли у меня в ближайшее время новые отношения? или вернется старое общение.надя 25.11.86
Сейчас. У Вас не так давно (не более 2-х лет назад, предполагаю) произошло разочарование по части отношений. Вы - девушка активная, энергичная, целеустремлённая. Думаю, что это как-то повлияло на Ваши прошлые взаимоотношения. Сейчас же Вы планируете отношения, к ним Вы готовитесь, занимаетесь собой, пытаетесь избавиться от прошлых ошибок, учесть опыт и "обновиться" (3 денариев - СА № 13 "Смерть").
Далее (на ближайшие три месяца) идёт интересное, на мой взгляд, сочетание: Дама денариев - Король жезлов - Башня. Квинт = 43 = 7. Получается, что перспективы есть завязывания серьёзных долгосрочных отношений.
Вы сможете проявиться как заботливая женщина, спокойная, уравновешенная. Именно той женщиной, у которой есть все блага, рядом с которой находится лидер, тот, на кого можно рассчитывать и положиться. Но фигура Короля жезлов такова, что он редко бывает бескорыстным. Башня означает, считаю, сложные отношения, из-за разницы темпераментов, характеров. Но именно через такие отношения, как говорится, "закаляется сталь".
Энергии будет уходить от этого предостаточно, но её будет компенсировать чувственная сторона отношений (4 мечей - Король кубков). Однако, ситуация, по большому счёту, будет складываться неясно, когда уходит энергия, Вы склонны погружаться в грусть, печаль, отсутствие желаний и намерение "бросить всё и уйти куда-нибудь" (СА № 18 "Луна").
Большое спасибо за расклад!
да,прошлый опыт разочаровал,сейчас ни с кем не встречаюсь,занимаюсь собой.хотелось бы уже нормальных отношений.про то ,что вы написали,что будут какие-то отношения,напишу вам если они начнутся)

sonnita
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:про то ,что вы написали,что будут какие-то отношения,напишу вам если они начнутся)
Давайте, мне будет интересно узнать! Тоже опыт))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Mariilaelle)) Вы написали,что любые вопросы рассматриваете , а если задам вопрос ,что рожу ли я в течении следующей недели(до 7 июня) возьметесь за меня?) :75498: А то не многие берутся с темами здоровья, а особенно беременности,срок у меня уже вот-вот, а что-то мы не выходим))Вот и хотела бы узнать ответ на свой вопрос " Рожу ли я в течении след. недели(до 7 июня)?" с одной стороны и вам потом тоже ОС вот-вот будет и узнатете заодно,как нагадали

Так, раз вопрос срочный, тогда с Вас и начну.
Кристина, карты говорят, что скорее всего схватки начнутся ближе к вечеру воскресенья-понедельник. Скорее всего родите во вторник, 4 июня (карты: 4 жезлов - Дама мечей - 8 денариев).
Ой, благодарю вас, спасибо вам большое))))А то так переживала,что не будете браться за меня,не все беременным гадают))Надеюсь,что вы нагадали - все правда а то уже так устала ходить))ОС сразу же будет ,как наступит событие))Спасибо вам огромное)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Пт Май 31, 2013 2:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно к Вам с другим вопросом еще обратиться?
Можно.

Спойлер:
меня интересует его отношение, планы и желание т.е планирует ли он жить вместе, или так встречаться иногда?

Ваши карты: Туз кубков - 7 денариев - Дама жезлов.
Собственно говоря, карты говорят о любви, флирте и встречах. что сейчас и происходит у нас Однако, у него в мыслях созрел серьёзный план, в котором вышла потом карта Феникса - снова начать отношения, учитывая предыдущий опыт встреч с Вами. надеюсь что отношения начать со мной, а не скем то еще, На вопрос про свадьбу - на данный момент выпал СА № 19 "Солнце". Ответ ДА.
Но помните, всё может измениться.
Благодарю Вас лучше пускай так будет и ничего не меняется))))))))))

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, благодарю вас, спасибо вам большое))))А то так переживала,что не будете браться за меня,не все беременным гадают))Надеюсь,что вы нагадали - все правда :ncvb: а то уже так устала ходить))ОС сразу же будет ,как наступит событие))Спасибо вам огромное) :hgk:
В общем, исход и так понятен - родите в любом случае. Могу только пожелать Вам скорейшего разрешения от бремени! Тьфу-тьфу-тьфу!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Благодарю Вас лучше пускай так будет и ничего не меняется)))))))))) :flowers:
Помните, что всё в Ваших руках!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Май 31, 2013 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, благодарю вас, спасибо вам большое))))А то так переживала,что не будете браться за меня,не все беременным гадают))Надеюсь,что вы нагадали - все правда а то уже так устала ходить))ОС сразу же будет ,как наступит событие))Спасибо вам огромное)
В общем, исход и так понятен - родите в любом случае. Могу только пожелать Вам скорейшего разрешения от бремени! Тьфу-тьфу-тьфу!
да да,это точно))Кстати сама себе тоже ,когда делала расклад,тоже выпадала карта дама мечей, и у вас она выпала)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Май 31, 2013 3:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне напроситься к вам на рассклад.Интересует вопрос-востановятся ли отношения между Оксаной(16.06.1973) и Николаем (31.01.1976),второй месяц не дает о себе знать,причину до сих пор не знаю,ни сор ни конфликтов не было,для уточнения у него есть другая женщина( гражданская жена) у меня муж с которым не живу.

Какая ситуация привела к разрыву. 10 кубков - Дама мечей - 10 денариев.
Он решил вернуться и сосредоточиться на семье, на своей гражданской жене, попытаться наладить их отношения, сгладить шероховатости.
Отношения у них как будто начались снова (карта "Феникс"), с учётом прошлого опыта и сделанных ошибок.
Почему перестал общаться с Вами? 1 кубков - 7 кубков - Рыцарь жезлов.
Пытается убедить себя в том, что любовь к Вам - иллюзорна и имеет короткий срок. Рыцарь жезлов означает отсутствующего человека. Как будто взял и ушёл, решив, что со своими чувствами справится сам.
Дальнейшее развитие ситуации.
4 кубков - Король мечей - 7 мечей.
Всё-таки его будет мучить совесть, что взял и ушёл, проявил свою волю и оставил Вас. Но далее идёт 7 мечей - карта коварства и хитрости. Если появится в Вашей жизни (карты пока не говорят об этом), то будут вещи, которые он скроет от Вас. А сейчас просто не хочет пока беспокоиться.
Сейчас же получилась СА № 15 "Чёрная дыра" - Вы переживаете, места себе не находите, как будто бы Вас буквально затянуло в эту чёрную дыру.
А дальше - Паж кубков - какое-то общение или переписка. Новость, связанная с серьёзным конфликтом, накипевшим, столкновение (не обязательно с Николаем, может, с кем-то у Вас будет разговор о нём).
Карты - Паж кубков и 7 жезлов.
По картам так понимаю, что вопрос остался открытым. Итогов они в Вашем раскладе не подвели.

Спасибо за расклад,что-то такое я и предполагала,вы говорите ,что вопрос остался открытым,это значит что окончательного решения он еще не принял? А нельзя ли посмотреть как складываются его отношения с женой (Николай,31.01.1976 и Татьяна,точную дату рождения не знаю,знаю только год 1969).Если можно...))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Пт Май 31, 2013 3:58 am

Доброй ночи!Обратную связь отправила в ЛС.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 12:07 pm

Спасибо за расклад,что-то такое я и предполагала,вы говорите ,что вопрос остался открытым,это значит что окончательного решения он еще не принял? А нельзя ли посмотреть как складываются его отношения с женой (Николай,31.01.1976 и Татьяна,точную дату рождения не знаю,знаю только год 1969).Если можно...))
Можно.)) Возможно и сегодня, если успею - пятница же)))))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 12:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи!Обратную связь отправила в ЛС.
Да, я прочитала, если сегодня будет время (опять-таки - пятница!!!), тогда посмотрю, что у Вас там происходит, и происходит ли вообще. Кое-что написала Вам в ЛС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Май 31, 2013 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Буду очень благодарна вам, если посмотрите ситуацию в отношениях Татьяны 14.12.75 и Джалила 23.08.78. Как обстоят дела в его мыслях и чувствах по отношению ко мне на сегодняшний день и, самое главное, что будет дальше? Заранее спасибо!!!
Татьяна, добрый вечер!
Как Вы себя чувствуете в отношениях? Башня - Рыцарь кубков - 3 кубков.
Этот мужчина для Вас - воплощение мечты. Вы с ним очень близки, он может устроить для Вас праздник, чтобы Вы почувствовали себя истинной женщиной, любимой и желанной. Но Башня говорит о том, что Вам кажется, что вся эта мечтательная картина рушится и Вы не знаете, что делать дальше.
Он. У него полно сил, надежд и стремлений (СА № 8 Сила - СА № 17 Звезда - СА № 6 "Закон притяжения"), для него очень важна его востребованной. Человек он в некоторой степени капризный, практичный и сам по себе привлекательный, яркий.
Наполнен мечтами, надеждами, зациклен на исполнении его желаний. Но карта Звезды вызывает некоторую настороженность - а что если встретит кого-то лучше? У него сейчас нет с кем-то отношений, но он их, полагаю, не исключает когда-нибудь в будущем. Слишком он увлекающийся человек сам по себе.
Его чувства.
3 жезлов - 5 мечей - Туз кубков.
Ему с Вами интересно, но это кажется ему недостаточным. Подумывает временами об уходе, но его держит любовь и очарование, душевное тепло, которое дают Ваши отношения. Бывает, хитрит, но всё потому, что чувствует, что зашёл в тупик и никак не развивается дальше, словно начинает задыхаться.
Совет от Квантового Таро: 3 денариев - 9 мечей - 6 жезлов. Не зацикливайтесь на нём. Планируйте что-то, перестаньте беспокоиться и зависеть от желаний и эмоций Вашего партнёра. Станьте самостоятельнее, спокойнее и не сидите на месте.
Перспектива развития отношений.
Отношения будут развиваться скачкообразно. То плавно, спокойно, как будто все беды позади, то будет вспыхивать энергия и потом будет происходить медленное примирение... (6 мечей - 8 жезлов - Рыцарь денариев).

Спасибо большое за расклад! Комментарии направила в ЛС.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 1:12 pm

Спасибо большое за расклад! Комментарии направила в ЛС.
Я ответила так же в ЛС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Май 31, 2013 2:46 pm

Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! очень понравилась ваше акция! Посмотрите пожалуйста мою проблему- Чем закончатся мои отношения с Банком "Русский Стандарт". У меня мошенники с банковских карт через интернет сняли все кредитные деньги банка, теперь он требуют чтобы я их отдала. Но я считаю что мошенники сама операторы банка, а так как иначе можно снять ??? Я разослала по всем инстанциям письма, жду как с реагируют. А банк закидался смс и за звонился и заходился.... Что делать или самой на них в суд подавать, опережая или ждать, когда они на меня в суд подадут?...
Спасибо. С уважением.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 3:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! очень понравилась ваше акция! Посмотрите пожалуйста мою проблему- Чем закончатся мои отношения с Банком "Русский Стандарт". У меня мошенники с банковских карт через интернет сняли все кредитные деньги банка, теперь он требуют чтобы я их отдала. Но я считаю что мошенники сама операторы банка, а так как иначе можно снять ??? Я разослала по всем инстанциям письма, жду как с реагируют. А банк закидался смс и за звонился и заходился.... Что делать или самой на них в суд подавать, опережая или ждать, когда они на меня в суд подадут?...
Спасибо. С уважением.
Где-то будет в районе 16 часов в Мск ответ. У меня как раз рабочий день закончится, я тогда на Вас и посмотрю!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста мою проблему- Чем закончатся мои отношения с Банком "Русский Стандарт". У меня мошенники с банковских карт через интернет сняли все кредитные деньги банка, теперь он требуют чтобы я их отдала. Но я считаю что мошенники сама операторы банка, а так как иначе можно снять ??? Я разослала по всем инстанциям письма, жду как с реагируют. А банк закидался смс и за звонился и заходился.... Что делать или самой на них в суд подавать, опережая или ждать, когда они на меня в суд подадут?...
Спасибо. С уважением.
Исходная ситуация - 7 кубков - 10 жезлов - Дама мечей.
Получилось, что Вы на что-то сильно понадеялись, тут идут идеи или иллюзии с фантазиями.

Сейчас происходит - СА № 17 "Звезда" - Король мечей - 8 денариев.
Надежда на правоохранительные органы, в которых идёт потихоньку какая-то работа, но особых "шевелений" не видно. Дело должно делаться последовательно и твёрдо. Так вот и смотрю вообще по раскладу, надо "бомбить" органы, но об этом чуть позже.

Что с Вами происходит - 4 денариев - СА № 3 "Императрица" - Паж мечей.
Вы словно застряли в одном месте, как в ловушке, ходите из угла в угол, ждёте. Вынашиваете планы, как Вам поступить, куда ещё обратиться и с кем поговорить на эту тему.

Как поступить? СА № 19 "Солнце" - Паж денариев - 2 кубков.
Смутил меня этот момент. Смотреть ясным и твёрдым взглядом, общаться и не вешать нос, как я поняла.

Помощь других людей - 10 денариев.
Да, идёт не только поддержка от близких, но и другие люди будут что-то делать для того, чтобы помочь Вам. Но особого рвения я по раскладу не увидела. Могу всё-таки предположить, что сумма не настолько большая, чтобы все закопошились (в пределах до 50 тысяч рублей).

Итог - Отшельник - Луна - Туз мечей.
Долго всё тянуться будет, я считаю, но будет месяц, когда всё может решиться, причём в дело вступят какие-то другие силы. В суд самостоятельно карты не советуют обратиться (7 мечей), поскольку этот банк нанимает весьма хитрых и продуманных людей на эти дела. Найдут лазейку, как оставить Вас с носом, я считаю. Самый лучший вариант - другие инстанции, которые начнут расследование по этому факту.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Май 31, 2013 5:46 pm

Спасибо,Mariilaelle большое за расклад! Я чёт не написала свои данные, извините!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Посмотрите пожалуйста мою проблему- Чем закончатся мои отношения с Банком "Русский Стандарт". У меня мошенники с банковских карт через интернет сняли все кредитные деньги банка, теперь он требуют чтобы я их отдала. Но я считаю что мошенники сама операторы банка, а так как иначе можно снять ??? Я разослала по всем инстанциям письма, жду как с реагируют. А банк закидался смс и за звонился и заходился.... Что делать или самой на них в суд подавать, опережая или ждать, когда они на меня в суд подадут?...
Спасибо. С уважением.
Исходная ситуация - 7 кубков - 10 жезлов - Дама мечей.
Получилось, что Вы на что-то сильно понадеялись, тут идут идеи или иллюзии с фантазиями.

ОС. Ну я как бы верю, что Справедливость восторжествует!

Сейчас происходит - СА № 17 "Звезда" - Король мечей - 8 денариев.
Надежда на правоохранительные органы, в которых идёт потихоньку какая-то работа, но особых "шевелений" не видно. Дело должно делаться последовательно и твёрдо. Так вот и смотрю вообще по раскладу, надо "бомбить" органы, но об этом чуть позже.

ОС. Письма для того, чтобы они шевелились отправлены. Юрист сказал главное, чтобы они завели уголовное дело по факту мошенничества. Можно тогда пожалуйста ещё вопросик, по ходу для ясности?
Заведут ли по моему заявлению Уголовное дело по факту мошенничества??

Что с Вами происходит - 4 денариев - СА № 3 "Императрица" - Паж мечей.
Вы словно застряли в одном месте, как в ловушке, ходите из угла в угол, ждёте. Вынашиваете планы, как Вам поступить, куда ещё обратиться и с кем поговорить на эту тему.

ОС. Ну я что могла сделала, жду реакции. Ещё правда посоветовали обратится в "Общество по защите прав потребителей". Можно тож пожалуйста вопрос.Нужна ли помощь этого общества для решения моей проблемы с банком "Р С"??

Как поступить? СА № 19 "Солнце" - Паж денариев - 2 кубков.
Смутил меня этот момент. Смотреть ясным и твёрдым взглядом, общаться и не вешать нос, как я поняла.

ОС Спасибо! Не Вешаю!

Помощь других людей - 10 денариев.
Да, идёт не только поддержка от близких, но и другие люди будут что-то делать для того, чтобы помочь Вам. Но особого рвения я по раскладу не увидела. Могу всё-таки предположить, что сумма не настолько большая, чтобы все закопошились (в пределах до 50 тысяч рублей).

ОС. Помощь советом от такой же пострадавшей как я есть, сумма 150 тысяч, для меня совсем даж не маленькая

Итог - Отшельник - Луна - Туз мечей.
Долго всё тянуться будет, я считаю, но будет месяц, когда всё может решиться, причём в дело вступят какие-то другие силы. В суд самостоятельно карты не советуют обратиться (7 мечей), поскольку этот банк нанимает весьма хитрых и продуманных людей на эти дела. Найдут лазейку, как оставить Вас с носом, я считаю. Самый лучший вариант - другие инстанции, которые начнут расследование по этому факту.

Ну вот я юристу заплатила уже 15000 за составление 4 писем.... бесполезно получается?7
Надо чтоль ещё это общество подключать?
проблема эта длиться с января месяца банк кроме как топо- плати. На мои заявления не отвечает. А вообще подадут ли они на меня в суд???
ОС обязательно по всем пуктам подробно напишу. Спасибо большое. с уважением.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,Mariilaelle большое за расклад! Я чёт не написала свои данные, извините!

Ну вот я юристу заплатила уже 15000 за составление 4 писем.... бесполезно получается?
Надо чтоль ещё это общество подключать?
проблема эта длиться с января месяца банк кроме как топо- плати. На мои заявления не отвечает. А вообще подадут ли они на меня в суд???
ОС обязательно по всем пунктам подробно напишу. Спасибо большое. с уважением.
Мариуно, как будет возможность в ближайшие часы - спрошу у карт тогда, что делать!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 6:22 pm

ПО "Обществу по защите прав потребителей" мои Таро выдали тупик (2 мечей). Что дело бесполезное, по сути.

Подаст ли "РС" в суд на Вас? Паж кубков - СА № 17 "Звезда" - Король денариев. В принципе, как вижу, есть звонки, уговоры о добровольном погашении кредита. Есть определённая жёсткость со стороны банкиров по поводу Вас, но каких-то решительных действий я пока не вижу.

По поводу уголовного дела на мошенников: 2 жезлов - СА № 1 "Маг" - 7 мечей.
Мне кажется, что всё пока намечается - и планирование, и поиск информации и обнаружение мошенников. В ФСБ, кстати, не писали? Они очень "любят" всякого рода мошенников, правда, "копают" дело долго, как минимум месяцев 3-5.

Заведут ли уголовное дело в ближайшее время? - 3 мечей - Туз мечей - 10 кубков.
Нет, пока нет. Опять вышел Туз мечей по поводу правоохранительных органов, которые по раскладу словно защищают и отгораживают Вас.

Что нужно для этого сделать? 2 денариев - 4 денариев - 4 мечей.
Ничего. Снова 4 угла, бессилие, невозможность, колебания и уединение. Придётся пока отдать ситуацию на волю судьбы и следить за развитием событий. Если нужно - пишите каждый месяц в инстанции, не из-за трёх же рублей сыр-бор.
Это я Вам, как юрист говорю (правда, с уголовным правом не связанный).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Май 31, 2013 6:32 pm

Добрый день Mariilaelle ! По возможности рассмотрите вопрос о взаимоотношениях (какую цель преследует в отношении меня, для чего снова начал общение, что испытываеи и испытывает ли вообще ко мне бывший муж, ну и дальнейшее развитие этих отношений). Елена 14.04.1984 и Александр 04.06.1984

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Май 31, 2013 7:21 pm

Антоновка, добрый день!

Вот Ваш расклад:

Из-за чего и почему Александр начал общение? Тут стоят карты Рыцарь денариев - 7 кубков - СА № 21 "Мир". Квинт - 40 = 4.
Считаю, что им просто овладело любопытство. Потихоньку так общается с Вами, что-то себе фантазирует на сей счёт, придумывает, снова у него огромный мир и куча планов и свершений, ему радостно и комфортно вот так пообщаться, наладить душевный контакт, а заодно, "под шумок", очистить свою совесть. Может, у вас есть сын и поэтому бывший муж так себя ведёт щедро и благородно. Но это чисто мои предположения. На самом же деле за душой у Александра - ничего. Есть он "Император" в Квинте (числовое сочетание карт) а за ним - ничего (СА № 0 "Шут").

Его чувства к Вам: Дама кубков - СА № 13 "Смерть" - 8 денариев. Он относился к Вам с сочувствием, с нежностью и мягкостью. Не торопил, всегда мог выслушать, его уши всегда были свободны для Вас. Но он просто перегорел в один момент. И так сам по себе человек двойственный, но что-то в нём оборвалось, как он считал, навсегда и пребывал в этой уверенности до некоторых пор. Теперь же осмелел и считает, что нет ничего дурного, чтобы пообщаться с бывшей женой. Даже, я бы сказала, пребывает в уверенности, что Вы его всегда примете и выслушаете.

Ваши чувства к нему и отношения: 8 жезлов - 10 кубков - 5 мечей.
Вы - девушка очень практичная. Вы пережили свою личную драму из-за развода и ухода мужа, Вы приспособились жить для себя и близких. Оградили круг доверия для членов семьи. Там Вы как за каменной стеной. Вы понимаете, что человек - Александр - ушёл. И возвращать его для Вас, по меньшей мере, странно (в позиции чувств).

Перспективы развития отношений: СА № 12 "Повешенный" - Паж кубков - СА № 2 "Жрица". Квинт = 26 = 8.
Такое чувство, что Вы примете правила его игры. Снова сложится лёгкое и непринуждённое общение, разговоры по душам. Но всё равно это новое общение заставит Вас страдать. Снова и снова будет "вешать" Вас и растрачивать Вашу энергию непонятно на что. На пустое и бесперспективное общение. Последней картой выпала 5 кубков - всё равно пока что вместе Вы не уживётесь с ним, придётся вновь пережить потерю и разочарование. Каждому в итоге воздастся своё. Выбор за Вами, Елена.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:28 am

Спонсируемый контент