Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 8:13 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:11 am автор Яна Шмакова

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 1 поисковая система

Анастасия1309, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад Колесница

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад Колесница

Сообщение автор Nemezida в Пт Июн 21, 2013 10:44 pm

Уважаемые форумчане, прошу Вас помочь мне в раскладе Колесница. Учитывая что был 10 летний перерыв в раскадовании карт Таро прошу высказать свое мнение в целом по раскладу, высока вероятность в неправильной трактовке.

Схема расклада
5________7
2________3_________4
1________6

Как я понимаю расклад.
Хочу работать в определенном месте, пока свободных ставок нет, но есть вероятность, что в неопределенном будущем уйдет один человек (мужчина), какова вероятность что меня возьмут?
1. В общих чертах ситуацию и вопрос кверента
Устроюсь я на работу до конца года?
2. Название колоды, которую вы использовали для расклада.
Таро Эра Водолея
3. Название и схему расклада.
Расклад Колесница
4. Выпавшие карты и ваше видение расклада.
- 1 карта "перспектива найти работу в ближайшие 2-3 месяца" (перевернутое Солнце) - вероятно нет, необходимо много сделать чтобы получить эту работу
- 2 карта "почему не могу найти работу"(паж посохов)- описывает человека, который скажем так занимает должность, по описанию совпадает.
- 3 карта "действия которые требуются" (по всей видимости Дама кубков в данном раскладе - это я, по событию - кто-то поможет, примет живое участие)
- 4 карта "профессиональные интересы" (перевернутый король Мечей) ну видимо борьба за власть
- 5 карта "получу ли я предложение от работодателя в ближайшие 1-2 месяца" - (Верховный жрец) - думаю что прохождение собеседования
- 6 карта "сфера вашей работы" (перевернутая карта Повешенный) - если буду себя проявлять, то и будет карьерный рост
- 7 карта "как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства" (Тройка пентаклей) - итог работа в удовольствие, получение интересной работы, пусть даже и не высокооплачиваемой.

Nemezida
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Колесница

Сообщение автор tiana в Вс Июн 23, 2013 3:48 pm

Nemezida, посмотрите небольшие комментарии к Вашему раскладу.
- 1 карта "перспектива найти работу в ближайшие 2-3 месяца" (перевернутое Солнце) - вероятно нет, необходимо много сделать чтобы получить эту работу
Желание в принципе осуществимо, но не так скоро, как вам хотелось бы. Есть препятствия, и смотря на картинку карты, не связаны ли препятствия с малолетними детьми.?
- 2 карта "почему не могу найти работу"(паж посохов)- описывает человека, который скажем так занимает должность, по описанию совпадает.
Возможно, карта говорит о том, что вам надо также энергичнее использовать деловые связи. Стараться иметь последние новости о работе от коллег и сослуживцев, держать руку на пульсе. 

- 3 карта "действия которые требуются" (по всей видимости Дама кубков в данном раскладе - это я, по событию - кто-то поможет, примет живое участие)
Необходимо заручиться помощью некой дамы и кроме того не принимать желаемое за действительное, трезво оценивать ситуацию.
- 4 карта "профессиональные интересы" (перевернутый король Мечей) ну видимо борьба за власть
Перевернутый король мечей говорит о том, что отстаивая профессиональные интересы Вам придется столкнуться с оппонентом или конкурентом, который будет Вашим открытым или тайным врагом.
- 5 карта "получу ли я предложение от работодателя в ближайшие 1-2 месяца" - (Верховный жрец) - думаю что прохождение собеседования
Вполне возможно, что такая возможность у вас будет.
- 6 карта "сфера вашей работы" (перевернутая карта Повешенный) - если буду себя проявлять, то и будет карьерный рост
Возможно,  на новой работе вы сами добровольно возложите на себя очень много обязанностей, в надежде на карьерный рост.
- 7 карта "как будет развиваться ситуация в случае трудоустройства" (Тройка пентаклей) - итог работа в удовольствие, получение интересной работы, пусть даже и не высокооплачиваемой.

Тройка Пентаклей таро означает, что опыт и профессионализм гадающего принесет ему заслуженный материальный успех и уважение окружающих

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад Колесница

Сообщение автор Nemezida в Ср Июн 26, 2013 11:30 pm

Спасибо большое за трактовку расклада!

Nemezida
Посетитель