Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 139, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 127 :: 2 поисковых систем

olewtaro, parmezanka, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89, Лесной свет, Мадам Полина, Мишель, Яна Шмакова, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор kati в Пт Июн 07, 2013 2:20 am

Добрый вечер, девочки. В очередной раз я к Вам за помощью.
По просьбе подруги сделала ей расклад на ее "мальчика". Она с ним в отношениях, которые сложно назвать серьезными, но она подумывает как раз о таковых. У мальчика есть еще девочка, но что там с ней не ясно. Интересуется стоит ли с ним что-то пробовать более серьезное.
Делала расклад на таро ройо, к сожалению у меня никак не выходит вставлять картинки, чтобы выложить Вам фото, попробую описать так что у меня получилось.

1. - цель партнера в отношениях - 5 кубков.
возможно у него рушаться предыдущие отношения, и в новых он хочет отвлечься от этого разочарования.

2,3,4,5 - внутреннее отношение к партнеру - паж мечей, 3 жезлов, колесо фортуны, 9 мечей.
Для него эти отношения - начало чего-то нового, точка отсчета. Мне кажется, он сомневается будут ли они легким и надежными, или принесут в его жизнь очередные конфликты, ссоры и неопределенность. Он боится остаться брошенным, одиноким и поэтому тянется к ней.

6,7,8 - действия в отношении партнера.
2 мечей, императрица, королева пентаклей.
Никак не может сделать выбор, принять окончательное решение, старается каким-то образом поддерживать эти отношения, давать им какое-то развитие, проявляет свою теплоту и заботу, может даже помогает материально.

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 7 жезлов, 8пентаклей, королева жезлов.
будет отстаивать свои права на эти отношения (у него, к слову, тоже есть соперник), попробует вытащить отношения на новый уровень.

12-13 Что скрывает-что заставляет его скрывать. 6 кубков - влюбленные.
Вот тут как-то совсем никаких мыслей(((

Буду очень благодарна за Ваш взгляд на ситуацию и комментарии.
Заранее спасибо

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор tiana в Пт Июн 07, 2013 2:16 pm

kati: выскажу свое мнение по Вашему раскладу.
Спойлер:
На мой взгляд у МЧ рушатся отношения, но не по его инициативе ( 5 кубков) и он возможно хочет залечить душевные раны. Внутренне МЧ находится в стадии «присматривания», с одной стороны не желает упустить имеющийся шанс новых отношений, с другой стороны чувствуется беспокойство и внутренние страхи. (паж мечей, 3 жезлов, колесо фортуны, 9 мечей.). К решительным действиям МЧ еще не готов, будет наблюдать, за дальнейшим развитием ситуации, оказывая знаки внимания. (2 мечей, императрица, королева пентаклей.). В ближайшее время, мне кажется, что МЧ будет стараться найти взаимопонимание, но это возможно с той другой девушкой? Скрывает он наверное свой предыдущий выбор. 6 кубков –воспоминание о прошлом и о любви . Он от прошлого еще не оторван.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Сб Июн 08, 2013 4:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. - цель партнера в отношениях - 5 кубков.
возможно у него рушаться предыдущие отношения, и в новых он хочет отвлечься от этого разочарования.
Да мальчику )) просто развлечься надо, сменить обстановку, или может пар выпустить, т.к. в тех отношениях может быть не все гладко.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к партнеру - паж мечей, 3 жезлов, колесо фортуны, 9 мечей.
Для него эти отношения - начало чего-то нового, точка отсчета. Мне кажется, он сомневается будут ли они легким и надежными, или принесут в его жизнь очередные конфликты, ссоры и неопределенность. Он боится остаться брошенным, одиноким и поэтому тянется к ней.
Нет у него чувств к кверенту, рассматривает ее только в качестве запасного варианта, как будет, так и будет, менять что-то не собирается. Интересно сколько вашей подруге лет, до 23?
6,7,8 - действия в отношении партнера.
2 мечей, императрица, королева пентаклей.
Никак не может сделать выбор, принять окончательное решение, старается каким-то образом поддерживать эти отношения, давать им какое-то развитие, проявляет свою теплоту и заботу, может даже помогает материально.
Я думаю по этим картам, он точно не ведет себя с кверентом так, чтобы дать надежду на что-то серьезное. По 2 мечей союз этот временный, пока ему будет это удобно. И опять же Императрица и Дама монет, показывают, что у него две девушки.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 7 жезлов, 8пентаклей, королева жезлов.
будет отстаивать свои права на эти отношения (у него, к слову, тоже есть соперник), попробует вытащить отношения на новый уровень.

12-13 Что скрывает-что заставляет его скрывать. 6 кубков - влюбленные.
Вот тут как-то совсем никаких мыслей(((
По 6 кубков мне видится, что парень настроен только на любовные свидания, встречи. Скрывает - что у него чувства к другой даме :(
Буду очень благодарна за Ваш взгляд на ситуацию и комментарии.
Заранее спасибо
По этому раскладу я бы не строила какие либо долгоиграющие планы с этим мальчиком.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор kati в Сб Июн 08, 2013 12:59 pm

Девочки, спасибо Вам огромное. Вы как всегда поражаете меня тем, как логично у вас все получается.
PS Подруге 29)
:cveti2:

kati
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Змея
Дата регистрации : 2013-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент