Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» о нем
Сегодня в 5:22 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» 2 кавалера
Сегодня в 4:06 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 3:26 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 1 поисковая система

MADALENA, motek, Nataly Weiss, АЗА, Гера, Зефирка, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

На события будущего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На события будущего

Сообщение автор Nika2403 в Сб Июн 15, 2013 9:36 pm

Девочки, дорогие!Простите мне мою тупость, но никак не могу понять свой расклад:( Сделала для себя любимой "На события будущего" на Универс.таро.
Вот схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот мой расклад:
1,2,3) - общий фон грядущих событий - Шут(доп.Император), Дьявол(доп.Туз Мечей), Суд(доп.Король Кубков)- вот тут сразу непонятки:( 
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Рыцарь Кубков,7Жезлов- будет поездка, если смогу решить все проблемы
6,7) - что плохого? - Сила(доп.Рыцарь Жезлов), 2Пентаклей(доп.8Жезлов)- нужно будет приложить максимум силы, определиться, чтобы поездка(РЖ,8Ж) состоялась
8) - что неожиданного? - Маг(доп.Паж Жезлов)-???
 9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- 3Жезлов,Колесо Судьбы(доп. Король Жезлов)- появятся новые возможности, которые внесут перемены в мою жизнь.
Девочки, понимаю, что очень натянуто вышло, но я совсем ничего не пойму. Два дня мучаюсь над раскладом, и все никак(((
Очень прошу помочь мне!Спасибо!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: На события будущего

Сообщение автор tiana в Сб Июн 15, 2013 11:47 pm

Здравствуйте Nika2403, напишу мысли по вашему раскладу.
1,2,3) - общий фон грядущих событий - Шут(доп.Император), Дьявол(доп.Туз Мечей), Суд(доп.Король Кубков)- вот тут сразу непонятки:( 
Возможно, Вы соблазнитесь новой идеей «Дьявол(доп.Туз Мечей)», спонтанно и очень неожиданно примите решение » Шут(доп.Император)», которое кардинально изменит вашу судьбу и судьбу мужчины, обозначенного королем кубков.
4,5) - что хорошего произойдет в загаданное время? - Рыцарь Кубков,7Жезлов- будет поездка, если смогу решить все проблемы
Рыцарь кубков может означать приятное знакомство или теплые взаимоотношения в уже сложившихся отношениях,имеющиеся препятствия( в сочетании с 7 жезлов), видимо этот рыцарь  преодолеет.
6,7) - что плохого? - Сила(доп.Рыцарь Жезлов), 2Пентаклей(доп.8Жезлов)- нужно будет приложить максимум силы, определиться, чтобы поездка(РЖ,8Ж) состоялась
Придется преодолевать возникшие и к тому же быстро развивающиеся события, проявляя ловкость, гибкость и умение находить компромисс.
8) - что неожиданного? - Маг(доп.Паж Жезлов)-???
Неожиданной будет какая-то интрига.
9,10) - как отразятся грядущие события на моей жизни?- 3Жезлов,Колесо Судьбы(доп. Король Жезлов)- появятся новые возможности, которые внесут перемены в мою жизнь.
Начнется процесс изменения в жизни, который может затронуть разные сферы. Возможно эти изменения внесет мужчина.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nika2403 в Вс Июн 16, 2013 1:31 am

tiana, спасибо большое за помощь!:cveti2:

Так легко у Вас получилось!А мне не дался расклад совсем:( :776544:Осталось выяснить, что это за мужчины)))А может быть это один и тот же мужчина?

Nika2403
Любитель
Любитель

Женщина Овен Кот
Дата регистрации : 2013-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу