Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Квантового Таро

Сообщение автор Мариуно в Пт Май 31, 2013 9:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ПО "Обществу по защите прав потребителей" мои Таро выдали тупик (2 мечей). Что дело бесполезное, по сути.

Подаст ли "РС" в суд на Вас? Паж кубков - СА № 17 "Звезда" - Король денариев. В принципе, как вижу, есть звонки, уговоры о добровольном погашении кредита. Есть определённая жёсткость со стороны банкиров по поводу Вас, но каких-то решительных действий я пока не вижу.

По поводу уголовного дела на мошенников: 2 жезлов - СА № 1 "Маг" - 7 мечей.
Мне кажется, что всё пока намечается - и планирование, и поиск информации и обнаружение мошенников. В ФСБ, кстати, не писали? Они очень "любят" всякого рода мошенников, правда, "копают" дело долго, как минимум месяцев 3-5.

Заведут ли уголовное дело в ближайшее время? - 3 мечей - Туз мечей - 10 кубков.
Нет, пока нет. Опять вышел Туз мечей по поводу правоохранительных органов, которые по раскладу словно защищают и отгораживают Вас.

Что нужно для этого сделать? 2 денариев - 4 денариев - 4 мечей.
Ничего. Снова 4 угла, бессилие, невозможность, колебания и уединение. Придётся пока отдать ситуацию на волю судьбы и следить за развитием событий. Если нужно - пишите каждый месяц в инстанции, не из-за трёх же рублей сыр-бор.
Это я Вам, как юрист говорю (правда, с уголовным правом не связанный).

Спасибо большое за труд Mariilaelle, я так пока и делаю отдамся на волю судьбы....а они смски , шлют звонить пока больше не звонят, чёт мож замышляют, посмотрим через месяц как продвинится моё дело, поняла что в обществе толку мало... Спасибо большоооой с уважением.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спасибо большое за труд Mariilaelle, я так пока и делаю отдамся на волю судьбы....а они смски , шлют звонить пока больше не звонят, чёт мож замышляют, посмотрим через месяц как продвинится моё дело, поняла что в обществе толку мало... Спасибо большоооой с уважением.
Да не за что)) Обращайтесь :roll:

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 12:54 pm

Итак, пока никого нет, подведу небольшие итоги проделанной работы.

Обратились:
Юляш111 (расклад сделан, ОС не получена)
Леруха (расклад сделан, ОС получена)
Аннет (расклад сделан, ОС получена)
ЮлКа (расклад сделан, ОС получена)
Dina_27 (расклад сделан, ОС получена)
sonnita (расклад сделан, ОС получена)
fktyf19 (расклад сделан, ОС получена)
nikituki (расклад сделан, ОС получена)
Оксана2013 (расклад сделан, ОС получена). Сделаю ещё один расклад, как обещала, по второму вопросу.
Екатерина Миллер (расклад сделан, ОС не получена)
КристинаАнтропова (расклад сделан, ОС получена)
Альби (расклад сделан, ОС получена)
Мариуно (расклад сделан, ОС получена)
Антоновка (расклад сделан, ОС не получена)

Если кому из обратившихся не разложила - напомните, пожалуйста!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 1:10 pm

Спасибо за расклад,что-то такое я и предполагала,вы говорите ,что вопрос остался открытым,это значит что окончательного решения он еще не принял? А нельзя ли посмотреть как складываются его отношения с женой (Николай,31.01.1976 и Татьяна,точную дату рождения не знаю,знаю только год 1969).Если можно...))
Отношения Николая и Татьяны сейчас: Король кубков - 9 кубков - СА № 6 "Закон притяжения".
Собственно говоря, понятно, что их притягивает. У них сейчас миролюбивые, чувственные и доброжелательные отношения. Есть деньги, есть куда сходить и можно пообщаться с друзьями. Понимание, открытость и искренность.
Квинт - 29 = 11 ("Справедливость" - происходит всё так, как и должно быть).

Перспектива развития - 1 кубков - 5 денариев - Рыцарь жезлов. Квинт - 18 ("Луна" - вот они и неясности, проблемы появились)
Получается, что светлая полоса закончится. Пятёрка денариев чаще всего говорит о материальных потерях. Чаще всего взамен этого приобретается духовное. То есть их ожидают какие-то потери, лишения. Возможно, Рыцарь жезлов означает просто общение между ними, а возможно, означает конкретного человека, с чем это всё будет связано (обращаю Ваше внимание, что в вопросах на Ваши отношения снова выпал Рыцарь жезлов, как и в прошлый раз, когда на Вас раскладывала). Трактовка идёт двоякая.

У Вас с ним потом: СА "Вселенная" - 8 кубков - СА № 11 "Справедливость".
У Вас получается выход за пределы возможностей, проработка отношений или их завершение, как отживших своё, то есть в этой истории жизнь сама расставляет всех по местам. Отношения ваши становятся нездоровыми и впереди открываются новые перспективы, как жить дальше и что делать.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июн 01, 2013 2:04 pm

а еще к вам на расклад напроситься можно?

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 2:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а еще к вам на расклад напроситься можно?
Можно)))
Я АКЦИЮ буду закрывать через 3 недели. То есть почти до конца месяца, скорее всего.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июн 01, 2013 2:40 pm

Mariilaelle, здравствуйте снова,а к вам можно обратится снова еще за одним вопросом ,если пока нет никого? Дело тут такое,что вчера ночью (с 30 на 31 мая) у моего дедушки случился второй инфаркт :crying: ,спустя 2 года после первого,сейчас он в реанимации,говорят состояние тяжелое...Очень переживаем с мамой и беспокоимся :priuniyl: , и хотелось бы узнать...Как он себя действительно себя чувствует,выздоровление будет?Пойдет ли на поправку или состояние станет хуже? И как скоро (примерно) ему будет лучше? Если нужны его данные, то Анатолий 22 апреля 1945 года.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 2:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вчера ночью (с 30 на 31 мая) у моего дедушки случился второй инфаркт :crying: ,спустя 2 года после первого,сейчас он в реанимации,говорят состояние тяжелое...Очень переживаем с мамой и беспокоимся :priuniyl: , и хотелось бы узнать...Как он себя действительно себя чувствует,выздоровление будет?Пойдет ли на поправку или состояние станет хуже? И как скоро (примерно) ему будет лучше? Если нужны его данные, то Анатолий 22 апреля 1945 года.
Хорошо, Кристина, я попробую!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июн 01, 2013 2:52 pm

Хорошо, Кристина, я попробую!
Спасибо большое....

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Сб Июн 01, 2013 4:01 pm

Спасибо за расклад,что-то такое я и предполагала,вы говорите ,что вопрос остался открытым,это значит что окончательного решения он еще не принял? А нельзя ли посмотреть как складываются его отношения с женой (Николай,31.01.1976 и Татьяна,точную дату рождения не знаю,знаю только год 1969).Если можно...))
Отношения Николая и Татьяны сейчас: Король кубков - 9 кубков - СА № 6 "Закон притяжения".
Собственно говоря, понятно, что их притягивает. У них сейчас миролюбивые, чувственные и доброжелательные отношения. Есть деньги, есть куда сходить и можно пообщаться с друзьями. Понимание, открытость и искренность.
Квинт - 29 = 11 ("Справедливость" - происходит всё так, как и должно быть).

Перспектива развития - 1 кубков - 5 денариев - Рыцарь жезлов. Квинт - 18 ("Луна" - вот они и неясности, проблемы появились)
Получается, что светлая полоса закончится. Пятёрка денариев чаще всего говорит о материальных потерях. Чаще всего взамен этого приобретается духовное. То есть их ожидают какие-то потери, лишения. Возможно, Рыцарь жезлов означает просто общение между ними, а возможно, означает конкретного человека, с чем это всё будет связано (обращаю Ваше внимание, что в вопросах на Ваши отношения снова выпал Рыцарь жезлов, как и в прошлый раз, когда на Вас раскладывала). Трактовка идёт двоякая.

У Вас с ним потом: СА "Вселенная" - 8 кубков - СА № 11 "Справедливость".
У Вас получается выход за пределы возможностей, проработка отношений или их завершение, как отживших своё, то есть в этой истории жизнь сама расставляет всех по местам. Отношения ваши становятся нездоровыми и впереди открываются новые перспективы, как жить дальше и что делать.

Спасибо за рассклад
.Можно мне по некоторым пунктам пройтись...?
Перспектива развития- ну с 1 кубков все понятно,5 динариев-я просто знаю,что с финансами там все в полном порядке...а если ее трактовать как депрессию,одиночество,может даже отчаяние,как недолговременные любовные отношения и тогда как результат -Рыцарь жезлов-это как такой своеобразный дух перемен который начинает витать в воздухе,избавление от проблем,начало или завершение какой-то ситуации,а так как итогом идет Луна можно предположить,что в отношениях начнутся-ложь,неискренность,обман,тайны,походы за новыми ощущениями и так далее....
За те семь лет которые я знаю этого человека,у них в семье все как по одному и то-му же сценарию,около месяца все более менее спокойно,потом начинаются недовольства,соры,потом крупный скандал и опять все затихает до следующего раза,опять просыпаются чувства,опять начинают все сначала и все происходит в той-же последовательности.....

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 4:08 pm

Спасибо за рассклад
.Можно мне по некоторым пунктам пройтись...?
Перспектива развития- ну с 1 кубков все понятно,5 динариев-я просто знаю,что с финансами там все в полном порядке...а если ее трактовать как депрессию,одиночество,может даже отчаяние,как недолговременные любовные отношения и тогда как результат -Рыцарь жезлов-это как такой своеобразный дух перемен который начинает витать в воздухе,избавление от проблем,начало или завершение какой-то ситуации,а так как итогом идет Луна можно предположить,что в отношениях начнутся-ложь,неискренность,обман,тайны,походы за новыми ощущениями и так далее....
За те семь лет которые я знаю этого человека,у них в семье все как по одному и то-му же сценарию,около месяца все более менее спокойно,потом начинаются недовольства,ссоры,потом крупный скандал и опять все затихает до следующего раза,опять просыпаются чувства,опять начинают все сначала и все происходит в той-же последовательности.....

Спасибо за ОС. Ну, значит, так и есть. Но какими-то решениями и не "пахнет", на мой взгляд.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Сб Июн 01, 2013 4:43 pm

Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 4:48 pm

Омичка пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)
Можно))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 4:52 pm

Омичка, ещё нужны Ваши данные - имя и год рождения. Я Вас не чувствую совершенно.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Сб Июн 01, 2013 5:22 pm

Марина 20.06.71.

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 5:23 pm

Омичка пишет: Марина 20.06.71.
Хорошо, в течение дня дам ответ. :46961:

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Сб Июн 01, 2013 5:54 pm

Mariilaelle,я извиняюсь)) Можно ещё для подруги узнать? Ирина 02.09.72, Юрий 17.01.66 отношения длятся уже 2 года, будет ли у них в конце то концов "совместное проживание"?

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июн 01, 2013 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а еще к вам на расклад напроситься можно?
Можно)))
Я АКЦИЮ буду закрывать через 3 недели. То есть почти до конца месяца, скорее всего.
спасибо большое - вопрос бросила в личку
буду ждать

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 8:18 pm

Омичка пишет:Mariilaelle,я извиняюсь)) Можно ещё для подруги узнать? Ирина 02.09.72, Юрий 17.01.66 отношения длятся уже 2 года, будет ли у них в конце то концов "совместное проживание"?
Марина, по правилам сайта, подруга должна обратиться сама. На третьих лиц не рассматриваю.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 8:35 pm

Омичка пишет:Здравствуйте! Можно и мне к вам с вопросом...двумя вопросами? Хочется узнать итог наших отношений с мужем(всё очень сложно). И отношение ко мне МЧ (Александр 10.09.80г.р)
Марина 20.06.71.
По поводу мужа:
Сейчас - СА № 13 "Смерть" - СА № 14 "Умеренность" - 7 мечей.
Отношения ваши с мужем фактически прекращены. Это временный этап, словно переходный период. Далее стоит скрытность и подозрительность. Думаю, это чувства взаимные.

Будет - Туз мечей - Рыцарь кубков - 8 мечей.
Вмешается новая энергия, считаю, что это Ваш МЧ, однако, Ваша же несвобода и связанность отношениями сделает своё "напряжённое" дело. Здесь идёт явное противоречие, напряжение, конфликт и несвобода, ограниченность.

Александр:
Сейчас: 6 мечей - Король жезлов - Паж мечей.
Он относится к Вам благосклонно, проявляет инициативу, качества лидера, "схватывает всё на лету", соображает очень быстро. За личностью зрелого мужчины скрывается любопытный и разносторонне развитый парень.

Будет: СА № 18 "Луна" - Дама мечей - СА № 20 "Суд".
У Вас наступит период печали и сомнений, Вы будете судить всех и вся, анализировать и прокручивать Ваш собственный опыт, вынося из него по крупицам истину.

Его отношение к Вам: СА № 16 "Башня" - 9 денариев - 6 кубков.
Он вспыльчивый, но "себе на уме", держится обособленно, а внутри - очень ранимый и мягкий человек. Противоречие внешнего и внутреннего миров рождает конфликт, который может проявиться в личности Александра как угодно.

Чувства: 5 жезлов - страсть, увлечение. Пока что не более. Жезлы - огненная масть и обозначают только огненные эмоции. Энергия, открытость, игривое общение, острота.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 8:41 pm

спасибо большое - вопрос бросила в личку
буду ждать :ncvb:
Ответила Вам так же, в ЛС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Сб Июн 01, 2013 9:29 pm

здравствуйте!!! скажите, что меня ждет с моим мч до конца 2013, его чувства, мысли, желания ко мне?? возможен ли с ним брак или дети?? я-ольга 10.12.1982 он - вадим 22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июн 01, 2013 9:35 pm

Извините, а вы мне не ответите...?Просто я была перед Омничкой по-поводу деда и... что-то как-то...(((((((

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 10:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! скажите, что меня ждет с моим мч до конца 2013, его чувства, мысли, желания ко мне?? возможен ли с ним брак или дети?? я-ольга 10.12.1982 он - вадим 22.07.1985
Итак.
Ситуация сейчас: 9 мечей - 3 мечей - Рыцарь денариев.
Квинт = 24 = 6.
Очень много нервов у вас. Много беспокойств, прямо-таки буря в душе. Вы боитесь расставания, разлуки и разрыва. Однако должны действовать на самом деле не торопясь и с большим терпением. Зачем подгонять человека, дёргать его? Карты и говорят (Рыцарь денариев), что вся проблема из-за спешки. Это ставит Вас, Ольга, в позицию более зависимую от Вашего мужчины. Когда приходится фактически выбирать, как быть и что для Вас самое ценное в отношениях.
Далее: Король кубков - 8 мечей - Дама кубков.
Один (Вадим) страдает от того, что не может сдержать (или наоборот) сильных эмоций, не быть сокрушённым ими. Трудно контролируемые чувства. Другая (Вы) устала ждать, считая, что её глубокие чувства к партнёру должны действовать во благо. Но между вами клетка, в которую вы оба друг друга заточили и не можете освободиться, так как оба в своих чувствах и не видите выхода.
До конца года ситуация: СА № 17 "Звезда" - Паж денариев - СА № 20 "Суд". Квинт = 49 = 13. Есть, конечно, надежда, есть, забота, но есть и суд - то есть "разбор полётов", который всё равно должен расставить всё по местам. Ситуация с одной стороны хорошая, так как есть фундамент для здорового развития отношений, а с другой стороны - если Вы не придёте к компромиссу и, тем самым, не обновите ваши отношения, то они тогда так и будут разрушаться. По крайней мере в этом году Вадим почувствует желание побыть в одиночестве.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июн 01, 2013 10:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, здравствуйте снова,а к вам можно обратится снова еще за одним вопросом :blush2: ,если пока нет никого? Дело тут такое,что вчера ночью (с 30 на 31 мая) у моего дедушки случился второй инфаркт :crying: ,спустя 2 года после первого,сейчас он в реанимации,говорят состояние тяжелое...Очень переживаем с мамой и беспокоимся :priuniyl: , и хотелось бы узнать...Как он себя действительно себя чувствует,выздоровление будет?Пойдет ли на поправку или состояние станет хуже? И как скоро (примерно) ему будет лучше? Если нужны его данные, то Анатолий 22 апреля 1945 года.
Кристина, ничем порадовать не могу, если честно.
Сейчас - Паж мечей - 8 мечей - Король денариев. Состояние тяжёлое, изменения зависят от мастерства врачей.
Далее - СА № 21 "Мир" - СА № 18 "Луна" - 6 кубков. Собственно, мне кажется, это идёт завершение жизненного пути и оставление после себя воспоминаний.

Возможно, я ошибаюсь, так как пытаюсь раскладывать, зная только имя и дату рождения.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:05 am

Спонсируемый контент