Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 41 :: 2 поисковых систем

Qwerty007, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Одобрят ли кредит.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Одобрят ли кредит.

Сообщение автор Sветлана в Чт Июн 27, 2013 4:42 pm

Оставила вчера заявку на кредит ,пока в стадии рассмотрения ,решила вытянуть 3 карты ,получилось -
Король пентаклей - 4 пентаклей - 9 мечей
Цель кредита - возникли некоторые трудности денежные и пришлось взять на оплату учебы в институте .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Смущает 9 мечей , однако возможно показывает мое состояние в настоящий момент ( деньги нужны срочно,в 1 банке уже отказали)
по 4 пентаклей - одобрят , но меньшую сумму ?!
Обратную связь обещаю , расклад отыграется в течении максимум 3х дней

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Одобрят ли кредит.

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июн 27, 2013 5:03 pm

Sветлана!
Если Вы тянули карты без вопроса -то они показывают Ваше состояние - желание получить деньги, переживания по этому поводу.
Если задавали вопрос - "получу ли я кредит?", то ответ, на мой взгляд, отрицательный.
Король П -Банк, банкир
4П Жадность
9М Отчаяние.
Вот как то так у меня получается. Но это только мое предположение. Надеюсь, я ошибусь, и кредит Вам дадут.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Чт Июн 27, 2013 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sветлана!
Если Вы тянули карты без вопроса -то они показывают Ваше состояние - желание получить деньги, переживания по этому поводу.
Если задавали вопрос - "получу ли я кредит?", то ответ, на мой взгляд, отрицательный.
Король П -Банк, банкир
4П Жадность
9М Отчаяние.
Вот как то так у меня получается. Но это только мое предположение. Надеюсь, я ошибусь, и кредит Вам дадут.

Спасибо за Ваше виденье !)
Я задавала вопрос ,но надеюсь что всё таки мои внутренние переживания.
Перед первой заявкой карты были хорошие ,но пришел отказ:zadumalsya2:

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Июн 27, 2013 5:22 pm

Sветлана, я на истину не претендую, но, судя по выпавшим картам, ответ отрицательный, банк (КП) решит не "сорить" деньгами, оставить их при себе (4П), из-за чего Вы естественно будете переживать (9 мечей).
Квинт - смерть (император через смерть), поиск новых вариантов, и возможно получение помощи от какого-то мужчины.
Квинт, если учитывать короля - отшельник, то есть тоже придется в одиночку решать проблему, без помощи банка я имею в виду.
В любом случае, не забывайте, что карты могли отразить ваши внутренние переживания, надежды или страхи, а не реальность, так что не стоит раньше времени сдаваться!

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3457
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Sветлана в Вт Июл 02, 2013 1:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Sветлана, я на истину не претендую, но, судя по выпавшим картам, ответ отрицательный, банк (КП) решит не "сорить" деньгами, оставить их при себе (4П), из-за чего Вы естественно будете переживать (9 мечей).
Квинт - смерть (император через смерть), поиск новых вариантов, и возможно получение помощи от какого-то мужчины.
Квинт, если учитывать короля - отшельник, то есть тоже придется в одиночку решать проблему, без помощи банка я имею в виду.
В любом случае, не забывайте, что карты могли отразить ваши внутренние переживания, надежды или страхи, а не реальность, так что не стоит раньше времени сдаваться!

Спасибо , Вы правы )
Тот банк мою заявку не одобрил , одобрил позже другой .
Я вообще за девиз "Всё что ни делается к лучшему" .

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу