Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 6:18 pm автор Лита

» Отношение
Сегодня в 6:15 pm автор Мишель

» возможны ли отношения?
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:03 pm автор Яна Шмакова

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 8:36 am автор Анастасия1309

» Конфликт
Сегодня в 8:26 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:23 am автор Мишель

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

famfatal, Galina98, Stacia16, Лита, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Лита

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 3 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 09, 2013 5:48 pm

От модератора:
Уважаемая fellichita!
Вы были ранее лишены возможности задавать вопросы на нашем форуме (на бесплатной основе)
За неоднократное нарушение правил форума и игнорирование замечаний администрации:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вам бан на 2 недели.
Повторюсь:
Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме.
P.S. сразу отмечу, что обратная связь, предоставленная Вами после истечения семидневного срока только после замечания модератора, не отменяет факта нарушения правил форума!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вт Июл 09, 2013 8:36 pm

Inafom, здравствуйте! А ещё можно записываться на участие?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Ср Июл 10, 2013 2:35 am

Здравствуйте, можно мне поучаствовать в акции!?

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Июл 10, 2013 6:50 pm

Разрешите мне поучаствовать.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 11, 2013 3:10 am

Буду всех добавлять. Прошу прощения за задержку с раскладами, по мере возможности буду делат расклады по очереди.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Июл 11, 2013 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Буду всех добавлять. Прошу прощения за задержку с раскладами, по мере возможности буду делат расклады по очереди.
ок
очень ждем 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 11, 2013 3:20 am

Антоновка пишет:Добрый день! Разрешите и мне поучаствовать! Цель такова: несмотря на неудавшийся первый брак хотелось бы снова выйти замуж,при этом любить и быть любимой, быть счастливой женой и мамой. Елена 14.04.1984.
Суть вопроса - достичь желаемого
На что не следует обращать внимание - не время быть тактичной и проявлять вежливость. Так же есть указание, что Вы отношения переводите в русло дружеских.
Что надо сделать- "похороните" прошлое, бывший отрицательный опыт и воспоминания о былом мешают Вам . Не бойтесь перемен, на оглядывайтесь назад, впереди Вас ожидает все не так как было раньше. Прошлое делает Вас несвободной.
К чему надо стремиться, чего нужно достичь - научиться видеть золото там, где оно не блестит. "Поковыряйтесь" в человеке, который рядом с Вами, пока не увидите его истинное богатство
С уважением,
Inafom
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Июл 11, 2013 1:27 pm

yula и MADALENA, сформулируйте , пожалуйста, Ваши вопросы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inafom, здравствуйте! А ещё можно записываться на участие?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне поучаствовать в акции!?

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Июл 12, 2013 1:19 pm

inafom, здравствуйте! Получится ли в этом году переехать в своё жилье? Застройщик тянет. Смогу ли я повлиять на ускорение процесса?
Спойлер:
Юлия 5 06 1982
Спасибо

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инга, доброго времени! Можно поучавствовать в Вашей акции?
spoiler:
Некоторое время я пытаюсь найти работу не только удовлетворяющую меня в финансовом плане, но и в том чтоб бы работа приносила удовольствие, спокойствие и  я смогла реализоваться. По сути я нашла на свой взгляд такое место. Вопрос получиться развиваться в данной сфере и направлении?
Ольга 28.08.1977
Добрый вечер, Ольга. Поскольку данный расклад расчитан на определение тактики и стратегии действий, а не отвечает на вопрос "да/нет", я позволю себе переформулировать ваш вопрос: что необходимо сделать, чтобы получить удовлетворение от профессиональной деятельности.
Итак, расклад:
ситуация сейчас - Маг - собственно вопросы, связанные с профессией и опытом.
на что не следует обращать внимание и тратить усилия: Колесница - Вы сильно много внимание уделяете амбициям. Вы двигаетесь к цели не разбирая дороги.
На что следует потратить время и чему стоит уделить внимание: 8 мечей - самоконтроль. В некоторых моментах необходимо себя ограничить. В качестве ограничения могут быть и рабочий график, и распорядок дня, и правила, установленные работодателем.
К чему приведет тактика самоограничения - Сила - буквально силу и означает. Если научитесь сдерживать себя, быть терпеливей и подчиняться установленным правилам, то Вы достигнете своей цели, причем сможете реализоваться более, чем на 100%.
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Сб Июл 13, 2013 1:51 am

Добрый вечер, Inafom! Можно ещё к вам обратиться с вопросом? Правда, у меня вопрос потеряет актуальность к пятнице, так как в выходные предстоит конкурс, в котором буду участвовать. Подробности пока не пишу, так как не знаю как ваше время позволяет делать расклады. Указала срок, дабы не тратить ваше время в случае чего. Заранее благодарю за внимание.

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 2:08 am

Ваш вопрос:
Полгода назад я родила дочку от МЧ. Год назад в отношениях возникли проблемы, с которыми МЧ не смог справиться - и предложил остаться друзьями. Чувства на тот момент уже были, но т.к. всего пару свиданий, то доверия друг дружке не было.
Сейчас у него другая девушка - Юлия (они живут вместе). Она устраивает ему истерики из-за меня и ребенка, всячески препятствует его приездам. Он пропал и уже 2 месяца не приезжает. Девушка периодически творит на него привороты - я его чищу. Он после этого сразу появляется у меня, говорит, что очень сильно скучает и весь какой-то покинутый и измученный.
Подскажите, как мне действовать дальше, чтобы эта ситуация наконец-то разрешилась навсегда - чтобы МЧ узнал, что "творит" Юлия и прекратил с ней все отношения, и больше никогда не бросал общения с нашей дочкой и помогал мне в ее воспитании????
Я - Светлана 29.10.1975, МЧ - Алексей 26.07.1979
девушка - Юлия 11.08.1989
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Я также с нелегкой ситуацией к Вам 

Светлана, получилось весьма интересно (если можно так выразиться). Прежде чем я расшифрую расклад по позициям, начну сразу с вывода (который показали карты) - Ваш МЧ Вам врет.
Позиция сейчас - собственно Ваш МЧ (Император)
На что не стоит тратить время -Жрица - это его нынешняя Дама. Вы зря на нее обращаете внимание, она тут не при чем.
На что стоит уделить внимание и потратить усилия - Суд - собственно суд. Я выложила доплнительные карты - Ваш МЧ уходит от ответственности и попросту пыается от Вас спрятать деньги (он не хочет навещать ребенка, потому что не хочет на него тратить деньги - 8 чаш, 7 мечей, 6 пентаклей). Суд в данной ситуации показывает, что у Вас есть право возместить эти долги в судебном порядке. С другой стороны Суд показывает, что Вы должны принять окончательное решение сами, чтобы прекратить эти "качели"
К чему приведет данная стратегия - 9 пентаклей - к Вашей материальной независимости и улучшению бытовых условий.
Вот так иногда карты показывают, что на самом деле важно для клиента и не всегда это совпадает с желаниями клиента на конкретный момент. Грубо говоря, Вам нужно подумать о себе самой и своем благополучии,  а не бороться с ветрянными мельницами в виде нынешних и будущих дам Вашего МЧ, на которых он "переводит стрелки".
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Inafom! Можно ещё к вам обратиться с вопросом? Правда, у меня вопрос потеряет актуальность к пятнице, так как в выходные предстоит конкурс, в котором буду участвовать. Подробности пока не пишу, так как не знаю как ваше время позволяет делать расклады. Указала срок, дабы не тратить ваше время в случае чего. Заранее благодарю за внимание.
Сейчас сделаем. Но только этот расклад показывает стратегию. Сможете ли Вы успеть воспользоваться советом при таком ограниченном времени - не знаю... Но расклад сделаю.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Inafom! Можно ещё к вам обратиться с вопросом? Правда, у меня вопрос потеряет актуальность к пятнице, так как в выходные предстоит конкурс, в котором буду участвовать. Подробности пока не пишу, так как не знаю как ваше время позволяет делать расклады. Указала срок, дабы не тратить ваше время в случае чего. Заранее благодарю за внимание.
буду Вам признательна, если напишите Ваши данные, характер конкурса и за ОС по факту тоже буду весьма признательна.
Итак, ситуация - желание уйти от устаревшего и рвануть к новым высотам. И неизвестность, конечно...
На чтоне стоит обращать внимание - король чаш (доп Смерть) - на мужчину, который обещал Вам помощь. У него не получится Вам помочь (Смерть - как отрицательный аспект)
На что стоит обратить внимание - 4 жезлов - новым контактам, которые Вы приобрете в ходе этого праздника. Грубо говоря, воспользуйтесь случаем, что это - праздник прежде всего, много народа и у Вас есть возможность во время этого веселья познакомиться с массой нужных людей. Это будет не легко для Вас (9 жезлов), но Вы найдете массу нужной информации и нужных знакомств.
К чему приведет - 5 мечей (доп - Колесо Фортуны) - по 5 мечей - проигрыш, но по Колесу Фортуны - удача. Из серии - не было бы счастья, да несчастье помогло. Взамен Вам судьба подбросит бесценные шансы.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Сб Июл 13, 2013 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
буду Вам признательна, если напишите Ваши данные, характер конкурса и за ОС по факту тоже буду весьма признательна.
Итак, ситуация - желание уйти от устаревшего и рвануть к новым высотам. И неизвестность, конечно...
На чтоне стоит обращать внимание - король чаш (доп Смерть) -  на мужчину, который обещал Вам помощь. У него не получится Вам помочь (Смерть - как отрицательный аспект)
На что стоит обратить внимание - 4 жезлов - новым контактам, которые Вы приобрете в ходе этого праздника. Грубо говоря, воспользуйтесь случаем, что это - праздник прежде всего, много народа и у Вас есть возможность во время этого веселья познакомиться с массой нужных людей. Это будет не легко для Вас (9 жезлов), но Вы найдете массу нужной информации и нужных знакомств.
К чему приведет - 5 мечей (доп - Колесо Фортуны) - по 5 мечей - проигрыш, но по Колесу Фортуны  - удача. Из серии - не было бы счастья, да несчастье помогло. Взамен Вам судьба подбросит бесценные шансы.

О, Inafom, это уже расклад мне?!! Или это в общих чертах, я не поняла.))) Данные, можно вышлю вам в ЛС? Я хочу принять участие в конкурсе красоты, но будет оцениваться спортивная физическая форма. В себе уверена, а вот в честности судейства нет. Вот и думаю, а стоит ли суетиться? Хочу, конечно. победы, даже 3-е место устроило бы. :

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Сб Июл 13, 2013 2:42 am

Всё поняла, вчиталась в позиции! Это и есть расклад, просто не ожидала так быстро! Благодарю вас, Inafom!!! А ведь итог еще может измениться, если я приложу усилия какие-то в оставшееся время? Это так?

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 2:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам? Вопрос следующий : Продаю дом, удастся ли продать в течение лета и переехать жить в другой город ( там планирую достраивать с тех денег за которые продам родительский дом) Ирина 18.12.1965. Возможно нужно нанять риэлтора ,может карты дадут какой то совет?

Ирина, Ваш расклад:
Ситуация - нехватка денег.
На что не стоит тратить время - Смерть - на переезд. Т.е., сейчас не очень подходящее время.
На что стоит обратить внимание : своим страхам, потому что Вы зря боитесь. Страх приносит с собой панику и неверные поступки.
К чему приведет тактика спокойствия и выдержки - удачному шансу, сюрпризу, о котором Вы сейчас и не догадываетесь.
Т.е., не торопите события и расслабтесь.
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всё поняла, вчиталась в позиции! Это и есть расклад, просто не ожидала так быстро! Благодарю вас, Inafom!!! А ведь итог еще может измениться, если я приложу усилия какие-то в оставшееся время? Это так?
Приложите усилия на знакомства с нужными людьми, а не на призовое место.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Blackberry в Сб Июл 13, 2013 2:53 am

Inafom, всё поняла! Благодарю за расклад и совет. ОС гарантирую по завершении.

Blackberry
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 3:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Инга, я бы тоже хотела поучаствоваать если можнохочу закончить курсы ,но переживаю ,моё ли это ,буду благодарна если посмотрите на перспективу обучения по этой специальности Карина 21,08,1977 
Добрый вечер, Карина. Вопрос у Вас тоже не совпадает со спецификой расклада, поэтому вопрос переформулирую таким образом: что нужно сделать, чтобы получить "свое":
1. Ситуация сейчас - Смерть - коренные перемены, возможно, связанные с разрывом  спрошлым (расставания, переезды, смена работы).
На что не стоит обращать внимание - 4 пентаклей - не жалейте денег. Отсюда делаю вывод, что курсы не помешают, даже если это - не Ваше.
На что стоит уделить внимание - 2 чаш (допы: Справедливость, Дьявол, Королева мечей) - обратите внимание на Вашиотношения, Вам предстоит борьба с соперницей и Ваша задача ее победить. Женщина, кторая сейчас рядом с Вами,  с которой у Вас общее дело, договоренность своего рода, обратите на нее внимание. Она - не такая безобидная, как Вам кажется...
К чему тактика приведет - Вы поймете, в чем у Вас настоящие препятствия и что именно Вам по настоящему нужно преодолеть..
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июл 13, 2013 3:09 am

Ваш вопрос:
Полгода назад я родила дочку от МЧ. Год назад в отношениях возникли проблемы, с которыми МЧ не смог справиться - и предложил остаться друзьями. Чувства на тот момент уже были, но т.к. всего пару свиданий, то доверия друг дружке не было.
Сейчас у него другая девушка - Юлия (они живут вместе). Она устраивает ему истерики из-за меня и ребенка, всячески препятствует его приездам. Он пропал и уже 2 месяца не приезжает. Девушка периодически творит на него привороты - я его чищу. Он после этого сразу появляется у меня, говорит, что очень сильно скучает и весь какой-то покинутый и измученный.
Подскажите, как мне действовать дальше, чтобы эта ситуация наконец-то разрешилась навсегда - чтобы МЧ узнал, что "творит" Юлия и прекратил с ней все отношения, и больше никогда не бросал общения с нашей дочкой и помогал мне в ее воспитании????
Я - Светлана 29.10.1975, МЧ - Алексей 26.07.1979
девушка - Юлия 11.08.1989
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый!
Я также с нелегкой ситуацией к Вам 

Светлана, получилось весьма интересно (если можно так выразиться). Прежде чем я расшифрую расклад по позициям, начну сразу с вывода (который показали карты) - Ваш МЧ Вам врет.
Позиция сейчас - собственно Ваш МЧ (Император)
На что не стоит тратить время -Жрица - это его нынешняя Дама. Вы зря на нее обращаете внимание, она тут не при чем.
На что стоит уделить внимание и потратить усилия - Суд - собственно суд. Я выложила доплнительные карты - Ваш МЧ уходит от ответственности и попросту пыается от Вас спрятать деньги (он не хочет навещать ребенка, потому что не хочет на него тратить деньги - 8 чаш, 7 мечей, 6 пентаклей). Суд в данной ситуации показывает, что у Вас есть право возместить эти долги в судебном порядке. С другой стороны Суд показывает, что Вы должны принять окончательное решение сами, чтобы прекратить эти "качели"
К чему приведет данная стратегия - 9 пентаклей - к Вашей материальной независимости и улучшению бытовых условий.
Вот так иногда карты показывают, что на самом деле важно для клиента и не всегда это совпадает с желаниями клиента на конкретный момент. Грубо говоря, Вам нужно подумать о себе самой и своем благополучии,  а не бороться с ветрянными мельницами в виде нынешних и будущих дам Вашего МЧ, на которых он "переводит стрелки".
схема:
Спойлер:
inafom, Благодарю Вас!
Буквально вчера моя знакомая, которая видит несколько "глубже" нежели я говорила практически аналогичные вещи, что на самом деле его душа сейчас пуста - он никого не любит, и к дочке по началу была эйфория после рождения, а сейчас остыл и отцовских чувств нет. И плюс это его качества характера - валить всю вину на других за свои проблемы или убегать от их решения.
Скорее всего вы правы, что Суд - это принятие решения за мной. И решение это у меня уже созрело - честно говоря по последним некрасивым поступкам от МЧ, мне кажется, что такой отец ребенку не нужен. [/font]
Но Вы увидели, насколько я правильно Вас поняла, решение более снисходительное, чтобы я брала от него определенную материальную помощь ежемесячно, тем самым улучшив свое положение????? А не рубила с ним все отношения?
Хотя он деньги стал давать - через свою мать, чтобы со мной не видеться, якобы из-за истерик девушки. Вообще насколько я знаю, в этом есть правда - девушка действительно категорично против наших встреч, а он стал тряпкой - идет на поводу. Правда или нет - трудно уже сказать..
Может он просто боится, "сорваться" и изменить девушке? Не уверен в себе? Просто странно, еще несколько месяцев назад у него ко мне были другие эмоции

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может он просто боится, "сорваться" и изменить девушке? Не уверен в себе? Просто странно, еще несколько месяцев назад у него ко мне были другие эмоции
Хоть это уже другой вопрос и не входит в рамки данной акции, я выложила три карты: 10 мечей, туз пентаклей, 6 чаш - для него начинать прошлые отношения довольно мучительно.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июл 13, 2013 3:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Может он просто боится, "сорваться" и изменить девушке? Не уверен в себе? Просто странно, еще несколько месяцев назад у него ко мне были другие эмоции
Хоть это уже другой вопрос и не входит в рамки данной акции, я выложила три карты: 10 мечей, туз пентаклей, 6 чаш - для него начинать прошлые отношения довольно мучительно.
дааа - была одна ситуация в наших прошлых отношениях, которая сильно задела его самолюбие! я уже не говорю, про нынешние отношения - он от них не откажется
спасибо 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Июл 13, 2013 4:48 am

Обратная связь от Антоновки.

Суть вопроса - достичь желаемого
На что не следует обращать внимание - не время быть тактичной и проявлять вежливость. Тут не поняла нужно быть тактичной и вежливой или все же нет...Так же есть указание, что Вы отношения переводите в русло дружеских. А вот отношений никаких и нет пока. Может карты имели в виду что отношения с бывшим мужем переходят в дружеские??? после всех склок скандалов обид и разочарований...
Что надо сделать- "похороните" прошлое, бывший отрицательный опыт и воспоминания о былом мешают Вам . Не бойтесь перемен, на оглядывайтесь назад, впереди Вас ожидает все не так как было раньше. Прошлое делает Вас несвободной. Здесь совет прям в точку! Правда не очень то это получается, все время все прокручивается в голове, весь этот негатив и разочарование, отпустить все это не так то просто, а особенно когда никого кроме бывшего мужа рядом и нет  или карты мне говорят что все что было надо забыть и все начать сначала с этим же человеком???????
К чему надо стремиться, чего нужно достичь - научиться видеть золото там, где оно не блестит. "Поковыряйтесь" в человеке, который рядом с Вами, пока не увидите его истинное богатство. Что опять в бывшем муже "ковыряться"??? не могу я в нем увидеть то чего в нем нет...

Спойлер:
[/quote]

Дорогая Инафом! Благодарю вас за проделанную работу, спасибо за расклад , только я не совсем поняла из него - достигну я желаемого то???

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Сб Июл 13, 2013 5:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам? Вопрос следующий : Продаю дом, удастся ли продать в течение лета и переехать жить в другой город ( там планирую достраивать с тех денег за которые продам родительский дом) Ирина 18.12.1965. Возможно нужно нанять риэлтора ,может карты дадут какой то совет?

Ирина, Ваш расклад:
Ситуация - нехватка денег.
На что не стоит тратить время - Смерть - на переезд. Т.е., сейчас не очень подходящее время.
На что стоит обратить внимание : своим страхам, потому что Вы зря боитесь. Страх приносит с собой панику и неверные поступки.
К чему приведет тактика спокойствия и выдержки - удачному шансу, сюрпризу, о котором Вы сейчас и не догадываетесь.
Т.е., не торопите события и расслабтесь.
схема:

Благодарю за ответ! Сейчас, действительно есть финансовые трудности. И переживаю т.к все это тянется два года с этим домом, то бумаги оформляли долго, теперь продать пытаюсь уже год. Буду надеяться, что удачный шанс будет. Отпишусь когда что-то изменится по этой ситуации. Спасибо за внимание к вопросу! Всего вам доброго!

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:33 pm

Спонсируемый контент