Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Анаsтаsия, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

cтрах насилия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: cтрах насилия

Сообщение автор inafom в Ср Июн 12, 2013 12:53 pm

Мне это напомнило анекдот: очередь в аптеке, вбегает мужик и кричит: "Мне без очереди! Пропустите!". Очередь завозмущалась, запротестовала, чего это вдруг кого-то без очереди пропускать. Мужик снова кричит: "Мне срочно! Мне надо! Там человек лежит!!! ". Очередь сочуственно закивала и пропустила без слов мужика к прилавку. А как же? Человек же лежит!!! Мужчина протискивается к прилавку и делает заказ: "Упаковку презервативов. пожалуйста!!!"
Илка, Вы - как этот мужик!
P.S. карты выпали все-таки негативными. У Вас действительно есть угрожающая ситуация. Умеренность показывает. что такая ситуация вокруг Вас назрела давно. Судя по Вашему выс... выпаду на форуме, я абсолютно не удивлюсь, если рано или поздно, но Вы таки дожмете ситуацию до критической точки, потому что Вы сами ее провоцируете...

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Ср Июн 12, 2013 3:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

к кому я могу обратиться?
Вы можете разместить ваш вопрос в Консультационном Центре.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если тарологов заинтересует ваш вопрос, то они постараются помочь вам в ближайшее время.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Леруха в Чт Июн 13, 2013 1:30 am

Здраствуйте,извените что вмешиваюсь,но я немного шокирована.Объясню почему,в моей жизни имело место быть изнасилование,если бы мне тогда хоть один человек посоветовал не ходи..этого бы не случилось.А вам столько человек говорят не стоит,но вы как будто ищите кто бы вам сказал-"да иди ,все будет хорошо".Если у вас есть хоть малейшее сомнение в порядочности человека,то хотя бы воспользуйтесь советом людей которые вам посопереживали,и не встречайтесь в безлюдных местах.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ilka в Пт Июн 14, 2013 6:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне это напомнило анекдот: очередь в аптеке, вбегает мужик и кричит: "Мне без очереди! Пропустите!". Очередь завозмущалась, запротестовала, чего это вдруг кого-то без очереди пропускать. Мужик снова кричит: "Мне срочно! Мне надо! Там человек лежит!!! ".  Очередь сочуственно закивала и пропустила без слов мужика к прилавку. А как же? Человек же лежит!!! Мужчина протискивается к прилавку и делает заказ: "Упаковку презервативов. пожалуйста!!!"
Илка, Вы - как этот мужик!
P.S. карты выпали все-таки негативными. У Вас действительно есть угрожающая ситуация. Умеренность показывает. что такая ситуация вокруг Вас назрела давно. Судя по Вашему выс... выпаду на форуме, я абсолютно не удивлюсь, если рано или поздно, но Вы таки дожмете ситуацию до критической точки, потому что Вы сами ее провоцируете...
выпад как выпад.Воспринимаете ситуацию через свою призму.Вы хотите сказать,что мужчина давно сдерживает свой гнев?Умеренность ведь неплохая карта...

Ilka
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:09 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу