Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Сегодня в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Сегодня в 2:04 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 1:48 am автор Решка

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Вчера в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:23 pm автор Решка

» Вокзал для двоих
Вчера в 8:33 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Вчера в 7:24 pm автор iulia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:32 pm автор loreen11

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 2 поисковых систем

Abyssinian, Allana Miller, beauty88, Cnegok, Nataly Weiss, sufree, Альби, Гера, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

sufree

АйрОн

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Взаимоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения

Сообщение автор babba66300 в Пт Июн 14, 2013 12:17 am

Здравствуйте. Я сделала расклад "Взаимоотношения" на отношения между М и Ж. Отношения в данный момент очень сложные,это то,когда можно сказать "то ли вместе то ли врозь-не понятно" вообщем полная неизвестность. Хочется разобраться и понять что к чему)))

1.Вопрошающий. Что Вопрошающий чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно своего партнера. Суд-эту карту я плохо знаю,но думаю,что я чувствую,что отношения закончены и так будет лучше
2.Партнер. Что партнер чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно Вопрошающего.-Жрица- партнер скрывает свои чувства и намериния,но при этом его ко мне тянет,считает меня холодной и не знает как найти подход

3.Текущая ситуация. Природа данных взаимоотношений в их нынешнем виде. Если во взаимоотношениях существуют проблемы, эта карта может суммировать ключевые вопросы и текущее настроение.-Паж пентаклей-думаю,что проблема,в том что мы оба не хотим или не можем серьезно поговорить...не знаю)

4.Возникающие проблемы. Ближайшее будущее данных взаимоотношений, куда они идут, а также природу любой важной проблемы между этими двумя людьми.-Звезда-есть надежна на обновление отношений

5.Суть дела (стержень гадания). Позитивная карта указывает, что перспективы хорошие, даже если необходимо уладить какие-то сложности.-7 кубков-перспективы есть и все может быть

6.Ближайшее будущее (6 месяцев или около того). Благоприятная карта указывает, что взаимоотношения развиваются в правильном направлении. Неблагоприятная карта показывает забрезжившие проблемы. Впрочем, она будет означать конец взаимоотношений или показывать, что новый любовный интерес обречен на неудачу, если последняя карта также окажется негативной.-3 мечей-обиды,ссоры(плохо понимаю данную карту)

7.Отдаленное будущее. Неблагоприятная карта не предвещает в будущем ничего хорошего. Позитивная карта обещает счастливый конец, даже если остальные карты указывают на трудности. Она может означать, что ради сохранения этих отношений стоит потрудиться.-Туз жезлов-страсть,желание начать все сначала.

Прошу вашей помощи в трактовке расклада. Буду очень признательна)))

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Взаимоотношения

Сообщение автор tiana в Пт Июн 14, 2013 12:31 pm

Добрый день babba66300, посмотрите мои комментарии к вашему раскладу.
1.Вопрошающий. Что Вопрошающий чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно своего партнера. Суд-эту карту я плохо знаю,но думаю,что я чувствую,что отношения закончены и так будет лучше
Выпавшая да данный вопрос карта Суд, указывает, что вы чувствуете необходимость перемен. Эти перемены уже начали происходить или вот-вот произойдут. Отношения достигли определенного рубежа, переломного момента, требующего от вас принятия решения.
2.Партнер. Что партнер чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно Вопрошающего.-Жрица- партнер скрывает свои чувства и намериния,но при этом его ко мне тянет,считает меня холодной и не знает как найти подход.
Возможно, партнер интуитивно чувствует и понимает, сложившуюся ситуацию и выдерживает паузу.

3.Текущая ситуация. Природа данных взаимоотношений в их нынешнем виде. Если во взаимоотношениях существуют проблемы, эта карта может суммировать ключевые вопросы и текущее настроение.-Паж пентаклей-думаю,что проблема,в том что мы оба не хотим или не можем серьезно поговорить...не знаю)
Паж пентаклей, как проблема в построении взаимоотношений,  может указывать на то, что отношениям мешали мелочность, придирчивость, обидчивость, неуступчивость, постоянное стремление партнеров отстаивать свою точку зрения.
4.Возникающие проблемы. Ближайшее будущее данных взаимоотношений, куда они идут, а также природу любой важной проблемы между этими двумя людьми.-Звезда-есть надежна на обновление отношений
Звезда – это стадия пассивного ожидания, когда есть надежда и мечта, но для воплощения в реальную жизнь ничего не делается.
5.Суть дела (стержень гадания). Позитивная карта указывает, что перспективы хорошие, даже если необходимо уладить какие-то сложности.-7 кубков-перспективы есть и все может быть
7 кубков - это все-таки карта иллюзий и самообмана, возможно суть дела состоит в том, чтобы отделить реальные события от построенных воображением воздушных замков.
6.Ближайшее будущее (6 месяцев или около того). Благоприятная карта указывает, что взаимоотношения развиваются в правильном направлении. Неблагоприятная карта показывает забрезжившие проблемы. Впрочем, она будет означать конец взаимоотношений или показывать, что новый любовный интерес обречен на неудачу, если последняя карта также окажется негативной.-3 мечей-обиды,ссоры(плохо понимаю данную карту)
Мечи- это карты обычно несущие в себе конфликты, ссоры, обиды , упреки, вмешательство третьего лица. Но мечи - это еще и мысли и возможно, карта выражает новое направление мыслей, новый взгляд на проблему, который позволит принять окончательное решение и выйти из тупиковой ситуации.
7.Отдаленное будущее. Неблагоприятная карта не предвещает в будущем ничего хорошего. Позитивная карта обещает счастливый конец, даже если остальные карты указывают на трудности. Она может означать, что ради сохранения этих отношений стоит потрудиться.-Туз жезлов-страсть,желание начать все сначала.
Туз жезлов, возможно дает вам шанс на понимание друг-друга.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июн 14, 2013 3:08 pm

4.Возникающие проблемы.
 Ближайшее будущее данных взаимоотношений, куда они идут, а также природу любой важной проблемы между этими двумя людьми.-Звезда-есть надежна на обновление отношений

5.Суть дела (стержень гадания). Позитивная карта указывает, что перспективы хорошие, даже если необходимо уладить какие-то сложности.-7 кубков-перспективы есть и все может быть
Немножко хочу добавить.
Проблемы-Звезда
Суть дела - 7К
Вот эти две карты могут показывать, что все проблемы возникают от того, что вы мечтаете о разном. Вы оба заблуждаетесь относительно друг друга. Может быть, нужен откровенный разговор о будущем. Чего каждый из вас хочет...

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор shemma в Пт Июн 14, 2013 3:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1.Вопрошающий. Что Вопрошающий чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно своего партнера. Суд
2.Партнер. Что партнер чувствует в связи с этими взаимоотношениями или относительно Вопрошающего.-Жрица
3.Текущая ситуация. Природа данных взаимоотношений в их нынешнем виде. Паж пентаклей-
4.Возникающие проблемы. Ближайшее будущее данных взаимоотношений, куда они идут, а также природу любой важной проблемы между этими двумя людьми.-Звезда
5.Суть дела (стержень гадания). -7 кубков
6.Ближайшее будущее (6 месяцев или около того).3 мечей
7.Отдаленное будущее.Туз жезлов

1. Он (она) чувствует что отношения должны измениться, что то нужно предпринять для изменения отношений в лучшую сторону.
2. Неопределенность.
3. С одной стороны отношения развиваются стабильно. Но с другой стороны ПП символ размышлений.
4.Проблем как таковых нет, но  Звезда это надежда на обновление.
5.Необходимо преодолеть неопределенность.
6.Возможна ссора и обиды.
7.Благодаря партнеру возникающие проблемы будут преодалены.

Я бы практически к каждому аркану выложил бы допы, для более углубленного понимания процессов.

shemma
Посетитель
Посетитель

Мужчина Телец Обезьяна
Настроение : Отличное)))
Дата регистрации : 2013-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент