Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 78 :: 2 поисковых систем

famfatal, Loyiver, Tanyasummer, upiter82007, Мишель, счастливая20

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Лотерея)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лотерея)

Сообщение автор Kaliriya в Пн Июн 24, 2013 4:10 pm

Доброе утро)) Что то мне захотелось, чтоб муж купил лотерейный билет,испытать удачу(раньше ему везло). Я вообще мало верю в лотерею,а тут что то снутри мне подсказало надо поробовать.
Таро Райдера Уайта
S - Сигнификатор.
1 - есть ли у меня вообще вероятность выиграть?
2 - что принесут мне лотереи?
3 - что принесут мне азартные игры?
4 - могу ли я рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
5 - могу ли я рассчитывать на выигрыш больших сумм?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]перев.пол.-успех будет достигнут,т.к. он верит в удачу.Может даже поджидает подходящий момент.

1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]перев.пол.-его так и искушает купить билет,а вдруг повезёт),но всё равно видит в этом только игру ,а не способ добычи денег..
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-успех и победу.
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.аол.-трату денег..
4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-переезд??Это выходит крупный выигрыш или смена места жительства??
5)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-Да,может рассчитывать на крупный выигрыш или машину выиграет.
Девочки неужели нам удача так улыбнётся?? Или это опять со своей мечтой,размечталась..:)
Посмотрите мою расшифровку! Плиз..

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лотерея)

Сообщение автор tiana в Пн Июн 24, 2013 6:14 pm

Здравствуйте Kaliriya, посмотрите мои комментарии.
Сигнификатор- 4Жезлов перев.пол.-его так и искушает купить билет,а вдруг повезёт),но всё равно видит в этом только игру ,а не способ добычи денег..
По этой карте, чувствуется недовольство в реализации каких-то  ваших планов и стремление улучшить ситуацию покупкой лотерейного билета.
1 - есть ли у меня вообще вероятность выиграть?
Дьявол перевернутый - карта серьезных зависимостей, она предостерегает от выбора неправильного направления. В материальных вопросах это больше потери, чем   приобретения.
2 - что принесут мне лотереи?
.9 кубков прям.пол.-успех и победу.

9 кубков – карта удовольствий, игра принесет приятное времяпровождения, а возможно и исполнение желаний.

3 - что принесут мне азартные игры?
10 пент. Пер- если связаться с азартными играми, то придется постоянно заботится о пополнении семейного бюджета.

4 - могу ли я рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
Мир- вполне можете надеяться выиграть вещевой приз, а можете и путевку выиграть, так как Мир связан с путешествиями.
5 - могу ли я рассчитывать на выигрыш больших сумм?
Колесо фортуны.прям.пол.-Да,может рассчитывать на крупный выигрыш или машину выиграет.

Колесо фортуны - это и удача, везение, счастливое стечение обстоятельств, т.е можно покупать лотерейные билетики, может и повезет.
Удачи.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: