Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 18 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор inafom в Вс Окт 13, 2013 11:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инга, вечер добрый!
Вопрос жизненноважный и не из легких  
Возьмете меня?  
Спойлер:
Что мне нужно сделать, чтобы счастливо и по взаимной любви выйти замуж? Светлана 29.10.1975
Ваш расклад: ситуация сейчас - разочарование, тоска, печаль...
Но Вам нужно расставить приоритеты и определиться, что больше всего Вас не устраивает - отсутствие взаимной любви или благосостояние и наличие материальных благ? Потому что карты советуют Вам очень сильно захотеть выйти замуж за любимого замуж, но при этом денег в таком браке Вам не видать...
Если же Вы забудете, что мужчина должен быть добытчиком мамонта, то тогда возможны перемены в Вашей ситуации....
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Вс Окт 13, 2013 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Напоминаю, что прием новых участников закончен.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 12:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, возьмите, пожалуйста, и меня поучаствовать! Думаю, что в скором времени ожидается предложение руки и сердца) С молодым человеком мы вместе 7 лет, и раньше я этого очень хотела и ждала, но время идет, и теперь я в больших сомнениях, а хочу ли я этого брака, а вернее сможет ли этот человек дать мне в браке того, чего я от него ожидаю...стоит ли мне делать шаги навстречу...
Анастасия. сделаем расклад на то, что Вам нужно предпринять, чтобы не ошибиться:
Ситуация сейчас - шанс, путь который Вам предстоит выбрать. Причем, карта действительно выпала интересная, потому что изображен ключик от двух сундучков. В каком сундучке сокровище?
На что не стоит обращать внимание - на пылкость Вашего избранника. Т.е., его физические параметры и молодость не должны сбивать Вас с толку...
На что стоит обратить внимание - на его профессиональные навыки. Работа у него есть? По хозяйству справляется?
Карты советуют Вам повременить, чтобы Вы могли удостовериться, что хозяин из него - высококлассный. Вам для удачного брака нужен хозяин... И , скорее всего, предложение руки сердца поступит на так быстро, как Вы того ожидаете...
Инициатором должен быть мужчина. Шаги навстречу самой , лучше, не делать.
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 12:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Напоминаю, что прием новых участников закончен.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 12:55 am

Милеса пишет:Позвольте и мне в Вашу акцию. 

Спойлер:
Ситуация в следующем... На протяжении 1,5 лет не могу получить деньги со своего должника-работодателя. Человек он не простой, со своими тараканами в голове. Подскажите, пожалуйста - как мне правильно выстроить свою линию поведения, стратегию моих действий.
Мои данные: Олеся 15.06.1981г. работодатель Александр 31.05.1973
Олеся, карты показывают, что резко вопрос не решить. На это можно ставку не делать. С ним придется договариваться и пойти на компромисс. Он выдвигал Вам какие-либо условия? На эти условия нужно согласиться. Такая тактика и приведет к тому, что денежки из его кармана перейдут в Ваш (2 пентаклей).
Личных притензий к Вашей работе он не имеет, кроме разве того, что он к Вам неравнодушен...
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 12:56 am

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! посмотрите пожалуйста, у нас с мужем никак не получается второй ребенок. мы много стараемся, куча разных попыток....но....вы не могли бы посмотреть в чем же дело и как может обойти эти препятствия...Марина 29 05 1978 и Александр 12 10 1974. спасибо
Марина, ситуация сейчас действительно не простая. Идет активное сопротивление организма (похоже, сказывается предыдущее оперативное вмешательство). Естественным путем вопрос не решить. Возможность иметь ребенка (3 жезлов - полноценная семья) есть, но искуственным путем (ЭКО) (допы - 8 пентаклей, башня, туз пентаклей). Быстро и с первого захода это тоже не получится, понадобиться время.
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:04 am

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,очень нужен мудрый совет.Какие меры предпринять в отношении с сыном 15 лет,просто отбивается от рук,никого не слушает,делает что хочет.Переживаю за учебу в школе.
Людмила(07.05.1975) и сын Владислав(17.11.1998)Благодарю 
Ваш расклад: ситуация сейчас - вопрос родителей и детей.
Вам стоит учитывать, что это - сложный период, его нужно просто пережить. Т.е., в Вашем сыне нет ничего небычного, чего бы не случалось с другими...
Но Вам стоит его озадачить работой. Он должен научиться что-то чинить, строгать, что-то делать руками. Будет , конечно, сопротивляться, и противостояние на этом не закончится. Но отступать Вам нельзя.
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я снова к Вам, если можно) Основная проблема моя так и не решена, стоит ли мне расходится с мужем (независимо ни от кого и ни от чего)? Анна 12.09.1987, Эдуард 20.01.1985. Заранее спасибо!
Для того, чтобы приняь верное решение, Вам надо устроиться на работу, на которой возможны поездки и неплохо платят. Это укрепит Ваши позиции и Вы сможете принять решение совершенно не опасаясь последствий (т.е., хозяином положения будете Вы).
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу взять меня на разработку... ))) Ожидаю завершение сделки до конца этого года, которая изменит очень многое в моей личной(социально-финансовой) жизни. Сбудется ли она? Пока все идет неплохо, но затягивается.... За ранее благодарна. Ирина 44 года. 07.02.1969 г\р., Санкт-Петербург

Ирина, вопрос картам задала следующий: что можно сделать, чтобы ускорить или вообще заключить сделку.
Ситуация сейчас - конкуренция, препятствия , и , похоже, Вы в этой ситуации проигрываете.
Не стоит строить планы и расчитывать, что данная сделка может что-то изменить в Вашей жизни (Аркан Звезда, означающая надежды, заблокирован)
На что стоит обратить внимание - Отшельник - похоже, сделка не состоится.
Однако, для Вас это только к лучшему, потому что итог ситуации - Солнце. Очень похоже, что данная сделка если и принесла бы изменения в Вашу жизнь, то негативные и отклонил бы Ваш путь от действительно позитивных изменений.
В раскладе выпали три старших аркана, что говорит, что ход ситуации предопределен.
Спойлер:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:24 am

yana.cosma
irynaesther31
sufree

Прошу Вас точнее сформулировать Ваши вопросы.

Хочу также уведомить, что прием новых участников - закрыт.

С уважением,
Inafom[/quote]

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Пн Окт 14, 2013 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Я снова к Вам, если можно) Основная проблема моя так и не решена, стоит ли мне расходится с мужем (независимо ни от кого и ни от чего)? Анна 12.09.1987, Эдуард 20.01.1985. Заранее спасибо!
Для того, чтобы приняь верное решение, Вам надо устроиться на работу, на которой возможны поездки и неплохо платят.  Это укрепит Ваши позиции и Вы сможете принять решение совершенно не опасаясь последствий (т.е., хозяином положения будете Вы).
Спойлер:
Вы настолько правы, что даже нет слов!!! Есть определенная сфера, но туда очень сложно устроиться. А если (хотя лучше говорить "когда") я туда попаду, то изменится абсолютно все, в том числе та "обыденность", про которую Вы говорили в прошлом раскладе. Будем стараться! Спасибо.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Пн Окт 14, 2013 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,очень нужен мудрый совет.Какие меры предпринять в отношении с сыном 15 лет,просто отбивается от рук,никого не слушает,делает что хочет.Переживаю за учебу в школе.
Людмила(07.05.1975) и сын Владислав(17.11.1998)Благодарю 
Ваш расклад: ситуация сейчас - вопрос родителей и детей.
Вам стоит учитывать, что это - сложный период, его нужно просто пережить. Т.е., в Вашем сыне нет ничего небычного, чего бы не случалось с другими...
Но Вам стоит его озадачить работой. Он должен научиться что-то чинить, строгать, что-то делать руками. Будет , конечно, сопротивляться, и противостояние на этом не закончится. Но отступать Вам нельзя.
Спойлер:
Дорогая inafom вы правы,действительно бесполезно что-то доказывать сыну,хотя пытаюсь говорить как со взрослым человеком,тем более что я в разводе,может и эта ситуация повлияла(пол года в разводе)и муж никогда не помогал-пример очень отрицательный С тем,что надо озадачить работой тоже согласна,он когда занят,то и дома сидит.Смешно конечно,но любит вышивать иконки маленькие бисером,он творческая личность,7 лет проучился в театральном лицее,оттуда и все навыки.Что касается уборки по дому-это действительно сопротивление конкретное!Я не понимаю,почему не находим с ним общий язык-очень сложный период для меня,казалось,то должен поддержать меня,помочь,а получается наоборот-еще больше создает проблем.Спасибо вам большое за расклад,естественно отступать я не собираюсь,просто как любая мама переживаю,чтобы не влез в дурную компанию. 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Пн Окт 14, 2013 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! посмотрите пожалуйста, у нас с мужем никак не получается второй ребенок. мы много стараемся, куча разных попыток....но....вы не могли бы посмотреть в чем же дело и как может обойти эти препятствия...Марина 29 05 1978 и Александр 12 10 1974. спасибо
Марина, ситуация сейчас действительно не простая. Идет активное сопротивление организма (похоже, сказывается предыдущее оперативное вмешательство). Естественным путем вопрос не решить. Возможность иметь ребенка (3 жезлов - полноценная семья) есть, но искуственным путем (ЭКО) (допы - 8 пентаклей, башня, туз пентаклей). Быстро и с первого захода это тоже не получится, понадобиться время.
Спойлер:
спасибо, будем стараться...не хотелось бы эко, ведь первого сами родили...

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Что касается уборки по дому-это действительно сопротивление конкретное!Я не понимаю,почему не находим с ним общий язык
Работа должна быть - мужская. Если посмотреть на картинку 8 пентаклей, то изображен мужчина, занятый чертежами, металлом и различными конструкциями. Он ощущает себя уже мужчиной, поэтому в нем есть потребность отношения к себе и уважения к себе, как к мужчине.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ведь первого сами родили...
подскажите, пожалуйста, а как прошли первые роды? Интересует влияние 5 мечей, выпавшей в Вашем раскладе...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Пн Окт 14, 2013 1:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ведь первого сами родили...
подскажите, пожалуйста, а как прошли первые роды? Интересует влияние 5 мечей, выпавшей в Вашем раскладе...
роды прошли великолепно, но был разрез промежности...а так прекрасно...
вы думаете что уже самим ничего не выйдет? просто муж , до первого ребенка делал хирургическое вмешательство...а потом родилась дочура, вот хотели повторить, но.....скоро с ума сойду....столько мыслей, а делать что не знаю..мужу сказали все хорошо...

марина78
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Пн Окт 14, 2013 1:56 pm

вы не подскажите какие-нибудь более глубокие расклады, чтоб посмотреть в чем дело, как обойти препятствия и сколько вообще возможно иметь детей? их пол?

марина78
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Окт 14, 2013 2:03 pm

Милеса пишет:Позвольте и мне в Вашу акцию. 

Спойлер:
Ситуация в следующем... На протяжении 1,5 лет не могу получить деньги со своего должника-работодателя. Человек он не простой, со своими тараканами в голове. Подскажите, пожалуйста - как мне правильно выстроить свою линию поведения, стратегию моих действий.
Мои данные: Олеся 15.06.1981г. работодатель Александр 31.05.1973
Олеся, карты показывают, что резко вопрос не решить. На это можно ставку не делать. С ним придется договариваться и пойти на компромисс. Он выдвигал Вам какие-либо условия? На эти условия нужно согласиться. Такая тактика и приведет к тому, что денежки из его кармана перейдут в Ваш (2 пентаклей).
Личных притензий к Вашей работе он не имеет, кроме разве того, что он к Вам неравнодушен...
Спойлер:
Спасибо большое за наставления!!! Вы очень точно подметели, что нахрапом с ним вопрос решать нельзя - человек не тот. Вот 1,5 года спокойно с ним общаюсь, всегда вхожу в его положение. Не ругаюсь. Условий он не выдвигал, был случай, когда я им сделала предложение: "Вы мне выплачиваете половину задолженности, (но единовременно), а я Вас больше не беспокою." Но ответа вообще никакого не получила. По поводу неравнодушен... Думаю, карты хотели сказать, что я единственный человек, из всей команды, которую он набрал, который его не предал и не подвел. Т.к. все остальные ушли от него "очень сложно".
Спасибо еще раз, извините, что ОС дала с опозданием.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Штин в Пн Окт 14, 2013 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Прошу взять меня на разработку... ))) Ожидаю завершение сделки до конца этого года, которая изменит очень многое в моей личной(социально-финансовой) жизни. Сбудется ли она? Пока все идет неплохо, но затягивается.... За ранее благодарна. Ирина 44 года. 07.02.1969 г\р., Санкт-Петербург

Ирина, вопрос картам задала следующий: что можно сделать, чтобы ускорить или вообще заключить сделку.
Ситуация сейчас - конкуренция, препятствия , и , похоже, Вы в этой ситуации проигрываете.
Не стоит строить планы и расчитывать, что данная сделка может что-то изменить в Вашей жизни (Аркан Звезда, означающая надежды, заблокирован)
На что стоит обратить внимание - Отшельник - похоже, сделка не состоится.
Однако, для Вас это только к лучшему, потому что итог ситуации - Солнце. Очень похоже, что данная сделка если и принесла бы изменения в Вашу жизнь, то негативные и отклонил бы Ваш путь от действительно позитивных изменений.
В раскладе выпали три старших аркана, что говорит, что ход ситуации предопределен.
Спойлер:
Добрый день!
Большое спасибо за расклад, хоть и немного расстроил, но что не делается, все к лучшему! Я уверена, что вы правы на все 100%! Надо просто сосредоточиться на работе, а не ждать, пока на тебя манная небесная свалится.... Еще раз спасибо огромное! И - вам удачи! )))))))))))))))))))))

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Окт 14, 2013 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инга, вечер добрый!
Вопрос жизненноважный и не из легких  
Возьмете меня?  
Спойлер:
Что мне нужно сделать, чтобы счастливо и по взаимной любви выйти замуж? Светлана 29.10.1975
Ваш расклад: ситуация сейчас - разочарование, тоска, печаль...
Но Вам нужно расставить приоритеты и определиться, что больше всего Вас не устраивает - отсутствие взаимной любви или благосостояние и наличие материальных благ? Потому что карты советуют Вам очень сильно захотеть выйти замуж за любимого замуж, но при этом денег в таком браке Вам не видать...
Если же Вы забудете, что мужчина должен быть добытчиком мамонта, то тогда возможны перемены в Вашей ситуации....
Спойлер:
мдаа... честно говоря я очень хочу любви взаимной, но и чтобы добыча материальных благ была функцией мужчины... я изрядно устала "выживать", хотя и к деньгам отношусь очень спокойно... просто одна воспитываю двоих дочек и вижу, как им нужен любящий, не только маму, но и их обеих - папа :gift2: 

и еще - почему от вашего расклада пришла мысль, что будущего любимого я уже знаю - мы как минимум мы знакомы? я ошиблась?

P.S.: отношений сейчас с мужчиной у меня нет, увы

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 9:41 pm

вы не подскажите какие-нибудь более глубокие расклады, чтоб посмотреть в чем дело, как обойти препятствия и сколько вообще возможно иметь детей? их пол?
Можете попробовать расклад "Тетраксис".

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Окт 14, 2013 9:42 pm

и еще - почему от вашего расклада пришла мысль, что будущего любимого я уже знаю - мы как минимум мы знакомы? я ошиблась?
В этом раскладе я этого не вижу, так что, это - уже , так сказать, личное "сообщение" Вам от Высших сил....
Стоит присмотреться :)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Окт 14, 2013 9:51 pm

В этом раскладе я этого не вижу, так что, это - уже , так сказать, личное "сообщение" Вам от Высших сил....
Стоит присмотреться :)
Благодарю Вас за Ваш труд! ) 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:07 pm