Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 95, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Июл 18, 2013 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, это шаг за шагом. Сначала жертвуете чем-то ради него, потом наступает период нехватки чего-то важного, несмотря на то, что его поведение к Вам поменялось. Потом делается следующий такой же расклад. Но этот первый этап меня, например, настораживает: пытаясь сделать заплатку в одном месте, получаете прореху в другом.  Рискуете застрять в процессе переставления заплатки с места на место.
Вот у меня так этот год проходит и не могу понять, почему так стало происходить. Как говорится: "Собака тонет в снегу. Вытащишь переднюю лапу - тонет хвост, вытащишь хвост - тонет морда..." В общем, буду думать дальше, откуда эти дыры берутся...  

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Светик в Пт Июл 19, 2013 9:59 pm

Inafom!Спасибо за расклад!Я свою работу очень люблю и пока не буду ничего менять.Потому что ,везде хорошо там где не нас.Я обязательно воспользуюсь вашем советом.Еще раз огромное спасибо!

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 22, 2013 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне к Вам на расклад.Вопрос такой: Какие шаги мне предпринять,что бы восстановить отношения  с МЧ. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. Заранее спасибо.
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Добрый день, Анна.
Ситуация сейчас - завершение отношений. Эта карта также указывает на наличие расстояния между вами.
На что не следует обращать внимания - демонстрировать своему возлюбленному Вашу любовь.  Не напоминайте ему о том, что между вами было.
Как следует поступить - дождитесь удачного момента, о котором Вы узнаете из информации (сплетни, переписка, другие новости) и только тогда можете рискнуть предложить отношения возобновить (сделать предложение первой).  Если у Вас нет каналов информации, придумайте, как эту информацию можно получить.  
К чему такая таткика приведет - Вы перехватите инициативу в свои руки и Вам будет легче строить дальнейшую стратегию. Кроме того, карта Императрица - карта стабильности, так что у Вас  будут очень высокие шансы отношения восстановить.
С уважением,
Inafom

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 22, 2013 12:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно мне в вашу акцию.Что мне надо сделать ,что бы востановить отношения с любимым мужчиной.Ирина 29.04.1978 и Давид 4.01.1972.Нужен мудрый совет.Заранее спасибо.
схема:
Добрый день, Ирина.
Ситуация у Вас сейчас такая, что Вы можете предпринять все , что угодно. Выпала карта имупьсивоности, энергии, хороших начинаний.
На что сейчас не следует распылять усилия - идти на примирение. Дружелюбное расположение в данной ситуации - напрасная трата времени.
На что следует обратить внимание - дождаться, когда у Вас попросят прощения.
К чему приведет такая тактика - Ваше положение станет очень устойчивым и Вы будете пользоваться уважением.
Насколько я понимаю этот совет, Вам нужно держать марку, при отсутствии уважения к Вам отношения не возобновятся. Видно, Вашему мужчине нравятся гордые женщины.
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 22, 2013 12:25 am

MADALENA: прошу Вас еще раз уточнить Ваш вопрос

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sветлана в Пн Июл 22, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ! Можно и мне Ваш взгляд со стороны ?
Встречаюсь с мч ,непонятно его отношение ко мне - говорит не люблю и никогда не полюблю ,а сам все свободное от работы время со мной проводит ,постоянно звонит ...
Спойлер:
Светлана (4.4.1993) и Роман (22.07.1983)
Светлана, исходя из специфики расклада, я переформулирую Ваш вопрос: что нужно сделать, чтобы выяснить истинное отношение МЧ.
Ситуация сейчас - башня - разрушенные идеалы. Скажу образно, что вы топчитесь на обломках предыдущих отношений. Отсюда можно сделать вывод, почему МЧ боится выразить свои чувства. А вдруг опять все развалится и он будет выглядеть смешно со своим романтизмом (который мужчины между собой называют "розовые сопли").
На что не стоит обращать внимание - 9 мечей - не стоит боятся. Страх - плохой помощник, Вы поддаетесь панике, начинаете давить на МЧ. Не стоит этого делать. Не стоит боятся даже того, что узнаете, что он действительно Вас не любит. Не поддавайтесь кошмарам, кошмары закрывают двери запасных выходов...а запасной выход всегда есть.
Что стоит сделать - 3 мечей - быть готовой растаться. Если Вам что-тоне нравится, почему Вы должны терпеть? Так Вы ничегоне вытерпите, а МЧ ничего не поймет... Если Вы будете ждать, то Вы в итоге ничего не выиграете, а если не будете ждать, то шансы делятся 50 на 50. Т.е., шанс на победу остается.
К чему приведет тактика расставания - Туз жезлов.  - всплеск энергии.  Желание. Многообещающее начало.  Может, Вашему МЧ просто скучно и ему не хватает страстей? Встряхните его...
С уважением,
Inafom
схема:

Спасибо большое за расклад !
Действительно , было много опыта в отношениях/любви , у него , в основном негативного ..
За последний месяц- полтора я раза 3 уходила от него . Ну ,правда , на 3 дня максимум . Знаю, смешно звучит )))
Как встряхнуть- незнаю ))) тут уже опыта к сожалению не хватает у меня .. Правда , после того как вернулась сама к нему , услышала от него "меня к тебе тянет " . Сочла это за маленькую победу свою)))
Пока поняла для себя , что с ним мне лучше чем без него и рушить больше ничего не намерена .

Sветлана
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 302
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июл 22, 2013 2:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ув. Инафом! Пожалуйста, примите мою заявку на участие в акции. Очень интересны Ваши работы и трактовки. Буду ждать столько сколько необходимо:)
Очень нужен мудрый совет. Заранее благодарю и жду ответа.flower 
Включено. Только , пожалуйста, сформулируйте Вашу проблему.flower 

Добрый день! Большое Вам спасибо,что взяли в акцию!:)
Суть вопроса в спойлере:
вопрос:
Проблемные отношения уже 2 года с мужчиной, не так давно выяснилось,что на мне имели место быть негативные магические "штуки",которые мне вообще перекрывали все в личной жизни,сейчас все снято, но с тех пор как начались эти отношения так много воды утекло и отношения эти мне дороги,я люблю мужчину и хочу с ним быть и создать семью, но существуют постоянно какие-то преграды, поведение его странно то внезапные порывы,то просто тишина . Мой вопрос в том,что я уже не знаю, как мне стоит вести себя,чтобы все-таки сохранить эти отношения и укрепить. Нужен мудрый совет. Сама я уже сомневаюсь и не понимаю как и что мне делать. С момента снятия всех "украшений магических" прошел приблизительно месяц и получается,что я как-бы начинаю все заново, но как двигаться дальше уже не пойму. Мои данные Наталия 25 лет,его, если надо, Андрей 37 лет :

Добрый вечер, Наталья, Ваш расклад:
Ситуация сейчас - Колесо фортуны - одним словом - судьба. тут как не старайся, а все должно было произойти по "великому генеральному плану" . Все, что Вы пережили, все, что с Вами произошло, должно было быть пережито и должно было произойти. То, за что Вы сражаетесь, идет на перекор судьбе.
На что не стоит обращать внимание - туз жезлов - активность уже не к месту. Поскольку туз жезлов означает действия, то действий как раз Вам и не нужно предпринимать.
На что стоит обратить внимание - 7 чаш - Ваши мечты, чаяния, которые могут быть химерой или Сиреной, которые завлекали легендарного Одиссея. Позвольте ожить Вашим настоящим мечтам...
К чему данная тактика приведет: Шут - новому знакомству и новым отношениям....
Удачи Вам, Наталья,
С уважением,
Инга
схема:

Добрый вечер, Ув. Inafom! Прошу прощение за задержку ОС, не была на форуме долго.
Прежде всего благодарю Вас за расклад, Вы как всегда точны.flower 
Ситуация действительно судьбоносная. По другому и не назовешь. Фортуна преподнесла мне хороший урок и не один в этих отношениях.
На счет активности по тузу жезлов - я именно уже и не активничаю вовсе....совершенно(((
Мечты по-прежнему есть (7 кубков), от них мне пока сложно куда-нибудь деться, и конечно же в глубине души как бы не складывались обстоятельства я хочу только этих отношений...тут уж сердцу не прикажешь, как говориться.
Новое знакомство ( Шут) - возможно, но я избегаю знакомств, и из тех мужчин, которые пытаются как-то познакомиться со мной, у меня даже желания сходить на одноразовое свидание не возникает, на данном этапе жизни...возможно, в будущем, будет иначе.
Спасибо Вам!   

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пн Июл 22, 2013 11:29 am

Здравствуйте inaform! Хочу попросить совета у вашей красивой колодыflower !
Я за мужем,он свободен. Приятное было общение без каких то перспектив на будущее. Но в последнее время общение наше зависит от его настроения! чувствую себя марионеткой. Что то тяжко стало жить в ожидании "чуда". Как быть? Внутренний голос говорит -"прекрати", а сердце не слушается. Ну вот как то так. Марина 20.06.71. Александр 10.09.80.:

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 22, 2013 12:27 pm

Marisabell: заявка принята. Посмотрим Ваш вопрос...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июл 22, 2013 2:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно мне к Вам на расклад.Вопрос такой: Какие шаги мне предпринять,что бы восстановить отношения  с МЧ. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. Заранее спасибо.
схема:
Добрый день, Анна.
Ситуация сейчас - завершение отношений. Эта карта также указывает на наличие расстояния между вами.

Да,мы действительно расстались и находимся друг от друга очень далеко.Я в Украине,он в Испании
На что не следует обращать внимания - демонстрировать своему возлюбленному Вашу любовь.  Не напоминайте ему о том, что между вами было.

Я уже почти 3 месяца не напоминаю о себе.
Как следует поступить - дождитесь удачного момента, о котором Вы узнаете из информации (сплетни, переписка, другие новости) и только тогда можете рискнуть предложить отношения возобновить (сделать предложение первой).  Если у Вас нет каналов информации, придумайте, как эту информацию можно получить.  

Источник информации для меня - это его мама.Хотя вернее информации для него.Я сейчас очень тесно общаюсь с его мамой,мы очень сдружились,но она о нем мало что знает т.к он стал скрытным и не посвящает ее в свои дела.Зато она периодически,невзначай рассказывает обо мне.
К чему такая таткика приведет - Вы перехватите инициативу в свои руки и Вам будет легче строить дальнейшую стратегию. Кроме того, карта Императрица - карта стабильности, так что у Вас  будут очень высокие шансы отношения восстановить.
С уважением,
Inafom

Inafom,большое спасибо за расклад.Даю Ос.Можно задать еще дополнительный вопрос по теме.Если я не должна показывать ему свои чувства,то может нужно попытаться вызвать его ревность.Что бы мама случайно проговорилась,что у меня есть поклонник,что-то в этом духе.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Июл 22, 2013 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если я не должна показывать ему свои чувства,то может нужно попытаться вызвать его ревность.Что бы мама случайно проговорилась,что у меня есть поклонник,что-то в этом духе.
Нет, о ревности карты ничего не говорят. А вот маму использовать можно как источник информации.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Пн Июл 22, 2013 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Если я не должна показывать ему свои чувства,то может нужно попытаться вызвать его ревность.Что бы мама случайно проговорилась,что у меня есть поклонник,что-то в этом духе.
Нет, о ревности карты ничего не говорят. А вот маму использовать можно как источник информации.

Спасибо, с мамой мы дружим и я надеюсь,что в нужный момент она будет на моей стороне.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Вт Июл 23, 2013 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Inafom! Можно ещё к вам обратиться с вопросом? Правда, у меня вопрос потеряет актуальность к пятнице, так как в выходные предстоит конкурс, в котором буду участвовать. Подробности пока не пишу, так как не знаю как ваше время позволяет делать расклады. Указала срок, дабы не тратить ваше время в случае чего. Заранее благодарю за внимание.
буду Вам признательна, если напишите Ваши данные, характер конкурса и за ОС по факту тоже буду весьма признательна.
Итак, ситуация - желание уйти от устаревшего и рвануть к новым высотам. И неизвестность, конечно...
На чтоне стоит обращать внимание - король чаш (доп Смерть) -  на мужчину, который обещал Вам помощь. У него не получится Вам помочь (Смерть - как отрицательный аспект)
На что стоит обратить внимание - 4 жезлов - новым контактам, которые Вы приобрете в ходе этого праздника. Грубо говоря, воспользуйтесь случаем, что это - праздник прежде всего, много народа и у Вас есть возможность во время этого веселья познакомиться с массой нужных людей. Это будет не легко для Вас (9 жезлов), но Вы найдете массу нужной информации и нужных знакомств.
К чему приведет - 5 мечей (доп - Колесо Фортуны) - по 5 мечей - проигрыш, но по Колесу Фортуны  - удача. Из серии - не было бы счастья, да несчастье помогло. Взамен Вам судьба подбросит бесценные шансы.

Спойлер:
Добрый день! Моя ос. Итог проигрыш. Судейство было очень "зависимым". Но было море положительных эмоций во время самого участия. Знакомства были, но перспективные ли - пока не знаю. Благодарю еще раз за расклад, Inafom!

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вт Июл 23, 2013 11:53 pm

Blackberry: спасибо за ОС. Думаю, время покажет, как обернется этот конкурс для Вас в дальнейшем. Уж очень меня интригует здесь Колесо Фортуны...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Ср Июл 24, 2013 1:20 pm

Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции! вопрос такой- получиться ли у меня в ближайшее время купить машину и удачно ли ??? а может совсем не стоит этого делать??? я вся в сомнениях! помогите пожалуйста! Марина 15.05.1976.

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Июл 24, 2013 2:18 pm

inafom,добрый день! А можно мне еще на один вопросик?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Июл 24, 2013 7:56 pm

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции,в данный момент в поиске такого места работы где можно было бы остановиться надолго.Я парикмахер,на первой работе хороший заработок,но я там не развиваюсь,и поэтому конфликты с начальницей что ей все равно как лишь бы деньги,а я люблю свою работу и хочу все делать качественно,деньги для меня пока на втором плане,там где сейчас,взяли пока ученицей,здесь мне очень нравиться,много интересного и нового,хороший коллектив,большее желание здесь остаться,но все идут на мастера к которому привыкли, а я две недели сижу без дела,для меня каждый день на счету так как в этой профессии очень важна практика,останавливаться нельзя,у меня вопрос,стоит ли мне остаться здесь и ждать улучшений или идти дальше искать что то новое?Заранее спасибо!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Июл 24, 2013 7:59 pm

[quote="zvezdo4ka"]Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции,в данный момент в поиске такого места работы где можно было бы остановиться надолго.Я парикмахер,на первой работе хороший заработок,но я там не развиваюсь,и поэтому конфликты с начальницей что ей все равно как лишь бы деньги,а я люблю свою работу и хочу все делать качественно,деньги для меня пока на втором плане,там где сейчас,взяли пока ученицей,здесь мне очень нравиться,много интересного и нового,хороший коллектив,большее желание здесь остаться,но все идут на мастера к которому привыкли, а я две недели сижу без дела,для меня каждый день на счету так как в этой профессии очень важна практика,останавливаться нельзя,у меня вопрос,стоит ли мне остаться здесь и ждать улучшений или идти дальше искать что то новое?Заранее спасибо!!Наталья 17.12.1976

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор LaraK в Чт Июл 25, 2013 12:57 pm

Здравствуйте! А можно ещё принять участие в акции? Меня интересуют отношения с мужчиной: стоит ли их продолжать? Буду признательна за ответ.

LaraK
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 26, 2013 12:21 am

Marisabell ,   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] , zvezdo4ka  - Ваши заявки приняты
LaraK: уточните Ваши данные, пожалуйста, и переформулируйте вопрос. Расклад посвящен тому, чо нужно предпринять для достижения цели.  Выбору вариантов возможных действий и их последствиям посвящен  другой расклад, который не рассматривается в данной акции.  Т.е., Вы должны быть уверены, что чего-то хотите, а расклад рассматривает, что Вы можете для этого сделать с наименьшими затратами для себя.

Последний раз редактировалось: inafom (Пт Июл 26, 2013 12:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 26, 2013 12:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте inaform! Хочу попросить совета у вашей красивой колодыflower !
:
"Я за мужем,он свободен. Приятное было общение без каких то перспектив на будущее. Но в последнее время  общение наше зависит от его настроения! чувствую себя марионеткой. Что то тяжко стало жить в ожидании "чуда". Как быть? Внутренний голос говорит -"прекрати", а сердце не слушается. Ну вот как то так. Марина 20.06.71. Александр 10.09.80."]

схема:

Уважаемая Марина, давайте посмотрим, что советуют карты сделать для того, чтобы вернуть себе душевное равновесие.
Ситуация сейчас - Вы ждете или звонка,  или хоть каких-то известий от Вашего мужчины.
На что не стоит сейчас обращать внимание - на Ваше зависимое положение.  Другими словами, не позволяйте кому-либо себя ограничивать в своих действиях. Зависимость Вам вредит.
На что стоит потратить силы - обратите внимание на материальные блага, которыми Вы сейчас можете владеть. Вы как-то упустили из внимания материальный вопрос. По дополнительным картам (Рыцарь мечей, Повешенный, 2 жезлов перевернутая) Ваш мужчина прекрасно видит, что от этих благ Вы никуда не денетесь и не сможете от них отказаться. По двум соседним картам я делаю вывод, что Вы себя в материальном вопросе никак не обезопасили, а пора бы этим вопросом занятьс вплотную...
К чему данная тактика приведет - как только Вы займетесь финансовой безопасностью, то очень быстро разочаруетесь в своем мужчине. Он вообще-то в курсе, что в случае развода Вам ничего не достанется?
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 26, 2013 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom,добрый день! А можно мне еще на один вопросик?
Добрый вечер. По правилам форума в бесплатных акциях можно задавать только один вопрос.
С уважением,
inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 26, 2013 2:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Очень хотелось бы поучаствовать в вашей акции! вопрос такой- получиться ли у меня в ближайшее время купить машину и удачно ли ??? а может совсем не стоит этого делать??? я вся в сомнениях! помогите пожалуйста!  Марина 15.05.1976.
Добрый вечер, Марина. Меня аж саму Ваш расклад заинтересовал, буду очень признательна за ОС по факту:
Итак, ситуация сейчас - нехватка денег.
На что не стоит тратить время или не стоит обращать внимания - не стоит рисковать.
На что стоит обратить внимание - будьте готовы к неожиданному сюрпризу. Причем, сюрприз это должен быть в самом скорейшем времени.
Итог - собственно машина (указание на поездку я трактую как транспортное средство)
В Вашем раскладе дважды выпали карты, указывающие на поездки и транспортные средства (8 жезлов и 6 мечей). Очень скорые перемены и возможность перемещаться.
Очень надеюсь, что вскоре Вы похвастаетесь новым приобретением. :)
С уважением.
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Июл 26, 2013 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне поучаствовать в вашей акции,в данный момент в поиске такого места работы где можно было бы остановиться надолго.Я парикмахер,на первой работе хороший заработок,но я там не развиваюсь,и поэтому конфликты с начальницей что ей все равно как лишь бы деньги,а я люблю свою работу и хочу все делать качественно,деньги для меня пока на втором плане,там где сейчас,взяли пока ученицей,здесь мне очень нравиться,много интересного и нового,хороший коллектив,большее желание здесь остаться,но все идут на мастера к которому привыкли, а я две недели сижу без дела,для меня каждый день на счету так как в этой профессии очень важна практика,останавливаться нельзя,у меня вопрос,стоит ли мне остаться здесь и ждать улучшений или идти дальше искать что то новое?Заранее спасибо!!Наталья 17.12.1976
Добрый вечер, Наталья. Ваш расклад.
Ситуация сейчас - накапливание знаний.
На что не стоит обращать внимания - на ограничения, которые сейчас установлены.
На что стоит потратить силы - быть готовой к неизбежным трудностям. Это карта - возложенных добровольно на себя обязательств. Это может означать как и Ваше желание делать работу качественно, так и сверурочные (Вы можете предложить выходить кому-то на подмену или в выходные или две смены подряд или большее, чем обычно, количество клиентов.)
К чему такая тактика приведет - потихоньку, скрытно, перетянете клиентов к себе.
С уважением,
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Июл 26, 2013 12:55 pm

Спасибо!Еще раз поражаюсь как точно карты все рассказывают,и действительно вчера я договорилась на сверхурочные,плюс на меня сделали скидку на первое время,вроде даже лед тронулся.Радует что карты показывают что все не напрасно,значит буду стараться еще больше.Спасибо Вам большое!В ближайшие дни должна прийти такая же колода,поэтому было вдвойне интересно.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:13 am

Спонсируемый контент