Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Потеряла паспорт ((
МА 2 Мечей EmptyВчера в 11:05 pm автор star660

» что делать с отношениями?
МА 2 Мечей EmptyВчера в 10:50 pm автор Хелга

» Расклад на продажу квартиры
МА 2 Мечей EmptyВчера в 10:27 pm автор Хелга

» Отношения
МА 2 Мечей EmptyВчера в 8:49 pm автор loreen11

» Карта дня друг для друга...
МА 2 Мечей EmptyВчера в 6:26 pm автор Тита

» К Яне
МА 2 Мечей EmptyВчера в 11:41 am автор fktyf19

» две дороги
МА 2 Мечей EmptyПн Дек 09, 2019 10:15 pm автор Окси

» Совершенствуемся в Таро
МА 2 Мечей EmptyПн Дек 09, 2019 7:06 pm автор ishra

» Покупка
МА 2 Мечей EmptyПн Дек 09, 2019 5:01 pm автор Valenty

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 1 поисковая система

ishra, valkira, Окси, Татьяна69

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
МА 2 Мечей Vote_lcapМА 2 Мечей Voting_barМА 2 Мечей Vote_rcap 
star660
Яна Шмакова
Лилит VE
Ирина62
Rayina
ishra
Покахонтас
Хелга
Santa Muerte

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

МА 2 Мечей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

МА 2 Мечей Empty МА 2 Мечей

Сообщение автор inafom в Сб Фев 02, 2013 10:30 pm

Эта карта:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Прямое положение:
Двойка Мечей - Потребность в защите влиятельных друзей; удивление от неожиданной, но позитивной ситуации.

© Оригинальные значения карт идущие с колодой.

Личное впечатление - сюрпризы, неожиданности, растерянность. Ситуация, которая от тебя не зависит, но которую невозможно оставить нерешенной.
inafom
inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

МА 2 Мечей Empty Re: МА 2 Мечей

Сообщение автор myr3ilka в Сб Фев 02, 2013 11:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ситуация, которая от тебя не зависит, но которую невозможно оставить нерешенной.
Согласна. Причем нельзя оставить нерешенной как для ребенка, так и для монашки.
Кого бы эта карта не показывала.
Вообще карта неприятная какая-то, холодная. И ребенок неприятный и женщина. Мне кажется, она не рада ребенку и только из чувства долга собирается ему помочь. Не от доброты душевной.
С другой стороны ребенок -он не спрашивает -можешь ли ты ему помочь? Орет -Возьми на ручки!!! У меня эта карта показала девушку, которая будучи уже "за 30" беззастенчиво сидела на шее у родителей, сваливая на них свои многочисленные проблемы.
myr3ilka
myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Сообщение автор Любознательная в Вс Фев 03, 2013 12:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эта карта:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2 мечей по трактовке с колодой : потребность в защите влиятельных друзей, удивление от неожиданной, но позитивной ситуации.
Личное впечатление - сюрпризы, неожиданности, растерянность. Ситуация, которая от тебя не зависит, но которую невозможно оставить нерешенной.
А мне эту тётеньку жалко. Наверное все думают раз слуга Божья, значит можно свои проблемы на её плечи скинуть. Ведь наверняка поможет!! В раскладе на личность толковала бы как отзывчивость, доброту, сопереживание, неспособность сказать нет.
Любознательная
Любознательная
Посвященный
Посвященный

Женщина Рак Кабан
Настроение : Позитивное)))
Дата регистрации : 2012-11-16

Сообщение автор Гали в Пт Мар 15, 2013 7:20 pm

У меня показывала на человека, который не желает один за все отвечать, не желает брать отвественность на себя.
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-03-14

Сообщение автор Tiux в Пт Мар 15, 2013 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня показывала на человека, который не желает один за все отвечать, не желает брать отвественность на себя.
Вы про 2 мечей?

хмм... а у меня ещё мысль такая -
даже если и не желает, но как на карте, поскольку монашка нарисованна, так вроде как положение обязывает, так получается... МА 2 Мечей 582722

Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Крыса
Дата регистрации : 2012-10-07

Сообщение автор Гали в Чт Апр 04, 2013 2:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня показывала на человека, который не желает один за все отвечать, не желает брать отвественность на себя.
Вы про 2 мечей?

хмм... а у меня ещё мысль такая -
даже если и не желает, но как на карте, поскольку монашка нарисованна, так вроде как положение обязывает, так получается... МА 2 Мечей 582722
Монашка как раз , как кто другой только не я. Ребенок - проблема, конфликтная ситуация, вопращающего на карте нет.
Гали
Гали
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-03-14

Сообщение автор Покахонтас в Чт Апр 04, 2013 8:52 pm

Девочки, и все же 78Дверей - это Таро, а не оракул в чистом виде. Поэтому считаю, чтобы понять двоечку мечей неплохо бы вспомнить теорию карты.

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение автор myr3ilka в Пт Апр 05, 2013 5:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, и все же 78Дверей - это Таро, а не оракул в чистом виде. Поэтому считаю, чтобы понять двоечку мечей неплохо бы вспомнить теорию карты.

Т.е. получается - колебания и сомнения, растерянность, раздвоенность... при принятии важного , срочного решения. Какая-то ситуация, которая заставит растеряться...

Но у меня всегда показывает нахлебника. А недавно выпала на ситуацию - садик закрылся и некуда ребенка деть. вот и подкидыш :)
myr3ilka
myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

МА 2 Мечей Empty МА 2 Мечей

Сообщение автор Покахонтас в Вт Май 07, 2013 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, и все же 78Дверей - это Таро, а не оракул в чистом виде. Поэтому считаю, чтобы понять двоечку мечей неплохо бы вспомнить теорию карты.

Т.е. получается - колебания и сомнения, растерянность, раздвоенность... при принятии важного , срочного решения. Какая-то ситуация, которая заставит растеряться...

Но у меня всегда показывает нахлебника. А недавно выпала на ситуацию - садик закрылся и некуда ребенка деть. вот и подкидыш :)

Не только колебания и сомнения.
В теории карты это два скрещенных меча, которые показывают, что путь пока закрыт, что необходимо накопить силы, чтобы выйти на новый уровень - уровень тройки.

В то же время это и маска, за которой скрыто нечто настоящее, то, что еще не проявилось, либо умышленно прячется " за дверью" до поры до времени. Отсюда и двойственность ситуации, и сомнения, и колебания, и закрытость информации, и закрытость развития ситуации (опять же до поры до времени, пока силы не накопятся , пока решение не найдется).

Кстати, нахлебник в трактовку тоже вписывается: человек, чьи силы не проявлены, а сдерживаются вольно или невольно ситуацией.
Ну, соответственно, и садик закрылся, потому что меч скрестились)))

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Сообщение автор liza-lesha в Вт Авг 27, 2013 1:16 am

Двойка Мечей

Потребность в защите влиятельных друзей; удивление от неожиданной, но позитивной ситуации.

Корзинка с младенцем, оставленная под проливным дождем у порога церкви или приюта. Ну и монашка, пребывающая в полном шоке от сего факта.

Характеристика: человек столкнулся с таким поворотом событий, который был полной неожиданностью для него. Шок от увиденного, растерянность, фонтан разнообразных эмоций. Карта может отыгрывать варианты, когда человеку что-то "подкинула" судьба, что-то такое, что в какой-то степени ставит его в зависимость от обстоятельств. Но этот "подкидыш" судьбы чаще всего безобиден, он не несет сам по себе отрицательных нюансов. Негативные и позитивные стороны его "подбирания" или наоборот, отказ от такой возможности, отразиться в окружающих картах. Иногда карта может отыгрывать обратную сторону - человек попадает в безвыходную ситуацию, он беспомощен и может только надеяться на лучшее и уповать на помощь влиятельных заинтересованных лиц, которые в состоянии решить его проблему, а порой и судьбу

Бизнес: неожиданно подвернувшиеся варианты, сделки. Карта отыгрывала неожиданные просьбы о трудоустройстве или о содействии в нем, поступившие от кого-либо. В большом масштабе карта может показывать появление неучтенных факторов, которые могут оказать влияние на дальнейшее развитие бизнеса. Просьбы о финансировании и инвестициях, стимул к благотворительной деятельности, меценатство.

Отношения: карта отыгрывала факт того, что один партнер скрывал наличие внебрачного ребенка, что явилось полной неожиданностью для второго партнера. Карта может отображать неожиданные повороты в развитии отношений, вмешательство неучтенных факторов, которые вносят свои коррективы в жизнь пары. Иногда отыгрывала неожиданный приход/приезд незваных гостей, которые сваливались как снег на голову. Также карта может отыгрывать неожиданную необходимость опеки над кем-то, над партнером или членом семьи, нуждающемся в уходе и заботе.

Совет:
приготовится к возможным неожиданным изменениям в своей жизни. Неучтенные факторы, готовые вмешаться в вашу жизнь, вы можете использовать их в своих интересах; будьте готовы к тому, что вас могут попросить о покровительстве или защите; попросите покровительства и защиты у влиятельных лиц.

Предупреждение: ситуация собирается выдать вам "на гора" сюрприз, а вот вы к нему не готовы.
Вы можете оказаться беспомощны в данной ситуации и вам придется уповать на помощь более сильного и влиятельного человека.
Вас будут вынуждать обстоятельства взять кого-то под "крыло"
Loki

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
liza-lesha
liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Сообщение автор Спонсируемый контент