Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 11:23 pm автор Решка

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 11:21 pm автор Insolia

» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Amritta, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Песенка, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

Insolia

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Колесница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Колесница

Сообщение автор Nemezida в Пт Июн 21, 2013 10:44 pm

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне в раскладе Колесница. Учитывая что был 10 летний перерыв в раскадовании карт Таро прошу высказать свое мнение в целом по раскладу, высока вероятность в неправильной трактовке.

Схема расклада
5________7
2________3_________4
1________6

Как я понимаю расклад.
Хочу работать в определенном месте, пока свободных ставок нет, но есть вероятность, что в неопределенном будущем уйдет один человек (мужчина), какова вероятность что меня возьмут?
1. В общих чертах ситуацию и вопрос кверента
Устроюсь я на работу до конца года?
2. Название колоды, которую вы использовали для расклада.
Таро Эра Водолея
3. Название и схему расклада.
Расклад Колесница
4. Выпавшие карты и ваше видение расклада.
- 1 карта "перспектива найти работу в ближайшие 2-3 месяца" (перевернутое Солнце) - вероятно нет, необходимо много сделать чтобы получить эту работу
- 2 карта "почему не могу найти работу"(паж посохов)- описывает человека, который скажем так занимает должность, по описанию совпадает.
- 3 карта "действия которые требуются" (по всей видимости Дама кубков в данном раскладе - это я, по событию - кто-то поможет, примет живое участие)
- 4 карта "профессиональные интересы" (перевернутый король Мечей) ну видимо борьба за власть
- 5 карта "получу ли я предложение от работодателя в ближайшие 1-2 месяца" - (Верховный жрец) - думаю что прохождение собеседования
- 6 карта "сфера вашей работы" (перевернутая карта Повешенный) - если буду себя проявлять, то и будет карьерный рост
- 7 карта "как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства" (Тройка пентаклей) - итог работа в удовольствие, получение интересной работы, пусть даже и не высокооплачиваемой.

Nemezida
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Колесница

Сообщение автор tiana в Вс Июн 23, 2013 3:48 pm

Nemezida, посмотрите небольшие комментарии к Вашему раскладу.
- 1 карта "перспектива найти работу в ближайшие 2-3 месяца" (перевернутое Солнце) - вероятно нет, необходимо много сделать чтобы получить эту работу
Желание в принципе осуществимо, но не так скоро, как вам хотелось бы. Есть препятствия, и смотря на картинку карты, не связаны ли препятствия с малолетними детьми.?
- 2 карта "почему не могу найти работу"(паж посохов)- описывает человека, который скажем так занимает должность, по описанию совпадает.
Возможно, карта говорит о том, что вам надо также энергичнее использовать деловые связи. Стараться иметь последние новости о работе от коллег и сослуживцев, держать руку на пульсе. 

- 3 карта "действия которые требуются" (по всей видимости Дама кубков в данном раскладе - это я, по событию - кто-то поможет, примет живое участие)
Необходимо заручиться помощью некой дамы и кроме того не принимать желаемое за действительное, трезво оценивать ситуацию.
- 4 карта "профессиональные интересы" (перевернутый король Мечей) ну видимо борьба за власть
Перевернутый король мечей говорит о том, что отстаивая профессиональные интересы Вам придется столкнуться с оппонентом или конкурентом, который будет Вашим открытым или тайным врагом.
- 5 карта "получу ли я предложение от работодателя в ближайшие 1-2 месяца" - (Верховный жрец) - думаю что прохождение собеседования
Вполне возможно, что такая возможность у вас будет.
- 6 карта "сфера вашей работы" (перевернутая карта Повешенный) - если буду себя проявлять, то и будет карьерный рост
Возможно,  на новой работе вы сами добровольно возложите на себя очень много обязанностей, в надежде на карьерный рост.
- 7 карта "как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства" (Тройка пентаклей) - итог работа в удовольствие, получение интересной работы, пусть даже и не высокооплачиваемой.

Тройка Пентаклей таро означает, что опыт и профессионализм гадающего принесет ему заслуженный материальный успех и уважение окружающих

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Колесница

Сообщение автор Nemezida в Ср Июн 26, 2013 11:30 pm

Спасибо большое за трактовку расклада!

Nemezida
Посетитель