Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"хирургическая операция 2"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"хирургическая операция 2"

Сообщение автор Kaliriya в Пт Май 31, 2013 3:58 pm

Я уже писала про рассклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вчера разложила повторно этот же рассклад,после того как мама сдала все анализы и поставили диагноз.
Схема расклада.
1 - необходима ли операция?
2 - общее физическое состояние вопрошающего;
3 - что можно сделать для улучшения состояния здоровья?
4 - условия и обстоятельства проведения операции;
5 - ход операции;
6 - период выздоровления;
7 - состояние здоровья в будущем.
Таро Райдера Уайта. Теория и практика.
1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.полож.-есть необходимость,т.к. уже пошёл нагноительный процесс в детородных органах.
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.полож.-есть серьёзные очаги в организме,которые продолжают развиваться дальше.
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.полож.-наверно нужно верить в удачный исход операции???
4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.полож.-серьёзная операция,по удалению острого очага,которое в дальнейшем может привести к сильным болям?
5)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.полож.-есть сложности,возможно из за сердца или откроется кровотечение.
6)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.полож.-вложат не маленькую сумму денег на выведение раковой опухоли.
7)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.полож.-сотояние будет ухудшаться,возможно организм даст сбой.
Просмотрите пожалуйста ещё раз рассклад.Возможно я расшифровывала по предчувствию.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: