Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Лотерея)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лотерея)

Сообщение автор Kaliriya в Пн Июн 24, 2013 4:10 pm

Доброе утро)) Что то мне захотелось, чтоб муж купил лотерейный билет,испытать удачу(раньше ему везло). Я вообще мало верю в лотерею,а тут что то снутри мне подсказало надо поробовать.
Таро Райдера Уайта
S - Сигнификатор.
1 - есть ли у меня вообще вероятность выиграть?
2 - что принесут мне лотереи?
3 - что принесут мне азартные игры?
4 - могу ли я рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
5 - могу ли я рассчитывать на выигрыш больших сумм?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]перев.пол.-успех будет достигнут,т.к. он верит в удачу.Может даже поджидает подходящий момент.

1)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]перев.пол.-его так и искушает купить билет,а вдруг повезёт),но всё равно видит в этом только игру ,а не способ добычи денег..
2)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-успех и победу.
3)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]пер.аол.-трату денег..
4)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-переезд??Это выходит крупный выигрыш или смена места жительства??
5)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]прям.пол.-Да,может рассчитывать на крупный выигрыш или машину выиграет.
Девочки неужели нам удача так улыбнётся?? Или это опять со своей мечтой,размечталась..:)
Посмотрите мою расшифровку! Плиз..

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лотерея)

Сообщение автор tiana в Пн Июн 24, 2013 6:14 pm

Здравствуйте Kaliriya, посмотрите мои комментарии.
Сигнификатор- 4Жезлов перев.пол.-его так и искушает купить билет,а вдруг повезёт),но всё равно видит в этом только игру ,а не способ добычи денег..
По этой карте, чувствуется недовольство в реализации каких-то  ваших планов и стремление улучшить ситуацию покупкой лотерейного билета.
1 - есть ли у меня вообще вероятность выиграть?
Дьявол перевернутый - карта серьезных зависимостей, она предостерегает от выбора неправильного направления. В материальных вопросах это больше потери, чем   приобретения.
2 - что принесут мне лотереи?
.9 кубков прям.пол.-успех и победу.

9 кубков – карта удовольствий, игра принесет приятное времяпровождения, а возможно и исполнение желаний.

3 - что принесут мне азартные игры?
10 пент. Пер- если связаться с азартными играми, то придется постоянно заботится о пополнении семейного бюджета.

4 - могу ли я рассчитывать на выигрыш вещевых призов?
Мир- вполне можете надеяться выиграть вещевой приз, а можете и путевку выиграть, так как Мир связан с путешествиями.
5 - могу ли я рассчитывать на выигрыш больших сумм?
Колесо фортуны.прям.пол.-Да,может рассчитывать на крупный выигрыш или машину выиграет.

Колесо фортуны - это и удача, везение, счастливое стечение обстоятельств, т.е можно покупать лотерейные билетики, может и повезет.
Удачи.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: