Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 7:11 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 7:02 pm автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 6:25 pm автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 5:08 pm автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 4:00 pm автор Покахонтас

» бывший
Сегодня в 1:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Сегодня в 11:14 am автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 11:03 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 6:58 pm автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 7:59 pm
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор Allana Miller в Вс Июл 14, 2013 4:37 pm

От админа
Ув. Inafom, вынуждена вам вынести предупреждение за нарушение правил форума.
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена, даты рождений, фото) размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Публичная консультация заключается в ее полном публичном рассмотрении и обсуждении - ваш подробный вопрос, ваши имена и даты рождения, другие личные данные, а также обратная связь по раскладу. Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.
Надеюсь на ваше понимание и поддержку!
с ув. Аллана Миллер

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 5:46 pm

Замечание не только принимается, но учитывая последствия от нечестности некоторых участников форума, считаю данное замечание более , чем справедливым.
Прошу прощения за нарушение правил.
Inafom

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 5:57 pm

motek: заявка принимается.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор irynaesther31 в Вс Июл 14, 2013 6:22 pm

Здравствуйте,можно мне в вашу акцию.Что мне надо сделать ,что бы востановить отношения с любимым мужчиной.Ирина 29.04.1978 и Давид 4.01.1972.Нужен мудрый совет.Заранее спасибо.

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 6:23 pm

Ну что ж, уважаемые участники акции, несмотря на неприятный инцидент, произошедший по моей оплошности, продолжим:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогая inafom! Если еще есть местечко возьмите и меня в свою акцию. Проблема наболевшая, хотелось бы скорейшего разрешения. Цель, которую бы хотелось достичь это вторая беременность, рождение второго ребенка. Первый ребенок достался нелегким путем (долго не могла забеременеть). Хотелось бы узнать как скоро смогу достигнуть своей цели и каким будет этот путь. Ольга 19.07.1984 муж Александр 25.02.1984. Обратную связь гарантирую.
Дорогая Ольга, я что-то в растройствах взяла не ту колоду. Но зря ничего не бывает:
Смотрим (картинки получились, более чем показательные)
1. Ситуация сейчас - 2 мечей -  вопрос деторождения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Какова картинка?
2. На что не стоит обращать внимание - Белая карта - на судьбоносные знаки. Трактую как то, что чтобы не случилось, так должно быть.  Т.е., то, что Вам неизвестно и не должно быть Вам известно. Получится так, как предписано судьбой, ускорять процесс или отчаиваться не имеет смысла.
3. Что нужно сделать, на что стоит тратить усилия - Туз мечей - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- собственно процесс зачатия. Как говорится, продолжайте работать в этом направлении :)
4. К чему приведет - 5 чаш - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]- и этот случай Вам дасться нелегко, придется попереживать и потревожиться.  Ну еще потребуется помощь...
Расклад на акционной колоде я переделывать не стала, решила выложить так, как у меня получилось.
Удачи Вам в этом благородном деле, терпения и мужества
С уважением,
Инга.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 6:24 pm

irynaesther31: заявка принята

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Вс Июл 14, 2013 6:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать если можно!?!  Ни как не могу найти свою вторую половинку,хочется серьезные,длительные и глубокие отношения,вроде и ухажеров не мало,но все не то-((( восхищаются,ухаживают, а потом пропадают и все на этом заканчивается-( вот очередной пару дней назад познакомился,взял телефон а не звонит,а такой интересный молодой человек  уже не знаю что делать,как разрешить ситуацию с неудачами на любовном фронте?!? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибоflower 
Ваш расклад:
Ситуация сейчас -Башня -  Вы находитесь в посткатастрофическом состоянии (это я придумала такой термин). Т.е., Вы пережили крушение надежд и планов, пережили своего рода катастрофу. То, во что Вы верили, развалилось, опоры в моральном плане - нет. Вот такое вот состояние "последнего из выживших". Пожалуй, для новых знакомств это - не самый лучший вид.
На что не следует обращать внимание - 2 мечей - не стоит сомневаться ни в  себе, ни в подвернувшихся шансах.  Если посмотреть на карту, то на карте изображена женщина с завязанными глазами. Вы идете вслепую, да еще впридачу с обнаженными мечами. Т.е., готовы к обороне, причем не видя врага. Есть такое выражение - "колючий, как ежик". Пожалуй, время обороны и защиты прошло, можете мечи убирать в ножны...
На что стоит обратить внимание - Сила - это и уверенность в себе, и сексуальность, и внутренняя сила. Если хотите, то можете звонить первой - у Вас есть на это право сильнейшей.   Не бойтесь показать мужчине свое желание и то, что Вы его выбрали (а не он Вас). Сюда же относится активность (можете сами придумывать повод и план развлекательных мероприятий). "Я так хочу" должно быть Вашим девизом.
К чему приведеттакая тактика - 7 жезлов - Вы самоутвердитесь , станете более решительней и научитесь побеждать.
С уважением,
Inafom
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте-) Огромное спасибо вам за расклад и потраченное на него время и силы-)
По поводу "посткатастрофическом состоянии" вы полностью правы!! Причем это не касается только любовного фронта,а скорее больше дружеской части-(( какой то период разочарований в близких и казалось бы уже таких родных людях,осознание того что единицы из твоих "друзей" таковыми и являются,а большинство не придет на помощь,не подаст руки,не поможет,а скорее наоборот еще больше втопчет в грязь и сделает как можно больнее-(( осознаю что как говорится собственная "задница" для них дороже всего остального на свете-(( так что ощущения в душе у меня сейчас не самые хорошие-(((
"Есть такое выражение - "колючий, как ежик". " - вот это точно обо мне-)) вы опять правы-) буду пытаться разоружится-)
Зачастую просто хочется расслабится и быть девушкой, а не парнем в юбке, постоянно делать первые шаги, звонить приглашать кудато-(( надоело уже-(((
"Я так хочу" - отличный девиз-))) обязательно им воспользуюсьflower 
Еще раз огромное вам спасибо и всего хорошего) 

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Инафом! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в акции. Очень интересны Ваши работы и трактовки. Буду ждать столько сколько необходимо:)
Очень нужен мудрый совет. Заранее благодарю и жду ответа.flower 
Включено. Только , пожалуйста, сформулируйте Вашу проблему.flower 

Добрый день! Большое Вам спасибо,что взяли в акцию!:)
Суть вопроса в спойлере:
вопрос:
Проблемные отношения уже 2 года с мужчиной, не так давно выяснилось,что на мне имели место быть негативные магические "штуки",которые мне вообще перекрывали все в личной жизни,сейчас все снято, но с тех пор как начались эти отношения так много воды утекло и отношения эти мне дороги,я люблю мужчину и хочу с ним быть и создать семью, но существуют постоянно какие-то преграды, поведение его странно то внезапные порывы,то просто тишина . Мой вопрос в том,что я уже не знаю, как мне стоит вести себя,чтобы все-таки сохранить эти отношения и укрепить. Нужен мудрый совет. Сама я уже сомневаюсь и не понимаю как и что мне делать. С момента снятия всех "украшений магических" прошел приблизительно месяц и получается,что я как-бы начинаю все заново, но как двигаться дальше уже не пойму. Мои данные Наталия 25 лет,его, если надо, Андрей 37 лет :

Добрый вечер, Наталья, Ваш расклад:
Ситуация сейчас - Колесо фортуны - одним словом - судьба. тут как не старайся, а все должно было произойти по "великому генеральному плану" . Все, что Вы пережили, все, что с Вами произошло, должно было быть пережито и должно было произойти. То, за что Вы сражаетесь, идет на перекор судьбе.
На что не стоит обращать внимание - туз жезлов - активность уже не к месту. Поскольку туз жезлов означает действия, то действий как раз Вам и не нужно предпринимать.
На что стоит обратить внимание - 7 чаш - Ваши мечты, чаяния, которые могут быть химерой или Сиреной, которые завлекали легендарного Одиссея. Позвольте ожить Вашим настоящим мечтам...
К чему данная тактика приведет: Шут - новому знакомству и новым отношениям....
Удачи Вам, Наталья,
С уважением,
Инга
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 7:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инафом,здравствуйте!можно и мне поучаствовать в акции?У меня сложились не очень понятные взаимоотношения с моей начальницей.Можно посмотреть дальнейшее взаимоотношения.
Светик, прошу Вас уточнить Ваши данные.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 7:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, здравствуйте! Получится ли в этом году переехать в своё жилье? Застройщик тянет. Смогу ли я повлиять на ускорение процесса?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
Спасибо
Добрый вечер, Юлия. Расклад переформулирую так: что нужно сделать, чтобы ускорить процесс получения нового жилья.
Ситуация сейчас - 6 жезлов перевернутая - не такая уж и плохая ситуация, потому что Вы уже в первых рядах. Т.е., я делаю вывод, что Вам удалось преодолеть все препятствия да еще и в кратчайшие сроки, чем это удавалось другим.
На что не стоит тратить силы - применять силу и не стоит. Если Вы окажете давление, то ситуацию вряд ли ускорите.
Что нужно сделать - 10 чаш - в принципе заняться обустройством дома! Делаю вывод, что переезд возможен в ближайшее время. Ну можете еще съездить на объект и провести для себя экскурсию. Заодно определитесь, что еще нужно в доме будет доделать...
К чему данная тактика приведет - Императрица - станете полноправной хозяйкой.
схема:

С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 7:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне поучаствовать в акции!?
Прошу уточнить Ваш вопрос и полные данные
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 8:00 pm

вопрос:
Хотелось бы получить совет относительно того, что необходимо предпринять, чтобы выйти из тупиковой ситуации с бывшим мч.
Виктория 8 января 1973 г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разрешите мне поучаствовать.
Спасибо.

Виктория, Ваш расклад. Из вопроса не совсем ясна проблема, но попробую выложить трактовку:
Ситуация сейчас - вопрос касется с одной стороны мужчины, о котором идет речь, а с другой - вопроса стабильности и Вашей самостоятельности. Какие-то вопросы Вы порешали в одиночку и порешали их блестяще.
На что не стоит обращать внимание - на вознагражадение и , так сказать, дары (прибыль, на которую Вы расчитывали)
На что стоит обратить внимание - тайна. Постарайтесь не афишировать свои успехи и свои дела. Еще данная карта (Жрица) означает тайную связь.
К чему данная тактика приведет - к тайным свиданиям.
Показательно то, что в акции подобный (очень похожий) расклад уже был ...
Если Вы не будете требовать публичной демонстрации ваших отношений, то возможно, что вы будете снова встречаться.
С уважением,
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июл 15, 2013 5:20 am

[quote="inafom"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Расклад переформулирую так: что нужно сделать, чтобы ускорить процесс получения нового жилья.
Ситуация сейчас - 6 жезлов перевернутая - не такая уж и плохая ситуация, потому что Вы уже в первых рядах. Т.е., я делаю вывод, что Вам удалось преодолеть все препятствия да еще и в кратчайшие сроки, чем это удавалось другим.
На что не стоит тратить силы - применять силу и не стоит. Если Вы окажете давление, то ситуацию вряд ли ускорите.
Что нужно сделать - 10 чаш - в принципе заняться обустройством дома! Делаю вывод, что переезд возможен в ближайшее время. Ну можете еще съездить на объект и провести для себя экскурсию. Заодно определитесь, что еще нужно в доме будет доделать...
К чему данная тактика приведет - Императрица - станете полноправной хозяйкой.
inafom, неожиданно порадовали) Значит буду ждать и надеяться, что очередные обещания со стороны компании не окажутся пустыми. Спасибо!!!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Июл 15, 2013 9:48 am

вопрос:
Хотелось бы получить совет относительно того, что необходимо предпринять, чтобы выйти из тупиковой ситуации с бывшим мч.
Виктория 8 января 1973 г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Разрешите мне поучаствовать.
Спасибо.

Виктория, Ваш расклад. Из вопроса не совсем ясна проблема, но попробую выложить трактовку:
Ситуация сейчас - вопрос касется с одной стороны мужчины, о котором идет речь, а с другой - вопроса стабильности и Вашей самостоятельности. Какие-то вопросы Вы порешали в одиночку и порешали их блестяще.
На что не стоит обращать внимание - на вознагражадение и , так сказать, дары (прибыль, на которую Вы расчитывали)
На что стоит обратить внимание - тайна. Постарайтесь не афишировать свои успехи и свои дела. Еще данная карта (Жрица) означает тайную связь.
К чему данная тактика приведет - к тайным свиданиям.
Показательно то, что в акции подобный (очень похожий) расклад уже был ...
Если Вы не будете требовать публичной демонстрации ваших отношений, то возможно, что вы будете снова встречаться.
С уважением,
Inafom
схема:

Спасибо за расклад.
Видимо, я действительно не очень корректно вопрос задала. Тут вопрос был про бывшего, с которым разошлась 3 года назад. Сейчас живет с другой, но и вокруг меня стал много крутиться. И там хочется, и тут. Расстаться совсем мы не можем, т.к. нас дети связывают. Но и такая ситуация на два фронта меня не устраивает. Тайные встречи - это не для меня. Или тут. или там. Но так как он не может решить для себя ничего, то и бы хотела понять, как мне разрешиться ситуацию для себя. Решится он вернуться, не решиться - так ведь можно годами ждать. А время идет и хочется иметь нормальные отношения.
Для себя да, я в свое время порешала все жестко и думала все, бесповоротно. И на тебе.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карамелька в Пн Июл 15, 2013 1:15 pm

Уважаемая inafom, спасибо за проделанную работу. Вот моя обратная связь
Дорогая Ольга, я что-то в растройствах взяла не ту колоду. Но зря ничего не бывает:
Смотрим (картинки получились, более чем показательные)
1. Ситуация сейчас - 2 мечей -  вопрос деторождения
Какова картинка? inafom то ли карты помогли, то ли мы с мужем так старались ))), но вы не поверите... сделала тест сегодня... ,а он положительный. На днях пойду в больницу чтобы все уточнить подробнее.
2. На что не стоит обращать внимание - Белая карта - на судьбоносные знаки. Трактую как то, что чтобы не случилось, так должно быть.  Т.е., то, что Вам неизвестно и не должно быть Вам известно. Получится так, как предписано судьбой, ускорять процесс или отчаиваться не имеет смысла. Вспомнила что две недели назад маме приснился сон про рыбу, она сказала жди беременности, но как то  не поверила. Надежда была , но очень маленькая. Устала ждать, оставила все судьбе.
3. Что нужно сделать, на что стоит тратить усилия - Туз мечей собственно процесс зачатия. Как говорится, продолжайте работать в этом направлении :)
4. К чему приведет - 5 чаш и этот случай Вам дасться нелегко, придется попереживать и потревожиться.  Ну еще потребуется помощь... А вот здесь немного пугает (( Какая помощь? Или в связи с беременностью она не понадобиться, можно уточнить ?

Карамелька
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Крыса
Дата регистрации : 2013-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 15, 2013 1:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сейчас живет с другой, но и вокруг меня стал много крутиться. И там хочется, и тут.
Расклад "Следующий шаг" - многоходовый (не одноразовый). Т.е., когда достигается ситуация, соответствующая позиции № 4, то делается следующий расклад (заново). Для того, чтобы начать выход из тупика, карты советуют с ним все-таки начать встречаться, но тайно. Как только этот факт произойдет, то делается следующий расклад...и следующий расклад. естественно, покажет другие направления. К сожалению, раскладик - маленький (стратегический) и из него не видно, через что сей факт может поменять Вашу ситуацию, что именно он поменяет в сознании Вашего бывшего мужа...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Пн Июл 15, 2013 3:48 pm

Светлана 27.09.1963 и Таисия 14.04.1966

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Июл 15, 2013 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сейчас живет с другой, но и вокруг меня стал много крутиться. И там хочется, и тут.
Расклад "Следующий шаг" - многоходовый (не одноразовый). Т.е., когда достигается ситуация, соответствующая позиции № 4, то делается следующий расклад (заново). Для того, чтобы начать выход из тупика, карты советуют с ним все-таки начать встречаться, но тайно. Как только этот факт произойдет, то делается следующий расклад...и следующий расклад. естественно, покажет другие направления. К сожалению, раскладик - маленький (стратегический) и из него не видно, через что сей факт может поменять Вашу ситуацию, что именно он поменяет в сознании Вашего бывшего мужа...

Спасибо, вот только вопрос как это возможно? Он ведь с другой живет и мы просто общаемся часто, но никаких попыток на более близкое сближение нет. Приедет, посидит, уедет. В лоб, напрямую ))))))) боюсь он меня не так поймет.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 15, 2013 7:53 pm

В лоб нельзя :), Жрица все-таки карта загадочная. В тоже время эта карта означает физическую привлекательность. И дом и Вы должны выглядеть безупречно (для начала)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 17, 2013 5:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инафом,здравствуйте!можно и мне поучаствовать в акции?У меня сложились не очень понятные взаимоотношения с моей начальницей.Можно посмотреть дальнейшее взаимоотношения.
данные:
Светлана 27.09.1963 и Таисия 14.04.1966
Добрый вечер, светалана. Расклад получился одним из таких, которые я советовала бы несколько раз обдумать, потому что решение предлагается принимать серьезное...
Итак, суть проблемы - трудовой коллектив. Тут, как говорится, ктов лес, кто по дрова. Нет единства, сплоченности и слаженности, которое позволяло бы эффективно работать. При этом Вы убеждены в своей правоте и чувствуете себя в этом коллективе самой уверенной из всех.
На что не стоит обращать внимания - на Вашу начальницу, а именно на то, что она - начальница. Другими словами, Вам вряд ли удасться найти с ней общий язык. Дама мечей - Дама коварная и злопамятная, к тому же склонная к козням. Кроме того, Вы умудрились проявить интеллект и быстроту реакции, что с точки зрения начальницы воспринимается как позерство и она считает Вас выскочкой. Я делаю вывод, что на Вашей работе так не следовало бы делать...
Чему стоит уделить внимание и силы - работу надо менять. Буквально 6 мечей означает направиться в плавание к новым берегам.
К чему такая тактика приведет - Вы расторгнете трудовой договор .
Другими словами, карты советуют, что для того, чтобы прекратить недоразумения между Вами и начальницей, Вам стоит уволиться и найти новую работу.
Вам стоит хорошо подумать, что для Вас важнее- атмосфера в коллективе или именно эта работа и сможете ли Вы оставаться на этой работе несмотря на конфликты.
схема:
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 17, 2013 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне записаться в Акцию?
Собралась прекратить общение с одним человеком. Хочу сказать, что отношения меня не устраивают и его отношение ко мне эгоистичное, всё хочет делать для себя. Я так больше не хочу и не могу общаться. Стоит ли мне сейчас делать этот шаг? Испытываю некоторые сомнения, потому что ещё ни разу в жизни не приходилось вот так рвать отношения.
Данные:
Я - Елена, 20.08.1985, он - Алексей, 04.04.1974
Дорогая Елена, давайте я перефразирую вопрос: что нужно сделать, чтобы Ваш мужчина поменял свое поведение так, чтобы оно Вас устраивало. По итогу тактики можно будет определиться, стоит ли вообще тратить силы...
Ситуация сейчас - 5 жезлов - противостояниеи конкуренция (у кого-то из вас есть еще партнер, т.е. соперник)
На что не стоит тратить силы - 9 жезлов - выстраивать оборону. Т.е., отгораживаясь от него, Вы его поведение не измените.
На что стоит потратить силы - Повешенный - нужно принести в жертву что-то ценное для Вас. Жертвой  (образно) можете быть как Вы сами, так и Ваша семья...
К чему такая таткика приведет - 5 пентаклей - думаю, жертвы даром не дадутся, у Вас будет чувство обездоленности и нехватки чего-то важного.  Другими словами, этот мужчина не сможет  собой заменить для Вас целый мир.
Этот мужчина слишком дорого обходится....
схема:
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 17, 2013 5:55 pm

Дорогая Елена, давайте я перефразирую вопрос: что нужно сделать, чтобы Ваш мужчина поменял свое поведение так, чтобы оно Вас устраивало. По итогу тактики можно будет определиться, стоит ли вообще тратить силы...
Ситуация сейчас - 5 жезлов - противостояние и конкуренция (у кого-то из вас есть еще партнер, т.е. соперник)
На что не стоит тратить силы - 9 жезлов - выстраивать оборону. Т.е., отгораживаясь от него, Вы его поведение не измените.
На что стоит потратить силы - Повешенный - нужно принести в жертву что-то ценное для Вас. Жертвой  (образно) можете быть как Вы сами, так и Ваша семья...
К чему такая тактика приведет - 5 пентаклей - думаю, жертвы даром не дадутся, у Вас будет чувство обездоленности и нехватки чего-то важного.  Другими словами, этот мужчина не сможет  собой заменить для Вас целый мир.
Этот мужчина слишком дорого обходится....

Инга! Спасибо Вам большое! Мозаика в моей голове потихоньку складывается...

По ситуации сейчас - это у него кто-то есть, я-то в поиске... Собственно говоря, меня пока этот момент не беспокоит, потому что прежде всего хочу навести порядок в своей голове.
На что не стоит тратить силы - умом понимаю, что без толку отгораживаться, потому что в личном общении с ним, вся моя оборона рассыпается в прах. Как будто видит меня насквозь...
На что стоит потратить силы - ну, если так сложится, буду думать, какая будет жертва. По крайней мере я точно знаю, чем не стану жертвовать!))
К чему такая тактика приведёт - такое ощущение, что оторванность у меня получится. Печаль по тому, что уже не придёт, не вернётся, что в сложившейся ситуации буду пытаться найти что-то ценное, полезное.

Это если я получается, перестану отгораживаться, буду, как со многими людьми, открытой и доброжелательной?

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 17, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это если я получается, перестану отгораживаться, буду, как со многими людьми, открытой и доброжелательной?
По карте Повешенный, как карте совета, это получается, что перестанете сопротивляться и будете играть по его правилам. Это не всегда может означать открытость и доброжелательность (иначе в совете стояло бы, например, Солнце). Это больше похоже на безвыходность (Повешенный никуда не может деться, потому что привязан). Хочу отметить, что в раскладе выпал всего лишь один старший аркан (т.е., ему и стоит уделить внимание и проанализировать). Это говорит о том, что это - ситуационная проблема, которая может поменять Вашу жизнь всего лишь по касательной.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 17, 2013 6:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу отметить, что в раскладе выпал всего лишь один старший аркан (т.е., ему и стоит уделить внимание и проанализировать). Это говорит о том, что  это - ситуационная проблема, которая может поменять Вашу жизнь всего лишь по касательной.
То есть если исчезнет эта непонятная пока для меня ситуация, то и Повешенный тогда исчезнет тоже? А так я расклад поняла, что это просто получилась такая ситуация, которая в целом не отражает текущее состояние дел. Она идёт как какой-то шаг или этап, момент, отрезок пути? Который нужно пройти, пережить..?

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Июл 17, 2013 6:22 pm

Да, это шаг за шагом. Сначала жертвуете чем-то ради него, потом наступает период нехватки чего-то важного, несмотря на то, что его поведение к Вам поменялось. Потом делается следующий такой же расклад. Но этот первый этап меня, например, настораживает: пытаясь сделать заплатку в одном месте, получаете прореху в другом. Рискуете застрять в процессе переставления заплатки с места на место.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:41 pm

Спонсируемый контент

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий