Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyСегодня в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Цыганский расклад. Помощь в трактовке EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 285, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 283 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Ёлочка
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Фламинго
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Anna_vll
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Vedanka
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Admin
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
101
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Валли
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
epikol
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Цыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_lcapЦыганский расклад. Помощь в трактовке Voting_barЦыганский расклад. Помощь в трактовке Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Цыганский расклад. Помощь в трактовке Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Цыганский расклад. Помощь в трактовке

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цыганский расклад. Помощь в трактовке Empty Цыганский расклад. Помощь в трактовке

Сообщение автор AoiSuzu Вс Июн 16, 2013 5:50 pm

Цыганский расклад (нашла еще название "Мгновенная оценка ситуации"), колода Таро древний свиток. Вопрос: описание ближайшего будущего.
Схема расклада:
1- твое "я"
2 - что (кто) тебя любит
3 - что (кто) тебя губит
4 - что (кто) тебя учит
5 - что (кто) тебя мучит
6 - что (кто) тебя ждет
7 - что (кто) не уйдет
 Выпали следующие карты:
1 - Солнце
2 - Возлюбленный (в перевернутом положении)
3 - Повешенный
4 - Смерть (в перевернутом положении)
5 - Маг (в перевернутом положении)
6 - Мир
7 - Звезда (тоже в перевернутом положении)
И так, то, что я думаю:
1 - На момент гадания я "солнечный" человек, с которым приятно общаться?
2 - Тут не знаю Цыганский расклад. Помощь в трактовке 780319
3 - Губят меня перемены и необходимость чем-то жертвовать?
4 - Учат меня проблемы, старые отношения ??
5 - И тут не знаю, как объяснить 
6 - Ждет меня успех, исполнение желаний или что-то хорошее в жизни
7 - Не уйдут разочарования, обманы, подлость и предательство
Блин. Ну не могу я понять.
Буду благодарна, если кто-то мне поможет
AoiSuzu
AoiSuzu
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 27
Откуда : Украина
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад. Помощь в трактовке Empty Re: Цыганский расклад. Помощь в трактовке

Сообщение автор Valensa Пн Июн 17, 2013 12:46 am

Здравствуйте!
Я не знаю колоду Древний свиток, поэтому опишу Ваш расклад с точки зрения классики. Я бы трактовала его следующим образом:
 
1- твое "я" - Солнце говорит, что Вы - человек оптимистичный, жизнелюбивый, обладаете творческой энергией и способны даже на проблемы смотреть с позитивной стороны, но при этом Вы возможно склонны к эйфории, к поиску популярности и сильных переживаний, которые Вам дают ощущение насыщенности и полноты жизни. 

2 - что (кто) тебя любит - Возлюбленный пер. говорит, что в ближайшем будущем свою настоящую любовь, о которой мечтаете, Вы пока не встретите, время еще не пришло, а если Вы с кем-то сейчас встречаетесь, то карта указывает, что Ваш выбор не верен и это не Ваш человек. 

3 - что (кто) тебя губит - Повешенный- у этой карты много граней, какие из них могу губить Вас выберите сами. :))   Это могут быть пагубные привычки, пристрастия и зависимости, от которых Вам сложно избавиться. Или это склонность чувствовать себя жертвой, наполненной жалостью к себе, беспомощной и уязвимой. А возможно, это означает состояние зависимости от чьей-то воли и безынициативность с Вашей стороны. А также это может быть излишняя жертвенность себе во вред, по причине отсутствия внутреннего стержня и неумения говорить "нет", не испытывая чувства вины.

4 - что (кто) тебя учит - Смерть пер. учит, что все уходящее должно уйти... чтобы освободить место для нового. По перевернутой карте эти уроки бывают более трудными и болезненными в проживании, чем по прямой карте, особенно если Вы будете сопротивляться неизбежным переменам. Жизнь через проблемы и страдания сама продвигает человека к личной и духовной зрелости.

5 - что (кто) тебя мучит - Маг пер. здесь речь скорее идет о конкретном нехорошем человеке, который манипулирует Вами, играя на Ваших слабостях, или попросту обманывает Вас, преследуя исключительно свои эгоистичные цели.
Хотя не исключено, что речь идет и о некой ситуации, которая мучает Вас или будет мучить, потому что все пошло не так как Вы планировали, все вышло из под контроля и лучшим выходом будет снять с себя ответственность и эту ситуацию отпустить...

6 - что (кто) тебя ждет - Мир - ну тут все понятно и без комментариев... ;)) Добавлю, что по этой карте еще могут идти приятные, плодотворные поездки и даже далекие путешествия.

7 - что (кто) не уйдет - Звезда пер. - Возможно Вам не всегда хватает здравомыслия или Вы не решили в каком направление двигаться, какие-то надежды не исполнятся или Вы упустите какие-то возможности, Вас будут одолевать сомнения в себе и приступы пессимизма. Вообще, по Звезде серьезного негатива не идет, так скорее душевные терзания и неудовлетворенность...

Желаю Вам удачи и счастья!

_________________
В этой жизни нет гарантий, есть только возможности...
Valensa
Valensa
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Понимаю куда иду...
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад. Помощь в трактовке Empty Re: Цыганский расклад. Помощь в трактовке

Сообщение автор AoiSuzu Пн Июн 17, 2013 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 
Так теперь хоть понятно :) А то я вовсе не умею связывать все в одно целое и толковать вообще :(
AoiSuzu
AoiSuzu
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 27
Откуда : Украина
Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Цыганский расклад. Помощь в трактовке Empty Re: Цыганский расклад. Помощь в трактовке

Сообщение автор Valensa Пн Июн 17, 2013 1:05 am

AoiSuzu пишет:Так теперь хоть понятно :) А то я вовсе не умею связывать все в одно целое и толковать вообще :(

Не расстраивайтесь! Все приходит со временем и с опытом, так что все у Вас будет получаться и все еще будет очень хорошо! 

_________________
В этой жизни нет гарантий, есть только возможности...
Valensa
Valensa
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Понимаю куда иду...
Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения