Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 75 :: 2 поисковых систем

loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Мишель, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

cтрах насилия

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

cтрах насилия

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 3:24 am

Добрый вечер!Я начинающий таролог.Нужна помощь в трактовке карт.Вопрос есть ли возможность физического насилия и избиения со стороны мужчины,который меня интересует.Выпали-туз мечей-десятка мечей-тройка мечей пп.Какие есть соображения по этому поводу??Спасибо.Кто может ответьте срочно!!!

Ilka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-12

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: cтрах насилия

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июн 12, 2013 3:44 am

Длбрый вечер, Ilka. Вкратце выскажу свое мнение по поводу Вашего расклада.
Туз мечей - торжество силы, срывы и вспышки гнева. Часто Туз мечей показывает силу и мощь того, что выражают соседние карты. А по соседству у нас 10 мечей - означает, что человек может потерять контроль над ситуацией и причинить боль. Тройка мечей - человек способен причинить страдания и беды.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 3:54 am

выпала тройка мечей пп

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июн 12, 2013 3:55 am

Комбинация - крайне негативна. Но, карты могут спроецировать (отобразить) Ваше настроение, а страх может и в самом деле притянуть негатив... Лчше Вам разложить карты на вопрос, как Вам лучше поступить (в каком направлении действовать)
P.S. квинт дает СА14 - Умеренность... Ситуация не вчера родилась? По квинту это длится уже порядочное время...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июн 12, 2013 4:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:выпала тройка мечей пп
особо не меняет своего значения в перевернутом виде, предостерегает о серьезных неприятностях.
Вам правильно Inafom сказала, что скорее всего этот расклад показывает Ваше внутренне состояние и Ваши страхи

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июн 12, 2013 4:03 am

Просто 4 карты:
- Ваш враг
- Ваш помощник
- чего нельзя делать ни в коем случае
- что нужно обязательно сделать...
Не считая того, что держать телефон возле себя и быть готовой набрать полицию (милицию)...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июн 12, 2013 4:06 am

Так, Илка, не дождусь
- Ваш враг - А4 (Зевс) - эк Вс угораздило.. Мужчина (че-то крупную рыбу карты показывают, не простой мужчина)
- Ваш помощник - СА3 (Гера) - мать похоже...
- Чего нельзя делать - СА12 (ИО) - нельзя попадать в западню, замкнутые пространства крайне неелательны. В общем, не попадайте в западню
- Что сделать - А21 (Райский сад) - расстояние. Чем дальше - тем лучше....
Я так понимаю..... - бегите к маме!

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июн 12, 2013 4:10 am

Ilka!!!! Отпишитесь ради Бога! Мы же переживаем!!!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 4:25 am

он и в правду крупная рыба,но преследований с его стороны никаких нет

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 4:27 am

т.е если я буду инициировать наше общение и мы будем в замкнутом пространстве "что-то'" может случиться?

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Июн 12, 2013 4:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он и в правду крупная рыба,но преследований с его стороны никаких нет
Я прошу прощения, но тогда резонным становится вопрос: Зачем Вы тогда спрашиваете карты о возможном насилии с его стороны? У Вас есть подозрения или что-то еще?

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 4:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он и в правду крупная рыба,но преследований с его стороны никаких нет
Я прошу прощения, но тогда резонным становится вопрос: Зачем Вы тогда спрашиваете карты о возможном насилии с его стороны? У Вас есть подозрения или что-то еще?

дело шло к близости.Я обратилась к друзьям ясновидящим-все в один голос кричат-нет.Не иметь никаких дел!!Кто-то видит насилие,кто-то жестокий характер,но никто ничего хорошего,а я на него эмоционально залипла...

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 4:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Комбинация - крайне негативна. Но, карты могут спроецировать (отобразить) Ваше настроение, а страх может и в самом деле притянуть негатив... Лчше Вам разложить карты на вопрос, как Вам лучше поступить (в каком направлении действовать)
P.S. квинт дает СА14 - Умеренность... Ситуация не вчера родилась? По квинту это длится уже порядочное время...

что Вы имеете в виду под "ситуация не вчера родилась"?

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Июн 12, 2013 4:39 am

В таком случае сделайте на него расклад, на характеристику личности, сможете узнать много интересного. Если насилие имеет место быть в его характере, это проявится в раскладе наверняка.

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июн 12, 2013 4:39 am

Ilka, я конечно извиняюсь, но с какой целью Вы создали такую панику вокруг своей темы и тем самым ввели нас в заблуждение? Не у одной меня создалось впечатление, что именно в настоящий момент Вам угрожает опасность со стороны мужчины. Я так понимаю, что Вы тем самым пытались привлечь внимание к своему вопросу?

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 4:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ilka!!!! Отпишитесь ради Бога! Мы же переживаем!!!

А как понять-это проэкция или вариант развития будущего?

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июн 12, 2013 4:52 am

Ув. Ilka, добрый вечер!
Для того, чтобы максимально правильно трактовать чужой расклад нужно как минимум знать ситуацию. В вашем случае все очень эмоционально, но нет никаких фактов. Кто? Кому? Зачем? Почему, в результате чего возник такой вопрос? Какой конкретно вопрос вы задали картам?
Если вы действительно хотите получить профессиональную помощь, то опишите ситуацию, напишите конкретный вопрос, который был задан картам и укажите колоду, на который делался расклад или можно фото( предпочтительно).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 5:14 am

[quote="Allana Miller"]Ув. Ilka, добрый вечер!
Для того, чтобы максимально правильно трактовать чужой расклад нужно как минимум знать ситуацию. В вашем случае все очень эмоционально, но нет никаких фактов. Кто? Кому? Зачем? Почему, в результате чего возник такой вопрос? Какой конкретно вопрос вы задали картам?
Если вы действительно хотите получить профессиональную помощь, то опишите ситуацию, напишите конкретный вопрос, который был задан картам и укажите колоду, на который делался расклад или можно фото( предпочтительно).

колода Логинова.В первой позиции -туз мечей,изображенный вверх острием,на острие корона.Во второй позиции -десятка мечей-старик лежит на спине вдоль позвоночника воткнуты 10 мечей.В третьей позиции -3 мечей пп- перевернутое сердце с воткнутыми тремя мечами.Вопрос состоял в следуещем-грозит ли мне физическая опастность и избиение от Александр 4.06.69 так как друзья ясновидящие хором не рекомендуют никаких контактов с данным человеком,так как
видят кровь и насилие с его стороны.Вот так напугали

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 5:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ilka, я конечно извиняюсь, но с какой целью Вы создали такую панику вокруг своей темы и тем самым ввели нас в заблуждение? Не у одной меня создалось впечатление, что именно в настоящий момент Вам угрожает опасность со стороны мужчины. Я так понимаю, что Вы тем самым пытались привлечь внимание к своему вопросу?

я не могу описать весь характер наших отношений.Этот человек может тактически выжидать пока жертва клюнет на крючок,который сама и закинула.Пока я стоически упираюсь соей слабости,поэтому меня и интересует что могло бы произойти в случае если бы я поддалась...

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июн 12, 2013 5:39 am

Судя из того, что вы пишите, наш таролог правильно предположила, что карты показали ваши чувства, страхи. Когда вас переполняют эмоции лучше попросить помощь у другого таролога. Себе в таком состоянии расклады делать очень тяжело, т.к. карты могут отразить ваши чувства. Если хотите, можете задать вопрос в КЦ нашим тарологам. Надеюсь они смогут помочь вам разобраться в данной ситуации, что даст вам возможность принять правильное решение и успокоиться.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя из того, что вы пишите, наш таролог правильно предположила, что карты показали ваши чувства, страхи. Когда вас переполняют эмоции лучше попросить помощь у другого таролога. Себе в таком состоянии расклады делать очень тяжело, т.к. карты могут отразить ваши чувства. Если хотите, можете задать вопрос в КЦ нашим тарологам. Надеюсь они смогут помочь вам разобраться в данной ситуации, что даст вам возможность принять правильное решение и успокоиться.

я уже обращалась сегодня в astro7.На возможность насилия выпала 10 мечей.Я спокойна пока ничего не произошло

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июн 12, 2013 5:53 am

Ilka, что такое астро7?
Я вам предлагаю бесплатную консультацию у живого таролога на нашем форуме. Еще раз повторюсь, что чужой расклад читать весьма сложно. Лучше когда таролог сам настраивается на вас и ваш вопрос, сам делает расклад и сам его читает. Тарологи, читающие чужой расклад могут только высказывать свои предположения, но ... у меня такое чувство, что вы меня просто не слышите.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 6:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ilka, что такое астро7?
Я вам предлагаю бесплатную консультацию у живого таролога на нашем форуме. Еще раз повторюсь, что чужой расклад читать весьма сложно. Лучше когда таролог сам настраивается на вас и ваш вопрос, сам делает расклад и сам его читает. Тарологи, читающие чужой расклад могут только высказывать свои предположения, но ... у меня такое чувство, что вы меня просто не слышите.

к кому я могу обратиться?

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 6:11 am

Inafom уже делала мне прогноз

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Ср Июн 12, 2013 6:58 am

[quote="Ilka"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ilka, что такое астро7?

А Вы могли бы сделать мне прогноз на переспективу отношений Илона 15.06.79 и Александр 4.06.69.Зараннее спасибо!Мне никто не делает(((

Ilka
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:56 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу